Постнагуализм
20 апреля 2024, 03:30:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Поиск для старого нагвализма?  (Прочитано 10867 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ну что же ты
Гость


Email
« Ответ #15 : 16 января 2015, 19:59:07 »

я бы тему поменял на "Поиск для старого нагвалиста!" ... так бы оно точнее было.
Записан
гыгыся
Гость


Email
« Ответ #16 : 16 января 2015, 20:05:38 »

а че там искать. если есть архив. заходишь в какой-нить нортон коммандер жмешь альт эф семь и ищешь по тексту то что нужно. не надо строить проблему там где ее нет.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #17 : 16 января 2015, 20:14:29 »

я бы тему поменял на "Поиск для старого нагвалиста!" ... так бы оно точнее было.

   Так заходил недавно "старый нагвалист" - Heimdall, он на старом Нагвализме модератором был. Целый месяц у нас в чате сидел и даже на вопросы наиболее настойчивых отвечал. Вот тут:    
"Тот самый Heimdall"
выложены наиболее интересные логи с его участим.

P.S. Что-то похудела тема, раньше больше в ней было. Или это где-то в другом месте зарыто.
Записан
Amac!
Гость


Email
« Ответ #18 : 16 января 2015, 20:21:26 »

я бы тему поменял на "Поиск для старого нагвалиста!" ... так бы оно точнее было.
Вот это название радует!
Не, правда! Зачем старому нагвалисту поиск? )))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #19 : 16 января 2015, 20:22:01 »

Что-то похудела тема, раньше больше в ней было. Или это где-то в другом месте зарыто.

Еще не полностью выложена. Выкладовальщик был занят дрязгами
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #20 : 16 января 2015, 20:53:46 »

Ты изначально уступил ИНИАЦИТИВУ, "поверив" чужим словам.
Это о чём?


КОГО в этом пытаешься убедить теперь?
Это тоже, - о чём?
А ты что настолько тупой, что САМ не можешь разобраться? Не моя проблема, не в моих интересах ТВОЕ понимание.

гыгыся
Цитата:
а че там искать. если есть архив. заходишь в какой-нить нортон коммандер жмешь альт эф семь и ищешь по тексту то что нужно. не надо строить проблему там где ее нет.
нортон коммандер говоришь... счас попробую.
Спасибо, если чо.

Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #21 : 16 января 2015, 20:55:18 »

Это вы меня то старым кличаете? Ха-ха... почему интересно...
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #22 : 17 января 2015, 07:19:02 »

Это вы меня то старым кличаете? Ха-ха... почему интересно...
Да вроде по текстам чувствуется шо и не старый вовсе пишет. Ха-ха.....почему интересно....
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #23 : 17 января 2015, 08:52:40 »

Это вы меня то старым кличаете? Ха-ха... почему интересно...
Да вроде по текстам чувствуется шо и не старый вовсе пишет. Ха-ха.....почему интересно....
интригантка
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #24 : 17 января 2015, 09:12:51 »

интригантка
Хоть бы кто пинка дал, хорошего. Медленно слишком иду.
Слухай молодойчитатель, коли силушкой не обижен, мож дашь пинка?
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #25 : 17 января 2015, 10:29:01 »

интригантка
Хоть бы кто пинка дал, хорошего. Медленно слишком иду.
Слухай молодойчитатель, коли силушкой не обижен, мож дашь пинка?
Без повода пинки давать - както оно не правильно.... не по человечески. К безгуманности меня склоняешь? Не харашооо.... а как спать мну буде - не совестно? ты ОБО МНЕ подумала, а?? тварь эгоистичная!! Тьфу на тебя!

Обожди. Вот обвиснут сиськи с задком до само травушки-муравушки, начнешь ими Землю "нервировать", скребсти - считай шо уже в дамках.
А КАК ты думала Соледад омолодилась, похудела и т.д.? Думаш Хуан преувеличивал с "двести двадцать задниц"? Никак нету.
Эт была часть её особой "конфигурации", без которой она бы фик попала в группу. У тя сейчас как с задницами? Я те говрю, Правило гласит: группе нужны мущщины каки попадуца, невростенички, недоёбанные и особливо жалкие двести двацать задниц.
Мы знаем что она много ходила из книжек. но КАК - об этом тока поверхностно. а айда мыслить логически - КАК могла ходить двести двацать задниц? тока скребя собой поверхность земли. был бы на месте Хуана, посадил бы еще ей "чёрта" на плеча шоб на веревке кусок мяса перед ней держал по интригантски.
 мотивация, понимаешь нуна. ну а дальше - несгибаемое намерение, патом получаешь толчок Земли - и сё, ты в дамках! вот те готовая модель воин! остальное - вопрос твоей ЛС, способности копить жир и стареть. верю, всё у тебя получится!

нычем другим к сожаленю помочь не можу т.к. силушка меня как раз ОЙ КАК обидела... Чё думаешь я в "читатели" записался, писшу мало? Просто так? Делать мне нефик, с талантом то писшательским... агаа... онож понимаешь, обстоятельства заставили + профнепригодность в магии выявленная.
а такто тут полно магущих попинать. прикинься не умным парнем а лучше вумной жжженщиной, желающие найдутся. давай удачи.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #26 : 17 января 2015, 11:01:00 »

Обожди. Вот обвиснут сиськи с задком до само травушки-муравушки, начнешь ими Землю "нервировать", скребсти - считай шо уже в дамках.
А как ты догадалсу шо у мну щас проблема номер уван? Ой как не хочу стареть, батюшки мои. НЕ ХОЧУ!
Цитата:
А КАК ты думала Соледад омолодилась, похудела и т.д.? Думаш Хуан преувеличивал с "двести двадцать задниц"? Никак нету. Эт была часть её особой "конфигурации", без которой она бы фик попала в группу.
А если моя "конфигурация" ну ни как не сможет ожиреть шо мну на обочине ночевать?
Цитата:
У тя сейчас как с задницами?
Жиденько.
Цитата:
Правило гласит: группе нужны мущщины каки попадуца, невростенички, недоёбанные и особливо жалкие двести двацать задниц.
А женщины какие нуны в группе?
Цитата:
мотивация, понимаешь нуна. ну а дальше - несгибаемое намерение, патом получаешь толчок Земли - и сё, ты в дамках! вот те готовая модель воин! остальное - вопрос твоей ЛС, способности копить жир и стареть. верю, всё у тебя получится!
то бишь, мне нуно сидеть на своей заднице копить жир шоб задница раздулась до размеров 202, и стареть? Я правильно все поняла?
Цитата:
нычем другим к сожаленю помочь не можу т.к. силушка меня как раз ОЙ КАК обидела... Чё думаешь я в "читатели" записался, писшу мало? Просто так? Делать мне нефик, с талантом то писшательским... агаа... онож понимаешь, обстоятельства заставили + профнепригодность в магии выявленная.
Вот я кстати тоже все ХОЖУ и читаю, читаю. Все думала шо не хватат мну? А оказалось все просто, сидеть, растить свою задницу и стареть.
Ты в своем уме?
Цитата:
прикинься не умным парнем а лучше вумной жжженщиной, желающие найдутся. давай удачи.
Я незнаю, КАК прикинуться умной женщиной.
« Последнее редактирование: 17 января 2015, 14:51:38 от Opleyhina » Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #27 : 17 января 2015, 18:31:09 »

Цитата:
А как ты догадалсу шо у мну щас проблема номер уван? Ой как не хочу стареть, батюшки мои. НЕ ХОЧУ!
Да чё ет вы такое говорите, мил барышня? Эт Я ТО до вашей проблемы додумался? Вы головкой не стукнулись, не, сударыня? Я тут модель понимаешь расписываю, себя не жалея, а она свои проблемы видит! Здрасте хуясти!.. аххх.... ну что за люди вокруг, ну как с вами разговаривать??? еехх, ёл палы....
Цитата:
А если моя "конфигурация" ну ни как не сможет ожиреть шо мну на обочине ночевать?
Ищущий да обрящет путь. Ты главное НАСТРОЙСЯ НА Модель, ПРОЧУВСТВУЙ ТЕЛОМ, а дальше все пазлы сами сложатся.  Адын процесс запустился, пошел. Второй и т.д. И вотты уже резонируешь с реальностью всеми 220 задницами...
А коли ожиреть не можешь, предлагаю вот чё. В америке чувак есть, он в день в макдональдсе сжирает по 12 и больше чизов. Известная личность. Ты б могла стать нашим российским достоянием! Запиливала бы видео на ютуб, как хавалка работает, потом - танцы живота, как демонстрация устойчивости твоей "конфигурации". Потом... ой держите мене... ой хлопцы... ДЕРЖИТЕ!!
Вощем... кхе-кхе, могла бы от рекламодателей денюжку с просмотров иметь, курочку там напрумер известной марки слопав перед началом видео. И желающие попинать тебя найдутся стопудова, может мущину надешь что регулярно тебя пинать будет... ТЫ ЖРЕШЬ, а он тебя пинает. Как тебе такая модель, а?

Я ответственно тебе заявляю барышня.... Я ФАНТАЗЁР, ТВАРЬ ЧСВШНАЯ, ЖАЛКАЯ, СЛОВЕСНЫЙ РАСПИЗДЯЙ И МУДАК. Ты потратишь свое время впустую барышня, если и дальше продолжишь общаться со мной. Посмари на других в этой теме - ВСЕ МОЛЧАТ. тишина ёпта... ЗВИНЯЩАЯ... покручиваниями пальцев у висков. Умные люди потомуша, знают цену времени своему, допендрели ВСЁ по меня. А ты чёт трипыхаешься еще... ненормальная...

Цитата:
Жиденько.

ну-ну

Цитата:
А женщины какие нуны в группе?

невростенички, недоёбанные и особливо жалкие двести двацать задниц. ВСЕ эти варианты помежуточны, и есть НЕСКОЛЬКО направлений для воздействия на них, которые в свою очередь "доводят" до разных "женских форм" которые уже мона назвать "барышни в теме". с мущинами сложнее, они или бараны, или пастухи. в остальном все также как у женщин.
Таково Правило. Да. Которое я придумал( личностно, по чсвэшному и КРАЙНЕ сука бессовестна!).

Цитата:
то бишь, мне нуно сидеть на своей заднице копить жир шоб задница раздулась до размеров 202, и стареть? Я правильно все поняла?

220. А вощем-то да. Ну как скажи, твоя задница отвиснет до земли если ты стареть не будешь? Я не представляю... обратной стороной "подтяжек" чтоли? а тогда тебя кожа нужна будет... где брать? у пинающих тебя мужчин?
А ваще, чё это я тебе все разжевываю? Вовлеченному в процесс уже не нуны подсказки в процессе. Попробуй вовлечься, сделать Модель своей идеей-фикс, и ты сама себе ПРЕ-КРАСНО ответишь на все вопросы. Иль будет почва для них, но уже не под мозхи которая.. Хотя.. Ты мозги то еще не просрала, коли еще общаешься со мной? может в пустоту объясняю. разводишь меня как дурака...? плешу тут перед как перед новогодней ёлкой...? дэбил..

Цитата:
Вот я кстати тоже все ХОЖУ и читаю, читаю. Все думала шо не хватат мну? А оказалось все просто, сидеть, растить свою задницу и стареть.

Видишь все как просто? Ждать ВОЛШЕБНИКА на каком то там вертолёте - эт по сыкунски, настоящий воин берёт задницу в свои руки и растит его как своего сына\дочку. Если того требуют обстоятельства канеш иль ТАКОВО решение воина.

Цитата:
Ты в своем уме?

Читай выше как бы да!? И решай для ся - а в своём ли уме энтот товарисщ. Ну вот отвечу я те - отрицательно, положительно, но ты же УЖЕ выразила сомнение в моём своеумии задав вопрос. А это уже половина ответа. Я уже это не перечеркнуууу... а ты можешь гарантировать шо это сомнение не наложит "отпечаток" на твоё восприятие моего ответа?
да хосподи, расслабь... сама знаешь чо. не тужся понять чё я пишу. я самый ебанутый на голову мозгоёб. КАК я могу быть в СВОЁМ уме?

Цитата:
Я незнаю, КАК прикинуться умной женщиной.

Нда... проблемааа. Спроси у Пипы микро-позицию ТС, и запускай процессы к ней приводящие - делов то. Она умница, комсомолка и т.д. Вот я себе не представляю... что ОНА - и не поможет Сестрице младшенькой (;-) по пути воинскому.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #28 : 17 января 2015, 18:59:19 »

Спроси у Пипы микро-позицию ТС, и запускай процессы к ней приводящие - делов то. Она умница, комсомолка и т.д. Вот я себе не представляю... что ОНА - и не поможет Сестрице младшенькой (;-) по пути воинскому.

   "Никогда мы не будем сестрами!" (С) :)
Записан
kirill-zvyagencev
Гость


Email
« Ответ #29 : 17 января 2015, 19:11:07 »

Pipa, Вы гоните это не ваше.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC