Постнагуализм
18 апреля 2024, 19:46:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Есть ли необходимость в опции "игнорирование собеседника" на форуме?
да
нет

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: "Игнор"  (Прочитано 19415 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #15 : 23 апреля 2011, 13:37:13 »

А может за игнор модератору деньги платить будем, если кому так он необходим закинул сотню и прешся..... ;)
Записан

Безумству храбрых.......
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80929



Email
« Ответ #16 : 23 апреля 2011, 17:46:16 »

Я считаю, что адвокат преследует не цель удобства чтения форума, а печется о своем психологическом спокойствии. Он игнорирует не тех, кто пишет неинтересные сообщения, а тех, кто отзывается о нем нелестно.
Читал я у него ответы на откровенно слабые, неинтересные посты, но зато от людей, которые высказались о нем положительно. И это очевидно. ЧСВ у адвоката явно не изжито. Сталкер из него никакой.
Адвокат часто выставляет себя знатоком высказываний ДХ. Пусть вспомнит, на что, по мнению ДХ, годны были книжки Кастанеды и сравнит по значимости книги Кастанеды со своими статьями, с которыми он носится как с писаной торбой. А на Востоке вообще не было принято рекламирования авторства.
Все это мелко, некрасиво и слишком эгоистично. Адвоката даже рядом не поставишь с Ксендзюком.

Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #17 : 23 апреля 2011, 17:51:07 »

Корнак7

А ты признаёшь, что проявлял насилие к Вайлетдраму, когда продолжал его доставать, несмотря на его нежелание с тобой общаться?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #18 : 23 апреля 2011, 18:07:22 »

Если рассмотреть опцию ИГНОР системно ( в свете пары "тональ-нагуаль" 8)), то ежу ясен перец, что такая опция есть выражение потребности Тоналя упорядочивать перцепцию (восприятие).  
Как уже было упомянуто в теме о мышлении, навык обращаться с инфой можно описать как умение оперировать "блоками", "массивами" , объединяя в "глоссы" взаимосвязанные структуры.
 
Можно скурпулезно и "безупречно" ;D медитировать над каждым высером коаном тролля-флудера (и даже получить от него Просветление!)  ;D...

но точно также как буквы складываются с в слова, слова - во фразы, фразы создают Текст, отображающий "ход Мысли"... точно таким же образом Тексты складываются

 в определенную Позицию, характеризующую диагноз состояние Осознания того или иного участника.
Работа тоналя - отделить мух от котлет, чтобы оптимизировать (перцептивный) энергообмен. ::)
(Найти интересные каналы обмена).

Несомненно, методы и реальная эффективность такой "оптимизации" - ПОЛНОСТЬЮ зависит от "правильности" Тоналя. (т.е. строго индивидуальна!))))
 Но кто страдает от "излишнего ИГНОРА"? - Только Сам "погорячившийся"! Так что тролЯм скулить не об чем, вроде)))).

Во всяком случае, как сказал один киногерой, "Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь"(с) 8)

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80929



Email
« Ответ #19 : 24 апреля 2011, 06:50:13 »

А ты признаёшь, что проявлял насилие к Вайлетдраму, когда продолжал его доставать, несмотря на его нежелание с тобой общаться?
Ты ошибаешься. ВД, как человек, был несколько месяцев мне интересен. Я его никоим образом не доставал. Он был первым, кого я пригласил в закрытый Раздел.
Я не его доставал, а пытался очистить форум по нагвализму от мусора, который он сюда тащил.
"Нежелание со мной общаться" - также ошибочное высказывание. Он постоянно со мной общался несмотря на то, что объявил мне игнор. Не прекращал ни один день. И до сих пор пытается общаться.
ВД без моего внимания к нему завял, а скоро вообще умрет. А во всем виноват его игнор и ЧСВ. Так что ему-то игнор точно навредил.
Адвоката ждет та же участь.

Не нужно принуждать никого к информационному обмену,  - я за свободу этого, а вы?

Дымок, я не помню, чтобы просил Пипу отменить игнор. Наоборот. Высказал Моду, который это предложил, свое негативное отношение к этой идее.
Но если мы говорим о свободе, то и я ведь свободен высказывать свое мнение о том, например, чем по моему руководствуется адвокат, требуя функцию игнора.
Дымок, попробуйте ответить на следующие вопросы.
1. Почему только адвокат пользуется игнором? Мой ответ. Эта функция не очень-то и нужная и адвокат пользуется ею вовсе не в тех целях, которые он тут декларирует.
2. Почему он ставит игнор обязательным условием своего пребывания на форуме? Мой ответ - напустить еще больше важности в свое итак непомерно раздутое ЧСВ.

Все это + его хлопанье дверями уже на трех форумах с требованием удалить его посты говорит о его скверном характере, несовместимом с его утверждением, что он крутой сталкер. Это просто капризный плохо воспитанный ребенок.
Сталкеры могут вести себя по разному. Адвокат вполне предсказуем и уже становится не интересен.
На этом форуме адвокат проиграл. Он сам себя загнал в ловушку. Отсюда ему отступать уже некуда. А здесь его скорее всего ждет окончательное развенчание. Если его память и литературный дар  вполне на уровне, то способность к пониманию оставляет желать лучшего. Выставив себя здесь самым лучшим, он будет все чаще попадать впросак. Ему не удаются даже обычные логические умопостроения.  Жетон с ожеговым и RSD опустили этого «учителя» правильного мышления ниже плинтуса.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #20 : 24 апреля 2011, 10:09:37 »


Корнак7, Вы совсем не хотите понять меня. Давайте по честноку.

Форум можно расделить на три группы.

№1 Это участники с "не хорошими человеческими" качествами – невоспитанность, бессовестность, зависть, ревность, мстительность. Такие участники, к теоретическому и практическому креативу, не способны по определению. Можно ли их в чем-то винить? НЕТ, ибо такова их энергетическая конституция.
Особенность группы – требует к себе внимание.

№2 Это участники с "хорошими человеческими" качествами,
 теоретики, практическая база которых, по каким-то причинам, не получается
Особенность группы – требует к себе внимание

№3 Это участники с "хорошими человеческими" качествами, теоретики, практическоя база которых ,по каким-то причинам, получается
Особенность группы –  не требует к себе внимание

№4 Высокие интеллектуалы, с "ещё высокими человеческими" и "без человеческих" качеств, отличные теоретики, с высокой практической базой.
Особенность группы –  не требует к себе внимание

Каждая группа  имеют собственные цели.

Каждая группа достигает свои цели.

Цели каждой группы - разные!


Ради рационального использования своего времени  и согласно собственным целям, дымок, к примеру, обращает свой взор на группы №3 и №4, потому, для удобства работы, группы №1 и №2 попадают в игнор автоматом. – вот это, Корнак7, я и называю рациональное и плодотворное использование собственого времени.  У вас же это – ЧСВ и страхом, - непонимаю…...

Надеюсь, теперь-то, вы поняли ваш неправомерный упрек.

Посмотрите на шкалу голосования «за – против игнога», наглядно показывет процентовку групп  №1 и №2 по отношению №3 и №4

Пипа 
  Если у руководства сайта есть намерение пополнить ряды групп №3 и №4, то мнение одного, двух участников этих же групп, должно быть РЕШАЮШИМ, решив, тем самым, вопрос игнора ОКОНЧАТЕЛЬНО.

Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #21 : 24 апреля 2011, 11:50:11 »

Ты ошибаешься.

Нисколько. Если он тебя игнорит, значит не хочет с тобой общаться, т.к. ты ему не интересен. То, что ты пытался его к этому вынуждать, продолжая доставать, это и есть насилие. С чем же ты не согласен?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80929



Email
« Ответ #22 : 24 апреля 2011, 16:17:49 »

С чем же ты не согласен?
Не интересный разговор.
Ты кого-нибудь игнорируешь? Почему?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #23 : 24 апреля 2011, 16:31:49 »

Не интересный разговор

Внеси меня в игнор-список ))) Забавно, что ты считаешь, что кого-то игнорировать (особенно тебя) - это проявление ЧСВ, а постоянно требовать к себе персонального внимания (например, от адвоката, который и так открыто выкладывает информацию для всех) - видимо нет.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80929



Email
« Ответ #24 : 24 апреля 2011, 17:12:14 »

Тонакатекутли, ты считаешь, что я один из самых неинтересных собеседников, если удостоился игнора от адвоката?. Или один из самых неудобных, из тех кто не дает ему почивать на лаврах?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #25 : 24 апреля 2011, 17:20:17 »

Тонакатекутли, ты считаешь, что я один из самых неинтересных собеседников, если удостоился игнора от адвоката?. Или один из самых неудобных, из тех кто не дает ему почивать на лаврах?

Думаю, что неинтересный, но тебе самому приятнее верить, что неудобный :).
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80929



Email
« Ответ #26 : 24 апреля 2011, 17:43:11 »

Тонакатекутли, ну и ладно.
Все равно меня никто не убедит, что игнор дает кому-то какие-то удобства. Я давно бы этим воспользовался. Я люблю удобства. Утверждать, что это удобно - значит откровенно лгать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80929



Email
« Ответ #27 : 24 апреля 2011, 17:45:19 »

тролли будут голодать
Если это про меня, так обломись. Я несколько тем поднял на многих страницах без всякой помощи. Мне не нужны для этого собеседники.

"квартиру менять не хочется, то лучше хотя бы окна закрыть  Чтобы не воняло. А не пытаться перепердеть тонны дерьма или же глубоко вдыхать этот запах, утверждая, что только слабаки со слабым носом не способны такое переносить".

Да уж ... Вонь поднялась на несколько форумов от чрезмерной активности  адвоката.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80929



Email
« Ответ #28 : 24 апреля 2011, 18:01:19 »

он тебя игнорит, значит не хочет с тобой общаться, т.к. ты ему не интересен.
А ты почитай начало его скандальной эпопеи. Я негативно высказался о сайте Чугреева - и он с мной очень даже общался, хотя знает меня не первый день. Но как только я прошелся по нему - сразу стал "неинтересным собеседником".
Записан
Favio
Гость
« Ответ #29 : 24 апреля 2011, 19:02:09 »

Да ладно?

Что прохладно?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC