Постнагуализм
23 мая 2024, 14:08:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 525235 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Opleyhina
Гость
« Ответ #780 : 02 сентября 2014, 14:46:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и у кого жопа то шире я так и не понял .
У того, кто намереванием осознает намерение, СморФчок. ;)
Записан
пассажир поезда (N N)
Гость


Email
« Ответ #781 : 02 сентября 2014, 15:01:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты хочешь сказать что указывать слабые места чела, входит в твои обязанности?


Это ПРОСТО форум или форум по самосовершенствованию и Работе с собой? Вопрос риторический.

Вы можете пойти в качестве альтернативы на форум Бармалея, ведь его "обязанности" по вразумлению Вас Вы приемлете. И вообще, это полностью ВАШ выбор, к чему прислушиваться, а что - пропускать мимо ушей.

Чтобы со мной как поступить, надо меня достать. Но ты еще маловата будишь.

Я за Вас ещё и не бралась, если по-серьёзному. И у меня другие методы - НЕ бармалеевские.

Цитата:

Тогда за КОГО вы написали, что я обижаю людей? Назовите мне их, подтвердите их обиды на меня.

Цитата:
Цитата:
Вы ещё способны обижаться? Если да, то настоятельно рекомендую Вам не вступать со мной ни в какое общение.
А если нет, то что тогда порекомендуешь?

А если "нет", то, как говорится, "на нет и суда нет". Вы можете продолжать обращаться ко мне (это Ваше неотъемлемое право), но за мной остаётся МОЁ право Вам не отвечать. Потому что, в противном случае, Ваше общение со мной (которая "ещё маловата будет") я буду расценивать как троллинг. Ведь тогда Вы - "большая мама". А чему я могу научить уже наученных?! Ни-че-му.  Да и не входит это в мои прямые и непреложные "обязанности". Так, я могу помочь лишь кое-чем, но не всем. Итак, э дил из э дил.  :)
Записан
пассажир поезда (N N)
Гость


Email
« Ответ #782 : 02 сентября 2014, 15:09:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Убегаю в "Канцтовары" за обложками для учебников. Завтра - дедлайн для обёртывания учебников, иначе начнутся санкции против наивных детишек. А я не могу подвести свою дочку.

Отдыхайте пока от меня. (А я от вас. Шутка.)  :D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #783 : 02 сентября 2014, 18:55:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЗЫ: кстати, жёстко у вас с гостями))) только что хотел показать наглядно, как можно пиша в статусе гостя подставить чужой (и вообще рэндомный) имэйл в соответствующую графу, но когда отправлял сообщение, какой-то скрипт поставил отправление моего поста в очередь на 5 минут. после которых ровно ничего не произошло, т.е. мой пост не отправился.

Свободная Территория существует в том числе для свободного выражения мнений.
Это не значит, что после этого выражения по ним не будет работать модерация.
А таймер для гостей появляется в силу необходимости, для ограждения форума от бешеной активности некоторых неадекватных на голову гостей, например забивающих СТ матерным спамом.
Таймер вводится по  необходимости , его срок варьируется, а затем снимается, когда обстановка нормализуется.
Полезного общения.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
пассажир поезда (N N)
Гость


Email
« Ответ #784 : 02 сентября 2014, 18:58:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вижу, что в последних зарегистрированных на форуме на главной странице уже стоит мой ник NN. Всё было проделано довольно оперативно. Но вот ведь какая фиговина получилась: теперь я не могу зайти на форум ни под ником Нилла, ни под зарезервированным ником NN, который высвечивается на ГС форума. Форум пытается меня убедить, что у меня "неверный пароль".  ;D

Значит, придётся остаться обычным "пассажиром поезда".  :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #785 : 02 сентября 2014, 19:04:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Форум пытается меня убедить, что у меня "неверный пароль".

Это что-то странное, если ник и пароль между собой связаны и приняты форумом, то вы можете спокойно под ними войти. Обратитесь к Администратору в личку для скорейшего разрешения вопроса.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Opleyhina
Гость
« Ответ #786 : 02 сентября 2014, 19:07:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда за КОГО вы написали, что я обижаю людей? Назовите мне их, подтвердите их обиды на меня.
Дык, вроде, ты спросила: "Я ВАС обидела?", я тебе и ответила: "Не льсти себе". Или это не ты спрашивала? Ты же, выкаешь, вроде, как?

А если "нет", то, как говорится, "на нет и суда нет".Вы можете продолжать обращаться ко мне (это Ваше неотъемлемое право), но за мной остаётся МОЁ право Вам не отвечать.
Слив защитан.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #787 : 02 сентября 2014, 19:10:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Умница,не забываешь слова твоего шизоида-гуру напоминать мне про намерение,что бы я не приставал к тебе))),но из тебя такой добротный тролль как барма 80Level, все равно не выйдет,так и останешься его выпердышем,до его поносика из БЗ,тебе как до китая раком.
СморФчок, а можно узнать, зачем ты удаляешь свои посты? Ведь, твои сообщения идут из БЗ.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
« Ответ #788 : 02 сентября 2014, 19:12:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но вот ведь какая фиговина получилась: теперь я не могу зайти на форум ни под ником Нилла, ни под зарезервированным ником NN, который высвечивается на ГС форума. Форум пытается меня убедить, что у меня "неверный пароль".  

Значит, придётся остаться обычным "пассажиром поезда".

    Это первый блин комом, надо печь второй  :).
Ник "Нилла" исчез в результате переименования, его испытывать не надо. Входите, как NN, еще разик.
Записан
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #789 : 02 сентября 2014, 19:17:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А таймер для гостей появляется в силу необходимости, для ограждения форума от бешеной активности некоторых неадекватных на голову гостей, например забивающих СТ матерным спамом.
Таймер вводится по  необходимости , его срок варьируется, а затем снимается, когда обстановка нормализуется.
дело в том, что это не таймер, а просто надпись про таймер :)
я в общем о баге. если пост "в очереди на 5 минут", то после этих 5 минут ничего не происходит. пост не отправляется, просто тупо эта надпись так и висит дальше.
джаваскрипты и куки если ф чё у меня включены.
проверьте функцию, наприм.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83120



Email
« Ответ #790 : 02 сентября 2014, 19:21:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Убегаю в "Канцтовары" за обложками для учебников. Завтра - дедлайн для обёртывания учебников, иначе начнутся санкции против наивных детишек. А я не могу подвести свою дочку.

Надо было взять не NN, а ДХ. Форум домохозяек, блин
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83120



Email
« Ответ #791 : 02 сентября 2014, 19:23:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дело в том, что это не таймер, а просто надпись про таймер 
я в общем о баге. если пост "в очереди на 5 минут", то после этих 5 минут ничего не происходит. пост не отправляется, просто тупо эта надпись так и висит дальше.
джаваскрипты если ф чё у меня включены.
проверьте функцию, наприм.

Вчера попробовал гостем зайти - меня на три буквы послали. Я то ничего, а Ртуть обижается. А ты про какие-то 5 миинут
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #792 : 02 сентября 2014, 19:23:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я то ничего, а Ртуть обижается

Скажи ему , что это я специально его послал, пусть обижается персонально на меня)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
однако
Гость


Email
« Ответ #793 : 02 сентября 2014, 20:11:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мужик адназначно на мишельку похож

http://www.youtube.com/watch?v=VOSJbkhKvgQ
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #794 : 02 сентября 2014, 21:17:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Английский анекдот


Поздравляю с восстановлением аккаунта.
Постарайся его не потерять, будешь уходить просто его заморозь, не проси удалить.
Администрация склоняется к тому принципу, что пользователям будет отказано в удалении ранее заведенных аккаунтов, во избежании геморроя повторных их восстановлений и перерегистраций.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC