Постнагуализм
23 мая 2024, 10:04:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 155
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Новости науки на СТ  (Прочитано 182035 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
бо
Гость


Email
« Ответ #630 : 22 июля 2017, 19:19:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Через пару недель завершится процесс перевода «Селекции восприятий» на английский язык (перевод выполняет профессиональный переводчик, выбранный из более чем 30 кандидатов, предложенных двумя десятками переводческих бюро).
Этот перевод приурочен к моменту, когда Елка начнет вводить селекцию в официальную психологию (этот процесс начнется в сентябре). Это самое введение селекции восприятий в официальную психологию будет происходить на территории США и Канады через посредство тех возможностей, которые предоставляет один из американских университетов, входящих в первую двадцатку ведущих университетов мира. То есть селекция восприятий будет совершенно формально введена в науку теми же средствами, какими туда входят другие теории и концепции — т.е. это диссертации, монографии, преподавание на кафедрах, создание научной школы и т.д. и т.п.
Лично я буду в стороне от этого процесса, потому что это «не моё». Моё — это лезть глубже и дальше в Лабиринт, майнить новые знания и передавать их желающим взять.

http://bodhi.name/ru/donation/
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #631 : 23 июля 2017, 00:37:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

один из американских университетов, входящих в первую двадцатку ведущих университетов мира. То есть селекция восприятий будет совершенно формально введена в науку

понтов как всегда немеряно, притом что этого говна уже у пиндосов хоть жопой ешь)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #632 : 23 июля 2017, 09:22:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

один из американских университетов, входящих в первую двадцатку ведущих университетов мира. То есть селекция восприятий будет совершенно формально введена в науку

понтов как всегда немеряно, притом что этого говна уже у пиндосов хоть жопой ешь)))

Ага, ты известный знаток пиндосов типа той нодовки которая спрашивала у Навального "Ну чему хорошему могут научить в США?" Мне просто забавно потроллить Голимого который считал что Бодхи не психолог раз у него нет официального диплома по психологии. В том-то и дело что его можно считать экспертом по управлению восприятиями, а введение селекции восприятий в официальную науку уже другой вопрос.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #633 : 23 июля 2017, 09:28:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бодхи не психолог раз у него нет официального диплома по психологии.

ну так и не появилось)))... оно канешно психолог как и прочие основатели сект, только ничего нового эти "исследователи"  не рожают - все те же вариации энэлпе в итоге ценные исключительно в контексте очередной секты))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #634 : 23 июля 2017, 09:32:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все те же вариации энэлпе

Сущностные состояния описанные в НЛП это те же озарённые состояния по сути, секты заинтересованны в том чтоб ты годами подчинялся гуру вместо того чтоб достичь их за полчаса )
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #635 : 23 июля 2017, 10:56:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я кстати не имею в виду некую злонамеренную выгоду от сокрытия знаний, просто так эволюционно сложилось что никому не нужно было разрабатывать технологию для самостоятельного и быстрого достижения озарённых восприятий, а вот Бодхи это сделал и теперь будет считаться "большим учёным" в отличии от местных клоунов чья деятельность неэффективна потому что они ищут лишь увеличения ЧСВ в собственных глазах и за ними нет никого кто бы их поддерживал в благодарность за полученные знания, и никакая Елка не будет продвигать их идеи в американских университетах. Про тех кто продолжает лишь читать про несуществующих воображаемых шаманов и мудрого Сталина вместо какой-либо реальной практики я вообще не хочу говорить )
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #636 : 23 июля 2017, 14:39:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я кстати не имею в виду некую злонамеренную выгоду от сокрытия знаний, просто так эволюционно сложилось что никому не нужно было разрабатывать технологию для самостоятельного и быстрого достижения озарённых восприятий, а вот Бодхи это сделал и теперь будет считаться "большим учёным" в отличии от местных клоунов чья деятельность неэффективна потому что они ищут лишь увеличения ЧСВ в собственных глазах и за ними нет никого кто бы их поддерживал в благодарность за полученные знания, и никакая Елка не будет продвигать их идеи в американских университетах. Про тех кто продолжает лишь читать про несуществующих воображаемых шаманов и мудрого Сталина вместо какой-либо реальной практики я вообще не хочу говорить )

Ага тебя как всигда унесло в афтопный срач))... ну это нармальна для селекционера озарённый дрочки ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #637 : 23 июля 2017, 16:57:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне просто забавно потроллить Голимого который считал что Бодхи не психолог раз у него нет официального диплома по психологии.
  Бодхи педофил и ротожоп, как я уже раньше писал - он раб своего хуя.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #638 : 23 июля 2017, 17:05:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне просто забавно потроллить Голимого который считал что Бодхи не психолог раз у него нет официального диплома по психологии.
  Бодхи педофил и ротожоп, как я уже раньше писал - он раб своего хуя.

Поэтому ни один психолог не станет говорить про детскую сексуальность, поскольку тут же поднимутся крики что он пидофил, а Бодху похуй. Только он исследователь психики, а ты бессмысленный копипастер всякой чуши которую сам не понимаешь типа "время сущность внимания".
Записан
йолка
Гость


Email
« Ответ #639 : 23 июля 2017, 17:52:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тонаки сексуальность проявилась в стадии ротожопой гаструлы, когда его папик пер свою залетевшую самку )
А то что бодх эректильный дисфункт и давно уже сам ничего не вводит знают все ) Отсюда же и практики удержания семени, когда падает говорят, что так и задумано))
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #640 : 23 июля 2017, 17:55:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отсюда же и практики удержания семени

Это универсальная общеизвестная практика.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
« Ответ #641 : 23 июля 2017, 21:06:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отсюда же и практики удержания семени

Это универсальная общеизвестная практика.

     А зачем удерживать семя? :)
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #642 : 23 июля 2017, 21:13:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отсюда же и практики удержания семени

Это универсальная общеизвестная практика.

     А зачем удерживать семя? :)

Ну если часто кончать то неизбежно снижение уровня энергии, а я могу дрочить хоть целый день или держать половой акт часами без каких-либо потерь )
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #643 : 24 июля 2017, 00:37:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

без каких-либо потерь )
;D ;D ;D

ну это если не считать времени тваей никчомной жизне)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #644 : 24 июля 2017, 00:48:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Комета, от которой откололся Тунгусский метеорит, приближается к Земле

23.07.2017 - 19:54
Комета, от которой откололся Тунгусский метеорит, приближается к Земле
| Русская весна
Комета Энке, от которой в 1908 году откололся осколок более известный как Тунгусский метеорит, направляется в сторону Земли, сообщает U-News.

Эту комету называют матерью Тунгусского метеорита. Однако, в отличие от ее «детеныша», если она упадет на Землю, то жизнь будет уничтожена.

По расчетам астрономов, в 2022 году траектория ее движения приблизится на опасное расстояние к Земле.

Как известно, Тунгусский метеорит откололся от Энке и в 1908 году упал в районе реки Подкаменная Тунгуска в России. Тогда мощность столкновения космического тела с Землей была сравнима с ударом водородной бомбы. ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 155
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC