Постнагуализм
25 апреля 2024, 15:25:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Неорганическая тян  (Прочитано 41222 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Даша
Гость


Email
« Ответ #165 : 21 сентября 2014, 21:23:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я прекрасно варю "пасту по-итальянски", и в этом деле не нужно забывать и о подходящих приправах.
Вот ты и клюнул. Вкусно? Бон аппети!
Сварила до аль денте. Сливочного масла не было. Салом смазала. Чесночка рассыпчатого, еще чегото набросала. Получилось ОЧЕНЬ вкусно.
И ничем не хуже основного блюда.  ::)
Записан
Даша
Гость


Email
« Ответ #166 : 21 сентября 2014, 21:27:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про таких скромняг, как они, говорят, что "такие потомства не оставляют". В общем, я здесь в роли только свахи. Пусть у них всё сложится.
Да ну тя  ;D И всеже сваха из тебя харошая. Ласковая такая  ::)
Записан
Даша
Гость


Email
« Ответ #167 : 21 сентября 2014, 21:30:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рычаг, ты не переживай - тебе я тоже пару найду.
Рычагу нужна твёрдая рука!  ;) Хм... этож очевидно Ватсон!  8)
Записан
Взрослый
Гость


Email
« Ответ #168 : 22 сентября 2014, 12:33:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дети способны видеть вещи так, как они есть, - "вещи в себе". Затем уже эти вещи обрастают наростами, привнесёнными из социума, - его архетипов, традиций, обычаев, заблуждений... И человек перестаёт видеть за ними первоначальную Реальность, утрачивает "детский взгляд" на действительность. "Станьте, как дети!" (с)
Прозвучало как-то обреченно. Что мол, я уже никогда не стану ребенком, и тут же подписываешь вроде, призыва, "станьте как дети". Но себя под этот призыв не ставишь, кто-то, может быть, но не я. Глупо думать о себе, как о списанном хламе. У тебя тоже есть этот кубический шанс.
Записан
Взрослый
Гость


Email
« Ответ #169 : 22 сентября 2014, 18:09:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дело в том, что я так и не превратилась во взрослую: внутри я - всё такой же ребёнок, что до сих пор проявляется в моих дурачествах. Некоторые люди этого не понимают и ставят мне это в упрёк.
Но Даша писала совсем про другое детячество.
Записан
Даша
Гость


Email
« Ответ #170 : 22 сентября 2014, 22:43:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Общечеловеческой, надо полагать?  Подмигивающий
Ах... тебе виднее... :-[
Цитата:
Танец плясать? Танец танцуют, а пляшут в плясках.
Да ты шо, такжиш тафтология получается. Не красиво.>:(
Цитата:
А как ты себе представляешь наш танец: баба с бабой танцуют?
В моих представлениях мы уже с тобой танцуем, отправляя друг другу "послания". ::)
Цитата:
Смеющийся В фильме "Девчата" это прокатило, а нынче время совсем другое - не поймут (или поймут неправильно).  Смеющийся
А других я и не приглашала на НАШ танец.>:(
Цитата:
Мотыльков жалко, но ведь у них нет мозгов. Они же не на огонь летят, а на свет.
И? Чё ето обосновывает та? Мая калхоз не панимать. :-\
Цитата:
В качестве аналога непознаваемости мира можно взять известное изречение Сократа. А так о непознаваемости говорили и говорят многие.
В той цитате о чем ща ты, ваще речов не было. Эт я о "сверхпознании" откоменьтилась. На
Цитата:
Кроме того, ты не учитываешь того, что наш мозг способен на сверхопытное познание. Это ещё дедушка Кант в своё время заметил.
Цитата:
Ясен пень. Но ведь всё равно мир непознаваем до конца.
Угу.. и полюбэ есть шанс шо вылезет каконить умный, отмечая "а ты ЭТОГО не учла ДУРА". ;D
Цитата:
Ему это уже не поможет - помер он, давным-давно.
Ах... прими мои соболезнования. "Кант"... вроде бы немецкая фамилия. Ты как его внучка тоже немножко немка получается? А порусски хорошо шпрехаешь.
Цитата:
А это ты к чему?  ???
Да так, накипело.. Понимаешь.. Раздражает знаешьли угождательство. Даугождалась уже - и встречным и поперечным. Больше к этому возвращаться не хочу. А резюмирующей идеей этого моего нежелания, подкрепленного печальным но необходимым мне в своё время опытом, является идея "Человек". "Я - Человек, и поэтому хрен буду угождать всем и вся". Именно поэтому я закончила свою мысль ТАК. :)
Цитата:
Тогда занимайся свои ми делами. Что ещё я могу тебе посоветовать?!
А ничо могла б несоветить. Ваще. Этож блин, основы основ "как не ебать себе мозг". С тобой я занята Своим делом, удовлетворение ж есть? Есть. И прекласно.
Цитата:
Ответы всё равно ничего не дают, на и не на все вопросы можно получить ответы - вспомним Сократа и иже с ним.
Знач оставила мене типа как "право выбора". Подумай Дашусь кому это больше надо, ЕСЛИ хочешь. А я нн, посмарю потом на плоды твоих дум еси уж ТЕБЕ захочется помозговать. А мне то нн, ващета пофиг, ответы то одинфиг ничо не дают.
Т.е. ты изначально понимала что твой вопрос некуда не ведет... Но этожи совсем другое дело! Знач, ты не ляпнула фигню. Это у тебя был дальновидный стратегический ход с оставлением "права выбора".
Блин... как по демократически. "Люблу" я демократию. Сток обходных путёв дает, ооо. Прекрасное средство послать кого, шоб до того и не дошло шо он послан. ;D
Цитата:
Вот я отвечаю сейчас тебе на твой длинный пост, а ответов-то в них никаких не вижу.
Еси процесс удовлетворяет, то это и не проблема. ::) Само потом все приходит али отпадает как устаревшее.
Цитата:
Ну, дык, и не отвечай - я не в претензии.
Дык, яж не обижаюся - пускаешь ты пыль али нет. Это тебе не в упрёк еси я чототакое подчеркиваю. Как сказать блин... У меня вот способ такой "прохождения" сквозь слова. Но главно при етом не в словах.
Цитата:
Надо же иногда и соглашаться с оппонентом, тем более, если он прав.
Окей. Тада теперь возвращаемся к твоему вопросу...
а интересует узнавание непроявленного в проявленной Реальности. Так понятнее? ->>
а узнавание воздействия в проявленной Реальности.
Вот из такой постановки, я те могу дать простой ответ. Раскрепощенное Тело Знает о воздействии т.к. нацелено на выживание. Скрытое, не скрытое.
"Знает" - значит ОЧЕНЬ сжатая комбинация узнавания и восприятия, относительно происходящего, которая МГНОВЕННО выражается в какомто действии или направлении внимания на ЧТОТО, что еще непонятно что. И Тело САМО даёт знать, есть ли воздействие.
Если есть фокус на Теле, то и твои вопросы - не вопросы по сути.
Цитата:
Считается, что интуицией преимущественно обладают именно женщины, в отличие от мужчин. Но, видимо, не все.
"Видимо" кому.. или почему? Если прямо глядеть - может и да. Но вот, вступи я в более глубокое взаимодействие с женщиной, так чтото интуитивное да проскальзывает.
Взгляд бывает очень зависимым от открытости человека к тебе. Тада картинка больше - о том что есть в человеке.
А тебе типа прям все женщины и открыты, да? Ну вот не понимаю я твоей однозначности. :(
Цитата:
Тогда это - не интуиция. Интуиция происходит спонтанно - без "собирания инфы".
Такто прально гришь, но тока я о углублении писала.
Цитата:
Это что-то вроде БЗ, как у вас принято говорить.
"У вас" это у кого? Я вроде себя ни к каким группам не причисляла кроме как к парикмахершам и колхозу.  ;D
Цитата:
А я вот думаю, что ты - не Даша, а... В общем, я думаю, что ты - чей-то клон.  Подмигивающий
Ой, ну и думай себе на здоровье. ::)
Цитата:
Жаль. ВадеГ очень огорчится, что теперь на него вообще некому будет обратить внимание. Хотя с его жопицей у него и так шансов очень мало.
Поплачет - заживёт.  ;D
А всё равно ни хрена не получилось вас сосватать.
А айда ТЫ за меня выходи, раз уж мужиков не осталось! >:(
Цитата:
А у тебя твёрдая рука?  Подмигивающий
А то я Рычагу обещала найти ему пару.
Когда как. Иногда твердая, иногда мягкая... А Рычаг то он ваще какой? Податливый али как? Потомушо мне ржавый рычаг не нужен. :(
Взрослый
А я вижу что нн ни всегда всё договаривает что МОЖЕТ сказать. Смарю на пробелы меж предложений и вижу просторы для возможностей у неё. Попробуй с ней "позаигрывать", может получше буишь чувствовать её. А то мне кажется, ты уже застоялась в "резкости". Не так много плюсов она тебе даёт. А может, ты чёто делаешь не так, подходы у тебя корявые. Вот для мене например НЕ ВОПРОС - одинаковые ли у нас взгляды, установление точной правды на этот счет. По мне, так это уже усложнения нафиг не нужные.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #171 : 22 сентября 2014, 23:40:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


  Девочки, может лучше об этом?
<a href="https://www.youtube.com/v/K0z8-e1cR2A" target="_blank">https://www.youtube.com/v/K0z8-e1cR2A</a>
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #172 : 23 сентября 2014, 00:45:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Взрослый
А я вижу что нн ни всегда всё договаривает что МОЖЕТ сказать. Смарю на пробелы меж предложений и вижу просторы для возможностей у неё. Попробуй с ней "позаигрывать", может получше буишь чувствовать её. А то мне кажется, ты уже застоялась в "резкости". Не так много плюсов она тебе даёт. А может, ты чёто делаешь не так, подходы у тебя корявые. Вот для мене например НЕ ВОПРОС - одинаковые ли у нас взгляды, установление точной правды на этот счет. По мне, так это уже усложнения нафиг не нужные.

Дашей зачитываюсь как "Ви" с амовника. 8) филигранное осознание))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #173 : 23 сентября 2014, 01:26:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дашь ссыль? Интересно, что

Даша даст, есле это она же :P ... а есле не даст, значит не она :)  её дело какбэ ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #174 : 23 сентября 2014, 01:39:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тебя есть идея, кто бы это мог быть? Маскируется талантливо.

мэне кажитса па моиму асчусщению, что еслебы княже досточтимый не практикавал "падонка", то проявлялсе бэ именно ТАК. Других аналогов не приходит. :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Взрослый
Гость


Email
« Ответ #175 : 23 сентября 2014, 09:07:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А это вообще непонятно, откуда. Сплетничаете обо мне? Ай-яй-яй...
Да ну, что ты, всего лишь, общаемся. Ни как не могу утолить свое любопытство тобой.
Записан
Взрослый
Гость


Email
« Ответ #176 : 23 сентября 2014, 12:57:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты кто?
Детенок.
Меня теперь тоже пробрало любопытство.
Смотри, аккуратней.
Скинь ссылку, где это ты с Дашей "общаешься" обо мне.
Разве, ??? я сказал общение о тебе было?
Записан
Взрослый
Гость


Email
« Ответ #177 : 23 сентября 2014, 13:43:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Даша привела кусок цитирования тебя: ты (= Взрослый) даёшь ей какие-то там ЦУ относительно меня.

Вот этот кусочек:

Цитата: Даша от 22 сентября 2014, 22:43:02
Взрослый
А я вижу что нн ни всегда всё договаривает что МОЖЕТ сказать. Смарю на пробелы меж предложений и вижу просторы для возможностей у неё. Попробуй с ней "позаигрывать", может получше буишь чувствовать её. А то мне кажется, ты уже застоялась в "резкости". Не так много плюсов она тебе даёт. А может, ты чёто делаешь не так, подходы у тебя корявые. Вот для мене например НЕ ВОПРОС - одинаковые ли у нас взгляды, установление точной правды на этот счет. По мне, так это уже усложнения нафиг не нужные.
Ну я надеюсь, что ты не против, поиграться? :-[
Записан
Взрослый
Гость


Email
« Ответ #178 : 23 сентября 2014, 14:09:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только ты ведь играешь "краплёными картами", не называя себя
Я умоляю тебя, :-[ не заставляй меня назвать свое имя. Ведь, не факт, что оно будет не вымышленное.

и скрывая, в каких деловых отношениях ты с Дашей,
У нас с ней любофф.

а я играю в открытую.
Так я тоже. ;)
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #179 : 23 сентября 2014, 20:22:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Девочки, а что ввы скажете про это - <a href="https://www.youtube.com/v/xtzRRwfOXus" target="_blank">https://www.youtube.com/v/xtzRRwfOXus</a>

  в музыке шестидесятых осталась тайна, нечто неуловимое осталось там навсегда,
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC