Постнагуализм
25 апреля 2024, 07:39:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Есть ли необходимость в опции "игнорирование собеседника" на форуме?
да
нет

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
Автор Тема: "Игнор"  (Прочитано 19478 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #45 : 30 апреля 2011, 06:29:29 »

А нигде не доступна информация, у кого я в игноре?
Я думаю это по-правильному будет.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #46 : 30 апреля 2011, 12:29:09 »

Рога  – форум.
Медведь – Корнак7.
Остальные – его банда.
Лось – тот,  кто стремится на «тот берег».
Опция «Игнор» - катапульт рогов.

Приятного просмотра:
http://www.youtube.com/watch?v=GAfdG2d1c9Y     


Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #47 : 30 апреля 2011, 13:08:47 »

Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах:
так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Записан
bo858585
Гость
« Ответ #48 : 31 августа 2011, 12:41:12 »

Я за игнор. Игнорируя участника другой не ущемляет свободы других, посколько на них это никак не влияет.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #49 : 31 августа 2011, 13:22:40 »

Надо приделать кнопку на главной странице, чтобы игнорить сразу весь форум. Тут читать совершенно нечего стало. Заебали тут уже всякие дибилы хуйню всякую пишут.

Или другой вариант - забанить стаса и выводок его клонов. Может получше станет через некоторое время.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #50 : 31 августа 2011, 14:25:27 »

Тут читать совершенно нечего стало.
Я чето не помню, чтобы ты кого-то читал с удовольствием? Если только самого себя?
Пойди поучись работать с негативными эмоциями у Тонаки.
На форуме не читают, а общаются. У тебя что? Книг дома нет почитать?

Я за игнор
А тебя кто-то спросил? Кому твое мнение интересно? Хочешь - игнорируй. Кнопка давно уже работает. Только затея с игнором провалилась, как я и говорил.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #51 : 31 августа 2011, 15:11:57 »

Заебали тут уже всякие дибилы хуйню всякую пишут.
Эт точно.
Почитаем немного дебилов.
Прошу обратить внимание. Это не выборка. Посты идут подряд. И все мангуст.
"1.   Очень интересно будет прочитать комментарий Бармалея к уроку №2
2.   Второй, ты клон мне указ. бугага.
3.   Нагуализм херня. Нагвализм рулит.
4.   Именно. В обязательном порядке.
5.   А зачем это нужно делать?
6.   Ты привел с дозера потрясающе шизофреничную хуету. Спасибо, я не знал, что люди бывают настолько долбоебами.
7.   Инвесторша, если это у тебя такой сталкенг, то он очень тупой. Косить под шизофреничку то зачем?
8.   По ходу вот эта вот agata_dreams это точно инвесторша.
9.   Лечись. Что ты куришь такое?
10.   Ты шизофреничка?
11.   Да как скажешь
12.   Понятия не имею с кем ты там общалась.
13.   agata_dreams, я не пользуюсь скайпом.   
Не знаю ни тебя и никакого конига тоже не знаю. )
14.   Доказательства в студию! А кто такой кониг кстати?
15.   Не я.
16.   Чета я не встречал на этом форуме никакого koniga.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #52 : 31 августа 2011, 15:20:04 »

Бессмысленно пытаться вовлечь меня в препирательство с таким, как Стас. Я владею собой в достаточной мере, я достаточно отрешен, чтобы не реагировать на подобные пуки. К тому же от стиля корнашки за версту тянет откровенным слабоумием и поэтому вступать в разговоры с такими псевдособеседниками считаю западло.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #53 : 31 августа 2011, 17:58:06 »

Мангуст, а тебе какие мои посты не понравились? Могу удалить, если обоснуешь. Или ты только свои читаешь? Может продолжим вместе? Или с тебя хватит?
Чтобы другим претензии предъявлять самому нужно соответствовать выдвигаемым требованиям.
Записан
fenik17
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62



« Ответ #54 : 01 сентября 2011, 13:52:12 »

Я не нашел кнопку игнор. Может кто-нибудь мне скажет, где она.

Профиль -> Настройки личных сообщений -> Черный список
Анонс тут - http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=4.msg20742#msg20742
Записан
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #55 : 01 декабря 2011, 18:57:30 »

Можно много рассуждать на тему , да игнору , или нет может пора попробовать ?? скажем так в тестевом режиме.
Мое мнение по этому поводу таково.. я крайне редко захожу на форум , но я вижу что тут на самом деле много полезной информации , которая зарыта под тоннами спама ругани и всякого срача. Если на 10 страницах , ковыряясь в говне найдешь полезную инфу  , в 2-3 постах это гуд.
И уверяю введение опции увеличит , приток людей на сайт . В конце концов это дело выбора , кто не хочет тот не включит . Лично мне эта опция нужна .. скажем так это единственная причина по которой я не регулярно посещаю сайт.. ДАЕШЬ БЛОК
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #56 : 01 декабря 2011, 19:06:02 »

zibayt,  да есть давно игнор!
Профиль, слева -> настроки личных сообщений -> в окне "черный список" -> пишешь ник или несколько, каждый с новой строки

manowar
Бармалей


ну как-то так...
у меня в игноре одно время были многие. Во первых смысл темы виден от тех немногих, кто пишет по дклу, во вторых всегда можно сообщение раскрыть если ускользает нить разговора.
так что не стесняйся пользуйся.
это единственное средство здесь устоять.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #57 : 02 декабря 2011, 11:27:33 »

борьба здесь так сурова?
не в этом смысле. А просто чтобы не потерять нить темы, потому что отвечать на попутные укусы и троллинг - затратно.
Это ведь недолго вписать или стереть те ники, которые мешают. Тем более что всегда можно приоткрыть ответ, если уж распирает любопытство, но НИ РАЗУ у меня такое открывание не оправдалось ничем интересным или дополняющим к теме.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #58 : 11 ноября 2012, 14:26:03 »

Думаю...   отсутствие  функции  "игнора"  на  форуме,   дает   прекрасную  возможность,   тренировать  личные  способности  к  игнорированию  безвредных  неадекватов  в  жизни...;)   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #59 : 11 ноября 2012, 15:07:07 »

Думаю...   отсутствие  функции  "игнора"  на  форуме,   дает   прекрасную  возможность,   тренировать  личные  способности  к  игнорированию  безвредных  неадекватов  в  жизни...;)

   В какой-то мере "игнор" на этом форуме есть: если поместить участника в черный список (Профиль -> Настройки личных сообщений), то это не только заблокирует личную почту от него, но и сделает невидимыми тексты всех его сообщений на форуме (хотя такой скрытый текст всегда можно прочитать, если нажать там кнопочку).
   На мой взгляд, все разумные задачи, связанные и игнором, такая реализация решает. А среди неразумных - претензии того рода, что читать сообщения данного лица не хочу, но переписку с ним хочу поддерживать. Или - хоть сообщение скрыто, но меня, мол, раздражает даже вид его аватара и даже информация о том, что тот написал сообщение.
   "Игнор" в такой форме реализации был введен на форуме с начала 2011 года. Здесь подробнее про него написано:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=4.msg20742#msg20742
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC