Постнагуализм
29 марта 2024, 09:30:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Поиск для старого нагвализма?  (Прочитано 10843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
молодойчитатетль
Гость


Email
« : 15 января 2015, 16:36:26 »

too all

Прекрасный архив, а поиска нету. Печально, ребят.  ???
Хотелось бы по авторам отсеивать информацию. Может есть такая возможность? Может программу какую скачать чтоб не через инет искала/перебирала? Архив скачанный уже есть. А толку как от не скаченного.  :-\
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #1 : 15 января 2015, 16:58:05 »

Прекрасный архив, а поиска нету. Печально, ребят. 
Хотелось бы по авторам отсеивать информацию. Может есть такая возможность? Может программу какую скачать чтоб не через инет искала/перебирала? Архив скачанный уже есть. А толку как от не скаченного.

Я считаю, что стоит изучить весь старый форум.
Можешь почитать дайджест. Но тут сам понимаешь - дело вкуса
http://forum.postnagualism.com/index.php?board=32.0

А здесь некоторые посты Пипы на старом нагвализме
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=41266.0
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #2 : 15 января 2015, 17:01:18 »

Я считаю, что стоит изучить весь старый форум.
Можешь почитать дайджест. Но тут сам понимаешь - дело вкуса
http://forum.postnagualism.com/index.php?board=32.0
Спасибо..
Записан
Ну что же ты
Гость


Email
« Ответ #3 : 15 января 2015, 19:24:14 »

некрофилизм процветает...
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #4 : 15 января 2015, 23:04:21 »

Цитата:
некрофилизм процветает...
А что делать, если почти все, ныне прыличные и статные понэмашли господа, повылазели с того "кладбища"?
Хотса знаешли тоже быть статным, приличным гражданином Сея Толтекского сообщества. Шобы и муха не решалась садиться на Тельце воинское, благородное. МОЁ. Без разрешения надлежащегО. Такшо моральная сторона вопроса меня мало заботит...

НЕ НА ТО я дрочил по молодости.... НЕ НА ТО.... А наверстывать ОГО-ГО-ГО!
Так что ты меня не отвлекай от важной деятельности, если не може помочь мне с поиском.  :-\
Или у тебя эта... ко мне дела какие? Тада колись. Но ток по ВЗРОСЛОМУ. в вены. дашоб КРОВИ ПО БОЛЬШЕ!!!!1 шОБ Я УЖ точна не усомнился в серьёзности твоих намерений. А то - "некрофилизм процветаааааеет". детский сад. тьфу...
Записан
Ну что же ты
Гость


Email
« Ответ #5 : 16 января 2015, 15:13:12 »

Нееее, у меня просто вопрос - разе можно в форуме найти что то полезное?? Я лично читаю форум и пишу тут только с целью - эмоциональной настройки. Полезной в практическом отношении - не нашел информации пока.
Записан
Amac!
Гость


Email
« Ответ #6 : 16 января 2015, 15:27:33 »

НЕ НА ТО я дрочил по молодости.... НЕ НА ТО....
Дрочить не вредно. Вредно заниматься онанизмом! )))
Записан
Amac!
Гость


Email
« Ответ #7 : 16 января 2015, 15:29:03 »

разе можно в форуме найти что то полезное??
Полезное можно найти где угодно. Повнимательней будь!
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #8 : 16 января 2015, 16:07:01 »

Прекрасный архив, а поиска нету. Печально, ребят.

    Увы! Проблема как раз в том, что этот архив далеко не прекрасен. В отличие от нового форума, в котором тесты сообщений, их заголовки, ники авторов, даты и всё прочее, хранятся в отдельных "ящичках"  базы данных (а именно это и позволяет эффективно вести поиск!), а интернет-страница составляется из этих данных на лету; архив старого форума представляет собой лишь "картинки", т.е. набор сохраненных на диск страниц.
    Последнее обстоятельство делает крайне трудной не только задачу реализации среди этих страниц контестного поиска, но даже, кажущуюся простой для человека, задачу отличить между собой ник, заголовок и тест сообщения. Ведь отделены они между собой рамочками, которые глазом различимы хорошо, но сложно придумать алгоритм, который был бы способен различать эти рамки по назначению.
    Впрочем, если на форуме есть кто-то такой, кому программирование не чуждо (а еще лучше - знаток регекспов), и сильное желание заняться этой сложной работой, то я буду только за. Я и сама хотела этим заняться, но, прикинув объем работ, отступила.
Записан
Amac!
Гость


Email
« Ответ #9 : 16 января 2015, 16:20:06 »

Цитата: молодойчитатетль от 15 января 2015, 16:36:26
Прекрасный архив, а поиска нету. Печально, ребят.
Может, брать народ за ручку и... тыкать носом, куда ему понравится?
Не следует облегчать ознакомление с информацией... (Это не я сказал).
И вообще, тут нагвализм, бля, или детский сад?
Записан
Ну что же ты
Гость


Email
« Ответ #10 : 16 января 2015, 17:53:34 »

И вообще, тут нагвализм, бля, или детский сад?
вот это правильная постановка вопроса! я думаю что тут "бля")
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #11 : 16 января 2015, 18:40:40 »

Нееее, у меня просто вопрос - разе можно в форуме найти что то полезное?? Я лично читаю форум и пишу тут только с целью - эмоциональной настройки.
Можна. Пояснять не буду, было бы оно тебе нужно сам бы себе все пояснил, а пояснять тому кому это и не нужно, есть сомнения какието - занятие дебильное, потому ш как ты сказал, не "полезное в практическом отношении".
Цитата:
Полезной в практическом отношении - не нашел информации пока.
Так для тя отсутствие такой информации - подвтерждение нерезультативности поиска? Я ваще такой подход продуктивным не считаю. Инфа тока вершина айсберга. Вот вчувствоваться в текст - что за ним, что меж строк, что хотел сказать автор, какой он автор - эт да. Глубинный подход типа.
Я чё заговорил об отсейке информации - шо на уровне отсева механического, компютерного... всё и есть информация. Поисковики не заточены под глубину.
А тут, ты вначале завис на этом слове, потом Amac!... Посе чего еще пишет "И вообще, тут нагвализм, бля, или детский сад?"
Да помойка тут. И не в последнюю очередь из-за подобных зависаний на значеньях поверхностных.

Спасибо Pipa за ответ. всё понятно...  :-*

Amac!
Цитата:
Может, брать народ за ручку и... тыкать носом, куда ему понравится?
да ну.... нахер народ, нахер чё ему там понравится. я тут эта.... сам по себе. хотя если тебе этого сильно захочетсо... я тебя пойму... правда. даж встревать не буду в твои процессы....
ДА БЛЯ!! НОС У МЕНЯ НЕ ПРАИЛЬНЫЙ потомучто, ЯСНО?? Тока вниз смотрит... под ноги... Могу сделать как пятачок шоб в народ сморел, НО... тода я остануся без руки, а ета НЕДОПУСТИМО.
думаю ты понел.. вощем прости братан, но при всем желании присоединица не смогу...  :(
 
Цитата:
Не следует облегчать ознакомление с информацией... (Это не я сказал).
а чего привел братан, тошо не ты сказал? чтобы отмазаться в случае чего или потомучт согласен с автором? ознакомление это процесс, процесс "знакомства" с информацией. причем тут поиск, отсев братан? если он причем, то ознакомляться надо СО ВСЕЙ информацией, тада об этом грит автор - тогда не облегчение было бы логичным.
а чё ты тогда на нагвализме забыл братан? этожи тока фрагментарная часть ВСЕГО потока информации? Чё ты себе облегчаешь тут ознакомление, притом шо мне еще имеешь наглость советуешь делать обратное? двойный стандарты, понимаешь. Не следование собственным словам! Ах да... это же и НЕ ТВОИ СЛОВА. ты ЧУЖИМ словам ПОЗВОЛЯЕШЬ себя загнать так далеко в угол.... угол нагвализма или детского сада? выбирай сам.
Записан
Amac!
Гость


Email
« Ответ #12 : 16 января 2015, 18:59:24 »

а чё ты тогда на нагвализме забыл
"Солнце светит и в навозные кучи..."


Чё ты себе облегчаешь тут ознакомление
Каким образом? ))).


ты ЧУЖИМ словам ПОЗВОЛЯЕШЬ себя загнать так далеко в угол....
Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПОЗВОЛЯЮ...
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #13 : 16 января 2015, 19:35:05 »

Цитата:
Каким образом? ))).
Цитата:
причем тут поиск, отсев братан? если он причем, то ознакомляться надо СО ВСЕЙ информацией, тада об этом грит автор - тогда не облегчение было бы логичным.
а чё ты тогда на нагвализме забыл братан? этожи тока фрагментарная часть ВСЕГО потока информации? Чё ты себе облегчаешь тут ознакомление, притом шо мне еще имеешь наглость советуешь делать обратное?

Цитата:
Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПОЗВОЛЯЮ...
А в углу оказался, потомушо очень усиленно НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПОЗВОЛЯЛ? Типа как при попытке изнасилования, усиленно махать руками ногами и кричать? Я не о том. О том что было ДО. Ты изначально уступил ИНИАЦИТИВУ, "поверив" чужим словам. Это и значит - ПОЗВОЛИЛ. Ты же не смог их отстоять КАК СВОИ. КОГО в этом пытаешься убедить теперь?
Цитата:
Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПОЗВОЛЯЮ...
ВСЁ, поезд уехал. Раньше тарзаниться надо было, када ты еще мог своей ПОЗИЦИЕЙ повлиять на свой выбор слов.
Записан
Amac!
Гость


Email
« Ответ #14 : 16 января 2015, 19:56:49 »

Ты изначально уступил ИНИАЦИТИВУ, "поверив" чужим словам.
Это о чём?


КОГО в этом пытаешься убедить теперь?
Это тоже, - о чём?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC