Постнагуализм
21 сентября 2024, 06:17:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Выслеживание  (Прочитано 15386 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #30 : 18 марта 2011, 20:26:47 »

grisha,
Ну...вопрос интересный на самом деле. Можно видеть сразу несколько смыслов (всю толщу, тэк сказать), и, зная автора, предполагать - вложил ли он именно "свой" (определенный) смысл, или намеренно затеял эту смысловую Игру.
 
Но как бы то ни было, всегда актуален афоризм: "Красота - в глазах смотрящего"


Согласен с вами. В предыдущем посте я погорячился и не учел, что автор, намерено затеявший смысловую игру, вуалирует суть за подставными (поверхностными) смыслами. Отсюда вытекает многозначность текста, о которой мы говорим, где каждый читающий находит личный актуальный смысл...
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #31 : 19 марта 2011, 11:00:36 »

 
Выследил у себя очень сильный страх ошибиться, я очень боюсь совершить какую-нибудь ошибку, даже незначительную, боюсь, что меня за неё травмируют. С помощью перепросмотра я не могу пока добраться до этого ключевого события, из-за которого испытываю этот страх. Что с этим делать?

Попробуйте практиковать принятие ответственности за свою судьбу. И обдумать идею, что в природе не существует плохих и хороших результатов. Есть просто результаты. Всё что с нами происходит - истина нашего пути (с).
Записан
Investor
Гость
« Ответ #32 : 19 марта 2011, 21:35:29 »

Рычаг,

ментального внушения ему хватит на... несколько минут.
не являясь авторитетом и не обладая достаточным количеством личной силы, не имея под собою годы дисциплины, системного мировоззренческого энтузиазма, совет рычага это как камень в болото -утонет.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #33 : 22 марта 2011, 01:32:42 »

Ну так вот, взял я бокал пиваса и сел за столик у дерева, там было такое место, что часть листьев дерева слегка как бы накрывало столик сверху, мне очень это понравилось. Я не сразу понял, что это дерево то настоящее, по той причине, что оно стояло в помещении и было небольшое. Моё внимание привлекла ампула, которая была вставлена в землю из под дерева, я не понял для чего она нужна, но предположил, что это какое-то удобрение. Потрогав листочки, увидев некоторые завядшими, как следует убедившись, что дерево настоящее я понял, что просто обязан поговорить с ним. Я не знал, что говорить, поэтому нёс всякую хрень :), начал рассказывать ему о своих  действиях, сказал ему, что хреново, что оно не может мне ответить, но я знаю, что оно меня слышит, потом попращался с ним. Разговаривал я не громко (если бы я начал говорить громко, это означало бы, что я намеренно привлекаю к себе внимание), поскольку рядом находились люди, в основном пары, помню только один столик, где сидело несколько человек, т.к. они очень шумели и только я один за столиком, как мудак, хотя мне не привыкать, впрочем на этот раз у меня был компаньон, правда очень молчаливый. Когда я разговаривал с Деревом мне было плевать на всех вокруг, да и им до меня не было вообще никакого дела, поэтому разговаривать было не трудно, они были слишком заняты собой, да-да, именно собой, не смотря на то, что некоторые что-то кому-то расскызывали, а те веселились, думая о том, как же их забавляют, на самом же деле каждый думал только о себе. Честно признаюся, меня только немного беспокоило, что мой разговор заметит официант, ведь он всё таки обслуживал меня и подходил к моему столику, а в остальном беседа прошла спокойно.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #34 : 12 апреля 2011, 05:23:53 »

Ну так вот, взял я бокал пиваса и сел за столик у дерева
Не то, но для начала пойдёт.

если бы я начал говорить громко, это означало бы, что я намеренно привлекаю к себе внимание
Тебе должно быть всёравно на это, слышат тебя или нет. Это встроенный разум литуна в твоём сознание, говорит что бы это могло значить, а непознаное пугает, победи страх и ты узнаешь правду.

Когда я разговаривал с Деревом мне было плевать на всех вокруг, да и им до меня не было вообще никакого дела, поэтому разговаривать было не трудно, они были слишком заняты собой, да-да, именно собой, не смотря на то, что некоторые что-то кому-то расскызывали, а те веселились, думая о том, как же их забавляют, на самом же деле каждый думал только о себе. Честно признаюся, меня только немного беспокоило, что мой разговор заметит официант, ведь он всё таки обслуживал меня и подходил к моему столику, а в остальном беседа прошла спокойно
Теперь осталось повторить практ безупречно и ты поймешь еще кое что по поводу официанта и станешь свободным и увидишь своего летуна.
Записан

Безумству храбрых.......
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #35 : 05 мая 2011, 18:16:51 »

Favio, Да тебе можно уже и без этого обойтись, Пива похоже твой союзник.;)!
Записан

Безумству храбрых.......
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #36 : 06 мая 2011, 21:04:56 »

по поводу официанта и станешь свободным и увидишь своего летуна.
кто чей официант
ты летуну
или он тебе
сервитюр
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Favio
Гость
« Ответ #37 : 04 июня 2011, 23:45:40 »

Выследил такое чувство, что как только, что-то новое узнаю, сразу хочется побежать и поделиться этим, это хорошее качество?
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC