Постнагуализм
19 апреля 2024, 05:49:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Неорганическая тян  (Прочитано 41099 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ghost
Гость


Email
« Ответ #180 : 24 сентября 2014, 00:07:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

NN, вы обе - редкие дуры, можно сказать эксклюзивные.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #181 : 24 сентября 2014, 00:55:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

NN, как это наверное тяжело, когда понимаешь, что не можешь не ответить, что ЧСВ сильнее твоей воли, что уродливая сущность порождает уродливый мир, в котором тебе приходится жить день за днем.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #182 : 24 сентября 2014, 08:40:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, наверное тяжело. Но откуда же мне это знать?! Тебе виднее, но я могу догадываться о твоём состоянии: ты не можешь мне не ответить - твоё ЧСВ сильнее твоей воли, и твоя уродливая сущность порождает уродливый мир, в котором тебе приходится жить день за днём. Сочувствую.

 ;D ;D ;D
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #183 : 24 сентября 2014, 10:11:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нэнэ, однажды, для того чтобы пачуствавать сибя реальным говном, тибе будет достаточно всего лишь отказаться от иллюзий. :P
Но это не главное. :) Главное что существует позиция восприятия из каторой СОВЕРШЕННО ФИОЛЕТОВО
наскока ты белое и пушистое, успешное, привлекательное, несчастное, одинокое, лживое, тупое иле гениальное (говно) ...иле иное субстанция ::)
Это обстоятельство не атминяет канешна идеалов "духовного савершенствавания"... но радикально менят систему каардинат в которых "ты" барахтаешьсе ::)
к чему это йа? Да просто "музыкой навеяло" (С) :D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
aднако
Гость


Email
« Ответ #184 : 24 сентября 2014, 18:35:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://www.youtube.com/watch?v=5XwxqkNbO7A&NR=1&feature=endscreen
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #185 : 24 сентября 2014, 22:13:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал

вы чего совсем ориентироваться перестали? пишите друг другу в чате какого-нибудь форума знакомств.
попутали форум, отдохните пока. тема временно закрыта.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Даша
Гость


Email
« Ответ #186 : 25 сентября 2014, 18:50:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал

вы чего совсем ориентироваться перестали? пишите друг другу в чате какого-нибудь форума знакомств.
попутали форум, отдохните пока. тема временно закрыта.
Ой, так это МЫ виноваты, что пишем в свободном стиле на свободной территории? Плюс к тому что ПН - помойка, было время ты сидел с закрытой пастью тут, када срачи велись ГОРАЗДО более примитивные. Как будто тебя это и НЕ КАСАЕТСЯ. На морфеуса сморишь щас рот разянув, чё хочет то и делает. Значит кто не так сильно выделяется, но хуйню пишет - это и нормально. А точто здесь ДОХУЯ таких, это значит уже - БОЛЕЕ чем нормально, а?
А щас блять, включил оценщика-правокачателя! Засунь себе в жопу указки свои! Это ты ориентацию потерял БАРАН, раз не вдупляешь шо тока хотелки свои тешишь.
 
Цитата:
отдохните пока.
Да иди ты нахуй БАРАН! Если бы ты изначально следовал "букве закона", то мб и уместно звучала хуита твоя. А ГДЕ она? В какую жопу спрятали? В пипину? То-то щас ты весь в дерьме и дерьмом ПОЛОН. На нормальных форумах дают понять - КАКОЙ порядок на форуме, чё не желательно. А ты ЧЁ даешь понять своим жоповилянием в двухстандартности, чё тут понятно - что тут ТИПА свобода действий, а у модеров свобода КРУЧЕ - и эт при том шо их уже никто НЕ РЕГУЛИРУЕТ. Пипе похуй. А КТО регулирует рядовой люд? Те с регулированием которых форум ДОКАТИЛСЯ до говна. И нормально, все молчат - Пипе же похуй. Как будто события САМИ так расскрутились, развернулись, а модеры, Пипа - и не причём, безучастные типа. Стоят блять как сосёнки и легонька-легонька покачиваются. Ваши ДЕЙСТВИЯ аля бездействия, показали шо вам было ПОХУЙ на форум, када он начал катиться вниз.
Нуно было ответить на простой вопрос при создании СТ: "как это регулировать?" - шоб ситуация не выходила из под контроля, земля под жопами не трещала у вас. И к ЧЕМУ в итоге пришли? А ни к чему!

http://forum.postnagualism.com/index.php?PHPSESSID=edo0vqtk09r91v1ef0cpmrs8k1&topic=33305

Цитата:
Модерирование раздела СТ (свободная территория) производится, отдельные посты и темы могут удаляться и переноситься в другие разделы!

Просто людей ставят в известность шо модерация ЕСТЬ. А какая нахуй "модерация" еси нет правил? Значит, модер может ебать людей КАК ХОЧЕТ. Охуенная у тебя тут свобода, БАРАН.
Отдыхать ТЫ буишь от меня, шавка модераторская! Смореть еще как ты из себя Властелина строишь ёпта с ГЛУБОКОВАЖНЫМ мнением - мне нахуй не сдалось.
Найдется тебе ЧЁ мне ответить, Я тебе отвечу. Фантазии, хотелки опять свои буишь писать - нахуй пошлю уже окончательно - и ебись с ними воднюху - или с чем/с кем ты там еще ебешься в этом свинарнике.

Нужен новый человек в модераторской, СВЕЖИЙ МОЗГ - шоб както но ситуация сдвинулась. Человек которому НЕ ПОХУЙ на форум. Вы уже все пропахли, зависли, закисли. Больше выёбона чем дела.
Повадырь вам нужен, шоб ПЕРЕНАСТРОИЛИСЬ сначала на идеи пральные относительно происходящего, а потом и - начав РАБОТАТЬ. Без суеты, ёпта. С тем коллективом шо щас, вы уже не повлияете друг на друга прально. А в одиночку действовать не можете.
Тут не надо быть математекам шоб подсчитать шо никуда ПН сейчас не сдвинется - скока бы вы тут НЕ ПИЗДИЛИ об изменениях!
Записан
Даша
Гость


Email
« Ответ #187 : 25 сентября 2014, 19:32:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Nn
Цитата:
Сразу предупреждаю, что отвечу не на всё, а лишь на то, что того заслуживает (?).

А в кавычки то не взяла последнее слово. Пачему? Неужта оценочки свои объективными считаешь?

Цитата:
Ну, ты же приводила мотыльков как "нереагирующих на огонь". Забыла уже? Вот я тебе и ответила, что они летят не на огонь (что они враги себе или камикадзе?), а на свет.

С позиции, в которой есь Знание о существовании огня, как о силе которая и Смерть можут принести, бабочки именно что летят на огонь. Не отрицаешь же его существования, а?

У тебя просто сногсшибательная логика! Я такую ещё не встречала. Это интересно. 

Отсюда, следует, что мотыльки бабочки обладают эзотерическим Знанием, они также знают, что огонь несёт (им) смерть, но всё равно на него летят. Бабочки-самоубийцы, бабочки-камикадзе - это впечатляет!
А вот нифига не следует. Яж не написала что мотыльки занимают ЭТУ позицию. Эта ты себе сама выдумала - что я ТАКУЮ связь провела. И самаже над этим и "веселишься" - вот ненормальная.
Специальна юзнула я подчеркивание, шоб мну не повторяться, шоб ты САМА сообразила - о ЧЬЕЙ позиции речь, "попримеривая" её. Но ты "сообразила" себе фантазию, оо-ооу.
Аята тада думала - чёэта ты с мелочёвкой общаешься-общаешься, а со мной - королевной колхоза не очень хо, сторонишься меня. Пришлось тебя "затягивать".
А теперьто мне понятно - со мной то тебе уже сложнее остроумием блястать. Ты уже тада это чувствовала - "боль высокие требования к свободности". И вот УЖЕ не "вытягиваешь" свою норму общения со мной. Как будто тебе важнее быстренько шото ляпнуть, шоб побыстрее закончить. Боль торопливой ты стала, вот и трезвомыслие тваё и критичность начинают трещать по швам, образуя косяки. Потомуш внимание тваё не сфокусировано на ситуации со мной. Шобы оно было сфокусированно, от тебя требуются правильные действия - ВМАСТЬ ситуации. А ты ДЕЙСТВУЕШЬ отталкиваясь от фантазий своих.
А почему это утя началось? Потомушо чем глубже в ситуацию, тем сложнее "сохранять последовательность" пральных действий. Идёт напор воздействия потомучто, а это потенциальная СИЛА для воспринимающего. Любой чел это чувствует находясь на пике развития ситуэйшен, но у одного жопа чешется, другой потакает себе "прикоснувшись" к силе, воображая шо она уже ЕГО, через "Я могу, Я могу", а третий - ДОВОДИТ НАЧАТОЕ ДО КОНЦА, продолжая гнуть "СВОЮ" ЛИНИЮ - шо значит, линию ТЕЛА. Вспоминаем чё я писала про линии и кружки - это тоже всё в эту кассу. У кекешек это называется "Несгибаемое Намерение".
Твоё реагирование, Нн - это второй вариант, вариант чела ПРОГИБАЮЩЕГОСЯ под напором воздействия Ситуации. "Я МОГУ позволить себе фантазии относительно ПРОИСХОДЯЩЕГО".

Цитата:
Да даж еси они летят "на свет", это не делает их реагирующими на огонь.

Абсолютно! Я о том и говорила, что они летят-то не на огонь, а как раз на свет. Что ты только что сама и подтвердила: "это не делает их реагирующими на огонь".

Ты не о том же говорила. Ты УБЕЖДЕНА шо они летят исключительно на свет. А я делаю ДОПУЩЕНИЕ шо оно так - в кассу к выводу шо они именно нереагирующие на огонь.
Может хватит уже сапожки путать? Деванька взрослая жешь.

Цитата:
И резкий кувырок против своего же вывода! Классное сальто!  Смеющийся
Ну, дык, реагирующие они на огонь или же всё-таки нет? Определись.  Смеющийся

Теперь "неопределенность" вот нафантазировала. Ой... а хде она по факту та?
Яж не утверждала шо они реагирующие на огонь и ЭТО равноценно шо они на свет летят. ТАКУЮ формулировку, лапусь, я НЕ поддерживала. Почитай внимательна

Цитата:
Да даж еси они летят "на свет", это не делает их реагирующими на огонь. Значит, "нереагирующие на огонь" они.
Цитата:
Нет, полоумными они не получаются: прежде, чем они пришли к такому выводу ("знаю, что НЕ знаю"), они прошли в своих размышлениях долгий путь через истины и заблуждения, а в качестве квинтэссенции этих своих философских размышлений констатировали, что Познание невозможно.

Да канеша полоумные, раз дофига сил и времени потратили на шото, шоб в итоге понять шо этого можно было и НЕ ДЕЛАТЬ. Но не умные оно точно.
А прикинь, шо им на протяжении их "долгих путей" всякие домохозяки, пьяницы, слуги указывали на тошо они фигнёй занимаются. Да хоть косвенно. Такое ОЧЕНЬ возможно т.к. "на КАЖДОЕ действие, есть противодействие". Прикинула?! Получается что те кто "указывал", были правы. Т.е. были умнее.
И почему это, дяденьки которых ты упомянула - умные, если потратили дофига времени и сил, чтоб понять и тошо было понятно обычному люду? Да дибилы они.

А Познание они ЧЕМ осуществляли, лапусь? Тело у них было на передовой, али разум - "любящий" размышлять, искать истины и заблуждаться?

Цитата:
Как далеко тебя унесло стремление остаться всё же правой относительно расписанных тут тобой фантазий насчёт Сократа и Канта.  Крутой

А ты много слов не тратишь - шоб стрелки перевести с того шо ты ниочём отписалась, на дядек какихто. Браво!
При том шо дядек этих тут нету, я с ТОБОЙ общаюся - картинка еще боль печальная.

Цитата:
А это как СВЯЗАНО с тем, о чём я говорила?! Не понимаю, чесслово. Я же имела в виду (в ответ на твои слова), что я оставила тебе выбор для собственного ответа,

Тобишь, ты заняла ПОЗИЦИЮ из которой СЧИТАЛА что можешь мне ЧТОТО оставить. Право выбора, аля неоспариваемая Возможность выбора (еси тебе так проще). При том что, и право выбора и выбор, у мене БЫЛ и без твоей "любезности". Чем же ты, отличаешься от воров в примере?
Они тоже двдшник не навязывают. Хоишь - покупай, нехоишь - байбай. Выбор? Выбор.

Цитата:
то есть я не навязываю тебе ответы, которые ты можешь дать самой себе сама.

Крепчает высокомерие. А с чего ты взяла, что выбор который ты "оставила" мне ВАЖЕН в качестве нахождения ответов -которые ничего не дают-? Ответы, на которые ты САМА болт положила. Напомню вопрос: "кому это больше надо".
Чё ты мне сунула то, к чему САМОЙ притронуться - не камельфо? Получается, ты ВОЗОМНИЛА себе, что мои "потребности" ниже по качеству твоих - и как собаке обьедки бросила.

Цитата:
А можно, в дальнейшем я не буду участвовать в твоём ВД, раз он сугубо твой?  Смеющийся

Да мне не жалко - участвуешь ты, не участвуешь.

Цитата:
Послали чела, обругали - ЕСТЬ ведь возможность что он замолчит и замкнется в себе. По протоптанным дорожкам просто ходить.
Чел не мертв еще, не. Но выбирает менее качественное восприятие.

Выделенное - "пёрл"! Человек сам выбирает себе худшее!  Смеющийся

Конечно. Люди идиоты знаешь ли, и страдают идиотизмом. А Кк этому посвятил ВСЕ свои книжечки - РАЗВИТИЮ идиотизма, "развитию" идиотов и защите традиции от идиотов.

Цитата:
Выделенное - "пёрл"! Человек сам выбирает себе худшее!  Смеющийся

Не сам, но под НАТИСКОМ обстоятельств. Выбирает - значит ДЕЛАЕТ выбор. Не обязательно это даже в мыслях проносится. Тышь не комментируешь в голове у себя ВСЁ ВРЕМЯ: куда ты идешь, чё делаешь.
А ты при етом делаешь множество-множество выборов - от двигания ног, рук. Это подчинено движению КУДАТО. Вот так и при натисках воздействия - меньшее ПОДЧИНЯЕТСЯ большему, еси чел как меньшее не может создать СВОЁ большее движение и контролировать его.

Цитата:
А вообще, я имела в виду общее реагирование Тела на что бы то ни было, а не словесное.

А речи и не было, что словесного реагирования в той ситуации хватало шоб назвать его Телесным. Пробуй "поглубже" вчитываться. А то САМА по верхам понимаешь - и тебе еще чтото НЕ ТО, видетели, я отвечаю.
Твоё понимание щас тебе не даёт права указывать, шо ты шото ТО писала а я уже и НЕ ТО. Еси пониманием своим бежишь наперёд, делая СЛИШКОМ далекОидущие выводы.

Цитата:
И узнавание при помощи мышления - это бред. Огляди шо в комнате у тя есть: ты же можешь не грить "это окно", "это стул" без опаски что все ПРОПАДЁТ нафик. Все прекрасно воспринимается потомушо узнавание работает АВТОМАТИЧЕСКИ.

Дубль 2: меня интересует то, что есть "по ту сторону". Используя твои "категории": не само окно, а то, что ЗА окном, не сам стул, а то, что ЗА ним (фигурально выражаясь).

Ну и чо? Как ты собралась "узнавать" с помощью мышления тошо напрямую знакомо тока ТЕЛУ? Усложняешь ты. Для Тела када оно напередовой, "та сторона" АВТОМАТИЧЕСКИ - ОСНОВА любых его действий. Я не говорю о качестве получаемой при этом энергии, к чему это приводит. Потомушо уже касалась этого.
Тебя "интересует" - и всеже, ты открещиваешься от моих слов посвященных РЕАЛЬНОМУ налаживанию настройки на "ту" сторону. Слышала и позитивные оценки от тебя, но это все ерунда, еси ты продолжаешь делать ДУБЛИ.

Цитата:
Спасибо за ЛикБез по реагированию,

К сожалению нэ могу принять твая "благодарность" т.к. ТАКОГО ликбеза я не проводила. Докажи шо он имел место, шо не имело место нечто БОЛЬШЕЕ - тада у тебя будут ОСНОВАНИЯ шоб благодарить мну именно за ЛикБез по реагированию. А до тех пор, придется тебе свою "благодарность" попридержать у себя. Еси это РЕАЛЬНО благодарность, а не попытка закрыть тему, "давая понять" что тебе и так усё-всё-всё понятно, шо взрослая и понимающая девочка уже.

Цитата:
но я имела в виду именно познание при помощи мышления (т. е. рассуждений, при которых истинное сохраняется, а заблуждения отсеиваются), так как меня интересует, повторюсь, сверхопытное познание, хоть оно до конца и недосягаемо.

И чо? У тебя при мышлении что, связь с происходящим теряется? А мышление тебе НЕ помогает справляться с напорами воздействия? Мышление не играет важную роль в подготовке к воздействию которое когдато не осилила или которое еще предстоит осилить?
Познание мышлением по любому буит. Вопрос - на КАКОМ фоне. Вот Тело создаёт самый благоприятный для этого фон т.к. ускоряет ОБЩИЙ темп. Действуешь быстрее, вот и мысли сжимаются, становясь острее в направлении "той" стороны.
Разум ВЫНУЖДЕН поспевать за Телом, ты его раком ставишь - вот это ЭФФЕКТИВНО для усиления познания мышлением. И скорость то наращивать можно...
А ты зациклилась на познании мышлением, а када тебе указываю откуда корни растут - тебе это и не интересно. Как маленькая девочка прям: "дайте мне то о чем Я, ЧЕГО Я ХОЧУ, ничё другого не хотю".

Цитата:
Нет, я говорила, что в женщинах интуиция выражена сильнее

Ты об этом написала ток в самом конце, это МЕРКНЕТ в сравнении со всем остальным.

Цитата:
А ты  - при каких ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ интуиция наиболее выразительно проявляется.

но о самом феномене интуиции я не сказала ни слова. И "обстоятельства" ни играют здесь никакой роли: интуиция может проявиться как по отношению к правде оппонента, так и к его неправде.

И тем не менее ТОГДА ты предпочла акцентрировать внимание на той стороне медали (закрытости), на которой по твоему мнению была ложь.

Цитата:
Интуиция, скорее, приходит как раз от неоткрытости человека (ведь открытый человек и так весь на ладошке). Вот, например, человек тебе лжёт

Щас ты меняешься в словах: исправляешься поправляешься, но это НЕ отменяет сказанного тобой и что мои оценки онному СПРАВЕДЛИВЫ. Ты именно шо, зависла на обстоятельствах тогда. Не смогла посмареть ШИРЕ.
А ща пытаешься мести метлой так, как будто прошлых твоих следов и не было. Ну а зачем? И яж - не совсем идиотка, и не совсем слепая.

Цитата:
Нет. У тебя получается, что в каких-то ситуациях интуиция может проявляться, а в других она полностью отсутствует. Что же это за избирательная интуиция такая?!  Смеющийся

Только у тебя в голове и "получается" т.к. РЕАЛЬНЫХ оснований у тебя нет для выводов: тока интерпретация в угоду своим ХОТЕЛКАМ "как оно есть". На деле же получается, что ты высказалась о проявлении интуиции именно относительно ситуации где чел лжет. Ты с этим и не споришь - потому не можешь спорить с ПРАВДОЙ.
Это ситуационный вопрос. ОГРАНИЧЕННЫЙ - да. Но НЕ Я эти ограничения воздвигла своей речью.

Цитата:
Ну, это у тебя 2 сапога, а я не разделяю интуицию на ситуационную и неситуационную. Либо она есть, либо её нет.

Так ТЫ ЖИ и НАЧАЛА её разделять на таковые. Я писала СОВСЕМ о другом. Ой деткаа, ложь заводит только в новую ложь, если не остановится. Вот ты кстати, и пример лжеца. На твоём примере очень хорошо видно шо ты ОТКРЫТА т.к. я ЛЕГКО замечаю твою ложь.
Как ловко я тебя подловила, а? Ведь ТЫ же начала грить о лжи, и ТЕБЯ же на ней и поймала я! О какая Я шустренькаЯ - небось интуиция шевелит радарчиками?!
А знаешь о чём говорит, када у чела в описании всплывают "высшие" и "низшие" моменты, а в итоге происходящее с ним указывает на тошо он еще ВИСНЕТ на низких? А тошо чел еще сам НЕ понимает О ЧЁМ говорит, его слова - теория голая, никудышная.
Смекаешь? В твоем описании и об ИНТУИЦИИ было чтото, вот ток недавно поправилась типа.
Еслиб интуитивно писала, то хрен бы ты поправлялась.
Ты от одного к другому перескочила - чё называется УГАДАЙКА. В итоге вроде и попала в цель, а СКОЛЬКО вопросов просто ПОТОНУЛО под твоими угадайками и хотелками?!

---

Это всё на чё успела тебе ответить Нн, пока этот БАРАН гетц не удалил твои сообщения. Пришлось "наорать" на него.

Записан
Даша
Гость


Email
« Ответ #188 : 25 сентября 2014, 19:34:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Chost
Цитата:
NN, вы обе - редкие дуры, можно сказать эксклюзивные.

Компетентное мнение КОГО - призрака? Забыл уже, как Хенаро от таких улепётывал? Да ток ты ничтожнее, ведь даже ЕДУ не предлагаешь, сразу пропихивая свою херню призрачную. Или ты еду планировал мну предложить, када уже буит ясно шо ухожу я, и время твоей "обработки" подходит к концу?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #189 : 26 сентября 2014, 03:49:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

честно признаться "даша" уже прозрачно засветилась как ... нескажу кто но вапще понятно 8)
... и как переживат за Пень?! - прямо удивительно :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Взрослый
Гость


Email
« Ответ #190 : 26 сентября 2014, 08:34:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Даша,


Ой ржу нимагу ГЫГЫГЫГЫЫ,ТЫ ЧТО ЗА ЧУДО ЕЩЕ
Иди в игрушки играй, Морпхеус.
Записан
Взрослый
Гость


Email
« Ответ #191 : 26 сентября 2014, 08:36:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Барма это
Какая проницательность, Корнак! :o И ЧТО ты с ЭТИМ делать будешь? ;D
Записан
Взрослый
Гость


Email
« Ответ #192 : 26 сентября 2014, 10:45:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
А для пользователей в этой теме чате, если вы полезете с разговорам об астральном сексе и прочей х... те ,в другие темы, то .... ну вы поняли, не лезьте, пожалуйста
Ленивец сказал, что ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ОТКРЫТА! :D
Записан
Взрослый
Гость


Email
« Ответ #193 : 26 сентября 2014, 11:04:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чудо в перьях.)))
Ааа, ты и так играешься? Ну на тогда, возьми еще ЭТУ игрушку.
Читаю, читаю вас - зачитываюсь. Стало смешно от твоей недалёкости  Нн В замешательстве.
Ты видно, не знаешь понятия "астральный секс", и что с девственниками он получается ГОРАЗДО боль энергетичным и ПРОБИРАЮЩИМ. Ты бы "на звёзды смотрела" пялясь в потолок после этого. Сигареты после секса знаешь как? А вот представь, что без сигарет, и дыхание нетошо легче идёт, а какбы СКОЛЬЗИТ и "холодок" при этом небольшой, за которым ты уследить не можешь. Максим тебе не от фигни говорил о любви или сексе именно воинов . ЭТО ОХУИТЕЛЬНО.
Печально шо тебе это ЕЩЕ не знакомо.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #194 : 26 сентября 2014, 11:18:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: dgeimz getz от 24 сентября 2014, 22:13:31
модераториал

вы чего совсем ориентироваться перестали? пишите друг другу в чате какого-нибудь форума знакомств.
попутали форум, отдохните пока. тема временно закрыта.
Ой, так это МЫ виноваты, что пишем в свободном стиле на свободной территории? Плюс к тому что ПН - помойка, было время ты сидел с закрытой пастью тут, када срачи велись ГОРАЗДО более примитивные. Как будто тебя это и НЕ КАСАЕТСЯ. На морфеуса сморишь щас рот разянув, чё хочет то и делает. Значит кто не так сильно выделяется, но хуйню пишет - это и нормально. А точто здесь ДОХУЯ таких, это значит уже - БОЛЕЕ чем нормально, а?
А щас блять, включил оценщика-правокачателя! Засунь себе в жопу указки свои! Это ты ориентацию потерял БАРАН, раз не вдупляешь шо тока хотелки свои тешишь.
 
Цитата:
отдохните пока.
Да иди ты нахуй БАРАН! Если бы ты изначально следовал "букве закона", то мб и уместно звучала хуита твоя. А ГДЕ она? В какую жопу спрятали? В пипину? То-то щас ты весь в дерьме и дерьмом ПОЛОН. На нормальных форумах дают понять - КАКОЙ порядок на форуме, чё не желательно. А ты ЧЁ даешь понять своим жоповилянием в двухстандартности, чё тут понятно - что тут ТИПА свобода действий, а у модеров свобода КРУЧЕ - и эт при том шо их уже никто НЕ РЕГУЛИРУЕТ. Пипе похуй. А КТО регулирует рядовой люд? Те с регулированием которых форум ДОКАТИЛСЯ до говна. И нормально, все молчат - Пипе же похуй. Как будто события САМИ так расскрутились, развернулись, а модеры, Пипа - и не причём, безучастные типа. Стоят блять как сосёнки и легонька-легонька покачиваются. Ваши ДЕЙСТВИЯ аля бездействия, показали шо вам было ПОХУЙ на форум, када он начал катиться вниз.
Нуно было ответить на простой вопрос при создании СТ: "как это регулировать?" - шоб ситуация не выходила из под контроля, земля под жопами не трещала у вас. И к ЧЕМУ в итоге пришли? А ни к чему!

http://forum.postnagualism.com/index.php?PHPSESSID=edo0vqtk09r91v1ef0cpmrs8k1&topic=33305

Цитата:
Модерирование раздела СТ (свободная территория) производится, отдельные посты и темы могут удаляться и переноситься в другие разделы!

Просто людей ставят в известность шо модерация ЕСТЬ. А какая нахуй "модерация" еси нет правил? Значит, модер может ебать людей КАК ХОЧЕТ. Охуенная у тебя тут свобода, БАРАН.
Отдыхать ТЫ буишь от меня, шавка модераторская! Смореть еще как ты из себя Властелина строишь ёпта с ГЛУБОКОВАЖНЫМ мнением - мне нахуй не сдалось.
Найдется тебе ЧЁ мне ответить, Я тебе отвечу. Фантазии, хотелки опять свои буишь писать - нахуй пошлю уже окончательно - и ебись с ними воднюху - или с чем/с кем ты там еще ебешься в этом свинарнике.

Ты я смотрю в истерику впала , чисто припадочная, так отдохни по полной.
Бармараст я не узнаю вас в гриме ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC