Постнагуализм
24 апреля 2024, 16:09:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Когорта воинов  (Прочитано 20681 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #15 : 27 марта 2011, 19:35:41 »

Фауст, и по сколько человек?
К примеру число воинов четыре человека. Но если присоединился пятый, прогонять его что ли? Есть практика не останавливаеться, то пусть число растет хоть до миллиона.
Другое дело твоя тема, о времени собирать воинов. Как же они собируться? Перед компом что ли?
Пользуясь термином Княже, жопнонагвализм.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Favio
Гость
« Ответ #16 : 27 марта 2011, 19:42:51 »

Но если присоединился пятый, прогонять его что ли?

Не будем, конечно, прогонять.

Другое дело твоя тема, о времени собирать воинов. Как же они собируться? Перед компом что ли?

Я этого не знаю.
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #17 : 27 марта 2011, 19:49:51 »

Что бы собрать группу, надо руководствоваться не мотивом, который бы позволил использовать их, вроде разрушения Эго. Иначе кому это нужно будет?
Другое дело, когда ты сам уже развил свои способности и ощущешь изменения от взаимодействия с другими воинами. И тогда ты намереваешься обьединиться с другим воином. Либо ради знаний либо ради силы. Некоторые воины склоны к вещам, к которым ты не склонен и обьединяясь можно как бы "пользоваться" их талантами.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Favio
Гость
« Ответ #18 : 27 марта 2011, 20:16:37 »

Что бы собрать группу, надо руководствоваться не мотивом, который бы позволил использовать их, вроде разрушения Эго. Иначе кому это нужно будет?

Сам в шоке, но я читал отзывы, где людям тоже настое...о их Эго.

Есть практика не останавливаеться, то пусть число растет хоть до миллиона.

Ага, и где найти миллион таких дэбилов, которые не жалея не жизни, не себя готовы будут к такому сумасшедшему прыжку к Свободе, я сам то порой ищу пути отхода, хотя мне уже нечего терять.

Хотя при всей ненормальности этой цели я где-то мечусь в этот миллион (я имею ввиду миллион, которые будут готовы что-то практиковать), глядишь из этого миллиона найдётся несколько таких человек.

Некоторые воины склоны к вещам, к которым ты не склонен и обьединяясь можно как бы "пользоваться" их талантами.

Мне бы встретить опытных сновидцев, а ещё мудрую женщину-сталкера, которая бы могла корректировать направление.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #19 : 27 марта 2011, 20:26:32 »

Favio, людей собирать предлагают те, кто сам работает. А кто не может работать самостоятельно, тот входит в  готовые практы.
Они итак уже как грибы тут размножаются. Теория уже сто разобрана и всем надоела. А ты пытаешься практы в пустословие превратить.
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #20 : 27 марта 2011, 20:30:02 »

Мне бы встретить опытных сновидцев, а ещё мудрую женщину-сталкера, которая бы могла корректировать направление.
Другими словами, хочешь что бы тебя тащили на буксире. Конечно это всем бы хотелось. Но настоящим практикам, этого не нужно. Так что подумай, смог бы ты чем-то отплатить за их услуги. Конечно звучит тривильно но так и есть. Сталкер помогает сновидящему в первом внимании. Сновидящий помогает сталкеру в сноведении. Человек с союзником, способен помочь практику без него. Да и простые действия, которые бы вместе делались лучше. Не-делания пересмотры, и т.п.
Ты хотя бы одно действие довел до ума, или поделал всего по немногу да плюнул?
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Favio
Гость
« Ответ #21 : 27 марта 2011, 20:32:38 »

Теория уже сто разобрана и всем надоела.

Не гони лошадей, мне не надоела.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #22 : 27 марта 2011, 20:34:19 »

Favio, я по количеству сообщений сужу за последнее время.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #23 : 27 марта 2011, 20:42:43 »

Другими словами, хочешь что бы тебя тащили на буксире.

Вот ещё, размечтался.

Конечно звучит тривильно но так и есть. Сталкер помогает сновидящему в первом внимании.

Каким образом?

Человек с союзником, способен помочь практику без него.

Без кого?

Ты хотя бы одно действие довел до ума, или поделал всего по немногу да плюнул?

Всего поделал по немногу, рад бы плюнуть, да не могу.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #24 : 27 марта 2011, 20:44:40 »

Favio, я по количеству сообщений сужу за последнее время.

А, ну тогда ты прав железобетонно.
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #25 : 27 марта 2011, 20:50:27 »

Всего поделал по немногу, рад бы плюнуть, да не могу.
ну так возьмись за что-то одно, но с толком. И тогда не будешь искать группу.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Favio
Гость
« Ответ #26 : 27 марта 2011, 20:53:41 »

ну так возьмись за что-то одно, но с толком. И тогда не будешь искать группу.

Я не могу так, уже пробывал, мне хочется всего как можно больше попробывать, да ещё это одиночество, которое просто невыносимо. Да и потом, я не могу концентрироваться только на чём-то одном, при этом не пытаясь делать другое, я всё равно где-то внутри буду стремиться делать это другое и отказаться от этого смерти подобно.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #27 : 27 марта 2011, 21:01:30 »

Ненавязчиво так предлагаю все же подумать над следующим:

Насколько нычне нужна когорта? Ну, а если действительно, нужна, то - КАК ее собрать?  ::)

Исходить придеться из комп-реалий. Нет... Вы можете конечно привести сущетвование массы когорт, осуществляющих свою бурную деятельность прямо у вас на глазах, без всякого инета... ::) Но тогда бы вряд ли  такой вопрос бы возник.. :)
Посему... интересна сама практическая возможность собирания инет-бойцов для Великих дел  ;)
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #28 : 27 марта 2011, 21:05:36 »

Я не могу так, уже пробывал, мне хочется всего как можно больше попробывать, да ещё это одиночество, которое просто невыносимо. Да и потом, я не могу концентрироваться только на чём-то одном, при этом не пытаясь делать другое, я всё равно где-то внутри буду стремиться делать это другое и отказаться от этого смерти подобно.
Если одиночество замучало, то читал бы не Кастанеду а книжки по пикапу)
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #29 : 27 марта 2011, 21:11:53 »

интересна сама практическая возможность собирания инет-бойцов для Великих дел
Тогда только если встречи в реале станут их двигателями.
Например сидишь ты в компании за компом. Обычная зарплата, обычные заботы. Мерзкие ценности тебя уже не прильщают. И вот ты хочешь сьездить к воину в другую страну. И тот не против и даже жаждит этого. И вот у тебя стимул и работать лучше. И на контакты с другими проще идти. И сразу обычная серость, на время преображается. Сьездил, по занимался практиками, и заодно набрался новых целей. А пока не сьездил продолжаешь сам безупречно практиковать на максимум и переписываться по инету. А там глядишь вместе засновидите))
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC