Постнагуализм
19 апреля 2024, 00:09:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Поиск для старого нагвализма?  (Прочитано 10865 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #30 : 17 января 2015, 19:18:39 »

Pipa, Вы гоните это не ваше.

    А я и не говорю, что моё. Наоборот, сослалась, как на цитату.

Никогда мы не будем сестрами
Мы худые, а вы все толстые.
Мы - борщ с хлебом, а вы - с пампушками,
Мы москальки, а вы - хохлушки.
Мы - с победой, вы - с перемогою,
Вы чипаете, а мы трогаем.
На майдане вы, мы - на площади
И ваш кiнь у нас будет лошадью.
Днепр широкий, а Волга длинная,
И во все времена старинные
Гетман ваш у вас хапал золото.
А коктейль вам придумал Молотов.
Вы в Европе, а мы в Евразии
Вот такие мы с вами разные.
Слово за слово, хуем по столу...
Никогда мы не будем сестрами.

Гвоздефф
http://www.stihi.ru/2014/04/20/6716
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #31 : 18 января 2015, 05:14:12 »

Ищущий да обрящет путь. Ты главное НАСТРОЙСЯ НА Модель, ПРОЧУВСТВУЙ ТЕЛОМ, а дальше все пазлы сами сложатся.  Адын процесс запустился, пошел. Второй и т.д. И вотты уже резонируешь с реальностью всеми 220 задницами...
Кажется начинаю понимать ЧТО ты пишешь.
А коли ожиреть не можешь, предлагаю вот чё. В америке чувак есть, он в день в макдональдсе сжирает по 12 и больше чизов. Известная личность. Ты б могла стать нашим российским достоянием! Запиливала бы видео на ютуб, как хавалка работает, потом - танцы живота, как демонстрация устойчивости твоей "конфигурации". Потом... ой держите мене... ой хлопцы... ДЕРЖИТЕ!!
Вощем... кхе-кхе, могла бы от рекламодателей денюжку с просмотров иметь, курочку там напрумер известной марки слопав перед началом видео. И желающие попинать тебя найдутся стопудова, может мущину надешь что регулярно тебя пинать будет... ТЫ ЖРЕШЬ, а он тебя пинает. Как тебе такая модель, а?
Нее эта модель не для меня.
Как токмо представила сидящей за столом, курица гриль с капающем жиром в руках, аж не хорошо стало. Печенка-то у меня щас молодая, аки у младенца, и грубую, тяжелую писчу воспринимает очень бурно. Негативно.
Цитата:
Я ответственно тебе заявляю барышня.... Я ФАНТАЗЁР, ТВАРЬ ЧСВШНАЯ, ЖАЛКАЯ, СЛОВЕСНЫЙ РАСПИЗДЯЙ И МУДАК. Ты потратишь свое время впустую барышня, если и дальше продолжишь общаться со мной. Посмари на других в этой теме - ВСЕ МОЛЧАТ. тишина ёпта... ЗВИНЯЩАЯ... покручиваниями пальцев у висков. Умные люди потомуша, знают цену времени своему, допендрели ВСЁ по меня. А ты чёт трипыхаешься еще... ненормальная...
Не бойся ты так уж. Здесь боятся токмо одного чела, а ты кто? Ты никто, какой-то писателешка без имени и признания. А молчат, потомучто не замечают тобя, писатель. Ты для них пустое место. Напиши книжку, и принеси е для обсуждения, вот тоды головы повернуться, в твою сторону. Хоть на время но будет те аудитория и внимание и признание. Но тебе этого не нужно. Тогда зачем ты это написал?
Цитата:
220. А вощем-то да. Ну как скажи, твоя задница отвиснет до земли если ты стареть не будешь? Я не представляю... обратной стороной "подтяжек" чтоли? а тогда тебя кожа нужна будет... где брать? у пинающих тебя мужчин?
А ваще, чё это я тебе все разжевываю? Вовлеченному в процесс уже не нуны подсказки в процессе. Попробуй вовлечься, сделать Модель своей идеей-фикс, и ты сама себе ПРЕ-КРАСНО ответишь на все вопросы. Иль будет почва для них, но уже не под мозхи которая.. Хотя.. Ты мозги то еще не просрала, коли еще общаешься со мной? может в пустоту объясняю. разводишь меня как дурака...? плешу тут перед как перед новогодней ёлкой...? дэбил..
Как я поняла, мне нужна Модель. Сидеть, наращивать жир и стареть, самая такая скажем, приемлемая Модель. И подходит очень.
Как это все разжевываешь? Потому что не догоняла о чем речь, вот  и ....Ща вроде начинаю как бы понимать.
Интересно как получается, как токмо интерес (искренний) у человека появляется, так сразу начинают нервно переживат: "а не разводит-ли он меня, за лоха этакого держит?" А почему бы тебе и не поплясать? Чета убудет штоль? Если токмо дэбилизм твой убудет немного.
Переживат он. Не отвечай тоды мне раз ТАК сильно переживаешь за себя любимого. Найду другие пути обхода.
Цитата:
Читай выше как бы да!? И решай для ся - а в своём ли уме энтот товарисщ. Ну вот отвечу я те - отрицательно, положительно, но ты же УЖЕ выразила сомнение в моём своеумии задав вопрос.
Ну да, было такое минутное замутнение рассудка, так прям и показалось шо ты прикалываешься. Вот и спросила шоб развеять ссвои сомнения. Оказалось что рассудок наоборот, меня одурачить хотел. Ты в своем уме, то бишь не то чтобы в своем уме, а каак бы не всоем уме. Контроль над своим умом держишь. Ну как бы позволяешь ему выйти "погулять", токмо когда считаешь это необходимым для него. Ну как бы так.
Тогда то что написала верху, все это бред моего воспаленого разума. Чет как-то не состыковывается, твои переживания за себя и контроль над своим умом. Похоже что ты вовсе и не писатель, ну точнее писатель, но не тот писатель который пишет за деньги признание и славу. Ты другой писатель. Ладно эт все не интересно.
Цитата:
Нда... проблемааа. Спроси у Пипы микро-позицию ТС, и запускай процессы к ней приводящие - делов то. Она умница, комсомолка и т.д. Вот я себе не представляю... что ОНА - и не поможет Сестрице младшенькой (;-) по пути воинскому.
Конечно поможет. Она очень добрая на самом деле, хоть и хочет ся показать этакой злюкой. Спасибо за совет.



Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #32 : 18 января 2015, 05:17:28 »

Причем здесь ПИСАТЕЛЬ кодга ты ЧИТАТЕЛЬ? Ладно пусть остается все как есть. Ха-ха! :D
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #33 : 18 января 2015, 10:58:31 »

Ох маладец!.. Ох маладец Оплеухина! Зафиксировала свою ТС, зацепившись за соответствие Реальности - и себя остановила, и мене. Тыж САМА вышла за рамки, где ПРЕДЛОЖЕНИЕ тебе мозг по..кхм-кхм..гладить уже боль не актуально. И вот уже и мне не интересно... да кажись реально мозх просрала.... :o
Всешо человек делает несёт в себе "ПРЕДЛОЖЕНИЕ" для других, которое как импульс Осознания. Слова и действия, эт формы выражения его, задача которых повышение энергообмена.
Принять ето предложение - значит говорить, взаимодействовать на той Плоскости, где вышпривиденная задача способна ВОЗБУЖДАТЬ. УчастнеГов.  ;)
На КАКУЮ плоскость мной было положено слово "возбуждать", ась? Вот то и оно. хе-хе... ;D УверЭн шо как женщина ты должна меня понять. :-[ ;)
Знаю шо женщины могут фиксироваться, "загоняя" своими чувствами. Тобишь заставляя принимать свою позицию, которую они толком не знают пока не выговорятся. С одной стороны посмотрел - типа как не красиво. А с другой - РЕЗУЛЬТАТ есть.
Прумер. машина - женщина, заснеженная дорога с наклоном - потоки эманаций (событий), способность тормозить - способность фиксироваться.
машина едет вниз из-за наклона дороги, тормозит ИЗ-ЗА ВСЕХ СИЛ, но машина ВСЕ РАВНО продолжает ДВИГАТЬСЯ т.к. дорога покрыта снегом! так я вижу поведение ТС сталкера. мне каж из-за этой особенности (шо ТС ПРОДОЛЖАЕТ двигаться) толтеки и обозвали женщин прирожденными сталкерами.

Цитата:
Причем здесь ПИСАТЕЛЬ кодга ты ЧИТАТЕЛЬ? Ладно пусть остается все как есть. Ха-ха! Веселый
Ты еще "молодой" забыла... дурочка..  :-\
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #34 : 18 января 2015, 12:37:11 »

Цитата:
Бармалейкина скоро пидарасом сделают
ОТКУДА такие мысли Корнак? Верить в это хотса, аа пративный?  Иль сам решил "заняться" мной, как главный НЕПИДАРАС?
П.С. Я не Бармалейкин. Алексейкин.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #35 : 18 января 2015, 20:20:01 »

Ох маладец!.. Ох маладец Оплеухина! Зафиксировала свою ТС, зацепившись за соответствие Реальности - и себя остановила, и мене. Тыж САМА вышла за рамки, где ПРЕДЛОЖЕНИЕ тебе мозг по..кхм-кхм..гладить уже боль не актуально. И вот уже и мне не интересно... да кажись реально мозх просрала
Эт где же просрала мозх свой?
Знаю шо женщины могут фиксироваться, "загоняя" своими чувствами. Тобишь заставляя принимать свою позицию, которую они толком не знают пока не выговорятся. С одной стороны посмотрел - типа как не красиво. А с другой - РЕЗУЛЬТАТ есть.
Знаю шо мущины могут фиксироваться "загоняя" своей логикой. Тобишь заставляя принимать свою позицию, которую они якобы знают и могут выговорить ее. С одной стороны посмотрела - фи как не красиво. А с другой - РЕЗУЛЬТАТ есть.
Ты еще "молодой" забыла... дурочка..
Молодой!
Записан
без баб воену никак))
Гость


Email
« Ответ #36 : 18 января 2015, 21:36:21 »

толтеки и обозвали женщин прирожденными сталкерами.

суфераст и ты поэтому привел на пень энэн?))
плохо ты баб знаешь, что все на твое мурло кинутся))))
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #37 : 18 января 2015, 22:18:56 »

оплеухина
Цитата:
Эт где же просрала мозх свой?
К чему вопрос? Просранного то не вернешь.
Цитата:
Знаю шо мущины могут фиксироваться "загоняя" своей логикой. Тобишь заставляя принимать свою позицию, которую они якобы знают и могут выговорить ее. С одной стороны посмотрела - фи как не красиво. А с другой - РЕЗУЛЬТАТ есть.
Ага... А эт к чему? Полагаешь в этом тоже есть "эффект сцепления с событиями", о котором я примером с машиной и пр.?
Если да, ынтересно было б посматреть как ты течОш с учОтом этого.  :-[Своей речью естесн. 8)
 
без баб воену никак))
Цитата:
суфераст и ты поэтому привел на пень энэн?))
Если ты хоишь чтоб я отвечал на твои вопросы, то засунь свои предубежденности себе в задницу.
Еще вариант - решение моей проблемы с поиском (для нортон командора я слишком туп). КТО решит - отвечу на любой вопрос, хоть по личному, ЛИ, хоть по той херне шо тут пишу.
Цитата:
плохо ты баб знаешь, что все на твое мурло кинутся))))
Слыш чмырило, мне нахер тут не нужны кинутые подкинутые. А ты походу сам кинутый, раз запел об этом. Чё обида покоя не даёт, выкидок высранный? Пшол нахрен чертило ебанное!
Записан
гыгыся
Гость


Email
« Ответ #38 : 19 января 2015, 01:22:07 »

если с оболочками типа нортон/тотал/виндовс командеров есть проблемы, то можно искать в проводнике. Например в 7-ке для этого надо сначала включить поиск по содержимому файлов (свойства папки, закладка поиск, и 2-й пункт сверху).
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #39 : 19 января 2015, 02:07:34 »

гыгыся
Все так просто оказывается... - дал Орлу молодому.. лишний повод почувствовать ся себя бараном. ха.
Спасибо тебе большое!
Записан
Просто мудак
Гость


Email
« Ответ #40 : 19 января 2015, 02:11:25 »

Если человек смог построить такую пирамиду грандиозную , то он по меньшей мере тутанхамон.Это мистика, это мексика.  Нельзя  мага мерить человеческими мерками, нельзя , иначе до конца жизни останетесь в его?  в её? глазах недоразвитыми.
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #41 : 19 января 2015, 02:16:49 »

Цитата:
иначе до конца жизни останетесь в его?  в её? глазах недоразвитыми.
Вот это фигня.
В глазах магах слышком мало места для ерунды. её прыходится иногда пропускать через глаза в событиях... не отворачивать же морду, ну. но до конца чей-то жизни, это ты лишка взял.
Записан
Просто мудак
Гость


Email
« Ответ #42 : 19 января 2015, 02:21:32 »

Ты мне покажи свою магию,   блестящее шоу , Гетсби это сделал. А твоя магия в чём? То что ты клёвый парень может быть, добрый и прекрасный, или злой и уродливый, но в обоих случаях унылое говно, разве нет?
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #43 : 19 января 2015, 02:25:54 »

Скажи. Ты и гыгыся - одно лицо?
Записан
Просто мудак
Гость


Email
« Ответ #44 : 19 января 2015, 02:28:54 »

А тебе какая разница? Для начала угадай мой пол.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC