Постнагуализм
28 марта 2024, 15:05:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все
  Печать  
Автор Тема: Абстрактное  (Прочитано 17352 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Костюшкин
Гость


Email
« Ответ #120 : 28 июня 2015, 21:45:16 »

Показателен пример с цельностью материи и сознания. Я его подробно расписывал несколько раз, как раз то, что это две стороны одной "монеты", а вот откуда берётся сама "монета" - расписал полностью только здесь, в этой теме, и в теме "Кастанеда, конечно, выдумщик, но выдумщик весьма ограниченный". И что вы хотите? - оказывается ББ про две стороны - знает, а откуда берётся само Целое - не знает. Какое удивительное совпадение!..
Записан
Костюшкин
Гость


Email
« Ответ #121 : 28 июня 2015, 21:53:53 »

Не удивлюсь, если через некоторое время (пока ББ и его прихвостни переварят) всякие Незнайкины мне же будут говорить про дуальность на самом высоком уровне и про то, что Целое является одной из частей интерпретации Абстрактного. И говорить мне, что я дибил, и что всё равно ничего не пойму.
Записан
Незнайкин
Гость


Email
« Ответ #122 : 12 июля 2015, 22:36:08 »

Наконец нашёл минуту посмотреть, что насочинял Костюшкин...

Неплохо насочинял, одобряю.

И понимаю.

Потому что, когда фактов нет - приходится их выдумывать.

И дружков каких-то (где они, где их тексты?), и "духа дамочки" (которого тоже ББ наслал?), и про "секту-паутину" (ты форум ББ вообще-то видел? Там же никого, кроме него, практически нет. А он, сколько его знаю, говорит одно, - если дурак не способен понять то, что я пишу, зачем мне тратить время на разговор с ним), и про агентов ББ на разных форумах (где они?)


Далее.
В каком-то месте в процессе обсуждения набежали твои дружки, чтобы совместно повлиять на ход беседы.

Ещё далее.
Ты регулярно призываешь всех на сайт ББ. Не уставая нахваливать его всячески, и при этом ругать Кастанеду - авторитета этого форума. Всё как в рекламе, в лучших традициях - "сначала стираем обычным (т.е. плохим) порошком, затем стираем хорошим порошком, эффект - налицо".

Кроме этого.
Здесь рядом с тобой явственно витает дух одной дамочки, которая участвовала в одном из моих практикумов. Месяца три она всё прилежно выполняла, а затем неистово пыталась вытащить меня к себе. Предлагала даже переписать на меня всё имущество. Ну, как это принято во всех "порядочных" сектах...

Что я хочу сказать. А то, что ты, Незнайкин-Балаганов - никто другой как шестёрка, подосланная сюда своими сектантами от ББ. Секта ББ - это паутина с большим пауком посередине. Которая рассылает по сайтам своих завлекал, с тем, чтобы полностью завладеть и их имуществом и их душами. Не удивительно, что ББ такой богатый и такой бездельник. Любая тоталитарная секта построена в форме пирамиды власти. Властью и подчинением там пропитано всё и вся. Неограниченная власть - это главная замануха, другая замануха для различных идиотов и дурачков, которые идут к вам, - это вечная жизнь. Короче, ничего близкого со свободой и духом нагвализма.

Ну а теперь, когда все ваши карты раскрыты, можете пилить свои гири и дальше. "Пилите, Шура, пилите. Они - золотые."

Твой хозяин - не только сектант, но и плагиатор. Я про материю и сознание, абстрактное, анализ и синтез ещё лет пять назад постил на квантовом портале, Пипа не даст соврать. И вот поди ж ты, какая-то шестёрка поверхностно переняв выражения у того, кто сам их перенял и переврал, начинает мне говорить, что я придурок. Офигеть просто.


Не удивлюсь, если через некоторое время (пока ББ и его прихвостни переварят) всякие Незнайкины мне же будут говорить про дуальность на самом высоком уровне и про то, что Целое является одной из частей интерпретации Абстрактного. И говорить мне, что я дибил, и что всё равно ничего не пойму.


Нет, ты не дибил, Костюшкин, ты дебил, если думаешь сочинением побороть истину.

Я про материю и сознание, абстрактное, анализ и синтез ещё лет пять назад постил на квантовом портале, Пипа не даст соврать.

А я читал старый КП, когда там писал ББ года за три до тебя (дурак Доронин тогда крупно обмишурился перед ББ, и снёс все его тексты), и думаю, что это ты у него украл "материю и сознание" и "анализ с синтезом" (и Пипы там тогда не было, вроде, или она была под другим ником).

И не назовёшь ли ты свой ник на КП, чтобы я мог своими глазами увидеть твои тамошние сочинения?

Или страшно?

И кстати, ББ туда приглашал один из участников КП и пять лет назад, и три года назад (ББ на своём форуме про это писал).

А потом тот же человек ему даже свой логин предлагал на одном из нагвалистских ресурсах - лишь бы ББ там свой порядок навёл.

Но ББ и про КП, и про форум нагвалистов сказал, что там не не с кем говорить.

А недавно пришёл, и в три дня всех там на уши поставил.

Не удивлюсь, если через некоторое время (пока ББ и его прихвостни переварят) всякие Незнайкины мне же будут говорить про дуальность на самом высоком уровне и про то, что Целое является одной из частей интерпретации Абстрактного. И говорить мне, что я дибил, и что всё равно ничего не пойму.

То что ты тут написал, ещё одно свидетельство каши в твоей голове - потому что это (Целое является одной из частей интерпретации Абстрактного) набор слов, так же лишённый смысла, как и все остальные твои попытки умствовать.

Так что продолжай спать и смотреть сны про страшную секту Богатого Бездельника, отнимающую у людей квартиры, машины, самолёты и пароходы (а так же не забывай дамочек, ибо как же без них... Без них ни одна приличная секта не обходится. И бойся во сне очередного набега БэБэховых дружков).

И не затрудняйся конкретизацией твоих домыслов - я от глубоко спящих не требую чистосердечных признаний - и пусть твой сон будет вечным (учти, это страшное заклятие! Ищи бабулю, которая снимет его с тебя).
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC