Постнагуализм
28 апреля 2024, 04:18:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Поржать над идиотами и дебилами в Нагвализме, Учении ДХ  (Прочитано 35240 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fedia
Гость
« Ответ #150 : 16 августа 2014, 19:21:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но у тебя НЕТ критерия выбранного тобой НАПРАВЛЕНИЯ потому, что ВСЁ относительно (твои же слова).
та относительность о которой я писал существует только слева в области воли. Направления я описал - от разума
к воле Относительно критериев прогресса - вопрос достаточно тонкий. Обсуждать его на этом форуме смысла не вижу поскольку все потонет в спаме
Что заставило тебя выбрать твоё "налево"?
вмешательство духа. Я собирался быть терфизиком но дух решил иначе :)
А что в твоём понимании ВОЛЯ?
понять что разумом что такое воля нереально, воля находится вне области разума. Проблема в том что даже зная учдх вряд ли ты поймеш что такое воля даже если я детально опишу тебе что это -
если коротко то воля это энергия настройки, создаваемой намерением. Заодно по терминологии ЛС - личная сила, пчф - потеря человеческой формы
Опять 25! Раньше люди верили, что Земля не круглая. И верили в это абсолютно ВСЕ! То есть, нужно быть, как все,
модель плоской земли отвечало опыту - опыт поменялся, поменялась модель. Но ваабще гаваря совершенно неважно плоская она или круглая - важно что каждый делает и с каким намерением


Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #151 : 16 августа 2014, 20:04:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обсуждать его на этом форуме смысла не вижу поскольку все потонет в спаме

 федя, ты же знаешь возможности предоставляемые форумом пользователям с аккаунтом, открывай тему , бери при открытии авторскую модерацию и никакого спама у тебя не будет, разве что твоего.) Тему нужно открывать в верхних раделах.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
N N
Гость


Email
« Ответ #152 : 16 августа 2014, 21:10:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

та относительность о которой я писал существует только слева в области воли.

;D Пардон, а в области справа тогда что находится? И слева - это где? В области сердца?

Цитата:
Направления я описал - от разума к воле

;D Пардон, но ниже ты пишешь: "понять разумом что такое воля нереально, воля находится вне области разума". Ну, и как тогда происходит этот "прорыв" от разума к воле? Разве разуму доступно то, что "вне области разума" - то есть, что ему недоступно?! Типа "пойди туда - не знаю, куда...".

Если ты считаешь, что "понять разумом, что такое воля" нереально, то ты ошибаешься. Погугли.  ;D
Но! Очень важный момент: если воля человека не зависит от его разума, то что? Какой вывод напрашивается?  ;)

Цитата:
Относительно критериев прогресса - вопрос достаточно тонкий. Обсуждать его на этом форуме смысла не вижу поскольку все потонет в спаме

Ты сам первый спамщик и есть. Я тебя давно спрашивала, что такое ТС, но ты так и не ответил, а всё время уводишь разговор в сторону - в сторону твоей любимой темы - ВОЛИ.  8)

Цитата:
вмешательство духа. Я собирался быть терфизиком но дух решил иначе :)

Это всего лишь синхроничность, детка. Если нет Критерия - Духа, Истины, то откуда ты уверен, что это тебе Дух нашептал? И не всё ли относительно (с твоих слов), был ли бы ты терфизиком или ККшником. Терфизиком даже лучше.  8)

Цитата:
А что в твоём понимании ВОЛЯ?
понять что разумом что такое воля нереально, воля находится вне области разума. Проблема в том что даже зная учдх вряд ли ты поймеш что такое воля даже если я детально опишу тебе что это -
если коротко то воля это энергия настройки, создаваемой намерением.[/quote]

У Шопенгауэра воля - это вселенская "воля к жизни". Она в тебе тоже есть. При чём "энергия настройки"?! Энергия настройки с Духом? А ты этого Духа в глаза видел?  ;D

Цитата:
Заодно по терминологии ЛС - личная сила, пчф - потеря человеческой формы

Спасибо, теперь буду знать.

Цитата:
модель плоской земли отвечало опыту - опыт поменялся, поменялась модель.

Ну, что за чушь ты пишешь! Модель Земли неизменна, она не может поменяться от мнения о ней людей или их научных опытов. Может, ты имел в виду знания (научные), которые, постепенно накапливаясь, дали новую реальную картину гелиоцентрического мира с шарообразной формой планет, вращающихся вокруг Солнца.

Цитата:
Но ваабще гаваря совершенно неважно плоская она или круглая - важно что каждый делает и с каким намерением

И это тоже не важно. Ведб на всё воля Духа: это он решает, кому стать ККшником, а кому - терфизиком. От человека же это типа не зависит.  ;D
Записан
321
Гость


Email
« Ответ #153 : 16 августа 2014, 21:22:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

та относительность о которой я писал существует только слева в области воли. Направления я описал - от разума
к воле Относительно критериев прогресса - вопрос достаточно тонкий. Обсуждать его на этом форуме смысла не вижу поскольку все потонет в спаме
Дешевая отмаза дешевого фраера. Нет у феди никаких результатов прогресса. Нет никакого прогресса у этого примитивного фантазера. Еоэтому он дешево сливается, говоря о критериях.
Пи*даболить о своей левизне и прочем своём бреде он может. Но когда его просят рассказать - какова же эффективность его практик - результаты, то он УЖЕ не может ничего сказать.
Дешевый пи*дaбoл - этот федя
Записан
N N
Гость


Email
« Ответ #154 : 16 августа 2014, 21:30:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаешь что я тебе скажу феденька,ты такой же конченный гондончик как и бармалейкин. :)
Записан
N N
Гость


Email
« Ответ #155 : 16 августа 2014, 22:30:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаешь что я тебе скажу феденька,ты такой же конченный гондончик как и бармалейкин. :)

Ну, какой же ты поддонок, пишущий под моим ником! Да ещё такими словечками!

Я вижу только один единственный выход из сложившейся ситуации: с этого момента (конкретно с этого поста) я прекращаю постить на этом форуме, отныне все посты под ником N N (NN) - НЕ мои, а того отморозка, который заюзал мой ник.

Dixi.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #156 : 16 августа 2014, 22:31:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаешь что я тебе скажу феденька,ты такой же конченный гондончик как и бармалейкин. :)

если это ты а не твой клон, то что то не ладится у тебя общение... на Пне
ну да хорошая дружба часто со ссоры начинается ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
fedia
Гость
« Ответ #157 : 16 августа 2014, 22:35:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разве разуму доступно то, что "вне области разума" - то есть, что ему недоступно?! Типа "пойди туда - не знаю, куда...".
направление задают выходы нагваля на поверхность
Пардон, а в области справа тогда что находится? И слева - это где? В области сердца?
читай каку слева это вглубь
Модель Земли неизменна, она не может поменяться от мнения о ней людей или их научных опытов.
без коментов
У Шопенгауэра воля - это вселенская "воля к жизни". Она в тебе тоже есть. При чём "энергия настройки"?!
я следую учению дх
Терфизиком даже лучше.
ты сам попробуй поработать в области ото, потом обсудим что лучше чего
Записан
N N
Гость


Email
« Ответ #158 : 16 августа 2014, 22:44:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с этого момента (конкретно с этого поста) я прекращаю постить на этом форуме, отныне все посты под ником N N (NN) - НЕ мои, а того отморозка, который заюзал мой ник.

Я пошутила. Испугались? :)
Записан
Чик-чирик
Гость


Email
« Ответ #159 : 16 августа 2014, 23:01:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Заодно по терминологии ЛС - личная сила, пчф - потеря человеческой формы

Спасибо, теперь буду знать.
И что это даст?

Может, ты имел в виду знания (научные), которые, постепенно накапливаясь, дали новую реальную картину гелиоцентрического мира с шарообразной формой планет, вращающихся вокруг Солнца.
А разве опыт, ни есть знания?

Ведб на всё воля Духа: это он решает, кому стать ККшником, а кому - терфизиком.
А кому чирикающей бабой.
Записан
сыроежкин
Гость


Email
« Ответ #160 : 16 августа 2014, 23:46:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посвящается в 13 раз умершей Масяне


http://youtube.com/#/watch?v=TgIo9qos2Gg
Записан
дебил в нагвализме
Гость


Email
« Ответ #161 : 17 августа 2014, 08:59:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Модель Земли неизменна, она не может поменяться от мнения о ней людей или их научных опытов.
Ну и где она существует, эта модель, в сфере идей чтоли, как у Платона? Нет никакой модели земли помимо сознания людей.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #162 : 17 августа 2014, 09:01:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет никакой модели земли помимо сознания людей.
А модели где тогда формируются, в банке с огурцами?
Записан
ребенок-даун
Гость


Email
« Ответ #163 : 17 августа 2014, 09:32:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Модели формируются в сознании людей, а вне его их не существует, а чем и был пост. Что-то еще не понятно?
Записан
imbas
Гость


Email
« Ответ #164 : 17 августа 2014, 10:05:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Модели формируются в сознании людей, а вне его их не существует, а чем и был пост. Что-то еще не понятно?
Цитата:
Модель Земли неизменна, она не может поменяться от мнения о ней людей или их научных опытов.
И это верно, так как модель - это совокупность "физических" свойств, влияющих на тех, кто я являются частями модели.
А твое сознание - это фикция, которой ты прикрываешь свою детскую даунистость. По тебе выходит, что твое сознание определяет свойства того, что ты осознаешь? И оно способно изменять свойства независимой от тебя системы.
Так наосознай, чтобы горы быди изумрудными и птицы срали жемчугом.
Понятно, ребенок-даун? Или твое сознание сейчас наосознает очередную даунистость?
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC