Постнагуализм
18 апреля 2024, 07:59:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все
  Печать  
Автор Тема: ЛИНИЯ ОЕ (дневник осознания)  (Прочитано 37919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Люси
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 245



« Ответ #120 : 12 февраля 2015, 20:40:01 »

На премьере, деточка моя, на премьере
Не. есть такая штука, прогон. На него билеты не продают, приходят те, кого позовут.
А премьера - это уже афиша, касса, зрители.

У меня от Оевской музыки скулы судорогой сводит (так можно говорить?)
Можно, наверно. Это ведь эмоция и есть. Не совпадаешь ты с этой музыкой. Она у тебя раздражение вызывает. Таки может он этого и хотел?

А вот для творчества эмоция обязательна.
Как содержание, составная часть - конечно.
И я думаю, что от скуки творчество вполне себе помогает.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #121 : 12 февраля 2015, 20:58:07 »

Не. есть такая штука, прогон. На него билеты не продают, приходят те, кого позовут.
А премьера - это уже афиша, касса, зрители.
Да, но на прогоне слишком мало людей в зале. К прогону режиссер уже десятки раз рассмотрел каждую мизансцену обдумал, обыграл, подсветил.
 Всё равно, как примет новый спектакль зал всегда остается загадкой. Обычно я отрываясь от пульта считал открытые рты, чтобы выяснить, сколько в зале людей, внимание которых, спектакль захватил полностью.
Записан
Люси
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 245



« Ответ #122 : 12 февраля 2015, 21:12:14 »

Да, но на прогоне слишком мало людей в зале
Ну мало звали, значит.
Меня один раз с улицы отловили и зал был полон, а так приятельница-театралка приглашала. Я в последнюю минуту приезжала, так мне место занимали.
А залу часто бывает нужен кто-то, кто своей реакцией увлечет остальных. Эмоцию недовольства проявляют обычно ярче и сомневающиеся просто повторяют.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #123 : 12 февраля 2015, 21:28:39 »

Люси, ну не знаю, в каждом театре свои традиции. Если спектакль туфта, то никакие клакёры не помогут. Хотя помню случай, как в конце спектакля, который заканчивался "на паузе". Сразу после момента осознания зрителем, что наступил финал, есть затишье секунды 3-4. И вот в конце этого затишья вдруг одна женщина бальзаковского возраста в четвертом ряду встает, как немец по команде, и  низким голосом буквально трубит - БРАВО! И зал взорвался разом, сам себя заводя! Была даже мысль подарить ей цветы.
Записан
Люси
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 245



« Ответ #124 : 12 февраля 2015, 21:40:07 »

Хотя помню случай, как в конце спектакля, который заканчивался "на паузе".
Была на таком. Там задумка была, чтобы зритель не почувствовал, что уже всё, развязка и финал. И сделано было  офигенно. А спектакль уже не помню. По Гришковцу что-то, может. и сцена была посередине. Но могу путать.

никакие клакёры не помогут
ах вот как это называется.
Не, клакёры не искренни. Это не то.
Записан
OE
Гость
« Ответ #125 : 23 марта 2015, 14:10:14 »

иных уж нет, а те далече...

"ну что Корнак, помогли тебе твои ляхи"? )))
Записан
OE
Гость
« Ответ #126 : 23 марта 2015, 15:22:01 »

Совершенно дурацкое предложение и тебе уже не раз обосновывали почему.Кто тебе сказал, что плюсики это подтверждеие реакции на умное сообщение?Кто вообще определяет этот стандарт *умный*?Это означает очень простой практический вывод, который ты  не хочешь видеть, что плюсовать будут а) из симпатии и кумовстваб) любой бред, который кажется умнымв) любой бред , написанный типа авторитетом
Нафига нужны эти детские игры, которые ничего не дают реально .Я полностью поддерживаю админа в нежелании разводить на форуме такие социальные игры.И без этого достаточно.

Двуустка..
Удивительный парадокс. Утверждая одними устами, что магов тут нет и превратив форум нагвализма в настоящее социальное болото своим разделом СТ,
 ...другими устами противятся разным "социальным играм", имея в виду механизм самоорганизации форума, путем нерегулярного положительного подкрепления.

Это глупость или лицемерие такое?
Я знаю ответ.
Это написал вообще человек далекий от тематики форума. Куратор со стороны... да еще и малообразованный. И очень боящийся света.

Иначе объяснить не могу.  
Записан
OE
Гость
« Ответ #127 : 23 марта 2015, 22:22:15 »

Корнак! а я вообще-то не против твоей дурной активности на форуме тишины. Даже интересно что ты там сможешь сделать.
Бармалюшку форум убил недели за две... Безо всякого моего участия.
Но если у тебя есть реальная сила, стоит попробовать.
Записан
OE
Гость
« Ответ #128 : 04 апреля 2015, 17:16:42 »

так как некий графоман АВГ удаляет неудобные ему сообщения в том числе и нижеследующее, то я его продублирую в своей теме, куда психически больным входа не будет... )

итак:

Книги Карлоса - это не совсем книги. Написанные из повышенного осознания, по разрешению-поручению (фактически) последних Великих магов завершающейся линии, они являются обнародованием системы знаний, мировоззрения и способа действий, которая может привести к уникальному результату на пути дальнейшей эволюции человечества.
В определенном смысле, книги этой традиции воплотили в себе контуры и Нагваля и Бенефактора, в энергетическом плане, заменив тем самым для сотен людей поиски живого нагваля и бенефактора.
Поэтому данные книги никоим образом не сформируют бумажного воина.
Но вот треснутых горшков они произвели, де факто, уже немало.
Эти книги сами выбирают подходящих людей, безжалостно отсеивая тех, кто с трещинами.
Поэтому все, кто начинает с опровержения слов и положений этих книг, заведомо негодящие в магии "проходимцы".

да и как можно стать "бумажным" там, где во главе угла стоит накопление энергии (личной силы), достижение безмолвия, перепросмотр, и как сверхзадача - достижение своей человеческой целостности и осознание своего Энергетического тела через сложную стратегию тотального комплексного изменения и практик.

ЧСВ само по себе ничего плохого не несет ОБЫЧНОМУ человеку. Но маг знает что именно через это идет колоссальный отток его энергии.
И наличие такого ЧСВ. выраженное хоть в текстах, хоть в отношении клюдям - безусловный маркер "треснутого горшка", неспособного ни к каким изменениям.
Читая графоманские опусы "просветленных", настигнутых микроинсультом, который они принимают за внезапное озарение, прежде всего нужно учитывать индекс их самовлюбленности и саморефлексии. Он выражается, как правило в первых же предложениях.
Что НИКТО не понимает и все, мол, дураки...
Между прочим, воин не боится выглядеть дураком, а самая трансцендентальная магия доступна и простым мексиканским крестьянским детям безо всякого образования, как это однажды заметил Дон Хуан...
так что всяких тут кичливых умников-мастурбаторов, обалдевших от своего нежданного, как понос, озарения - фтопку!

Воин! будь бдителен (алертен). )))
Записан
OE
Гость
« Ответ #129 : 04 апреля 2015, 17:24:52 »

кстати, я не самый активный критик гусева на этом форуме. Но тем не менее, обосрок уловил угрозу своему бизнесу именно от меня, убрав все барьеры формального и ровного общения.

он правильно почуял и забеспокоился...
Записан
OE
Гость
« Ответ #130 : 05 апреля 2015, 12:01:00 »

Слышно, в иных гнилых темах, некий обосрок задается вопросом - где, мол "безупречные воины".
Воин остается безупречным до тех пор, пока идет к своей АЦ.
Таких я знаю несколько. (хотя наверное каждый человек инстинктивно к ней идет, если на предал себя)
Критерий безупречности вовсе не "идеальность", а направленность.
Более того, иногда нужно уметь становиться "доступным" - быть пойманным.
ведь добровольцев не берут.
Значит нужно дать шанс силе тебя поймать.

Все Нагвали и ученики, собственно, так и были пойманы.
Не брали только тех "двойных", у которых жизнь была слишком организована и по-своему безупречна.
Записан
OE
Гость
« Ответ #131 : 06 августа 2015, 14:58:00 »

если бы не дурость модератора, парнишку можно было бы еще поправить на верный путь...
а так - отброс. Треснутый горшок. Аминь!

Я тебе скажу, что тебе видимо бревна в своих глазах мешают, вот ты и ищещ виноватых непонятно в чем.
Сожалеешь..., а нужны ему твои сожаления? Очевидно нет.

 Вы там давайте с Корнаком развивайте свой мощный форум настоящих военофф знания. ;D
Гланое направь Корнака на верный путь ;D ;D

И диагнозы раздаешь, доктор Пилюлькин.

<...>

если бы я захотел говорить со здешним модером, я бы, наверное. задал ему вопрос - почему он желает ЗЛА "практику" под ником '  ?
Нельзя же настолько не соображать в предмете, что бы не видеть той пропасти, куда катится "практик".
Открывая форум, в названии которого хотя бы упоминается слово "нагвализм", участвуя в нем, и тем более, модерируя, человек берет на себя определенную кармическую ответственность. И если он видит. что собеседник заблуждается практически "по всем пунктам, и более того, эти заблуждения для него небезопасны, то его безупречным тональным и социальным действием было бы - предупредить его. перенаправить на другой путь. это же не улитка. которая ползет по асфальту. это не тот случай! Это "карлос", которому ДХ советует не делать того-то и того-то. И вовсе не от превосходства и не из ЧСВ.

тут варианта как бы два... Первый - Модератор настолько НЕ ШАРИТ в предмете. что его полностью устраивает практика новичка, и даже ему где-то интересна.  В этом случе конечно удручает в целом уровено руководства форума.
Второй - еще более подлый. Модер, как он написал мне, советуя -  именно "развивает форум" не гнушаясь при этом ничем, даже прямым вредом воину-новичку...

За это наказание неминуемо настигнет того, кто вздумал столь пренебрежительно играть с силами, которые ведут людей к знанию.
Записан
OE
Гость
« Ответ #132 : 06 августа 2015, 15:09:37 »

Поэтому твои стенания о том, что кого то нужно направлять и спасти не смешны более чем полностью.
  почему же ты именно НАПРАВЛЯЕШЬ его, оберегая от естественного противовеса возражений и дружеских советов?
ты сторожишь его чудовищную по заблуждениям ветку, словно цепной пес.
А заблуждения, очевидно. заводят его все дальше и дальше на пути к гибели.

В данном случае именно ты вмешиваешься в его ПУТЬ. Хоте его сила возможно бы привела его к нужной информации и советам.

Учи матчасть дальше.
Записан
OE
Гость
« Ответ #133 : 06 августа 2015, 15:25:49 »

ты хочешь быть хорошим модером, но ты при этом никудышный воин и вообще не маг.
В ветку критики он, будь уверен не заглядывает. А ты, именно ты!, потакаешь ему в его индульгировании. Хотя на данном этапе именно проезд  автобуса  в миллиметре от этой "улитки"  был бы более чем уместен.
Улитку не нужно охранять если уж ты воин. Помогать её может быть и не нужно, но и оберегать - так же.

Я из безупречности должен был попытаться открыть ему глаза. и лишь убедившись в том. что там ВСЕ бесполезно. потерять всякий интерес к его ветке. А ты перетягиваешь ВСЮ ответственность на себя. Я тебя предупредил.

Не важничай тут в собственном чувстве правоты модератора. Все намного серьезнее.
Записан
OE
Гость
« Ответ #134 : 06 августа 2015, 15:30:24 »

ну, значит нужны более радикальные меры именно в ЕГО ДНЕВНИКЕ, если та ветка ему "как с гуся вода".
твоим поистине магическим действием было бы для него - стереть его индульгеж. И ты бы стал для него Бенефактором. помогающим разбить зеркало его саморефлексии.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC