Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:35:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Помогите зафиксировать ТС! Я все забыл!  (Прочитано 4355 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Терракот
Гость


Email
« : 27 марта 2015, 21:41:43 »

У меня стала неконтролируемо двигаться ТС. До шизы не дошло, но я чувствую резкую смену состояний и меня кидает то в одно, то в другое, порой во что-то странное и совсем не привычное. Эти сдвиги порой очень жуткие. Я не знаю, куда двигаться дальше.

Конечно, я долго пробовал сдвигать ТС и вот она начала шататься. Это вроде то, чего я хотел... Но...

Но я забыл исходное положение ТС - то, которое было до всех этих практик.

Погружение в социум, в старые шаблоны не возвратило меня назад.
Я чувствую шаблон, но знаю, что он один из множества, это меня еще больше пугает. Я не могу отождествиться с шаблоном.
Не могу зафиксировать ТС. Соотвественно неясно, каков следующий шаг.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 27 марта 2015, 22:03:27 »

У меня стала неконтролируемо двигаться ТС. До шизы не дошло, но я чувствую резкую смену состояний и меня кидает то в одно, то в другое, порой во что-то странное и совсем не привычное. Эти сдвиги порой очень жуткие. Я не знаю, куда двигаться дальше.

Конечно, я долго пробовал сдвигать ТС и вот она начала шататься. Это вроде то, чего я хотел... Но...

Но я забыл исходное положение ТС - то, которое было до всех этих практик.

Погружение в социум, в старые шаблоны не возвратило меня назад.
Я чувствую шаблон, но знаю, что он один из множества, это меня еще больше пугает. Я не могу отождествиться с шаблоном.
Не могу зафиксировать ТС. Соотвественно неясно, каков следующий шаг.


ДХ говорил, что надо просто подождать, зная , что это закончится.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
главврач
Гость


Email
« Ответ #2 : 27 марта 2015, 22:10:40 »

Терракот, смотри по 8 часов в день зомбоящик! От фильмов, до новостей и всевозможны телешоу!
Это железобетонно пригвоздит твою точку сборки на уровень, где пребывается 86% социума. Скорее всего это и было твоё прошлое исходное положение ;D
Записан
Терракот
Гость


Email
« Ответ #3 : 27 марта 2015, 22:17:08 »

У меня стала неконтролируемо двигаться ТС. До шизы не дошло, но я чувствую резкую смену состояний и меня кидает то в одно, то в другое, порой во что-то странное и совсем не привычное. Эти сдвиги порой очень жуткие. Я не знаю, куда двигаться дальше.

Конечно, я долго пробовал сдвигать ТС и вот она начала шататься. Это вроде то, чего я хотел... Но...

Но я забыл исходное положение ТС - то, которое было до всех этих практик.

Погружение в социум, в старые шаблоны не возвратило меня назад.
Я чувствую шаблон, но знаю, что он один из множества, это меня еще больше пугает. Я не могу отождествиться с шаблоном.
Не могу зафиксировать ТС. Соотвественно неясно, каков следующий шаг.


ДХ говорил, что надо просто подождать, зная , что это закончится.

У меня давно и периодически наплывает по новой.... Я не знаю, куда нужно двигать свою ТС, чтобы идти дальше.
Записан
Терракот
Гость


Email
« Ответ #4 : 27 марта 2015, 22:18:41 »

Терракот, смотри по 8 часов в день зомбоящик! От фильмов, до новостей и всевозможны телешоу!
Это железобетонно пригвоздит твою точку сборки на уровень, где пребывается 86% социума. Скорее всего это и было твоё прошлое исходное положение ;D

Я хочу идти дальше, назад хоть и тянет, но это ложное.
Записан
главврач
Гость


Email
« Ответ #5 : 27 марта 2015, 22:26:03 »

Я хочу идти дальше, назад хоть и тянет, но это ложное.

Дальше идти для вас сейчас опасно. Сначала научитесь возвращаться, и только потом - дальше.
Записан
коттераккот
Гость


Email
« Ответ #6 : 27 марта 2015, 22:29:42 »

Терракот
а у вас не бывает так, что огни вокруг и мёртвые с косами?  ;D

если бывает, то это последняя стадия белой горячки  :P
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #7 : 27 марта 2015, 22:30:19 »

У меня давно и периодически наплывает по новой.... Я не знаю, куда нужно двигать свою ТС, чтобы идти дальше.


Двигать никуда ничего не надо, упаси бог.ДХ четко говорил, что это просто человеку крышу сносит, фактически вы сходите с ума, но в отличие от обывателя вы знаете, что это должно закончится. Так что если не запаникуете, не заработаете невроз, то постепенно т.с. зафискируется обратно в первом внимании.ё
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Wind
Гость
« Ответ #8 : 27 марта 2015, 22:36:11 »

Терракот, смотри по 8 часов в день зомбоящик!
Как это не смешно, но я именно так и делал. И ещё плавание, да и вообще любой спорт.
Записан
OE
Гость
« Ответ #9 : 28 марта 2015, 08:59:32 »

вы должны компенсировать это очень жестким контролем. Действуйте и живите внешне, как обычные люди. Это Сталкинг! ОВД вам в помощь.
Записан
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #10 : 28 марта 2015, 10:29:32 »

Это Сталкинг!
Со стороны автора темы это не сталкинг, это неубедительный троллинг :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #11 : 28 марта 2015, 11:27:26 »

Со стороны автора темы это не сталкинг, это неубедительный троллинг


Ну вы можете и ошибаться, люди время от времени сносят себе крышу и потом не знают, что с этим делать.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #12 : 28 марта 2015, 11:51:02 »

Ну вы можете и ошибаться, люди время от времени сносят себе крышу и потом не знают, что с этим делать.
Правильный снос крыши - он не совсем такой, как описывает автор. Именно такой может быть либо от неконтролируемого приема алкоголя или наркотиков, либо человек придумывает. По сути, он и не описывает ничего. Любой снос сопровождается чем-то, что можно связно описать. Любой, даже неконтролируемый сдвиг ТС с привычного места, дает новое осознание. Это если сдвиги происходят благодаря практикам. Автор, я дала то, от чего вы можете отталкиваться в своих фантазиях. Дерзайте :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #13 : 28 марта 2015, 11:57:03 »

Ну причина вторична, а раз он написал не на форум психиатров, а сюда, то имеет отношение к кастанедству и мнения его наверно интересуют профильные. :)

Интереснее, что в таком случае человек должен вынести из такого опыта и что с этим делать дальше, с точки зрения пути знания.

Ведь не просто излечиться и попытаться забыть об этом.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
OE
Гость
« Ответ #14 : 28 марта 2015, 12:14:09 »

Со стороны автора темы это не сталкинг, это неубедительный троллинг
С его стороны просто просьба совета. Сталкинг - я ему предлагаю. ДХ как-то говорил, что воин может видеть хоть чудовищ, но сохраняет при этом присутствие духа и ведет себя как нормальный человек.
На каком-то этапе приходится начинать себя очень жестко контролировать. вплоть до разумеющихся само-собой мелочей.
У Карлоса тоже был такой период, когда у него стала слетать крыша...
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC