Постнагуализм
27 апреля 2024, 05:36:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
Автор Тема: набуй корнакизм поговорим о настоящем нагвализме  (Прочитано 12847 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
набуй корнакизм
Гость


Email
« : 08 февраля 2015, 16:14:04 »

Тошнит уже от темы Корнака в которой в тысячный раз перетираются одни и те же помои.
Без следа оригинальной идеи или мысли.
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #1 : 08 февраля 2015, 16:15:03 »

Я могу сказать по нагвализму гораздо более, что книги Кастанеды возможно по мимо его собственного замысла несут в себе гораздо боле глубокие и системные знания для всех людей. Не только для избранных.

Я восхищаюсь последней уловкой Дона Хуана , его непревзойденным сталкерским искуством, с которым он выпустил эти знания в мир и скрыл их в том числе и от большого числа поклонников книг кастанеды и практиков тоже.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #2 : 08 февраля 2015, 16:16:29 »

Я восхищаюсь последней уловкой Дона Хуана , его непревзойденным сталкерским искуством, с которым он выпустил эти знания в мир и скрыл их в том числе и от большого числа поклонников книг кастанеды и практиков тоже.

    Ага. Зашифровал :).
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #3 : 08 февраля 2015, 16:19:03 »

Смотря что считать под шифрованием?

Художественную форму книг?
Разнесенность по разным книгам частей объяснений одного целого?
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #4 : 08 февраля 2015, 16:27:24 »

Пока не хочется раскрывать все карты сразу.
Поэтому просто спрошу приходила ли к кому мысль после чтения книг КК и пусть небольшой практики, что даже если посмотреть на подробное описание ощущений самого ученика и отличное пояснения в большиснстве случаев Нагвалями, то в книгах есть еще один достаточно болшой и скрытый пласт.

ДХ подробно рассказывает об истоках, зарождении и развитии цивилизации знания и современном ее положении, но у него еще есть информация о возможном будущем развитии этой цивилизации знания.
Записан
pp
Гость


Email
« Ответ #5 : 08 февраля 2015, 16:31:55 »

в тысячный раз перетираются одни и те же

http://www.youtube.com/watch?v=pzvE0hZ_6fU
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #6 : 08 февраля 2015, 16:57:51 »

Смотря что считать под шифрованием?

Художественную форму книг?
Разнесенность по разным книгам частей объяснений одного целого?

Хм... прямоту? уже на уровне очарованности или мнительности проявляется шифрование.. как защита.
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #7 : 08 февраля 2015, 17:05:34 »

Смотря что считать под шифрованием?

Художественную форму книг?
Разнесенность по разным книгам частей объяснений одного целого?

Хм... прямоту? уже на уровне очарованности или мнительности проявляется шифрование.. как защита.
Если уловка от куда-то и рождалась, то из удивительной веры Хуаныча в прекрас... в красоту чело.... в человеческий идиотизм.
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #8 : 08 февраля 2015, 17:08:46 »

Не буду настаивать на раскрытие всего "пласта". Назови из него хотя бы что-то для примера. Ну, чтобы на тебя не смотрели как на дурочка

шел бы ты Корнак из этой темы, мне тебя на фоуме хватает и твоего маразма.
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #9 : 08 февраля 2015, 17:13:02 »

Я конечно не имел ввиду какое-то явное или случайное шифорование текста книг Кастанеды.
Я имел ввиду революционную подачу материала, хотя на первый взгляд это обычные художественные книги с закосом под рассказ о тайных знаниях индейцев.
Это подача самого Кастанеды, как я думаю

Я говорю о подаче материала самим Доном Хуаном. И это не то, что заметили практически все литературоведы, типа форма диалогов учителя и ученика, как литературный прием.

Итак вопрос на сообразительность, почтеннейшей публике, в чем заключается революционность подачи информации, в чем заключается этот прием, которые применил Дон Хуан?
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #10 : 08 февраля 2015, 17:14:41 »

Если уловка от куда-то и рождалась, то из удивительной веры Хуаныча в прекрас... в красоту чело.... в человеческий идиотизм.

Думаю это несомненно сталкерская уловка , но расчитанная на обычных людей, на знании психологии и шире вообще устройства тоналя людей, которые будут читать и практиковать.
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #11 : 08 февраля 2015, 17:16:28 »

Зачем ты меня гонишь?

просто иди отсюда, ты одним своим присутсвием в теме понижаешь всем ай-кью.
не надо со мной спорить и прощаться, просто свали и не порти р азговор иначе я обращусь к модератору.

тебя добром просят, а ты лезешь.
Записан
pp
Гость


Email
« Ответ #12 : 08 февраля 2015, 17:16:41 »

Если уловка от куда-то и рождалась, то из удивительной веры Хуаныча в прекрас... в красоту чело.... в человеческий идиотизм.

Хуаныч знал всю схему человеческого устройства, при этом сам он не был человеком. Тем более во втором внимании ты можешь войти во второе внимание твоего собедника, и он будет разговаривать сам с собой, то есть его второе внимание будет разговаривать с его первым вниманием, со стороны это очень забавно наблюдать
Записан
pp
Гость


Email
« Ответ #13 : 08 февраля 2015, 17:22:40 »

А в каком пласту об этом можно почитать?

только в сновидении, на четвёртых вратах
Записан
корнак иди нахуй
Гость


Email
« Ответ #14 : 08 февраля 2015, 17:22:51 »

Это свободная территория, а я свободный человек.

Ты свободный человек, что тебе не понятно, иди нахуй и будь свободен, не порти мне сука тему!

Ты заявил вот недавно о нескольких темах, вот иди и открывай их.

Докажи хотя бы свое пиздливое заявление, что 4 путь обширнее всего нагвализма и включает его полностью.

Ты понял или нет придурок, может до тебя дойдет ,если по простому, как там у вас на стройке принято.

Еще раз говорю сдристни из темы.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC