Постнагуализм
29 марта 2024, 01:17:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Коммунизм  (Прочитано 49100 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #135 : 29 июня 2019, 20:55:24 »

Джастат Уолкер о коммунизме.
Я согласен практически со всем
https://www.youtube.com/watch?v=rJAshsgseYM
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



Модератор: Корнак
« Ответ #136 : 01 июля 2019, 16:49:35 »

Я согласен практически со всем
У коммунизма есть один серьезный недостаток, при нем никому не нужен прогресс.. Т.е к нему можно принудить, но как только страх уйдет , все замирает..За примером, далеко ходить не надо.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #137 : 01 июля 2019, 18:19:54 »

У коммунизма есть один серьезный недостаток, при нем никому не нужен прогресс.. Т.е к нему можно принудить, но как только страх уйдет , все замирает..За примером, далеко ходить не надо.
У меня тоже есть такое подозрение.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #138 : 22 августа 2019, 08:30:50 »

Как соотнести коммунизм и работу? Ведь не работая мы не сможем обеспечить себя необходимым.
Ответ предлагаю следующий.
Работать должны все. Но необходим критерий, оценка объема выполненной работы. И должен быть порог необходимого объема выполненной работы, после которого человеку позволено больше не работать и заниматься чем угодно.
Совершил открытие в 20 лет, высоко оцененное окружающими, - можешь больше не работать и пользоваться всеми благами и услугами, которые предоставляются в обществе.
Ну, а кто работать не хочет, не имеет для этого достаточной сознательности, того выдворять в кап. страны.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #139 : 14 октября 2019, 10:43:46 »

Чтобы понять всю истинную оккультную суть коммунизма достаточно прочитать 5 страниц трактата "Путь Одиссея" страницы 87 - 92 автор Орлов И.Л. https://bookmix.ru/book.phtml?id=2316163  депресняк на полгода обеспечен будет точно, зато многие иллюзии рассосутся


Пока по ссылке не читал, прочитаю.

А по смыслу замечу, почему оккультная суть, с чего, так и любым другим общественно-политическо-экономическим доктринам можно приписывать оккультную или религиозную суть. А в основе у них обычно философия и экономическая наука.;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #140 : 14 октября 2019, 11:15:19 »

ты часом не админ у срейнджера в дискорде а? Ну прям эго хозяина территории чувствуется, как будто тебе в личку сообщение написал а не на форум.

*****

Ты кому это написал интересно, ты же ни ника ни цитаты не указал ?

И почему у тебя возникли такие странные ассоциации про эго хозяина? :):)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #141 : 14 октября 2019, 12:34:17 »

Ты пьяный или как? бывает читаю твои посты и фигею(над собой) пишешь какую нибудь дурь ты, а стыдно за это мне

Думаю это недопонимание, недоразумение :)

Здесь , на форуме все могут высказывать свою точку зрения , что тебе кажется дурью или не дурью это твои личные вкусовые оценки,

 и ты имеешь возможность их высказывать, как и другие.

Так это здесь устроено , по нормальному, так это здесь работает :)

Ты же не мой близкий родственник, чтобы тебе было за меня стыдно или ты бы мной гордился и оценки ты мне ставить никакие не

 можешь тем более. К чему это вообще было написано. :)

Ну а насчет определения состояния собеседника по инету, тут и любые оттенки эмоций по тексту определить подчас сложно, а уж

определяют , кто пьяный и диагнозы раздают либо школота , либо глупцы. Ты наверно не считаешь себя одним из них. :)


п.с.

Еесть ещё один юмористический вариант, может ты с Корнаком аккаунтом обменялся и это он пишет, тогда всё понятно.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: Корнак
« Ответ #142 : 14 октября 2019, 12:59:53 »

Коммунисты победили, они сейчас в том самом "светлом будущем" которое они строили, кто не сел на их корабль тот уж не сел. Возможно еще есть последний шанс зайти на него, но времени мало, и это скорее для своих отстающих, а не для новых коммунистов.
То, что мы наблюдаем сейчас, это совершенно иное, не тот коммунизм.

Древние маги уходили целыми городами, то что мы стали свидетелеми того, как ушла целая страна, большое чудо. Мир победишвеого коммунизма, какое грандиозное здание выстроили они.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: Корнак
« Ответ #143 : 14 октября 2019, 13:04:22 »


Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #144 : 14 октября 2019, 13:05:51 »

ro-sand, отличная графика,  хорошие плакаты, вполне продуманные, умели делать в своё время. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #145 : 14 октября 2019, 13:15:18 »

джелави, ты на мой прямой вопрос о возможном обмене аккаунтами ответь. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #146 : 14 октября 2019, 13:20:58 »

джелави, понятно  :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #147 : 14 октября 2019, 13:26:01 »

Добавлю отличных советских плакатов. :)





Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: Корнак
« Ответ #148 : 14 октября 2019, 13:45:30 »

это версия Ксендзюка, но аргументов у него маловато, а то что там, при раскопках скелетов не нашли, не значит что они все(старые, малые) в миры 3 внимания телепортировались или ещё куда, сгорев в огне изнутри. Мог быть банальный переезд
Ты ведь знаешь в нашем мире люди в огне изнутри не сгорают, или сомневаешься? Если да, то ты кандидат в пациенты псих диспансера.

Не нужны аргументы магам.
Речь о прыжке в неизвестность. А в с ней не может быть никаких аргументов, доказательств, проверенных путей.
Сейчас у тебя открыты два пути, первый это путь известного - коммунизм развалился а кастанеда все придумал, готов ли за него положить голову? Путь ведущий к смертельной усталости - видел ли ты тех стариков, кому сказали что их "светлое будущее" их коммунизм рухнул и они поверили? Что им остается, только жаловаться на жизнь. И второй путь, это совершить прыжок в неизвестное. Сила и судьба людей - создавать новые и новые миры, что они и делают, и если целая страна намерена идти к светлому будущему, будь уверен она там, но она не берет тех, кто сомневается - прыгать или нет. Только несгибаемое намерение способно быть проводником в неизвестном. Наш мир, так же создан Силой, намерением людей, готовых отдать жизни за то, что так все устроено. Как в поговорке - за что боролись на то и напоролись. Поэтому, за что сражаешся ты?
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #149 : 14 октября 2019, 14:01:32 »

Ты же не мой близкий родственник, чтобы тебе было за меня стыдно или ты бы мной гордился. К чему это вообще было написано. :)
а к тому что ты админ, первое лицо форума и твои дурацкие посты, особенно если это флуд где одни смайлы, они форум по сути позорят и всех учасников, Ксендзюка в том числе

Слушай тебе сколько лет ? :)

Включи , наконец мышление, если оно у тебя достаточно развито.

Здесь не омосекта, или форум похожий по организации, понимаешь.

Здесь не оценивают уважаемые авторитеты у кого посты умные и ему почет и уважение, а у кого глупые и его надо стебать или травить.

Это и есть поганое сектанство. :)

Здесь  всё по другому устроено, форум устроен, на других принципах, не так как в сектах.

Я не админ, я модератор форума и мою работу оценивает, контролирует именно админ.

Если тебе мои посты кажутся дурацкими , просто пропускай их мимо.

А позорить что-либо мнения других могут только в религиозных организациях, сектах и т.п.

И ответь, пожалуйста, на прямой вопрос , ты с Корнаком (джелави) аккаунтом не обменялся? :)


Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC