Постнагуализм
20 апреля 2024, 01:51:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: ..На днях на меня напали цыгане... От первой мне уйти удалось - но вот от второй  (Прочитано 5077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #30 : 07 июня 2014, 00:05:23 »

Не люблю цыган. У них одежда не сексуальная. И ощущение немытости. Меня обычные бабы гипнотизируют :)
Записан
Колян
Гость


Email
« Ответ #31 : 14 июня 2014, 14:14:39 »

Сосните цыганского хуйца слоупоки.  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=qMeK55wNVOM
Записан
osel ty kola
Гость


Email
« Ответ #32 : 14 июня 2014, 14:19:16 »

Колян тебя тоже развели на улице на погадать? ;D
Записан
дмитр ИРКУТСК 1969
Гость


Email
« Ответ #33 : 26 ноября 2016, 07:14:17 »

    Тема: ..На днях на меня напали цыгане... От первой мне уйти удалось - но вот от второй  (Прочитано 1310 раз)
0 Пользователей и 1499 Гость смотрят эту тему.

Ц ы г а н с к а я   м а г и я


Email    ip adress name          . .     / / / / /
   
   
. .     На днях на меня напали цыгане... От первой мне уйти удалось - но вот от второй
   
« : 06 июня 2014, 18:10:46 »
   
Это не мой пост, но тема интересная, с цыганами сталкивались все.

==========
= = = = = = = =

 Цыгане - воплощают принципы пути воина!?

 Luministsentsyiya » Пт июн 06, 2014 5:58 pm

..На днях на меня напали цыгане... От первой мне уйти удалось - но вот от второй...

Короче развели на приличную сумму... Но это еще полбеды.

Знаете ли что ? ОНА влезла в меня! Вот это самое ужасное...

3 дня я была в состоянии полусна.... не могла понять что произошло - настолько сильно она меня отключила...
Тока на 3-й день я стала потихоньку собираться..

...и тут до меня стало доходить что я прошла через ТО ЖЕ через что КК прошел на автобусной остановке где дХ его зацепил(хотя я бы скорее сказала надавил) его своей волей...
А он потом долго думал что произошло...И именно из за этого взгляда отправился на его поиски.
Ну вот - я тоже не могу отделаться от мыслей об этой цыганке - что она со мной сделала ...

Она все делала в такой последовательности: надавила на меня своей волей и затем вела мою ТС до нужного ей результата...

...Теперь вот о чем. Я уже давно думала что цыгане - это пожалуй единственный народ кто имеет прямое знание о духе ..
...Это единственный народ который живет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНОЙ СИЛОЙ!!
Без нее они просто не выжили бы! ...я уже достаточно долго на пути в. Но сравнение с цыганкой - увы не в мою пользу...
Хотя и понимаю почему - я неск.лет на этом пути, а Она с рождения и более того её Ё Ё . .  предки передавали ей прямое знание духа и умение манипулировать , в то время как мои загрязняли моё связующее звено с духом - . . школой, соц. играми и пр.  :)  ;D  >:(  >:( ффигнёёйй...фф"

Эта нация как бы всегда в тени и вне социума ...

..Я увидела что они ЖИВУТ во 2-м Внимании ! ! . . - = = = И Именно благодаря этому они имеют такую КОЛЛОССАЛЬНУЮ силу !


..Также я увидела их светящийся кокон: вокруг было много людей (это происходило в парке) красиво одетых ухоженных, красивых... Цыганки были чЁрные и в тряпье- НО когда я увидела их кокон - я офигела! Он был настолько ярким и сильным что прочие люди просто меркли на их фоне! И это с учетом того что они НИКОГДА

  не ходят к докторам, не имеют правильного питания, короче лишены большинства наших социальных "БЛАГ" )))...

 / / . . . . .  А теперь у меня навязчивая идея втереться в их компанию....

... Хотя конечно же понимаю насколько это сложно, и может быть опасно ... Разрабатываю стратегию..

... мне будет искренне интересно ваше мнение и предложения по стратегии внедрения)..


07-05 26.11.2016. . . . . +  + . .  -  =  =  ну, допустим , предположим м м . . нам эта тема тож ж ж . . НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА  :)  :)  :'(  :'(  :-*  :-*  :-* ГАРЕМ М М  С А У Д  А Р  А Б Б Б кофэ э Э Э КУДЫ ПОЛЕТЕЛ  КАРЛИК ЧЁРНЫЙ НОС С С Щ Щ " " 2 2 2 2 2  GBIIBB TIIOO~~~ ПИШИТЕ ТУТ ДРУГИ И ПОДРУГИ  :D мясорубка тут фарш тут кот котиха нагвалиха морж КИТ КИТАЙ ГИМАЛЛАЙЙ БАЛАЛАЙКА ДРЫНЬ ДРЫНЬ тут тут . . + 5 5 ОТЛ. ОТЛ. ПИАНИНО ОРГАН РОЯЛЛ ТУБА ТЫДЫ ДЫТЫ вода во рту настрой й й й й й улыбка хохот т т т Т Т Т  06-58 26.11.2022. мск.вр.рв.ксм. КОСМОС ПАЛЕЦ ОТПЕЧАТОК ЗВЁЗДЫ ЧЕРНОЕ НЕБО БО БО  ;D  >:(  >:(  8)  8)  8)  8)  8)  ВЫ В СВОЁМ УМЕ ТЕЛЕ ЕЛЕ ЕЛЕ ДУША В ТЕЛЕ  ;D  ;D  ;D  >:(  >:(  крошки мальчики девочки очки вороббышкк О два кислоролдд О три ОЗОНН О нулл зерроо атомарный кислород водород фтор - вода горит во фторе  ;)  :)  :) ! ! АШ ФТОР ПЛАВИТ КЕРАМИТТ ДД конец связи  ???  :-\  :(  :o  ::)  >:(  ;D  ;D  8)  8)  8)  8)  8)  :-*  :-*  хохот т т т т т т т т . . галоп кон лошадд в городе  :)  :) . . .  ;D  ;D  ;D  >:(  >:(   8)  8)  8)  8)  8)
Записан
Циган
Гость


Email
« Ответ #34 : 26 ноября 2016, 07:34:42 »

Она все делала в такой последовательности: надавила на меня своей волей и затем вела мою ТС до нужного ей результата...

...Теперь вот о чем. Я уже давно думала что цыгане - это пожалуй единственный народ кто имеет прямое знание о духе ..
Никакого знания нет. Но есть ДУХИ. Они все и делают.
Записан
тортиллио
Гость


Email
« Ответ #35 : 26 ноября 2016, 07:36:23 »

             кислород водород фтор
             
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC