Постнагуализм
20 апреля 2024, 02:28:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не убий (с) в свете реальной эзотерики  (Прочитано 14014 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #45 : 20 января 2015, 19:28:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну а ДУРАКИ вроде тебя кроме лапши на ушах НИЧЕГО не имеют =)  И тебе ничего не поможет до тех пор, пока оглоблей по башке не получишь =)))))  С чего ты взял, что раз знание древнее, значит оно истинное? Да этих древностей целые горы, да вот только толку НОЛЬ.

Древние знания ценны не датой изготовления, а проверенностью временем. А у тебя отсебятина.
Я так и не услышал что именно выдумал Гурджиев. Ты, неся отсебятину, обвинил его в том же, как бы поставив Гурджиева на одну доску с собой, но примеров не привел
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #46 : 20 января 2015, 19:36:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Древние знания ценны не датой изготовления, а проверенностью временем.

Для ДЕБИЛОВ ещё раз повторяю, что ПОЛНО текстов, "проверенных временем". Их тысячи, и ТУПОСТИ в них точно столько же, сколько и у современных текстов. Просто некоторые приверженцы каких-то определенных текстов более умело ЗОМБИРОВАЛИ дураков вроде тебя, которые и продлевали их существование во времени, "не внося искажений" =))))
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #47 : 20 января 2015, 19:42:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Декодеры это надо понимать маги, а "не спящие" те же видящие. У AVG уже путь воина за плечами и теперь он маг. Я думаю что всё это очень и очень серьёзно....
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #48 : 20 января 2015, 19:46:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПОЛНО текстов, "проверенных временем". Их тысячи, и ТУПОСТИ в них точно столько же, сколько и у современных текстов.

Тогда назови нетупые тексты.
Только опять не сливайся, как с ответом на вопрос о выдумках Гурджиева
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #49 : 20 января 2015, 19:47:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Декодеры это надо понимать маги, а "не спящие" те же видящие. У AVG уже путь воина за плечами и теперь он маг. Я думаю что всё это очень и очень серьёзно....

Прежде чем чота "понимать", нужно прочитать мою книжку, где я все более-менее подробно изложил =))   Книга здесь http://prosperity.my1.ru/load/man_real/1-1-0-8
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #50 : 20 января 2015, 19:51:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда назови нетупые тексты.

1. Все тексты тупые, только наивные дурачки могут воображать что по книжкам можно попасть в эзотерику =)

2. Есть тексты, содержащие НАДконцептуальные идеи. В первую очередь это ГИГ и КК. Но это всего лишь идеи, которые ничего не дают даже если с ними усиленно работать. Кое что дает работа над этой самой усиленной работой, да и то только "кое что" и далеко не всем.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #51 : 20 января 2015, 20:49:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть Природа не ко всем одинаково благоволит

Природа дает возможность всем выйти на самого СЕБЯ. Все что для этого нужно есть на каждом уровне.

А вот всякое дерьмо о крутизне и кастовости, лезет из гнилой личности самого идиота и к реальности никакого отношения не имеет =)
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #52 : 20 января 2015, 21:58:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть Природа не ко всем одинаково благоволит

Природа дает возможность всем выйти на самого СЕБЯ. Все что для этого нужно есть на каждом уровне.

А вот всякое дерьмо о крутизне и кастовости, лезет из гнилой личности самого идиота и к реальности никакого отношения не имеет =)

Ну, вот и не фига тогда тут всем сказочки рассказывать о том, что мХ и дХ родились на 1-м уровне, а "гнилые личности" - на последнем. Ведь это - всё то же "дерьмо о крутизне и кастовости".

БРЕД =)   Прими валерьянки и перечитай то, что я написал =)))))  Личность от уровней мало зависит.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC