Постнагуализм
23 мая 2024, 13:27:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 402 403 [404] 405 406 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 525110 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6045 : 08 мая 2017, 02:04:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В связи с новой инфой, возник вопросик. ПОЧЕМУ ты себе сделаешь хуже, если "приведу доказательства чьих-то там прав на домен форума в момент его рождения"?

      Так разве это не очевидно? Вы ведь к этому Саньку оттого и привязалась, что у вас замаячила в глазах надежда пришить мне воровство, если не у Ксендзюка, так хотя бы у этого Санька :). Разве не так?
Неа.  
Цитата:
     Поэтому если я стану искать и предъявлять вам доказательства в пользу того, что этот Санек когда-то имел права над доменным именем, то лишь сыграю вам на руку. А нет Санька - нет проблем :).
Нет. Ты меня не правильно поняла. Исходя из твоих слов - прав на хостинге у Сани не было, так что перенос на другой домен, воровством не является. Но ты противоречишь себе, говоря о том что сыграешь мне на руку, если дашь доказательства наличия прав у Сани над доменом.
Я не вижу в этом логики. Т.е. мой вопрос ни в "дай доказательства", а "ПОЧЕМУ тебе станет хуже, если доказательства будут?".  ???
Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #6046 : 08 мая 2017, 02:07:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кражи, как таковой не было - все остались при своих :). SanioQ остался владельцем именно того, чем владел - доменным именем в зоне ru. Заблокировал ли он его или нет - на то его воля. И, заметьте, никто у него его собственность (регистрацию в зоне ru) не отнимал - она так и осталась при нем. Правда через 2 года она стала ничейной (освободилась), т.к. он перестал за нее платить. Т.е. никакого ущерба имущественным правам SanioQ нанесено не было.
Пипа, что за бред ты несешь? Постом выше ты призналась, что нет никого Санька - ты его придумла. Ты что читателей ПН за дураков принимаешь? Это - ты полная идиотка, если в последующем сообщении забыла о чем писала в предыдущем.
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6047 : 08 мая 2017, 02:08:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не плохо было бы предыдущее сообщение НеАнгела отредактировать, с целью изъятия из него оскорбительного поста Бармалея, который он там процитировал :).
Зачем? Народу интересно знать правду.
Гетц пожелания Пипы так и не "услышал". Вырос парнишка, теперь СВОЕЙ жизню живет ;D
Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #6048 : 08 мая 2017, 02:23:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: НеАнгел от 07 мая 2017, 19:20:56
Это не ответ. Как форум СМОГЛИ перенести, если он был заблокирован?

    У меня есть права рута для доступа к серверу, а потому я могу им управлять без использования доменных имен (они для этого не нужны, поскольку доступ идет по IP). Это еще одна причина, по которой за сервер/хостинг платят одной организации, а за доменное имя - другой. При этом часто бы бывает и так, что владелец сайта АРЕНДУЕТ, как место на сервере, так и доменное имя, которое регистрирует на себя хостер.
    На этом примере видно, что владелец сайта есть именно тот, кто за ним "ухаживает", тогда как владельцами доменного имени и сервера могут быть совершенно другие люди, занимающиеся хостингом, а не сайтингом. Сюда можно добавить еще и то, что за сервер/хостинг "Постум" никогда не платил, а потому физическое расположение форума всегда было под моим личным контролем :).
Это все ложь. Если принимать эту ложь пипы за правду,то получается, что владелец хоста участвовал в краже, обеспечив пипе доступ к заблокированному сайту. Он по закону обязан блюсти права владельца сайта. И ни один владелец не будет идти против закона, чтобы не потерять бизнес.
Пипа нам наплела компьютерную чушь. Когда ранее утверждала, что ПН был заблокирован.
На деле все было так. Не было никакой блокировки. И не было никакого переноса. Она шантажировала АПК. Ее человек зарегистрировал домен. И потом она вымогала у АПК деньги. МЫ же с вами не знаем про 30000руб. Она потому и написала чтобы как бы в очередной раз показать АПК, что она тогда его не обманывала.
И волне возможно, что он дал ей деньги.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
« Ответ #6049 : 08 мая 2017, 02:24:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ответ. Она изначально имела намерение обмануть АПК и присвоить себе ПН.

     "Изначально" я никак не могла обмануть АПК и присвоить себе ПН, поскольку изначально именно я его и создала :). Оттого-то у меня и номер регистрации на форуме №1. Т.е. никто раньше меня на этом форуме появиться не мог. Потому я никак не могла этот форум у кого-то отнять -  у него просто не было никакого "прежнего владельца", и не могло быть. И доменного имени первого уровня у него тогда тоже не было - тогда я "породила" ему доменное имя, как производное доменного имени от форума Квантовый Портал, где являюсь админом. Такие имена не надо где-то регистрировать (к примеру, форум Ртути "Ртутное Озеро" тоже находится не на уникальном доменном имени, а на таком же производном от имени этого сайта).
      Конечно, я тогда делала этот форум не для себя, а для Ксендзюка. И при этом сильно спешила, т.к. его очередная книга уже была в печати и могла вот-вот выйти. А этот форум задумывался, как дискуссионная площадка для обсуждения этой книги и ее раскрутки ради увеличения спроса с целью увеличения тиража. Вот тогда я сама написала в ИД "Постум" и попыталась заинтересовать его сотрудничеством по части рекламы книг Ксендзюка, а заодно и прочих. И они на это дело клюнули :). Причем, с самим Ксендзюком я этот вопрос даже не согласовывала, но мне обещали, что мое предложение до него донесут. Так оно в последствии и случилось, и Ксендзюк стал сюда часто захаживать и на разные вопросы отвечать. Но когда тираж книги был распродан Ксендзюк интерес к форуму потерял. А возможно были и другие причины, т.к. он - лицо не публичное и на людях выступать не любит.
      Так что меня очень трудно обвинить в краже того, что собственно я когда-то сама и подарила.
Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #6050 : 08 мая 2017, 02:25:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетц пожелания Пипы так и не "услышал". Вырос парнишка, теперь СВОЕЙ жизню живет ;D
Ему насрать на пипу. Он владеет на нее компроматом. И потому она не может его снять с должности.
Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #6051 : 08 мая 2017, 02:33:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Адвокат АПК от Сегодня в 02:00:43
Ответ. Она изначально имела намерение обмануть АПК и присвоить себе ПН.

     "Изначально" я никак не могла обмануть АПК и присвоить себе ПН, поскольку изначально именно я его и создала :). Оттого-то у меня и номер регистрации на форуме №1. Т.е. никто раньше меня на этом форуме появиться не мог. Потому я никак не смогла этот форум у кого-то отнять -  у него просто не было никакого "прежнего владельца", и не могло быть. И домена первого уровня у него тогда тоже не было - тогда я "породила" ему доменное имя, как производное доменного имени от форума Квантовый Портал, где являюсь админом. Такие имена не надо где-то регистрировать (к примеру, форум Ртути "Ртутное Озеро" как раз находится не на своем уникальном доменном имени, а на таком же производном, только от этого сайта).
      Конечно, я тогда делала этот форум не для себя, а для Ксендзюка. И при этом сильно спешила, т.к. его очередная книга уже была в печати и могла вот-вот выйти. А этот форум задумывался, как дискуссионная площадка для обсуждения этой книги и ее раскрутки ради увеличения спроса с целью увеличения тиража. Вот тогда я сама написала в ИД "Постум" и попыталась заинтересовать его сотрудничеством по части рекламы книг Ксендзюка, а заодно и прочих. И они на это дело клюнули :). Причем, в самим Ксендзюком я этот вопрос не согласовывала, но мне обещали, что мое предложение до него донесут. Так оно в последствии и случилось, и Ксендзюк стал сюда часто захаживать и на разные вопросы отвечать. Но когда-то тираж книги был распродан Ксендзюк интерес к форуму потерял. А возможно были и другие причины, т.к. он - лицо не публичное и на людях выступать не любит.
      Так что меня очень трудно обвинить в краже того, что собственно я когда-то и подарила.
Так и я р том же.

Пипа нам наплела компьютерную чушь. Когда ранее утверждала, что ПН был заблокирован.
На деле все было так. Не было никакой блокировки. И не было никакого переноса. Она шантажировала АПК. Ее человек зарегистрировал домен. И потом она вымогала у АПК деньги. МЫ же с вами не знаем про 30000руб. Она потому и написала чтобы как бы в очередной раз показать АПК, что она тогда его не обманывала.
И волне возможно, что он дал ей деньги.
Ты украла ПН у АПК тем, что создала искусственную ситуацию на форуме, когда его затравил Реликтум и он был вынужден уйти с форума. Ты же везде орала о ДЕМОКРАТИИ.
АПК тебе просто оставил форум. Потому что ты все грамотно провернула. Не пропадать же добру.
Если бы ты украла ПН у АПК юридически, то он давно бы его у тебя отобрал.

Но он не знает, что ситуацию с Реликтумом ты подстроили специально. А если он узнает? Вдруг он о тебе сток интересного расскажет?
Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #6052 : 08 мая 2017, 02:37:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что меня очень трудно обвинить в краже того, что собственно я когда-то сама и подарила.
Ты подарила? Просто АПК тебе доверял и потому разрешил тебе заниматься техническим вопросами. В том числе и регистрацией форума.
Ты забыла, что в начале тут орала, что это форум АПК? Оно и понятно - чтобы завлечь сюда его именем народ. Ведь на твое имя никто е идет. Все твои форумы  этого остались в жопе.
Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #6053 : 08 мая 2017, 02:41:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но он не знает, что ситуацию с Реликтумом ты подстроили специально. А если он узнает? Вдруг он о тебе сток интересного расскажет?
Факт того, что ты кинула АПК доказан. Теперь все зависит от АПК.
Он может и простить тебя. Кто знает? Если он заявит - "я не имею к пипе претензий", то никто не вправе будет тебя обвинять в в воровстве.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #6054 : 08 мая 2017, 02:51:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что меня очень трудно обвинить в краже того, что собственно я когда-то сама и подарила.
Ты подарила? Просто АПК тебе доверял и потому разрешил тебе заниматься техническим вопросами. В том числе и регистрацией форума.
Ты забыла, что в начале тут орала, что это форум АПК? Оно и понятно - чтобы завлечь сюда его именем народ. Ведь на твое имя никто е идет. Все твои форумы  этого остались в жопе.
[/quote


Ты извини идиот. Форум это огромная работа. Я до сих пор восхищаюсь Пипой , что она ее делает,  с моей маааалеькой    помощью. И работать с форумом
это тоже  огромная работа, когда тебя 1 _2 а партнеров десятки.
ЭТО как в драке.  Так что не кати бочку на Пипу козел, рога поотшибаю.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
intent
Гость
« Ответ #6055 : 08 мая 2017, 03:00:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты подарила? Просто АПК тебе доверял и потому разрешил тебе заниматься техническим вопросами. В том числе и регистрацией форума.
Ты забыла, что в начале тут орала, что это форум АПК? Оно и понятно - чтобы завлечь сюда его именем народ. Ведь на твое имя никто е идет. Все твои форумы  этого остались в жопе.
Все так. Но, как известно, нет слова украли, есть слово про*бал. Ксендзюка ничему жизнь не учит, опять доверился проходимцам...
Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #6056 : 08 мая 2017, 03:01:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, вы мне угрожаете отшибить рога?
Цитата:
ЭТО как в драке.  Так что не кати бочку на Пипу козел, рога поотшибаю.
В драке? И где же вы меня найдете, чтобы подраться со мной?
Хотя... У вас в голове вы можете и отшибать рога.
Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #6057 : 08 мая 2017, 03:03:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все так. Но, как известно, нет слова украли, есть слово про*бал. Ксендзюка ничему жизнь не учит, опять доверился проходимцам...
Ну может уже научила. Это будет видно по его реакции, когда он узнает правду про то, как пипа его Реликтумом развела на ПН.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #6058 : 08 мая 2017, 03:06:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотя... У вас в голове вы можете и отшибать рога.


Просто  думай , что пишешь.) А встечу могу и рога поотшибать.)) Хотя личного интереса    у  меня нет, я ха форум.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
аплодисменты мира
Гость


Email
« Ответ #6059 : 08 мая 2017, 03:07:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Факт того, что ты кинула АПК доказан

Где? Кем? Пипа натравила троллей, имея далеко идущие планы? Это в принципе недоказуемо, если нет вскрытой переписки к примеру или данных детектора лжи, это вольный домысел, мнение Я поражаюсь вашей невероятной наглости, не имеющей под собой не одного основания чуть более чем ничтожного.

Вот мнение человека никак не заинтересованного в покрывательстве Пипы, или Ксендза, равно индифферентного к обоим


Цитата: OE
С самого начала было очевидно, что Ксен не форумного формата человек. Обсуждать что-то и отстаивать свою позицию публично он слабоват, даже не потому, что не сможет, а потому, что у него нет такого намерения. 
Его намерение - очень много рефлексировать наедине и разбираться в этом через написание книг. В крайнем случае лекции и встречи с читателями.
Пара его отрывков не произвели на форуме какого-то движения. И достаточно было нескольких возражений (а может быть и насмешек), чтобы он перестал писать на форуме. Чукча - писатель книг. ))
Он прав в целом. Потому что сохранил свое реноме...
Видимо Пипа его завлекла тем, что это будет прекрасная реклама его книг. А дело пошло как бы наоборот... думаю Пипа ничего не присваивала.
Ксен для неё просто свадебный генерал..

Вобщем то продолжайте, польза от вашего расследования будет если Пипа применит наконец политическую волю и сделает целенаправленные правки на форуме, вместо того чтобы чесать пузики разным бессмысленным прилипалам

И если АПК посетит форум хотя бы в паре слов, вреда не будет..
Записан
Страниц: 1 ... 402 403 [404] 405 406 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC