Постнагуализм
25 апреля 2024, 17:57:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 37  Все
  Печать  
Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 195122 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81424



Email
« Ответ #75 : 21 января 2012, 13:40:04 »

Вот так пошлёшь кого-нибудь с горяча, а потом сидишь и переживаешь! Дошел.. Не дошел...
Записан
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #76 : 21 января 2012, 14:43:57 »

Не то с лурка, не то с удава:

Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его азербайджанцы; соответственно, продавцы тоже все азербайджанцы. А рядом у нас Апрашка (Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответственно, гастеры. Ещё есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затовариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как вся эта братия ругается между собой либо с продавцами. Вот, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по-русски), абхазец-асфальтоукладчик (ещё хуже говорит по-русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по-русски с аццким акцентом). И обслуживает их азербайджанец-продавец (русский на среднем уровне). Происходит это примерно так:

Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
— Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
— Шито?
— Ватета хароший?
— Шито?
— Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
— Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
— Вотки хароший? Ты дурак, да?
— Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шепотом спрашивает:
— Хуй? Бла-бла-бла хуй?
Асфальтоукладчик с проясненным лицом, улыбаясь:
— Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
Строитель одухотворенно поворачивается к продавцу и выпаливает:
— Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искрометно парирует:
— Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
— Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмещ, адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
— Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орет:
— Билять нируская!

Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал:
— Вотки хароший?
— Шито?
— Сюка!
— Ты хуй
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81424



Email
« Ответ #77 : 27 января 2012, 01:00:28 »

Анекдот про Тонаку Гыыыы

Разговор в одесском трамвае:
— Скажите, вы на следующей выходите?
— Да.
— А впереди вас?
— Да.
— А вы их спрашивали?
— Да!
— И что они вам ответили?
« Последнее редактирование: 29 января 2012, 13:50:57 от Корнак7 » Записан
Mod
Гость
« Ответ #78 : 28 января 2012, 00:13:12 »

— Мне скучно, бес, — пожаловался дракон.

— Заведи блог, — посоветовал бес.
  ;)

***

В «Интересах» дракон указал «принцессы» и «золото». Местоположение — «Пещера».

В первый же день на него подписались четырнадцать юзеров.

— Кто это? — спросил дракон у беса.

Оказалось, семь гномов, четыре бухгалтера, два спелеолога и один педофил.

— Укажи пол, — прошептал бес.

Дракон указал: «мужской». Не успел отнять лап от клавиатуры, как на него подписалось триста сорок юзеров: триста девиц, тридцать принцесс, девять девиц, выдающих себя за принцев, и почему-то один рыцарь.

— Я не знаю, о чём с ними разговаривать, — пожаловался дракон. — Может, надо было написать, что я люблю ещё и рыцарей?

— Напиши в интересах: «кулинария», — предложил бес.

Этим интересом дракон заработал четырёх поварих, но уже на следующий день обнаружил бегство одного бухгалтера, трех гномов и четырнадцати девиц.

— Почему?! — взвыл дракон.

Потеря была чувствительна. Он переживал убыль так, будто из его груды золота отчерпнули ведром и убежали.

— Потому что ты ничего не пишешь, — объяснил бес. — Блоги заводят, чтобы писать в них, читать в них, делиться награбленным и ходить на войнушки.

— Как всё сложно, — пробурчал дракон. — Недосуг мне посты писать — реал. Я сегодня как раз собирался украсть девицу.

— Укради и напиши об этом.

Дождавшись, пока дракон улетит, бес забрался в сеть под его паролем, зашёл к тысячнику Ланселоту и написал: «На последнем турнире ты фехтовал как говно». Потом зашёл к многотысячнику Мерлину и написал: «В последнем сражении ты колдовал как говно». Потом зашёл к Гвиневере и написал: «Видел тебя, пролетая над Камелотом. Срочно худей». Продублировал все записи в блоге.

Повалился на кучу золота и стал плевать в потолок.

***

Девица куксилась и не хотела идти на контакт.

— Почеши мне спинку, — сказал дракон.

Девица фыркнула и отвернулась.

— Свари мне какао, — попросил дракон.

— Ещё чего! — буркнула девица, рассматривая ногти.

— А у меня блог есть, — робко сказал дракон.

Девица оживилась.

— Можно посмотреть?

Дракон зашёл в блог и протёр глаза. Полтыщи рыцарей, оруженосцев, слуг, землепашцев, принцесс, просто девиц и просто каких-то непонятных созданий подписались, чтобы полюбоваться на растерзание дракона. Тысячник Ланселот, многотысячник Мерлин и королева Гвиневера со всеми своими почитателями стояли лагерем в его блоге.

— Ой как много у тебя комментов! — удивилась девица. — Тебе не нравится Ланселот? По-моему, он душка.

— А по-моему, тушка, — мрачно сказал дракон.

Зашёл к Ланселоту и написал: «Извини, я не хотел тебя обидеть. Бес попутал. С людьми ты фехтуешь неплохо, может, даже хорошо. Хотя против дракона ты всё равно говно. Извини ещё раз, но это правда».

Потом написал Мерлину: «Извини, я не хотел тебя обидеть. Бес попутал. Среди людей ты крутой колдун, хотя против драконьей магии твоя всё равно говно. Извини ещё раз, но это правда».

Гвиневере написал: «Не худей. У тебя отличная попа, большая и мягкая. Драконы не собаки, на кости не бросаются».

— Вот и извинился, — благостно сказал он девице.

***

Последующая неделя выдалась напряжённой. Дракон не воровал принцесс, не бился с рыцарями, завалил вход камнем и написал на нём: «Улетел в Турцию». Девице выдал доску и мел: записывать прибыль и убыль читателей. Бес подсказывал ники сбежавших и остроумные реплики в адрес тысячника Ланселота, многотысячника Мерлина и королевы Гвиневеры со всеми их почитателями.

К концу недели битва пошла на убыль. Зрители соскучились и начали разбегаться. С Ланселотом дракон помирился, Мерлин поставил его в игнор, Гвиневера встряла в дискуссию о диетах и пропала на восемнадцатом листе.

На блог подписались пятьдесят четыре тролля, одиннадцать эльфов и один пикси, практикующий бякинг.

Дракон и девица торжествовали.

Отдохнув, дракон написал репортаж о похищении девицы. Бес сделал рисунок уносимой в когтях девицы: дракон пышет огнём и машет крыльями, девица визжит, юбки реют по ветру, вид снизу.

— Мне не надо худеть! — сказала девица с гордостью.

Дракон радостно подсчитывал прибывших читателей. Зато от него отписался ещё один бухгалтер.

Дракон занервничал и написал пост про золото.

На него подписались несколько гномов, царь Мидас и налоговые службы всех окрестных королевств. Отписалось полдюжины рыцарей-бессребреников.

Дракон крякнул и выдал пост про особенности осады замка с воздуха.

На дракона подписался один король, туча рыцарей и некто под ником Икар.

Целый рой принцесс отписался.

Дракон завыл и позвал на помощь девицу. Вдвоём они сваяли пост о тенденциях моды в грядущем сезоне. Подумав, дракон добавил рецепт рыцаря, тушёного в собственных латах.

Отписалось несколько духовно богатых дев, один нервный рыцарь и сорок человек, внезапно оказавшихся вегетарианцами.

— А ты их прокляни, — посоветовал бес и заткнул пасть кисточкой хвоста, чтобы не рассмеяться вслух.

Дракон крякнул и записался в сообщества «Проклинаем вместе» (модератор Моргана) и «Вуду буду» (модератор Суббота).

Пост с грамотным, развёрнутым проклятием отписавшимся (до седьмого колена) вышел в топ. На дракона подписалось множество ведьм, тринадцать некромантов и сообщество «Великий Инквизитор» (модераторы Шпренгер и Инститорис). Отписалось сорок девять юзеров, все по разным мотивам.

Дракон перестал есть и осунулся. По ночам он плакал и звал маму: ему снились толпы незнакомых юзеров, которые подписывались на него и тут же отписывались, заливаясь сатанинским хохотом. Девица гладила его по голове и поила молоком.

На седьмую ночь она нашла в груде золотые ножницы и перерезала кабель. Вайфая в пещере не было.

***

Без блогов дракон ожил, поздоровел, занялся силовыми упражнениями — таскал овец и принцесс, сносил свою девицу в Турцию, и всё было хорошо, если бы не…

— Мне скучно, бес, — пожаловался дракон.

— Гм. — Бес задумался. — А ты не пробовал поучаствовать в литературном конкурсе?


http://67917011.diary.ru/p145709939.htm
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81424



Email
« Ответ #79 : 01 февраля 2012, 23:00:39 »

Еще в стиле "логика а ля Тонака"

 Сёма, уберите руку с зада моей дочери!
- Но ей нравится!
- А мне не нравится!!!
- Так я на ваш и не кладу...
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #80 : 02 февраля 2012, 11:29:36 »

Мод, прочла рассказ про блог..Я тоже когда-то заводила блог, даже чуть чуть писала, и как-то..толи не находили его, толи что..В общем подписчиков было 2-3 от силы. У меня вопрос..к кому нибудь)))) где в ЖЖ вообще есть это - просмотр новых записей в блоге? Я не находила вот..и всегда удивлялась - как меня вообще кто-то хоть находит..Как они узнают-то  :o
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #81 : 02 февраля 2012, 18:18:42 »

Еще в стиле "логика а ля Тонака"

 Сёма, уберите руку с зада моей дочери!
- Но ей нравится!
- А мне не нравится!!!
- Так я на ваш и не кладу...
Это не анекдот а суровая правда жизни. Почему этот папик считает что тискать зад его дочери "неприлично"? Потому что таково общественное мнение, а когда оно сменится на диаметрально противоположное он так же рьяно последует за новым большинством.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81424



Email
« Ответ #82 : 02 февраля 2012, 22:02:49 »

Ну, Пипа, берегись


* муму8.jpg (39.71 Кб, 500x397 - просмотрено 1585 раз.)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81424



Email
« Ответ #83 : 02 февраля 2012, 22:36:15 »

А помните, ребята, как наш старый добрый ОЕ умел приколоться?

Блиин! Я серьезно!!! у них есть вообще словарь терминологии и аббревиатур?
А То Их Сообщения Просто Пестрят Аббревиатурам (АТИСППА я тоже могу так!)
А меня почти выбешивает, когда кто-то в своем замкнутом мирке перестает говорить внятно и начинает сыпать АТИСППА...

Меня ПВ когда кто-то в СЗМ перестает ГВ и НС Аббревиатурами.


* котик.jpg (25.28 Кб, 500x392 - просмотрено 2141 раз.)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81424



Email
« Ответ #84 : 02 февраля 2012, 22:56:53 »

Со старого нагвализма:


Вомбат: Ух ты, какой Красивый ОМ, я тебя с этой стороны ещё не видел. Я тебя всегда видел только Умным.

Вомбат: Ксендзюка я не читал, потомушто он мне не нравится заранее, вот.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81424



Email
« Ответ #85 : 02 февраля 2012, 22:58:06 »

Ом: Кокон - условное понятие. У чела есть 21 кокон - ты какой имеешь в виду?

Wombat:    ТС у деревьев снизу, потому что они воспринимают солнечный свет, а он идёт  сверху, точнее ТС у них тоже сзади, просто у них перёд, там, где у нас верх.

Ом в ответ на это: я жи говорил что ты сам маладец - тока вчира это вспоминал сапаставлял

У них похоже старая любовь.
Wombat написано:18-11-2004 11:58:5164
    Надо будет к тебе в гости приехать, должен же кто-то прописать мне
    качественных пиздюлей : - ))) Ты случайно не в Одессе живёшь??; 8)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81424



Email
« Ответ #86 : 02 февраля 2012, 22:59:03 »

Широки и глубоки познания ома
Ом: "комары на 100000 имеют один кокон. Однако не рекомендуется убивать насекомых в 11 день луны. Комар только проекция в нашем мире. Убийство комара не есть убийство, а просто нанесение вреда паразиту".

А вот откуда ом черпает вдохновение для своего бреда
Ом: "Личность продуцирует только негативную Карму или, в лучшем случае, не продуцирует ее, негативная Карма накапливается, как отрицательная личная сила. И если личная сила есть ощущение радости Бытия, удачи, везения, успеха, то Вы можете понять, что такое отрицательная личная сила. В Агни-Йоге ее эфирное проявление называют <империл>. Почитайте."
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81424



Email
« Ответ #87 : 03 февраля 2012, 12:34:57 »

Продолжение из серии анекдотов про Петьку и ВВ Вомбата и мао ома

Петька: "Мне даже иногда кажется, что прана вращается вокруг стержня, который ты назвал хараниербехах, причём ЛИ намотана вокруг него, но его никогда не касается. Моток ЛИ, представляет собой перевёрнутый конус, вершинка которого, это мой ДР. Вертикальная ось конуса, это время, а две другие оси, горизонтальная плоскость, это типа географическая карта, только те местности, которые я увидал первее, находятся ближе к центру, которые позже соответственно дальше. Во время пп, я стою на хараниербехахе, и наблюдая из него ЛИ, отправляю её через него во вселенскую помойку. Обычно личности находятся в толще конуса ЛИ, поэтому у них нет точки отсчёта."
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81424



Email
« Ответ #88 : 03 февраля 2012, 20:02:24 »

Ошо как-то рассказал историю про одного священника. Ему попутчицей в купе поезда попалась девица, решившая "подзаработать", инициировав попытку изнасилования. В ответ на требование денег предприимчивой девушкой священник притворился глухонемым и знаками дал ей понять выложить свои требования письменно. Ну а после этого просто отобрал исписанную бумагу.

Похожую историю, выдаваемую за быль,  недавно прочитал у одного сталкИра.
"Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- Да это всем выдавали, просто я свои не использовал.
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы??"
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81424



Email
« Ответ #89 : 04 февраля 2012, 14:38:45 »

После серии взломов и краж из гаражей один владелец решил установить в своём гараже сигнализацию. Принцип действия простой: в течение некоторого времени после открытия двери нужно нажать "секретную" кнопку, спрятанную где-то между полками. Если этого не сделать, через несколько секунд звучит сирена, привлекая внимание окружающих и отпугивая незадачливых воришек. В качестве сирены наш умелец решил применить корабельный ревун, заботливо припасённый ещё его дедом.

Кто плавал на больших судах, тот знает, а для тех кто не знает, поясню.
В условиях плохой видимости, в частности при тумане, штурман, обнаружив на радаре другое судно, даёт команду включить ревун чтобы идущий встречным курсом капитан по звуку имел ориентир и заранее предпринял правильный манёвр с целью избежать столкновения. Слышно эти дудки на несколько километров.

И вот, пара дворовых алкашей решили что-нибудь пропить. А чтобы что-нибудь пропить, надо что-нибудь украсть. Фигня делов, 3 часа ночи, район крепко спит, монтировкой срывается навесной замок, открываются ворота. Вот только про кнопочку бедолаги не знали. Пока они искали что украсть, реле времени включило ревун. Район уже не спит. Прибывший почти одновременно с хозяином гаража патруль застаёт на месте два тела без сознания, всё содержимое желудка вывалилось у обоих в штаны. Один из них чуть позже скончался от инфаркта.
С владельцем гаража ничего особо не сделали, разъяснительная беседа, штраф за нарушение покоя граждан. Главный аргумент - "мой гараж, как хочу, так и охраняю. А этот синяк наверно от пъянки окочурился". Ревун, правда, впоследствии конфисковали.

А вот у следаков - с одной стороны труп, с другой - попытка кражи со взломом. И кому-то из "верхов" пришло в голову поставить следственный эксперимент. Два мента, с разрешения владельца гаража, должны были повторить "подвиг" незадачливых воришек, а оперативный работник снимать это на камеру.

Срывается замок, открываются ворота, включается ревун. Один мент в бессознанке, другой с очумевшими глазами выскакивает из гаража и с кучей собственного дерьма в брюках убегает в неизвестном направлении. Судя по видеозаписи, он ещё пытался кричать, скорее всего что-то нецензурное, но этого всё-равно никто не слышал. Предусмотрительный опер, заранее зная что произойдёт, оставил камеру на штативе и удалился на безопасное расстояние.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 37  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC