Постнагуализм
29 марта 2024, 15:30:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Алексею Петровичу  (Прочитано 70571 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксендзюк
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215



« Ответ #60 : 18 июля 2010, 19:15:21 »

И всетаки напишите пожалуйста как вам ВИДИТСЯ энергия свинины и морепродуктов (например раков или устриц) и как по Вашему подобная энергия влияет на человека принимающего ее.  Интересно сравнить Ваш ответ с тем что я узнал от некоторых Банко.

Никогда не интересовался пищей настолько, чтобы намереваться ее специально видеть.
Даже мысль такая в голову не приходила! :)
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #61 : 19 августа 2010, 16:11:50 »

Алексей Петрович, давно хотела у Вас спросить)

Как Вы думаете, есть ли существенные отличия трансформации мужчины и женщины?

Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #62 : 16 сентября 2010, 22:21:18 »

Алексей Петрович, а что говорит ваше видение о причинах старения человеческого организма?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #63 : 17 сентября 2010, 10:08:00 »

Алексей Петрович, у Индиго были примеры из повседневной жизни о том, насколько он смог научиться видеть людей. Может даже не вИдеть, а просто проникать в их сущность, практически в их мысли.
Как ваши успехи в видении во сне повлияли именно на эту часть вашей жизни?
Записан
Evrey
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17



Email
« Ответ #64 : 20 сентября 2010, 21:25:38 »

Алексей Петрович,возможна ли связь страха смерти,с озознанным сновидением в раннем детстве?Перепросмотр привел меня к интересному открытию, в детстве мне снились сны которые очень пугали меня своим содержанием,позже уже в зрелом возрасте открыв для себя сновидение как технику,я снова стал индифицировать похожие телесные и эмоциональные состояния в момент озознаных сновидениях.....или это очередная ловушка моего тоналя? как сновидящий что вы можете сказать на этот счет....заранеее благодарен...
Записан

Я глаза закрываю, чтоб видеть, - как  сон
Мне откроет глаза, ибо люди и вещи –
Только зыбкий, без собственной формы, песок,
Заполняющий пазухи умственных трещин.
Ozuzu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #65 : 21 сентября 2010, 13:06:50 »

Уважаемый, АПК! У меня к вам такой вопрос. в какой-то из своих книг вы описывали поведение ТС под воздействием различных препаратов и обозначивали их трансформационный потенциал. поясните пожалуйста, откуда вы взяли эти сведения. вы употребляли все лично, или, быть может, созерцали наркоманов?! дело в том, что это единственное место в ваших трудах, которое совершенно не подтверждается практически. складывается впечатление, что вы просто нафантазировали в нагвалистском ключе, опираясь на стереотипы из телевизора и желтой прессы.
Записан
D-lav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #66 : 23 сентября 2010, 13:43:39 »

Уважаемый Алексей Петрович !
Собираетесь ли Вы делать презентацию новой книги,
как Вы делали с "Порогами Сновидения" ?
Если да, то где и когда ?
Это вопрос-просьба.
Собираетесь ли Вы проводить какие либо лекции или семинары ?
и если да, то где, когда и как туда попасть ?
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #67 : 23 сентября 2010, 13:48:56 »

D-lav,

а презентация же была :)
я тут ответы на свои вопросы  (в темах и личных письмах) уже месяц жду не ждя))
Записан
D-lav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #68 : 23 сентября 2010, 22:40:38 »

> а презентация же была

упсссс  :(   а где и когда ?
и где было объявление об этом ?
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #69 : 24 сентября 2010, 10:40:15 »

D-lav, это, как я поняла, была условная презентация, так как проходила без автора и параллельно с выходом другой книги издательства «Постум»
Записан
devman
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #70 : 25 октября 2010, 22:09:20 »

Алексей Петрович, вопрос по поводу прямого сдвига ТС о котором вы писали в кн. Пороги сновидения, многократно пытался проделать и несмотря на длительные усилия все равно возвращаюсь к разным способам сдвига вверх. Вы предупреждали что начав практиковать прямой сдвиг к другим способам не возвращаться. Может недостаточно энергии но в итоге я все равно оказываюсь во втором внимании с эффектами описанными у Р. А. Монро , через вибрации или взлетая из тела на середину комнаты, падая с кровати или даже "вытекая" из тела через ноги. Взрывного, прямого перехода нет. Вопрос касается Холотропного дыхания описанного С.Грофом, вы на него ссылаетесь. Гроф считает что чел. движется вниз во времени к детству, траектория сдвига ТС сквозь весь кокон к просвету и к фронтальной пластине? Это похоже или совпадает с прямым сдвигом? ХД может служить стимулом, помощником, подспорьем? Прямой сдвиг необязательно может соответствовать конституции сновидящего, или всему свое время?
Записан
13-20/64
Гость
« Ответ #71 : 26 октября 2010, 20:56:41 »

Алексей Петрович, здравствуйте!

Вопрос: Знакомы ли Вы с философией «цолкин», выраженной в книге «Фактор Майя», если да, то видите ли вы исходные корреляции между нагвализмом и цолкин, в контексте эволюции сознания человека.
Записан
halfdan
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« Ответ #72 : 31 октября 2010, 08:08:17 »

Алексей Петрович,
(1) Прошу прощения – вопрос длинноватый. При описании упражнений, в рекомендациях и вообще, возможно, стоит учитывать тип психической структуры людей? Той, которую описывает дисциплина соционика. Соционика развилась из трудов Юнга, в любом случае, есть люди с ведущим правым/левым полушарием головного мозга (рационалы/иррационалы в терминах соционики). Вы сами писали, что люди могут быть предрасположены или к сновидению или к сталкингу. Существуют типовые различия в восприятии, запуске последующих процессов, в чувствительности, во всём наверно, для экстравертов/интравертов, интуитов/сенсориков и т.д. Раздельно давать рекомендации каждому из 16-ти типов нереально, но какие-то нюансы, может быть, иногда можно отмечать. Хотя, наверно, сначала надо было спросить как Вы вообще относитесь к соционике и к утверждению о существовании типовых психологических организаций личности и механизмов восприятия/реагирования.
(2) Вопрос всем. Может кто подскажет, как достать последнюю книгу в Беларуси? Пока жду когда появится электронная версия.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #73 : 31 октября 2010, 10:54:09 »

Во, halfdan, свой человек   :). Присоединяюсь к вопросу "Как достать книгу в Беларуси?"
Боюсь, что до сюда она доедет нескоро, и приобрести будет возможно только в виртуале.
А то, ведь, нет книги - нет и обсуждения книги..  ???
Записан
vlaimir
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« Ответ #74 : 16 декабря 2010, 00:14:19 »

Алексей Петрович, обладая такими способностями к восприятию реальности, вы можете открывать законы физики этого мира. Работаете ли вы в этом направлении? Если объединить ваши усилия с работой физиков?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC