Постнагуализм
26 апреля 2024, 09:36:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Постксендзюкизм  (Прочитано 35048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вдребезги
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #30 : 25 августа 2010, 23:57:33 »

Тонакатекутли, мышление ритмично по отношению к биохимической активности когнитивной энергозатратности Вселенского разума. Это подобно эквиваленту атомного ядра и нейронных соединений в химической структуре. Поэтому мыслительный процесс не в коем случае нельзя сбрасывать со счетов мозговой активности инвидуума, можно задеть те области, которые отвечают за жизнеспособность важнейших органов конкретного субъекта.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #31 : 26 августа 2010, 04:48:51 »

Leta+кошачий адвокат, вы мене не перевирайте што я вам в точности по порядку опровергнул на глазах всево сверхнагвалистсково роду племени!
цитируемый голубизна столбит за апологетом сверхнавгвализма и суперсверхнагвалистом прищуривание в качестве привлечение намеревание, при этом ссылка далее идет на "секрет намеревание в глазах" у КК. на самом деле это имитацие (подделк) работы гораздо более сложново механизма и ево ффективность зависит совсем не от точново прищура.

йа кричал про то, што "концентрацие внимание" совершаетсо не думанием внутреннево диалога и повторением про себя "намеревание" а конкретныме напряжениеми частей или всей туши (позаме). это у кастанед чотко прописано и воплощено в натуре в тунсе и у животных, которые принимая такие позы концентрируют внимание на раз, не зная об намерение, ни об Алексее Петровичвых безупречных позах, ни про адвокатской практике. и глазаме оне автоматически ищут объект для точново сосредоточение своево внимание (стремясь ево зафиксировать, обездвижить или прицепица, загинотизировать), примерно так как каратист смотрит куда ему ебануть ребром ладоне, штоб не промахнуться. так вот оне концентрируют внимание глазаме, при этом щурица вовсе не обязателно, а вот рычать, дико кричать и мотерица оч даже полезно - глушит диалог и усиливат в разы концентрацие внимание (а не намерение плять!). доведя ево до нужной кондицие точка зборке покедает текущее фиксированый положение и начинает отплывать к месту безжалостносте, если концентрацие нарастает. как токо она перейдет до тово места - в глазах автоматицки возникает сияние (а не плять наборот!), и на которое ведется дух владельца глаз (в т.ч. жирафов, бактерий, грибов и т.д.).

вот вам полный дизассемблинг "глазново секрета глаз" у КК, щурьтесь теперя перед зеркалом, и с кривыми рожами ищите свой дух
« Последнее редактирование: 26 августа 2010, 07:24:03 от Княже » Записан
cmrd.bender
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #32 : 26 августа 2010, 07:07:52 »

Цитата: Тонакатекутли link=topic=551.msg5155#msg5155
Relictum, если разные отделы мозга отвечают за разные функции, из этого не следует, что сознание - набор функций, но первичность мозга по отношению к сознанию, это подтверждает.
Каким хером подтверждает, апломбом Тонакатекутли? В курсе ли Тонакатекутли нейрофизиологических позиций, как минимум  неоднозначности локализации "функций" и фактов замещения  "функций"  в случае поражения областей мозга? Функции в кавычках поскольку таковое разделение уместно для описания аспектов проявления сознания в нейрофизиологии.

Цитата: Тонакатекутли link=topic=551.msg5155#msg5155
То что мышление быстрее биохимических процессов полная чушь, без образования нейронных связей мышление невозможно.
Как насчет уместной аналогии с электричеством, в пределах школьного учебника: нужно различать и не смешивать понятия скорость тока (скорость распространения магнитного поля индукции, вовлекающие носители в движение - около 300 000 км/с) и скорость движения носителей заряда (несколько миллиметров в секунду). Полная чушь?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #33 : 26 августа 2010, 12:57:15 »

Тонакатекутли,

В курсе, ну и что? Я же не отрицаю способности сознания к самоорганизации

Если ты в курсе, то ты либо дурак, либо абсолютно неврубастый.  ;D Дурик.
Я конечно понимаю, что ты, настоящий специалист машинного доения. Есть такой клиент "Але","Сюр", "сосий" - он черпает на форумах и чатах эксклюзивную информацию, затевая вот такие трололололо беседы и прикидывась дураком, (кем он по сути и является), а потом на специализированных форумах выдает чужие аргументы и знания за свои.

Так, что я предупреждаю тех, кто в теме, что "тонакасосутля" - это клон, оператор машинного доения. Его цель не высннение истины, для себя или вообще, а элементарное машинное доение и развод на информацию, которой нет в гугле и на других ресурсах.
Записан
cmrd.bender
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #34 : 26 августа 2010, 13:07:43 »

Так, что я предупреждаю тех, кто в теме, что "тонакасосутля" - это клон, оператор машинного доения. Его цель не высннение истины, для себя или вообще, а элементарное машинное доение и развод на информацию, которой нет в гугле и на других ресурсах.
ясно.  а то был в непонятках, подумал, что специфика этого форума -- пестование скудоумия.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #35 : 26 августа 2010, 13:35:59 »

Ребяты! Вы потеряли тему....
"Постксендзюкизм" наверное все-таки не совсем ВСЕ, что можно говорить поле употребления его имени. 
Хотя я совсем не согласен с заявленной темой. но все-таки кое-что рациональное можно из неё извлечь.
В частности - понять то нынешнее положение той части дихотомии, что рифмуется со столыпинским "Дураки и дороги".
Но в данном случае дороги - это "путь воина", а дураки это - производители этих дорог в том виде как оно есть на сегодняшний день.
Записан
Вдребезги
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #36 : 26 августа 2010, 17:03:00 »

Сёдня со мной произошло нечто необычное. Я ехал в метро и встретил маленького ребёнка в коляске, с сияющими глазами. Я стал концентрировать свой взгляд на его глазах, и в один момент я увидел как его и без того широкие глаза расширились ещё больше. В это мгновение мы будто замерли с ним. Что-то было неописуемое и сильное в этом мгновении. Потом я почувствовал, что он немного напуган и перестал смотреть, дождался пока он улыбнётся, попрощался с ним и ушёл, и всё это только с помощью глаз.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #37 : 26 августа 2010, 17:05:18 »

Я ехал в метро и встретил маленького ребёнка в коляске, с сияющими глазами. Я стал концентрировать свой взгляд на его глазах, и в один момент я увидел как его и без того широкие глаза расширились ещё больше. В этот мгновение мы будто замерли с ним. Что-то было неописуемое и сильное в этом мгновении.

   Ребенок-то был мальчик или девочка? (вы случаем не педофил? :))
Записан
Вдребезги
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #38 : 26 августа 2010, 17:22:13 »

Pipa, Ну что за пакости у Вас в голове на столь культурном мероприятии как искусство усиления осознание посредством связи его с огромное силой извне.
Ребёнок был не то, чтобы совсем, но маленький (я же написал "в коляске"), его детское восприятие ещё не успело забиться кучей всякого хлама.
Коляска была бирюзового цвета, соска тоже, с рисунком из синих звёздочек, наверное, был мальчик. Я смотрел в его глаза без каких-либо мыслей.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #39 : 26 августа 2010, 21:33:42 »

при этом щурица вовсе не обязателно, а вот рычать, дико кричать и мотерица оч даже полезно - глушит диалог и усиливат в разы концентрацие внимание (а не намерение плять!). доведя ево до нужной кондицие точка зборке покедает текущее фиксированый положение и начинает отплывать к месту безжалостносте
Вот Ясно теперь, почему княже избрал такой "стиль" выражения. :D

Цитата:
доведя ево до нужной кондицие точка зборке покедает текущее фиксированый положение и начинает отплывать к месту безжалостносте, если концентрацие нарастает. как токо она перейдет до тово места - в глазах автоматицки возникает сияние (а не плять наборот!), и на которое ведется дух владельца глаз (в т.ч. жирафов, бактерий, грибов и т.д.).
Можно ли с этого сделать вывод, что глаза вообще могут при этом быть закрыты? :o ("сиять под веками") , раз уж достаточно Безжалостности для привлечения Духа?
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #40 : 26 августа 2010, 21:53:37 »

ёптыть, друзья мои, очнитесь и перестаньте нести чужую чепуху, перестаньте мене учить как йа должен с ваме вестись разделяя ваши глупые доктрины и йа одену костюм и начну вести чисто культурный беседа про то как прекрасен этот мир!

да, можно. сияние переходит из глаз в нимб над головою.
Записан
Вдребезги
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #41 : 26 августа 2010, 22:06:14 »

Вспоминаю этот взгляд и всё больше испытываю какое-то странное ощущение . Я и сам похоже перепугался не меньше того ребёнка.
Записан
sokol
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Ясный Сокол


« Ответ #42 : 26 августа 2010, 22:14:52 »

ёптыть, друзья мои, очнитесь и перестаньте нести чужую чепуху, перестаньте мене учить как йа должен с ваме вестись разделяя ваши глупые доктрины и йа одену костюм и начну вести чисто культурный беседа про то как прекрасен этот мир!

Веди себя чутко с другими. ;)
Сюда пишу, чтобы предупредить (в личку не получается)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #43 : 26 августа 2010, 22:33:51 »

перестаньте мене учить как йа должен с ваме вестись разделяя ваши глупые доктрины и йа одену костюм и начну вести чисто культурный беседа про то как прекрасен этот мир!

Княже, я ведь не в претензии. Действительно интересно, какие причины. Иногда кажется, что профессиональный филолог маскируется за твоим стилем изложения. 8) Впрочем, я не настаиваю на обьяснениях...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
OEOUO
Гость
« Ответ #44 : 27 августа 2010, 05:38:22 »

Иногда кажется, что профессиональный филолог маскируется за твоим стилем изложения.
ага, а за всяким пьяным хамом не улице маскируется непременно великий писатель или художник, типа Модильяни...
А не проще ли?
Никто не маскируется, а просто перед вами пьяный хам.
Что касается стиля "нормального изложения" Княже, то он его тоже успел продемонстрировать - тяжелый канцелярит многомудрствующего комплексующего "самородка"...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC