Постнагуализм
16 апреля 2024, 12:44:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все
  Печать  
Автор Тема: ЛИНИЯ ОЕ (дневник осознания)  (Прочитано 37844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OE
Гость
« Ответ #135 : 06 августа 2015, 15:39:07 »

А скакого х*я ты стал стирать в моей авторской теме мои же сообщения?
В административный восторг вошел?
Записан
OE
Гость
« Ответ #136 : 06 августа 2015, 15:41:47 »

Впредь все возражения прошу писать точно так же как и новичку в отдельной теме. "Возражения и критика линии ОЕ"

здесь мой личный дневник осознания.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #137 : 06 августа 2015, 15:58:17 »

А скакого х*я ты стал стирать в моей авторской теме мои же сообщения?
В административный восторг вошел?


Не знаю о чем ты, может у тебя глюки? я у тебя ничего не стирал, но кроме меня есть еще админ, он передо мной не отчитывается.

Но в любом  случае ты что неприкасаемый, тут таких пользователей нет.
И даже при авторской модерации.

« Последнее редактирование: 06 августа 2015, 16:55:19 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
OE
Гость
« Ответ #138 : 06 августа 2015, 17:08:35 »

Может и глюки... )) но нет ничего случайного!
кстати, я на форумах, в том числе и своем не сижу. есть много других интересных занятий.

Новичок сам завел тему критики своего дневника?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #139 : 06 августа 2015, 17:12:44 »

Может и глюки... )) но нет ничего случайного!
кстати, я на форумах, в том числе и своем не сижу. есть много других интересных занятий.

Новичок сам завел тему критики своего дневника?

Да, возможно.
Насколько я помню сам, но я предлагал ему не мешать дневник с мнениями набежавших пользователей и гостей.
Я тоже круглосуточно не сижу.
Сейчас поедем с друзьями в конюшню, смотреть их лошадок.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Wind
Гость
« Ответ #140 : 06 августа 2015, 19:36:46 »

это же не улитка. которая ползет по асфальту. это не тот случай! Это "карлос", которому ДХ советует не делать того-то и того-то.
Собственно, а чем он отличается от улитки? Да и кроме того он не Карлос и никто из вас не Дон Хуан.
Так что, по мне так пусть себе ползёт, да хоть и бы и под автобус, и имеет на это полное право. :) Значит карма у него такая  :(
Другое дело, что практика нагвализма в его варианте - по сути практика наркомании и плохо, что опытные нагвалиситы никак не реагируют, практически молчаливо одобряя этот путь. Сиё может подтолкнуть в этом направлении кого-нибудь ещё.
Относительно же автора дневника то: каждый сам себе злобный буратино, и не нам его судить.  :)
Записан
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
« Ответ #141 : 06 августа 2015, 21:40:23 »

ОЕ, может Вам денег дать, чтобы Вы успокоились? Или бумагу подписать, что кармически не несёте ответственность? Я и только я несу ответственность за свои действия. Расслабьтесь пожалуйста. Я извиняюсь перед Вами за всё... (незнаю, что ещё можно сделать, чтобы расположить Вас к себе и при этом как и в самом начале пытаться сохранить свободу действий). Почему Вам так хочется вести или помогать (что одно и тоже для меня)? Я далеко не Карлос, гораздо тупее Карлоса, хоть и ходил силой скорее всего больше чем он. Поэтому тоже хочу попробовать растениями силы расширить пределы восприятия (где-то ДХ советовал после приёма "...принимать их как можно чаще..."). Я не курил никогда, всего два или три раза пил алкоголь, питаюсь как можно более здоровой пищей (ничего почти сладкого, жирного, много зелени круглый год), изменения в состоянии здоровья я почти всегда чувствую до того, как они проявляются физически. Я выбираю растения силы (в первую очередь легальные), которые не только малотоксичны, но и даже лекарственны... Психика у меня уже достаточна устойчива. Благодаря АПК тело моё уже не интерпретирует стремительный сдвиг ТС как смерть.
Мне последнее время до лампочки,  сотрёт ли кто-нибудь мой дневник или нет (ЧСВ меня больше не стимулирует, только цель, тайна), хотя я его себе всё же скопирую для себя, т.к. не всё в голове удержу.  Абстрактное поддержало идею дневника. Если абстрактное укажет его прекратить, я прекращу. Если нет, буду вести дальше, всё равно где. Но если закроется форум (люди возможно практикуют последнее время больше, т.к. меньше болтают здесь кто на этом форуме), то где укажет абстрактное - может просто в тетради.
Записан
OE
Гость
« Ответ #142 : 07 августа 2015, 14:09:53 »

Если абстрактное укажет его прекратить, я прекращу
А для Вас недостаточно "абстрактное" то, что с форума пришло предупреждение?
Не допускаете такой мысли. что намерение может и так транслировать свою волю? Или как вы считаете - нужно просто презирать мнение других, по своему личному мнению и отношению?

Ведь суть в том, что ничего нового нет.  Вашу стадию многие проходили... И очень многих она завела в тупик.

Вам указывают наиболее прямой и трудный путь. Ведь ваш дневник - по сути  ОЗАБОЧЕННОСТЬ СОБОЙ. А это первое и самое главное, от чего нужно избавляться.

То, чем вы сейчас заняты, иначе как онанизмом трудно назвать. Легче намного не добиваться красивой женщины и не искать свою истинную половину, чтобы еще и заинтересовать её, как человек и мужчина. Так и Вы - довольствуетесь паллиативом.

Тем более что УЖЕ вы подсели на "ощущения" под разными препаратами. А сила и видение - они почти неразличимы. Нужно настолько тонкую настройку вырабатывать, чтобы их выделить и осознать.

вы же все свои сенсоры и чувства просто убиваете. А потом. когда они уже стали частью вашего синтаксиса и инвентарного списка. вы ничего нового не воспримете, будете искать ЗНАКОМОЕ.

Воин потому и прерывает ВД, чтобы впустить в себя незнакомое и попытаться его осознать.

И это не наркотики и не грибки и не травка...
 Короче, бог с вами.

Глупость и нежелание слушать совета служит "эффективным фильтром, отсеивающим тех, кто не обладает несгибаемым стремлением к свободе".
 
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC