Постнагуализм
29 марта 2024, 10:59:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по модерированию СТ  (Прочитано 21119 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Фей
Гость


Email
« : 03 апреля 2015, 15:57:53 »

Пипа, сегодня около 15:45 - 15:55 были удалены пост и его повтор(в связи с удалением). Назови причину.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 03 апреля 2015, 16:02:28 »

Пипа, сегодня около 15:45 - 15:55 были удалены пост и его повтор(в связи с удалением). Назови причину.

Это относится и к моей компетенции.
Отвечаю.

Причина обычно лежит в целесообразности ведения форума , с точки зрения администрации. Пояснять в обезательном порядке администрация свои действия не обязана.
Если посты представляли собой простые картинки без текста, то это не приветсвуется , это форум для общения, а не для перепоста одних картинок.

Если пост представляет для вас ценность обратитесь в личку к Администрацию с просьбой его вам вернуть.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Фей
Гость


Email
« Ответ #2 : 03 апреля 2015, 16:07:45 »

dgeimz getz, ты отмороженный? Какие ещё картинки? Ты кому пишешь?
Цитата:
Пояснять в обезательном порядке администрация свои действия не обязана.
После некоторых твоих заяв, очень даже иногда можно.
Мой пост был по теме и был оправдан. Постарайтесь объяснить оправданность его удаления.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #3 : 03 апреля 2015, 16:11:41 »

Пипа, сегодня около 15:45 - 15:55 были удалены пост и его повтор(в связи с удалением). Назови причину.

   Эти посты были удалены в теме "книжная эзотерика", расположенной в Авторском разделе AVG. По условиям Авторского раздела модерируют его сами авторы на свое усмотрение. Т.е. администрация форума не считает необходимым одергивать автора раздела (в данном случае AVG), если тот оказывается слишком строг или предвзят в своих оценках. На то он и авторский раздел, чтобы служить сценой, с которой выступает автор. А в этом случае только ему самому судить, кто на этой сцене желанный гость, а кто посторонний.
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #4 : 03 апреля 2015, 16:13:12 »

Пипа, спасибо, не увидел. А где ещё гости теперь могут писать, кроме СТ?
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #5 : 03 апреля 2015, 16:16:15 »

Пипа, спасибо, не увидел. А где ещё гости теперь могут писать, кроме СТ?

   Еще гости могут писать в авторском разделе dgeimz getz "ДХ=Перепросмотр=КК".
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #6 : 03 апреля 2015, 16:19:34 »

Просьба, пост iron и мой скинуть в похожую по сути тему. Или отдельную открыть по индейцам Нагуа.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #7 : 03 апреля 2015, 16:29:45 »

Просьба, пост iron и мой скинуть в похожую по сути тему. Или отдельную открыть по индейцам Нагуа.

    Не вы первый - для этой цели уже существует тема "Любит Гусев стирать у себя неудобные для него вопросы и посты...исправим" :).
    Ваши посты я сейчас туда перенесу, но с постами iron - проблема, т.к. у нее бзик такой :), что стирает свои посты сама. Поэтому в разговорах с ней советую, перед тем, как отвечать, процитировать ее пост целиком. Если вы это сделать прошляпили, то пеняйте только на себя.

    Вот ваши посты:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=66025.msg261426#msg261426
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=66025.msg261431#msg261431
остальные были ругательными, и я их восстанавливать не стала.
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #8 : 03 апреля 2015, 16:32:12 »

    Не вы первый - для этой цели уже существует тема "Любит Гусев стирать у себя неудобные для него вопросы и посты...исправим" :).
    Ваши посты я сейчас туда перенесу, но с постами iron - проблема, т.к. у нее бзик такой :), что стирает свои посты сама. Поэтому в разговорах с ней советую, перед тем, как отвечать, процитировать ее пост целиком. Если вы это сделать прошляпили, то пеняйте только на себя.
Не знаю кто такой Гусев, и что его связывает с ирон. Лучше нейтральное название темы.
Да, её слова цитировал.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #9 : 03 апреля 2015, 16:35:34 »

Не знаю кто такой Гусев

    Гусев - мирское имя AVG. Того самого, который и ваши посты удалил, авторству которого принадлежит раздел с темой "книжная эзотерика", и по совместительству - топикстартер той темы.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #10 : 03 апреля 2015, 16:36:00 »

Не знаю кто такой Гусев, и что его связывает с ирон. Лучше нейтральное название темы.
Да, её слова цитировал.


Раз вы не знаете, кто такой Гусев , значит вам должно быть без разницы.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Фей
Гость


Email
« Ответ #11 : 03 апреля 2015, 16:38:32 »

Цитата:
Раз вы не знаете, кто такой Гусев , значит вам должно быть без разницы.))
Разница уже есть. Если он - АВГ, то он удаляет необоснованно. Посты у бешенных в топике не лучшее место.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #12 : 03 апреля 2015, 16:41:37 »

Если он - АВГ, то он удаляет необоснованно.

   В некотором смысле так оно и есть :), из-за чего и была заведена тема "Любит Гусев стирать у себя неудобные для него вопросы и посты...исправим" на нейтральной территории, т.е. вне его авторского раздела.
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #13 : 03 апреля 2015, 16:46:46 »

Цитата:
Любит Гусев стирать у себя неудобные для него вопросы и посты...исправим - мирское имя AVG. Того самого, который и ваши посты удалил, авторству которого принадлежит раздел с темой "книжная эзотерика", и по совместительству - топикстартер той темы.
     Гусев-AVG не в первый раз удаляет неудобные для себя посты, из-за чего и была заведена тема "Любит Гусев стирать у себя неудобные для него вопросы и посты...исправим" на нейтральной территории, т.е. вне его авторского раздела.
Пипа, спасибо за столь ёмкое повествование о АВГ, но, признаться, оно было несколько лишним. На глаза попались его постов 5 и этого достаточно.
Жду, восстановления своего поста. 
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #14 : 03 апреля 2015, 16:48:40 »

Жду, восстановления своего поста.

   Я уже писала, что ваши посты восстановила и даже линки на них указала:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=67453.msg261444#msg261444
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC