Постнагуализм
23 мая 2024, 14:44:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 525263 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
пассажир поезда
Гость


Email
« Ответ #765 : 02 сентября 2014, 13:31:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ничего подобного. В перед себя ты никого не пустишь.

Давайте сначала уточним: "вперёд себя" - это КУДА? За ЧЕМ стоит эта очередь, где есть первые, вторые, последние?.. Если что, то я в самом конце очереди. Я никуда не тороплюсь. :D

Плохого в этом ничего нет, если ты идешь по знакам Духа.


Давайте называть вещи своими именами, без эзотерики.
Я иду по знакам своего жизненного опыта, а он у меня довольно-таки внушительный.

Цитата:
А ты давно стала великим учителем

Великим... Вычёркиваю. Учителем... Вычёркиваю. Всё и вся - твои учителя. Если ты пройдёшь мимо какого-то "знака", ты не усвоишь этот урок, и можешь потеряться, растеряться...

Цитата:
что имеешь права так поступать с другими?

Поконкретнее, плиз. Как именно я поступила с ВАМИ?
Я Вас обидела? Вы ещё способны обижаться? Если да, то настоятельно рекомендую Вам не вступать со мной ни в какое общение. "Целее будете". (с)  8)
Записан
пассажир поезда
Гость


Email
« Ответ #766 : 02 сентября 2014, 13:34:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пассажир поезда, так в чем вопрос тебе отказали в регистрации или в воcстановлении прежнего аккаунта?

Второе. :)
Записан
пассажир поезда
Гость


Email
« Ответ #767 : 02 сентября 2014, 13:38:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и у кого жопа то шире я так и не понял .)))

У Доброжелателя Доброжелательницы. Она никого не хочет пропускать впереди себя, так и говорит мне в глаза, что меня де здесь (в некой очереди) и близко не было.  :D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83123



Email
« Ответ #768 : 02 сентября 2014, 13:45:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Второе.

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=42364.msg212557#msg212557

Дура, я ж тебе говорю - тут не восстанавливают
Записан
пассажир поезда
Гость


Email
« Ответ #769 : 02 сентября 2014, 13:56:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


А я ПРОШУ восстановления?!  :o
Сцыль в студию!  :D
Это некоторые тут намекали на возрождение Феникса из пепла, но не я.

Я же по-любому не в убытке.  :)

===========================================================================

Музыкальная пауза - песня про очередь (для Доброжелательницы):  :)

http://youtu.be/lL0JJ4TJeOw
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
« Ответ #770 : 02 сентября 2014, 14:00:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


   Это старый пост, вроде бы проехали: NN согласилась на блокировку имени NN, чтобы с него никто другой не писал.

   Тем не менее, у NN есть возможность "восстановить" свое членство на форуме, если она этого захочет, но это можно сделать только следующим образом: зарегистрироваться под каким-то другим ником, а затем с него написать мне в личку просьбу переименовать этот ник на NN. Только e-mail должен совпадать, т.к. иначе у меня не будет уверенности, что это действительно NN, а не кто-то другой.
Записан
пассажир поезда
Гость


Email
« Ответ #771 : 02 сентября 2014, 14:04:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Старперы обычно бахва́лятся опытом.)))

А молодым тогда вообще НЕЧЕМ хвалиться. Логично? Натюрлихь!  ;D
Записан
пассажир поезда
Гость


Email
« Ответ #772 : 02 сентября 2014, 14:13:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Это старый пост, вроде бы проехали: NN согласилась на блокировку имени NN, чтобы с него никто другой не писал.

   Тем не менее, у NN есть возможность "восстановить" свое членство на форуме, если она этого захочет, но это можно сделать только следующим образом: зарегистрироваться под каким-то другим ником, а затем с него написать мне в личку просьбу переименовать этот ник на NN. Только e-mail должен совпадать, т.к. иначе у меня не будет уверенности, что это действительно NN, а не кто-то другой.


Дело в том, что некто заюзал не только мой ник N N (раз NN - без пробела зарезервирован), но и мой почтовый ящик - кло(у)н указывает не только мой ник N N, но и мой реальный почтовый ящик, который я не скрываю - он у меня в "конвертике" под моим гостевым ником.

Так что этот кло(у)н может поприкалываться и зарегиться от моего имени. Но! Он не сможет подтвердить новый аккаунт с моего адреса - мой почтовый ящик для него недоступен. Таким образом, если Вы хотите удостовериться, что я - это действительно я, а не "мой" клон, Вы должны будете отправить мне на эту почту письмо с просьбой подтверждения моего аккаунта. Это будет стопудовым подтверждением и условием для моей повторной регистрации на форуми с теми же "выходными данными". Ну что, регюсь? Условия будут соблюдены?  :)
Записан
пассажир поезда
Гость


Email
« Ответ #773 : 02 сентября 2014, 14:19:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Силой...

Сила есть - ума не надо. (с)

Цитата:
... и осознанием,чем же еще хвалиться молодым, логичный старпер.)))

Простите, это Вас Бармалей пародировал? Как-то там было: "Как намеревать намереваемое, если... ?" Дальше не помню. Или Сизого Кекса?

Так вот, вы мне оба (Морфий + Кекс = почти как Бивис и Баттхед) не интересны как собеседники. А вот потроллить у вас неплохо получается. Что есть - то есть. Поздравляю!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83123



Email
« Ответ #774 : 02 сентября 2014, 14:20:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во всей истории одна Оплейхина выпендриться сумела
Ну, а Барабан с его подозрением на писательницу Локу...
Айя-яй...
Пипа никогда не стала бы бороться с такой достойной соперницей банами
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
« Ответ #775 : 02 сентября 2014, 14:25:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дело в том, что некто заюзал не только мой ник N N (раз NN - без пробела зарезервирован), но и мой почтовый ящик - кло(у)н указывает не только мой ник N N, но и мой реальный почтовый ящик, который я не скрываю - он у меня в "конвертике" под моим гостевым ником.

Так что этот кло(у)н может поприкалываться и зарегиться от моего имени. Но! Он не сможет подтвердить новый аккаунт с моего адреса - мой почтовый ящик для него недоступен. Таким образом, если Вы хотите удостовериться, что я - это действительно я, а не "мой" клон, Вы должны будете отправить мне на эту почту письмо с просьбой подтверждения моего аккаунта. Это будет стопудовым подтверждением и условием для моей повторной регистрации на форуми с теми же "выходными данными". Ну что, регюсь? Условия будут соблюдены?  :)

    Такого случиться не может, т.к. форум изначально застрахован от таких случаев тем, что на почту приходит ссылка на которую требуется нажать, чтобы аккаунт вступил в свои права. Соответственно этому, никогда не надо нажимать такого рода ссылки, если вы не сами где-то регистрировались, а это сделал кто-то за вас.
    Т.е. на большинстве форумов всегда сделано так, что только истинный обладатель почты может зарегистрироваться. А с другой стороны это же дает подтверждение, что адрес почты настоящий и действительно принадлежит пользователю.

P.S. И наконец, я - живой человек и могу сделать даже невозможное в обход запрограммированных формальностей. В виде исключения, конечно :).
 
Записан
пассажир поезда
Гость


Email
« Ответ #776 : 02 сентября 2014, 14:30:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Такого случиться не может, т.к. форум изначально застрахован от таких случаев тем, что на почту приходит ссылка на которую требуется нажать, чтобы аккаунт вступил в свои права. Соответственно этому, никогда не надо нажимать такого рода ссылки, если вы не сами где-то регистрировались, а это сделал кто-то за вас.
    Т.е. на большинстве форумов всегда сделано так, что только истинный обладатель почты может зарегистрироваться. А с другой стороны это же дает подтверждение, что адрес почты настоящий и действительно принадежит пользователю.

На некоторых форумах такого нет, но таких очень мало. А как здесь было при регистрации я уже не помню.

Что ж, тогда регистрируюсь заново с моим (известным Вам) "мылом" и ником Нилла (или Nilla, если кириллица при регистрации не проходит), который Вы потом переделаете в NN (без пробела).
Записан
пассажир поезда (N N)
Гость


Email
« Ответ #777 : 02 сентября 2014, 14:36:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Готово! Жду подтверждения регистрации.  :)
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #778 : 02 сентября 2014, 14:41:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я иду по знакам своего жизненного опыта, а он у меня довольно-таки внушительный.
Ты хочешь сказать что указывать слабые места чела, входит в твои обязанности?

Поконкретнее, плиз. Как именно я поступила с ВАМИ?
Чтобы со мной как поступить, надо меня достать. Но ты еще маловата будишь.

Я Вас обидела?
Не льсти себе.

Цитата:
Вы ещё способны обижаться? Если да, то настоятельно рекомендую Вам не вступать со мной ни в какое общение.
А если нет, то что тогда порекомендуешь?
Записан
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #779 : 02 сентября 2014, 14:43:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Такого случиться не может, т.к. форум изначально застрахован от таких случаев тем, что на почту приходит ссылка на которую требуется нажать, чтобы аккаунт вступил в свои права
Pipa, я думаю, она не об этом. А о том, что если в "свободной" территории пишешь под статусом гостя, то там есть пункты "ввести ник" и "ввести имэйл". И туда можно ввести не только рэндомный ник, но и рэндомный имэйл - можно твой, наприм. И тогда если навести курсор на пиктограму конвертика у этого гостя - то будет отображаться будто у него тот самый твой имэйл.
ну, это просто надпись, а NN-тян этого не понимает.

ЗЫ: кстати, жёстко у вас с гостями))) только что хотел показать наглядно, как можно пиша в статусе гостя подставить чужой (и вообще рэндомный) имэйл в соответствующую графу, но когда отправлял сообщение, какой-то скрипт поставил отправление моего поста в очередь на 5 минут. после которых ровно ничего не произошло, т.е. мой пост не отправился.
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC