Постнагуализм
23 мая 2024, 15:43:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Работа в ОС  (Прочитано 13631 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
kaban
Гость


Email
« Ответ #60 : 02 марта 2015, 19:55:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

При отсутствии ЛС человек не сможет заставить себя заниматься 10000 часов.
Талант никто не отменял, но основная его составляющая - это самомотивация, хотя и физиологические различия играют роль.

Мой прадед говорил: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания». Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.

Ни талант, ни самомотивация не терпят насилия над собой.

Цитата:
Мне волне достаточно научной литературы.

А брошенный клич встретиться в реале?

Цитата:
Это было последнее сообщение на этом форуме. Ушел прокачивать ЧСВ.

Сначала прокачай свои мозги.
Записан
kaban
Гость


Email
« Ответ #61 : 02 марта 2015, 20:20:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Парниша, ты случайно не меня ждёшь? Ник у тебя уж больно говорящий, как и у меня. Только учти, что одним только ощупыванием руки ты меня не удовлетворишь. В тебе должно быть очень много ЛС, чтобы довести меня до оргазма, а лучше до мультиоргазма.
Ну, вот ты и спекся. ;D Включил дурку, в расчете - авось пронесет. А как начинал!
Но было интересно посмотреть, как ты будешь выпутываться. Кстати обрати внимание на то, что никто не повелся на твои "научные" изыскания, что скорее свидетельствует о твоей некомпетентности.
Ник у меня обычный, без каких-либо скрытых смыслов и намеков - просто взял то, что пришло в голову и вот уже года два/три не меняю. Был еще один, раньше - safbul, но выходил с ним только на Виаторовском сайте.
Ну, а в остальном... "Парниша"... Ты мелко плаваешь, чтобы быть интересным для меня. 
Записан
X3
Гость


Email
« Ответ #62 : 02 марта 2015, 21:45:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Парниша, ты случайно не меня ждёшь? Ник у тебя уж больно говорящий, как и у меня. Только учти, что одним только ощупыванием руки ты меня не удовлетворишь. В тебе должно быть очень много ЛС, чтобы довести меня до оргазма, а лучше до мультиоргазма.
Ну, вот ты и спекся. ;D Включил дурку, в расчете - авось пронесет. А как начинал!
Но было интересно посмотреть, как ты будешь выпутываться. Кстати обрати внимание на то, что никто не повелся на твои "научные" изыскания, что скорее свидетельствует о твоей некомпетентности.
Ник у меня обычный, без каких-либо скрытых смыслов и намеков - просто взял то, что пришло в голову и вот уже года два/три не меняю. Был еще один, раньше - safbul, но выходил с ним только на Виаторовском сайте.
Ну, а в остальном... "Парниша"... Ты мелко плаваешь, чтобы быть интересным для меня.

А ты заменишь мне Х2, который слинял, испугавшись моих габаритов? По уму ты недалеко от него ушёл, но, может, ЛС в тебе больше, чем у него? Ум же не главное в этом деле.

Моя фотка здесь:

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=66403.msg257438#msg257438
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #63 : 05 апреля 2015, 18:09:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шарж:
(сегодня запланирована встреча в одном генерирующем Энергию Мире и вот как это бы выглядело)

- Ты почему здесь?
- У нас договор.
- Уже нет, не пройден тест OE.
- Что это значит?
- Что я не в состоянии с тобой встретиться и нам просто запрещен, и вообще всё это только кажется. Ты, кстати, тоже его не прошёл.
- Не знаю ОЕ!
- Это не важно, ведь меня тут нет.
- Но ты есть!
- Ты не в себе?
- Этот ОЕ так могуч?
- Ещё как! Вижу тебя как энергию и понимаю, что всё это - утопия и мне скоро конец!
- Вы люди такие ненормальные! ??? :o :D ;D
Записан
OE
Гость
« Ответ #64 : 05 апреля 2015, 20:15:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фей, тут тебе не ОС. Ты типа не можешь переключиться на обычное восприятие уже? ТС в полете?  Тогда зачем пасешься на форуме?
Есть такая вещь как сталкинг, чтоб хотя бы выглядеть нормальным.  Маги в социальном, обычном состоянии - образец трезвости и нормального поведения.
Они не косят под вещих юродивых...
Я сначала был заинтригован, но сейчас отчетливо увидел просто расстройство психики и неприкрыто просвечивающие "пузомерки".
А это - приговор.
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #65 : 05 апреля 2015, 22:55:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какие крутые слова на ночь. Трезвость..
Так покажи её. Начни с маленького:
Цитата:
ага, спасибо! тест пройден.
С чего ты взял, что это не был тест тебя? То есть как ты определил это.
Записан
OE
Гость
« Ответ #66 : 06 апреля 2015, 07:33:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С чего ты взял, что это не был тест тебя? То есть как ты определил это.
кстати о трезвости? а с чего ты взял что тест был для тебя? Из моей фразы это не следует никак.
Может это и есть сам тест?
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #67 : 06 апреля 2015, 13:40:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
а с чего ты взял что тест был для тебя?
То утверждение - это не один определитель. Вот ещё, и оно самодостаточное:
Цитата:
но сейчас отчетливо увидел просто расстройство психики и неприкрыто просвечивающие "пузомерки"

Не парься по этому поводу, Неорганические существа, Маги и те, кто не ушёл дальше Вторых все признавали наличие моего интеллекта и прочее, ты его не видел и я ещё не показывал.. Тебе нужно обратить внимание на то, что в каждом твоём посте сквозит страхом. Каждый твой пост - словесные команды Социализации, Чужеродного и Рефлексии. Это значит, что без искусственных стимуляторов тебе даже глюки не впоймать, про люцидники речи нет, а сновидение - дальняя даль. Есть ещё море зацепок, где ты показываешь себя, как светофор.
Быть заинтригованным рассказами о Магах, Воинах, особенностях их личностях, их местонахождении и прочем - не то, хотя многим нравится послушать. С определённого момента в жизни каждого эволюционирующего человека возникают горы переворачивающих ум новостей.
Вместо того, чтобы разбираться почему ты закрыт для Духа, ты избираешь начать ставить оценки , и вести бой с ветряной мельницей.
И да, я не шутил про форум жалких постов. Мне на собственной шкуре известно, что такое когда Нагваль проводит через тебя Дух. Поверь, я знаю когда что-то жалкое, а когда нет. Я очень скоро отсюда уйду. С одной стороны радует, что есть те, кто пытается хотя бы встрепениться, но попытки такие слабые. Это было про тебя. Я не воюю с тобой, а смотрю на совершенно другие вещи.  (Если интересно, из тех, кого набрал этот Нагваль и пропустил через них Дух - не выдержал никто. Ник-то. С их обучением было покончено)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC