Постнагуализм
05 июня 2024, 17:01:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 404 405 [406] 407 408 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 529765 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Надежда М.
Гость


Email
« Ответ #6075 : 08 мая 2017, 09:13:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты смешна, если считаешь что дело может дойти до суда (о уликах заикнулась). Срок исковой давности 100% истек. Судиться с тобой смысла нет. С тобой будем по-другому "говорить".
А я считаю, еще не все потеряно. И, если бы нашелся инициативный человек, вот как вы, неАнгел, то можно смело подавать
иск в суд.
Вот я вас давно здесь читаю, не Ангел. Вы грамотный молодой человек, так последовательно все объясняете, как и что было на самом деле. (Только очень уж ругаетесь, материтесь. ) Вы могли бы реально подать на воровку форума в суд? Сделайте это, пожалуйста, все только спасибо скажут.
Я только не знаю, как найти Пипу в реальном мире, но наверное, если обратится в суд, там отдадут дело в расследование.
Я далека от этой кухни, не знаю как там все делается.
Вы уж не сердитесь на меня, но уважьте с обращением в суд. У меня не получится, а так хотелось бы добиться справедливости.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #6076 : 08 мая 2017, 09:37:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ни грусти... питрович любит тибя ;D
Это ты высрал заученную фразу, которую говоришь клиенту, когда он тебе в рот кончает, массажист ртом xуя клиента?  ;D

да, ты "не абасралось" как сигда :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Кира Львовна
Гость


Email
« Ответ #6077 : 08 мая 2017, 09:55:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я и Алекс давно бы разобрали твои посты на молекулы. Но ЧТО анализировать?
Как что, баром, как что?!!!  Эти молекулы и анализируются! Называется Молекулярный анализ!
(Право слово! "Что анализировать." Как маленький мальчик, право слово!)
Записан
отсос Петрович
Гость


Email
« Ответ #6078 : 08 мая 2017, 09:59:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: тот у кого баран отсосал от Сегодня в 05:49:37
Цитата: violet drum от Сегодня в 05:43:08
ни грусти... питрович любит тибя ;D
Это ты высрал заученную фразу, которую говоришь клиенту, когда он тебе в рот кончает, массажист ртом xуя клиента?  ;D

да, ты "не абасралось" как сигда :)
Барабаст, ты такой откровеный!  ;D Клиент, у которого ты отсасываешь, массажируя ему член своим ртом, тебе еще и насрал в рот? Ты сам туда ибальничком полез, али клиет предложил за дополнителную плату - уж больно хорошо ты отсасываешь!
Записан
риал гайдс
Гость


Email
« Ответ #6079 : 08 мая 2017, 10:04:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я только не знаю, как найти Пипу в реальном мире, но наверное, если обратится в суд, там отдадут дело в расследование.
А мы знаем.  ;)
И зачем в суд? Долго и эффекта мало будет.
Она сама отдаст Петровичу ПН. Операция будет называться - "Принуждение пипы к миру с Петровичем".
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #6080 : 08 мая 2017, 10:06:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: тот у кого баран отсосал от Сегодня в 05:49:37
Цитата: violet drum от Сегодня в 05:43:08
ни грусти... питрович любит тибя ;D
Это ты высрал заученную фразу, которую говоришь клиенту, когда он тебе в рот кончает, массажист ртом xуя клиента?  ;D

да, ты "не абасралось" как сигда :)
Барабаст, ты такой откровеный!  ;D Клиент, у которого ты отсасываешь, массажируя ему член своим ртом, тебе еще и насрал в рот? Ты сам туда ибальничком полез, али клиет предложил за дополнителную плату - уж больно хорошо ты отсасываешь!

ну как раз тваи сыксуальные фантазие лучше характеризуют уровнь сознания фанатов питровича да, спасиб за иллюстрацию маей версие :P http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=52479.msg345890#msg345890
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
отсос Петрович
Гость


Email
« Ответ #6081 : 08 мая 2017, 10:10:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну как раз тваи сыксуальные фантазие лучше характеризуют уровнь сознания фанатов питровича да, спасиб за иллюстрацию маей версие Показает язык http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=52479.msg345890#msg345890
Да ме насрать на петровичей. Мне по приколу срать на тебя, массажиста ртом члена клиента. Потому что ты - конченое чмо.  
Записан
отсос Петрович
Гость


Email
« Ответ #6082 : 08 мая 2017, 10:14:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

барбарст, а чё у тебя такая прыщавая харя? Особо извращенные клиенты на рожу срут массажисту ртом массажирующем и очко клиента?  ;D
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #6083 : 08 мая 2017, 10:21:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да ме насрать на петровичей

твой слиф зощитан, да, прадалжай вызывать питровича))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
клиенты барабаса
Гость


Email
« Ответ #6084 : 08 мая 2017, 10:48:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: отсос Петрович от Сегодня в 10:10:54
Да ме насрать на петровичей

твой слиф зощитан, да, прадалжай вызывать питровича))
Как ты привык слифы считать!  ;D И сколько уже слифов спермы и говна были тебе в харю от твоих клиентов? У тебя походу галюны - как я вызываю петровичей. Видать много токсичного клиентского говна тебе пришлось сожрать.  ;D

Давай, барабаст шевили последней извилиной. И мы продолжим ржать над тобой дибилом.
Записан
читатели ПН
Гость


Email
« Ответ #6085 : 08 мая 2017, 10:58:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Изначально" я никак не могла обмануть АПК и присвоить себе ПН, поскольку изначально именно я его и создала :). Оттого-то у меня и номер регистрации на форуме №1. Т.е. никто раньше меня на этом форуме появиться не мог. Потому я никак не могла этот форум у кого-то отнять -  у него просто не было никакого "прежнего владельца", и не могло быть. И доменного имени первого уровня у него тогда тоже не было - тогда я "породила" ему доменное имя, как производное доменного имени от форума Квантовый Портал, где являюсь админом. Такие имена не надо где-то регистрировать (к примеру, форум Ртути "Ртутное Озеро" тоже находится не на уникальном доменном имени, а на таком же производном от имени этого сайта).
Пипа, вы нас запутали. Как вы могли использовать домен ru? А как же регистрация его вашим саньком? То вы пишите, что он зарегистрировал, то оказывается вы зарегистрировали. Вы нам, читателям ПН ЛЖЕТЕ?
Записан
Ясен Пень
Гость


Email
« Ответ #6086 : 08 мая 2017, 11:14:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то оказывается вы зарегистрировали.

Оттого-то у меня и номер регистрации на форуме №1

ы пишите, что он зарегистрировал

Давай , читатель , шевели извилиной! Соображай, кто кого регистрировал.

АПК, как узнал, что он не Номер 1 на ПН, тут же ушел!

Не выдержал надругательства ЧСВэшников!
Записан
Ясен Пень
Гость


Email
« Ответ #6087 : 08 мая 2017, 11:17:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы нам, читателям ПН ЛЖЕТЕ

Воина ваще не волнует, правда ли, ложь ли, поняли, читатели?!
Потомушто, он воин, а не гадалка!!!
Записан
Придурок
Гость


Email
« Ответ #6088 : 08 мая 2017, 16:40:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дура ты, пипа. Бармарст у тебя все равно отберет ПН и закроет его. Уж очень он решительно настроен на это. Соберет нужные "ресурсы" в реале и отберет. А у АПК он может и не стал бы отбирать. Пострадают пользователи. Из-за тебя.
Записан
intent
Гость
« Ответ #6089 : 08 мая 2017, 17:35:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А этот форум задумывался, как дискуссионная площадка для обсуждения этой книги и ее раскрутки ради увеличения спроса с целью увеличения тиража.

Ну и теперь сама пипина раскрутка книги, в теме барабаста с говорящим названием "ПОСТНАГВАЛИЗМ без Ксендзюка":


Дорогие друзья,
Прошу вас понять меня. Четыре года я писал новую книгу. Для кого я ее писал? Для вас.
Я знаю, что некоторые пользователи форума ее прочитали. Например, Pipa, организовавшая этот форум. Есть еще несколько человек, которые сказали, что прочитали мою новую работу.
Но в целом у меня складывается впечатление (возможно, неверное), что большинство пришедших на форум так ее и не прочли. Понимаю - на свете много других книг и других занятий.
Когда у меня есть свободное время, я захожу на форум и вижу не обсуждение моей новой книги, а критику Ксендзюка вообще и нагуализма вообще. Иногда - обсуждение тем, которые можно было так же обсуждать 5-6 лет назад.
Может, я захожу не в те темы? Или все-таки моя книга большинством из пользователей форума не прочитана? Или прочитана, но никакого интереса не вызвала?
Минимум раз в неделю я прихожу на форум - и ухожу, ничего не написав.



Ксендзюк,

Ничего не поделаешь, если ваши книжки - компилят без креатива.
Если этот форум с цензурой, если вы, милейший, ставите себя в позицию памятника нерукотворного тому, чего нет и небыло.


мене почти не сумневаетсо, што после тово как софия завернуле АПК, ибо ево порок баловаца редкиме и не к месту терминология перерос в стиль, он накопил таки бабок и нанял писак, штобы немного закрасить и отаранжировать свой фантазие в рамке ньюэйджа. это бросаетсо в глаза прямо с предисловие. и это явно не жена, у ие другой сочинителский закос.

может хто-то и наивно поверит в пропажу ево рукописи в корзинке, но такие трогательные истории по идее красноречиво намекают на отношение силы к ево трудам. я бы не стал красоваца такиме фактаме перед четателеме. скорее здесь подчеркивание што это типа не та книга, который совале софия. ну ладно, мене допускает такой выкрутас с романтическиме арабескаме.

смешно как ведетсо на это мой наивный друг Relictum. как настойчиво предлагат свой услуги по наведение в порядок текста согласно евошной эрудицие как йогонервопотолога. а в одессе работает такое Правило: вечером деньги, утром стулья; утром деньги, вечером стулья. тоисть получаеца что не Алексей Петрович должен заплатить за работу Relictum, а наоборот! ахахаха!



Ребята, которые гадают на картах - это конечно серьёзная оппозиция АПК. Может он потому здесь и не появляется, что боится таких мыслителей.
Записан
Страниц: 1 ... 404 405 [406] 407 408 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC