Постнагуализм
10 июня 2024, 05:24:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Полезны Вам коментарии Корнака7 к постам Княже, кошачьего адвоката и Реликтума?  (Голосование закончилось: 23 июля 2011, 21:18:35)
Да - 10 (28.6%)
Нет - 9 (25.7%)
Равнодушен - 11 (31.4%)
Он в игноре - 5 (14.3%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг коментариев Корнака7  (Прочитано 9843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83882



Email
« Ответ #15 : 24 апреля 2011, 23:03:22 »

Только не говорите что это не так, иначе не стали бы во всем возражать, по всем его темам.
Да, я часто возражаю. И не только в его темах. Мне не нравится, что  нагвализм подменяется чем-то другим. Сознание, свобода, изучение себя, трансформация мало кого интересует даже теоретически. Зато часто приветствуется всякая мишура.
Я никак не планирую кого-то исправлять. Мне моя писанина помогает лучше самому понять многие идеи. Нахождение на форуме заставляет меня гораздо глубже изучать материал, о котором я пишу.
Если обратите внимание, то в темах, которые я развиваю, мною практически не используются цитаты. Но и ничего лично моего вы тоже не найдете. В этом я следую Успенскому. Наши "креативы" мало чего стоят.
Записан
Лета
Гость
« Ответ #16 : 24 апреля 2011, 23:05:34 »

дымок, вы ошибаетесь. Они занимались не лечением. Они искали свободу. А то, что при этом кто-то ходил в церковь, работал плотником и прочее...
Адвокат не на том акценты расставляет. Он играет на чуждых нагвализму интересах людей.
Беру свои слова о безобидности этого шизика назад... Это клиника...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83882



Email
« Ответ #17 : 24 апреля 2011, 23:15:04 »

В целом спокойный, уравновешенный.
Беру свои слова о безобидности этого шизика назад... Это клиника...
Лета, для тебя я безобиден. Или ты за адвоката переживаешь?
Кстати  может ты расскажешь нам, что такое шизофреническое мышление? На примерах высказываний.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #18 : 24 апреля 2011, 23:16:07 »

Беру свои слова о безобидности этого шизика назад... Это клиника...
Ну хоть голос Корнаку оставьте. :'(
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83882



Email
« Ответ #19 : 24 апреля 2011, 23:26:40 »

Leta, я правильно понял, что тебе не понравилось мое отношение к  "порче" в силу того, что тебя этот вопрос интересует?
Адвокат отказался от эксперимента по видению.
Может ты согласишься? Например на эксперимент по наведению порчи на меня? Обещаю честно транслировать все, что со мной будет происходить. Можешь кого-нибудь в помощники взять. Если это нужно оплатить - я готов. Чего только ради истины не сделаешь...
Не восприми это с каким-то домысливанием.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #20 : 25 апреля 2011, 03:21:13 »

дымок, оригинальный ход! ;D Но бесполезный :P Без этого форума Корнуху жизне нету , так что ты его не проймешь НИЧЕМ! (на других то форумах никто его не будет терпеть- забанят нах!))).

И вам меня не победить...Серость нельзя победить.

Оставьте старикана в покое, - пусть играт в посленагвалиста пока Орел в темя не клюнет :)

Вообще, оч. полезный в некотором особом качестве персонаж. Весьма специфический тиранишка. Пинчес тиранито хитрожопус. ;D Наслаждайтесь!
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #21 : 25 апреля 2011, 04:55:32 »

Корнака7. развивает темы и способствует общему развитию как и все здесь. На сколько и для кого ценен его вклад это дело личное. По мима вас умники, здесь присутствуют и дураки.
Записан

Безумству храбрых.......
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #22 : 25 апреля 2011, 05:37:41 »

oJ., да, не-двойственность, - сильная позиция! :)
Если воин может разговаривать с растениями, то и с Корнаком сможет...поди ;D Были б причины ::)


Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
слонник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #23 : 25 апреля 2011, 06:29:22 »

дымок , понятно ваше желание выслужиться перед Кош Адв , почему бы вам справедливости ради , не замутить рейтинг-опрос на предмет доверия форумчан к его писанине ? Есть , конечно , опасность что его здесь флудерастом объявят , и попросят удалить свои темы , тогда будите пресмыкаться чисто в личку , и там вам Корнак уж точно не помешает , мбугага .
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83882



Email
« Ответ #24 : 25 апреля 2011, 06:33:53 »

А твоя любовь к закрытым практикумам - это просто паранойя

твои практы в закрытом разделе я видел сам, когда ты меня туда зачем-то зарегил, хотя я даже не выражал желания.

Еще одно противоречие. Вначале ты утверждаешь, что в разделе что-то от кого-то скрывается, затем, что туда даже силой тащат. Не назвал ни одного, кому вход запрещен...
Тонакатекутли, ты плохого кумира себе выбрал для обучения правильному мышлению.
Я бы тебе лучше предложил взять Пипу, или того же твоего Бадха.
Раздел ни для кого не закрыт. Силой туда тоже никого не тащат. Некоторых приглашают для ознакомления. Кому не показалось интересным - выводят.
Записан
Лета
Гость
« Ответ #25 : 25 апреля 2011, 07:30:43 »

Корнак7, я твоим писаниям действительно отношусь спокойно. Но ей-богу... иногда хоть стой, хоть падай....
Да, маги линии ДХ стремились к свободе... А в свободное от своих стремлений время вели философские беседы на тему Грусселя, Лабрежа и Успенского....  ::)
Я уже где-то говорила - повторюсь. Сущность мужчин - создание структур. Не знаю, от чего это зависит. Может от энергетической конфигурации. Но в них это заложено на каком-то генном уровне. Для наглядности, представьте мальчика, зацикленного на песочнице. Где бы он ни был, куда бы ни пришел - при виде песка у него загораются глаза, он перестает реагировать на все внешние раздражители и кратчайшим путем идет лепить куличики. У взрослых мужчин это выражается в создании буквально на пустом месте структур, основанных на определенном порядке, правилах, законах и т.д. Для примера можно взять те же форумы. Что главное в форуме для мужчины? Правила и все то, что составит каркас. Всякие функции, кнопочки, заморочечки и т.д. Он редко задумывается о том, что у форума должно быть содержание и чаще всего надеется на авось. Он будет терпеливо ждать его до тех пор, пока не поймет - авося не будет. И начинаются душевные метания - такая структура пропадает!!!
Это упрощенно, но примерами структур могут быть религии, инквизиция, государственная власть, социальные группы людей - те же самые группировки и т.д..
И все бы хорошо, но, увлекшись процессом строительства, погрязая в деталях, мужчина забывает о Цели - для чего все это? Иногда встречаются те, кто сумел преодолеть это в себе. Это большая редкость, но зато эти мужчины - действительно Мужчины.
Так вот, к чему я это все. Чтобы быть нагвалистом, мало им просто назваться и создать антураж. Если следовать карте, которая ведет и где каждый шаг определяет следующий (а в нагвализме без карты нельзя, если четко видишь структуру), то обязательно должны быть энергетические изменения. Такие, что не заметить их невозможно. Возрастает уровень энергии и открываются всякие-разные таланты. Например то же целительство. Исцелению людей не учат, максимум, что могут сделать - это открыть энергетический канал. А через него идет энергия, которую надо задействовать, иначе она разрушит самого хозяина. Задача нагвалиста - открыть каналы. Это один из критериев успешности на Пути. Есть результат. Если он есть, можно идти дальше, если нет - повод задуматься.
Или ты, Корнак, думаешь, что живешь-живешь, а потом проснешься однажды - а ты уже на свободе :) А твое отношение к порче мне по барабану.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #26 : 25 апреля 2011, 07:56:13 »

Сущность мужчин - создание структур
Сущность женщин - это изобретение способов присвоения объектов и благ окружающего мира. Так скажем, занимать очередь сразу в две кассы - где быстрее :)

Более последовательных форумчан (я говорю о высказываниях, не о личности) чем Корнак7 на форуме мало.
И в нагвалисты он не лезет, взял некую тему (сознание) и рубит ее, причем весьма настойчиво.
Да. Он в открытую пишет, что не умеет наводить порчу и пр. Поэтому не пересекается с КА и пр. Его готовность экспериментировать заслуживает уважения.

Пальцы прочь!
Записан
Лета
Гость
« Ответ #27 : 25 апреля 2011, 08:33:02 »

Сущность женщин - это изобретение способов присвоения объектов и благ окружающего мира.
Сущность женщины - поддержание жизнедеятельности структуры и наполнение ее содержанием (мужчина создает очаг, женщина его хранит).
Записан
дымок
Гость
« Ответ #28 : 25 апреля 2011, 10:37:11 »

дымок , понятно ваше желание выслужиться перед Кош Адв
Слоник, я давненько слежу за всей активностью виндикатора/адвоката, и ценю его вклад в деле самотрансформации, которую он ведет на просторах инета.

Только дурак может попытаться, как вы выразились, выслуживаться  перед кем-то, ибо он (дурак) не понимает что это заведомо бесполезное и пустое действие.

Слоник, все люди делятся на две категории,  первая говорит всего две вещи – Ух тыыыы!?   И «Да ну нааа…»!...другая  - «Всё может быть» и «Почему не я»…Из первой можно перейти в другую, если осознаешь пустоту и бесполезность этих шаблонов.

К темам, где я ничего пока не понимаю – не лезу! Потому что сказать не-че-го.
Корнака же,  это совсем не волнует. Это наглость, пытаться  обуть опыт адвоката в его типичные мирские  шаблоны!  Что ему мешает скопировать тот или Инной пост адвоката и разобрать его в корнаковской теме, в компашке со своими сефиротками? Да потому, что не будет должного внимания, в котором он нуждается как воздух! Вот где собака зарыта!

Слоник, вдумайся вот ещё в чем.
Виндикатор известен,  как продвинутый практик, на всех форумах  - первый критерий.
Его материал оценен и сверен многими многими практиками – второй критерий.
Он доверия и расположения тысяч исследователей хоть и не искал, но все же получил –третий критерий.
Так вот, в лице самого Корнака, эти три  критерия -  «Да ну на…..!»  и они рядом не стояли с одним единственным словом  кокого-то там сефирота, посты которой не вызывает никакого доверия к ней, - это разумно и адекватно, да?
 Если да, то разговаривать больше не о чем.
 
Корнак7, вы хороший человек, но ваше намерение ставить палки в креатив адвоката - не достойны уважения и не делают вам честь. :-\ Всяческих Успехов вам.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #29 : 25 апреля 2011, 11:34:36 »

Еще одно противоречие. Вначале ты утверждаешь, что в разделе что-то от кого-то скрывается, затем, что туда даже силой тащат

Я утверждал, что у тебя видимо мания величия, если ты считаешь, что твои практикумы должны быть закрытыми (от кого?), и при этом выдвигаешь бредовые претензии адвокату, который публикует открыто гораздо более интересную информацию, чем на твоих смешных практах.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC