Постнагуализм
17 июня 2024, 21:42:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20  Все
  Печать  
Автор Тема: amodey: Сталкинг и Намерение  (Прочитано 116831 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #255 : 23 ноября 2011, 00:47:52 »

почему никого из критикав не задевает, что Амодей пишет интересные вещи?
Считаешь, что нужно поддержать?
Поддерживаю.

К тибе лично одно лишь пожелание:
Приклей сваи ладошки супермоментом к оконному стеклу и поддерживай его...как можно дольше >:(
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84188



Email
« Ответ #256 : 23 ноября 2011, 00:52:42 »

Приклей сваи ладошки супермоментом к оконному стеклу и поддерживай его...как можно дольше
Ты че, барабан? Опытом решил поделиться? На аватару свою посмотри. Гыы
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #257 : 23 ноября 2011, 01:05:52 »

Приклей сваи ладошки супермоментом к оконному стеклу и поддерживай его...как можно дольше
Ты че, барабан? Опытом решил поделиться? На аватару свою посмотри. Гыы
Неплохо...для базарной бабы. ;D
 Корнюх, ты за два года существования ПН многому научился смотрю. Раньше был просто лошок, а теперь лохотролль в законе ;D ;D ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #258 : 23 ноября 2011, 09:53:28 »

во насрали, во главе с модератором :)))

mangust, мы с Бармалеем говорили о: Сталкерах - воинах (магах), чья энергетическая конфигурация устроена таким образом, что им легче достичь второго внимания (и вИдения) через взаимодействие с окружающим миром, т.е. непосредственно "вкалывая" в первом и Сновидящих - воинах (магах), чья энергетическая конфигурация устроена таким образом, что им легче достичь второго внимания (и вИдения) через сновидение. Т.е. мы говорили о людях определенной ярко выраженной энергетической конфигурации и то как она проявляется на окружающий их мир в первом внимании. Вы совершенно правы говоря о том, что всех подряд под одну гребенку нельзя причесывать. Действительно есть масса людей, которым я затрудняюсь вообще поставить какой либо "диагноз" )))). Есть челы с такой энергетикой, что от общения с ними тебя "трусит" и "кто они такие" ХЗ . так что не ругайтесь и делайте суровых выводов на наш с Бармалеем счет :).
агата тебе нужно родить ребенка, ты будешь спокойнее и уравновешеннее. А потом его собственноручно убить - тогда черная одежда, и конечно же очки, тебе будут к лицу. Естественно нет никаких черных балахонов, речь идет об интерпритации собственных чувств и придания им форм из нашего инвентарного списка. Это просто способ говорить.
Записан

свидетель вечной весны
Бармалей
Гость
« Ответ #259 : 23 ноября 2011, 11:00:27 »

Меня он как модератор вполне устраивает. Бармалея тоже.
Как раз как модератор он меня не устраивает. Иначе я давно уже был бы в бане. Его коробит факт не возможности модерировать меня. Но наши позиции просто уравновесили. И если он маг, видящий, сталкер и прочее, то кто ему мешает проявлять эти качества на деле. Я лишь повод для их проявления. А он уходит от ситуации. Это его решение, выход из ситуации. Действовать - это принимать участие с событиях. А говорить - это не участвовать в событиях. Каждый выбирает свой вариант реагирования ни мир.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84188



Email
« Ответ #260 : 23 ноября 2011, 11:09:31 »

А он уходит от ситуации. Это его решение, выход из ситуации.
Вот и правильно делает. Я ему давно это говорил. Никакой пользы от ваших  разговоров. Если я с ним спорю, то только на философские темы. А вы друг другу кости перемываете.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #261 : 23 ноября 2011, 11:17:29 »

mangust, мы с Бармалеем говорили о: Сталкерах - воинах (магах), чья энергетическая конфигурация устроена таким образом, что им легче достичь второго внимания (и вИдения) через взаимодействие с окружающим миром, т.е. непосредственно "вкалывая" в первом и Сновидящих - воинах (магах), чья энергетическая конфигурация устроена таким образом, что им легче достичь второго внимания (и вИдения) через сновидение. Т.е. мы говорили о людях определенной ярко выраженной энергетической конфигурации и то как она проявляется на окружающий их мир в первом внимании.

Вопрос в том, откуда вы с Бармалеем все это взяли. Ответ - вы все это придумали. Вы наглым образом спиздили чужую терминологию и пихаете ее в свои психологически-шизотерические выдумки. Полную херню ты сейчас написал короче. Это ты с дозера сюда пришел?
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #262 : 23 ноября 2011, 11:18:03 »

Если говорить о людях, то разные жизненные ситуации бывает "выбивают их из колеи" и тебе сложно (если ты не видящий) определить кто перед тобой.
В жизни я не имею возможности общаться с "магами", кроме как на форумах. Поэтому там нет необходимости разделять. Наше восприятие - хищническое. Мы оцениваем степень угрозы. И действуем соответственно. В жизни не интересно "играть" с людьми.  
Но описываешь только одну грань внешнюю сторону, проявление их свойств при коммуникации - так можно грубо ошибиться.
А какую я не затрагиваю? Не вИжу их энергетическую конфигурацию? А зачем? ВИдеть коконы очень энергозатратно и вредно. амодей писал, что он раза три видел коконы, так как это опасно. Я принимаю к сведению его замечание. Мы вИдим чувствовалкой. Она интерпретирует вИдение дублем в понятную инфу. В виде прозрений, БЗ. Для того, чтобы определиьть сталкер или сновидец в инете, не надо вИдеть. Хватает чувствования текста. А порой и элементарной наблюдательности.  Включаю чувствовалку вИдения, когда нужно предпринять какое то сильное действие против не слабого чела в инете. И сновидца всегда мона опрделить по реакции на себя.  
А сталкер легок, светел и неуловим, этакий "генератор света", веселых чувств и настроения.
Сталкер может быть любым. Злым и агрессивным. Он исходит из ситуации.
Есть один хороший критерий. Сталкер всегда добивается СВОЕГО. Всегда все происходит так как он хочет. Пусть даже внешне это не выглядит так сразу, но потом его цели становятся достигнутыми. Сталкер на острие Намерения. Порой сам того не осознавая.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #263 : 23 ноября 2011, 11:24:38 »

Поэтому врубать чувствовалку через инет, как тут Бармалей предлагает - по-моему глупо.
Правильно глупо для тебя. Заметь, подобные характеристики говорят о позиции. Ты не видишь другой характеристики. О чем это говорит. Узость восприятия. Ты определил глупость по личным оценкам, не попробовав в действии, так как у тебя не получается. У меня получается. Я сужу об эффективности чувствования ПО РЕЗУЛЬТАТАМ. Ты же их не имеешь. Какова же твоя оценочная платформа? Одни лишь УМСТВОВАНИЯ.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84188



Email
« Ответ #264 : 23 ноября 2011, 11:29:31 »

Сталкер всегда добивается СВОЕГО
Ну, это будет преувеличением. Не все подвластно даже ДХ. Он понимал, что ничего не сможет сделать для своего сына. Тем не менее делал все, что мог. ДХ даже в себе не был уверен до конца, что сможет попасть в 3 В. И так вполне могло произойти.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #265 : 23 ноября 2011, 11:34:03 »

Вопрос в том, откуда вы с Бармалеем все это взяли. Ответ - вы все это придумали. Вы наглым образом спиздили чужую терминологию и пихаете ее в свои психологически-шизотерические выдумки.
А ты че сторожем там стоял, где мы якобы звезданули? Хреновый тоды ты сторож. Как проглядел? И тя не понять, то мы придумали, то мы украли. Ты уж определись с однозначностью своих оценок, а то ощущение возникает, что ты сам не в курсах ЧТО говоришь.
А дял тебя трактовка терминологии однозначна? Ты живешь по этим догмам? Сам то свое че нить придумать могешь?
Когда сигнал не понятен, то восприятие достраивает до понятного ему из внутренних ресурсов. Тебе ближе шизоидная тема, так как отражает внутренние предрасположенности?  
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #266 : 23 ноября 2011, 11:40:26 »

Ну, это будет преувеличением.
Ты понял БУКВАЛЬНО? Естественно СВОЕ ограничено своими возможностями. 
Не все подвластно даже ДХ. Он понимал, что ничего не сможет сделать для своего сына. Тем не менее делал все, что мог.
Ты судишь по словам, что он сказал КК? Я вижу там другое.
ДХ даже в себе не был уверен до конца, что сможет попасть в 3 В. И так вполне могло произойти.
А кто сказал, что он туда ХОТЕЛ? 3В для них - не запланированный бонус.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #267 : 23 ноября 2011, 11:41:35 »

Цитата: Бармалей от Сегодня в 10:00:27
А он уходит от ситуации. Это его решение, выход из ситуации.
Вот и правильно делает. Я ему давно это говорил. Никакой пользы от ваших  разговоров. Если я с ним спорю, то только на философские темы. А вы друг другу кости перемываете.
Я имел ввиду уход с форума.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #268 : 23 ноября 2011, 11:42:47 »

Ты определил глупость по личным оценкам, не попробовав в действии, так как у тебя не получается.
Если понятно, что что-то не получается, значит хотя бы попытка действия была совершена. Если попытка действия не была совершена, то еще нельзя делать вывод - получается или не получается. Такой вывод можно сделать только по факту свершившегося действия. Нельзя например сказать про человека что у него не получается забить гвоздь до того, как он хотя бы попробовал это сделать. Вот когда он с матерной руганью отбил себе молотком палец, согнув гвоздь в крендель, только тогда и можно делать вывод, что забить гвоздь он не может, а до той поры вполне можно себе позволить не делать поспешных выводов, что такой человек не умеет забивать гвозди вовсе. 
 
У меня получается. Я сужу об эффективности чувствования ПО РЕЗУЛЬТАТАМ.
О тебе речь не шла вовсе. Я понятия не имею, что там у тебя получается, а что не получается. Вполне возможно ты умеешь многое, а возможно не умеешь ничего. Мне то откуда это знать? Я не видящий. А твои результаты это только твои результаты. В твоей отдельной взятой голове. Потому что подключить твою голову к моей или еще к чьей-либо проводами ты не можешь. Чтобы напрямую узнать что там у тебя в голове за РЕЗУЛЬТАТЫ.

Какова же твоя оценочная платформа? Одни лишь УМСТВОВАНИЯ.
Моя оценочная платформа основана на том факте, что я не могу подключиться к твоей башке проводами или как минимум не могу видеть реакцию твоего тела на взаимодействия. То о чем ты пишешь вполне вероятно это твои одни лишь УМСТВОВАНИЯ.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84188



Email
« Ответ #269 : 23 ноября 2011, 11:44:59 »

Я имел ввиду уход с форума.
Не осуждай его. Ты сам смылся тот раз. Очухается еще. У всех бывает минуты  слабости.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC