Постнагуализм
26 апреля 2024, 23:17:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Поиск для старого нагвализма?  (Прочитано 10873 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мудак
Гость


Email
« Ответ #45 : 19 января 2015, 02:36:33 »

Оставь их старик, клёвые ребята , а ты им мозги насилуешь, это не самое сильное их место. Сразу и такие сложные вопросы,  виден славный тролль , стебешься?
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #46 : 19 января 2015, 02:43:04 »

Цитата:
Ты мне покажи свою магию,   блестящее шоу , Гетсби это сделал.
Тобишь, повод - ПОВЫСТУПАТЬ перед тобой? А кто ты такое шоб я перед тобой выступал, а?
Цитата:
А твоя магия в чём?
Ты ссылаешься на персонажа из фильма, как на опору шобы чтото с меня вопрашать? Слабенько.
Цитата:
Для начала угадай мой пол.
Чтобы тебе угодить, не угодить? Нах ты мне вообще сдалось, чудо заморское, скажи пожалуйста.
Цитата:
Оставь их старик, клёвые ребята , а ты им мозги насилуешь, это не самое сильное их место. Сразу и такие сложные вопросы,  виден славный тролль , стебешься?
Да пофиг мне на них, чё насилую им - не вопрос. Пишут, я отвечаю т.к. был интерес в данной теме - а знач, в ситуации.
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #47 : 19 января 2015, 02:45:00 »

щас тока в ситуации интерес. гыгыся очень помог. мне бы хотелось быть благодарным по отношению к нему. еси ты гыгыся, я б подкорректировал свой подход к тебе.
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #48 : 19 января 2015, 03:10:26 »

Цитата:
а ты им мозги насилуешь
еще скажи шо мозги в энергитической конструкции чела никак не проявляются, не имеют ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ основы
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #49 : 19 января 2015, 04:35:20 »

если с оболочками типа нортон/тотал/виндовс командеров есть проблемы, то можно искать в проводнике. Например в 7-ке для этого надо сначала включить поиск по содержимому файлов (свойства папки, закладка поиск, и 2-й пункт сверху).

    Зачем же так сложно? Можно и Гуглом поискать :).
    Например, допустим ищем слово "отросток" :). Тогда пишем Гуглу в поисковой строке запрос:
отросток  site:forum.postnagualism.com/nagforum/
где текст после служебного слова site через двоеточие указывает область поиска (она всякий раз такая, когда ищем в области старого форума).
После чего Google вам найдет:
Цитата:
[Феномены] - я_это намерение? - 1
forum.postnagualism.com/nagforum/Forum6/html/e118.html

20 марта 2006 г. - Есть только намерение единого (или Орла, если хотите). То есть меня, по сути, нет – есть только «отросток» чего-то большего, один из ...
Остается только ткнуть мышкой в найденную ссылку.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #50 : 19 января 2015, 07:14:58 »

К чему вопрос?
Вопрос был к тому, чтобы ты ПОКАЗАЛ где я просрала свой мозг.
Просранного то не вернешь.
Согласна. Но можно извлечь урок из спросранного, если тот кто утверждает что "просранного то не вернешь", докажет, что это, ИМЕННО просранно.
Ага... А эт к чему? Полагаешь в этом тоже есть "эффект сцепления с событиями", о котором я примером с машиной и пр.?
Если да, ынтересно было б посматреть как ты течОш с учОтом этого. Своей речью естесн.
Спасибо.
Мущины очень похожи на баранов, УПЕЕЕЕЕРтых таких баранов. При встрече с машиной, баран уперто встает по средине дороги. А почему он это делает? А потому, что он ЗНАЕТ эту дорогу. Конечно хорошо, что баран ЗНАЕТ эту дорогу, но с чего он РЕШИЛ что машина собралась ехать именно по этой дороге? А потому, что она свернула на эту дорогу. Он даже не хочет УЗНАТЬ, почему машина выбрала эту дорогу, если он ЗНАЕТ шо машина прирожденный сталкер. Если учесть что машина и НЕ собиралась ехать по этой дороге, у барана УЖЕ склалось свое мнение об этом. Шо мол, машина это всего лишь машина, без мозхов.

Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #51 : 19 января 2015, 07:59:32 »

К чему вопрос?
Вопрос был к тому, чтобы ты ПОКАЗАЛ где я просрала свой мозг.

Хоботу очень важно, чтобы молодой читатель ПОКАЗАЛ ему, где Хобот просрал свой мозг.
Собственно, для этого и была задумана СТ, чтобы люди со стороны (не клоны же с форума) излечили его от шизофрении. Но такой способ - это путь в никуда.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #52 : 19 января 2015, 09:32:50 »

Хоботу очень важно, чтобы молодой читатель ПОКАЗАЛ ему, где Хобот просрал свой мозг.
Незнаю что важно Хоботу, но тебе важно почесать свой нос. Ну почеши, коль чешиться.
Записан
хобот Оплеухиной
Гость


Email
« Ответ #53 : 19 января 2015, 13:11:32 »

Хоботу очень важно, чтобы молодой читатель ПОКАЗАЛ ему, где Хобот просрал свой мозг.
Незнаю что важно Хоботу, но тебе важно почесать свой нос. Ну почеши, коль чешиться.

А ты почеши свой хобот: это же тот же хер, только в других, амиго. ;D
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #54 : 19 января 2015, 15:28:13 »

оплеухина
Цитата:
Вопрос был к тому, чтобы ты ПОКАЗАЛ где я просрала свой мозг.
Читай контекст, из которого возникли мои слова о сём. ЛОГИКА возникновения их уже есть, чё тебе еще надо то? для тя НЕ ПОКАЗАТЕЛЬНО шо один шаг является продолжением другого, не? По походке не може определить верность\не верность чужих шагов? 
Цитата:
Согласна. Но можно извлечь урок из спросранного, если тот кто утверждает что "просранного то не вернешь", докажет, что это, ИМЕННО просранно.
Т.е. я должен чёто доказывать, чтобы ТЫ извлекла урок. а нах мне сдались твои ПРОЦЕССЫ ИЗВЛЕЧЕНИЯ?
меня разжалобить шоли пытаешься? ПЫТАЙСЯ лучше.
Сама то не замечаешь как зависла на энтой "доказательности"? да, сам принцип рабочий. но.... в принципиальных руках... понимашь?..

Насчет остального потом выскажусь. Пока представляется мешаниной воспаленного мозга, гдэ личные интересы сливаются с интересом относительно "модели".
Я тя потом перечитаю, возмон ошибаюсь.

Ох не могла Пипочка не выскочить, не высказаться по компютерной теме!  :)
И всеж, предложенное гыгысей гораздо проще гугла. эт я заявляю как человек который ПОПРОБОВАЛ то что он предлагал как решения.  :)
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #55 : 19 января 2015, 16:57:50 »

Цитата:
оплеухина
Терь ужо и с маленькой буковки мою фамилию пишешь. Ни терпиться разделаться со мной?
Читай контекст, из которого возникли мои слова о сём. ЛОГИКА возникновения их уже есть, чё тебе еще надо то? для тя НЕ ПОКАЗАТЕЛЬНО шо один шаг является продолжением другого, не? По походке не може определить верность\не верность чужих шагов?
Читаю и вижу ТВОЮ правоту. А походка у тя действительно ровная, ТУПОЙ.
Т.е. я должен чёто доказывать, чтобы ТЫ извлекла урок. а нах мне сдались твои ПРОЦЕССЫ ИЗВЛЕЧЕНИЯ?
Расслабсу чувак, ничего ты мну не должон. И МОИ ПРОЦЕССЫ ИЗВЛЕЧЕНИЯ.
меня разжалобить шоли пытаешься? ПЫТАЙСЯ лучше.
Не льстите себе молодой человек. Вам ужо мерещиться, шо я ХОЧУ вас разжалобить, и в потугах такого не було.
Сама то не замечаешь как зависла на энтой "доказательности"?
Нет, я НЕ заметила, шо зависла на энтой доказательности. Простите мну за дерзость шо позволяю себе, сделать ВАМ,  замечание, но это вы, молодой человек зацепились за МОЮ ситуацию и пытаетесь повернуть ее ПРОТИВ мну.
А я так, играюсь, леееегонько так, играюсь.
Насчет остального потом выскажусь. Пока представляется мешаниной воспаленного мозга, гдэ личные интересы сливаются с интересом относительно "модели".
Я тя потом перечитаю, возмон ошибаюсь.
Ну-ну, жду тебя в спальне, молодойчеловек.
Записан
Мультяшка
Гость


Email
« Ответ #56 : 19 января 2015, 17:08:02 »

А ты почеши свой хобот: это же тот же хер, только в других, амиго.
Действительно СМЕШНО. ;D
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #57 : 19 января 2015, 17:50:31 »

Оплеухина
Цитата:
А я так, играюсь, леееегонько так, играюсь.
То-то мнэ не интересно стало.  нам не о чём больше говорить. Я так считаю. те ПОВОДЫ которые легли в начало нашего общения, устарели. а СВЕЖИХ поводов продолжать с тобой общение я не вижу.
уж прости дурака. слеповат, туповат - эт да, иногда и сам не знаю куда взгляд ляжет, а иногда ляжет - не прально грят, фигню пишу... и это ПРАВДА.
так шо, права ты во всём в том шо написала про мну. но у меня уже НЕТ сил меняться ПОД ЛЮДЕЙ.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #58 : 19 января 2015, 18:07:12 »

нам не о чём больше говорить. Я так считаю. те ПОВОДЫ которые легли в начало нашего общения, устарели. а СВЕЖИХ поводов продолжать с тобой общение я не вижу.
Прощай!
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #59 : 21 января 2015, 00:35:02 »

никто не помнит как Бармалей на старом нагуализме звался?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC