Постнагуализм
20 сентября 2024, 13:45:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Способ действия воина знания  (Прочитано 66846 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
dgeimz getz
Гость
« Ответ #315 : 02 октября 2015, 23:27:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

погрузчик,  а кто ты такой , объявись. Если у меня потребуют или у админа полную инфу на участника форума, по закону, мы обязаны ее дать.
Ты че дурак и веришь в анонимность в сети, тебе никакой анонимайзер не поможет.
И тебя достанут , если будет надо даже по интерполу легко, не строй иллюзий.

Ну я не имею тебя конкретно ввиду, а любого накосячившего серьезно, на статью по закону. :)
Записан
погрузчик
Гость


Email
« Ответ #316 : 02 октября 2015, 23:30:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

гейтс, там все уже знают. А она в контакте есть иди там жалуйся. И не учи учёного, прецедента нет ну распечатаю я с полтыщи скринов и что ? Cклеить их в виде полотна как  плакат ?
Записан
погрузчик
Гость


Email
« Ответ #317 : 02 октября 2015, 23:37:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прямой угрозы нет, понимаешь ? Всё левые. А чтоб так вышел и сказал! Я взял подшил и все довольны, такого нет.
Записан
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #318 : 02 октября 2015, 23:54:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О столбах и не только:
сомнения касаются лишь возможности его адекватной интерпретации.
Именно адекватной..) Безупречность как понятие (если не сказать больше), была введена именно для "воспитания" адекватности у своих учеников. Интуитивное знание - адекватность безупречность на опережение.

в нашем сознании НЕТ МЕСТА для реальных объектов
А вот и нет...)
Если Мы смотрим на реальность, то да мы не реальны (вместе со всеми своими объектами), а если ОНА смотрит на нас, она ещё как реальна и действия тоже тогда реальны, а объектов будет мало, но они будут ещё реальнее, а иначе не выживешь, не успеешь.

мы, люди, контактируем с реальностью только в cфере своего опыта!
Не уверен в описании столба как чего-то реального, столб слабо значим для нас, для того чтобы тратить свои силы на спасение (от него.)) Мы воспринимаем реально только то, что опасно. Опыт - усовершенствованное чувство безопасности. Уверенность в своей безопасности позволяет воспринимать столб как столб, в привычном (бессмертном) значении этого слова. Значение "руководит" интерпретацией реальности, адекватностью. Удар головой о столб является лучшей защитной реакцией на какую способно сознание, удар подтверждает значимость объекта в своём сознании. Представьте на мгновение свой ужас, если при "столкновении" удара не случится..)) Как у Кастанеды, при встрече с "дымком"..

Но на что же опирается сознание, защищаясь? Откуда ему известно когда и от чего защищаться? Вопрос риторический. Ответ вас удивит: мы постоянно находимся в состоянии выбора между реальностью и описанием, мы никогда не погружены в описание окончательно и бесповоротно. Это одна из причин почему воспитывать в себе окончательность суждений очень вредно..)

 Опыт хорош только в узнаваемом мире, в реальности он не применим.
 


 
« Последнее редактирование: 03 октября 2015, 04:08:04 от ograntt » Записан
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #319 : 03 октября 2015, 00:04:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для мачо:
Люблю за спиной дураков обсуждать.
В глаза говорить - жалость душит.

У человека полный кавардак в голове.
КТО растворяется в наблюдателе?
С чего бы наблюдателю держать бразды, если он наблюдатель, а не извозчик?
А куда в этой компашке пришить упомянутое сознание, тоже решившее заняться фиксацией, то есть, наблюдением?
И с чего бы сознанию выражать недоумение, или какую-то другую  эмоцию? Ведь это, согласно классике, всего лишь точка сборки, а не девица с пылающими ушами.
Вот и не будь бабой, расскажи о "точке сборки", наведи порядок в моей голове..)))

А я тогда расскажу тебе о наблюдателе, идёт?..
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #320 : 03 октября 2015, 00:06:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

гейтс, там все уже знают. А она в контакте есть иди там жалуйся. И не учи учёного, прецедента нет ну распечатаю я с полтыщи скринов и что ? Cклеить их в виде полотна как  плакат ?

Ну ты тугой, думаешь это мне нужно? С любым если это будет нужно форуму я и сам разберусь в рамках правил форума. А это  была инфа для новичков. :)
Записан
погрузчик
Гость


Email
« Ответ #321 : 03 октября 2015, 00:11:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну понятно , вы палитесь
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #322 : 03 октября 2015, 00:14:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну понятно , вы палитесь
Ну понятно ты не догоняешь, т.е д....
Записан
погрузчик
Гость


Email
« Ответ #323 : 03 октября 2015, 00:18:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

представь, вам никто больше никогда не будут докучать , никогда. Станет тихо , улягутся пушки, уйдут зрители, пройдут годы. Ну забань меня вместе с перевозчиком
Записан
Олег
Гость


Email
« Ответ #324 : 03 октября 2015, 01:02:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это, мягко говоря, не одно и то же.
Убил глубиной своих познаний)

А перевернутость изображения на сетчатке мы стыдливо упустили, да?
А что это доказывает? Как контраргументы приводятся наблюдения над животными. То есть это достаточно древний механизм и может формироваться еще на стадии внутриутробного развития ребёнка.
Записан
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #325 : 03 октября 2015, 04:24:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Олег, как ты считаешь, тролли черпают информацию от "обратного"? В смысле "прикасаются" к информации, отрицая её при этом?.. Они видимо и не подозревают о своих ставках на Знание. Интересный путь, не находишь?..
Записан
лорик
Гость


Email
« Ответ #326 : 03 октября 2015, 06:17:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Олег, как ты считаешь, тролли черпают информацию от "обратного"? В смысле "прикасаются" к информации, отрицая её при этом?.. Они видимо и не подозревают о своих ставках на Знание. Интересный путь, не находишь?..
 
С уважением к Искателям Знания.

ищешь знание в информации на блевотых форумах и уважаешь всевозможных искателей ?

путь лоха - это и есть поиск знания с сопутствующим уважением подобных себе идиотиков.  Может для кого-то такое времяпровождение является кретинизмом , но ты не должен никому дать свести тебя со своего пути, ведь это твой путь, гордись им.   

дерзай лошара, и да пребудет дух профессора Лорки с тобой во веки вечные

аминь



Записан
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #327 : 03 октября 2015, 07:36:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ищешь знание в информации на блевотых форумах и уважаешь всевозможных искателей ?

путь лоха - это и есть поиск знания с сопутствующим уважением подобных себе идиотиков.  Может для кого-то такое времяпровождение является кретинизмом , но ты не должен никому дать свести тебя со своего пути, ведь это твой путь, гордись им.  

дерзай лошара, и да пребудет дух профессора Лорки с тобой во веки вечные

аминь
Не вижу ничего обидного в слове "тролль", если задел, извини...
В сети, твоя форма обращения к другому человеку называется троллингом.
Можешь называть мой путь "путём лоха", я не против...

Уважаю я любые пути, "уважение" - это форма моего отношения к Знанию, форма приятия, чтобы было понятней. Возможно с моей стороны моё обращение к тебе - это тож троллинг, я готов изменить подпись на "путь лоха",  ты принуждаешь меня сделать это, чтобы выровнять ситуацию. Враждебное отношение в сталкинге принято использовать, но мы же на форуме по нагвализму, как я могу контролировать свою глупость?..)
Есть люди которые практикуют "форумный сталкинг", но я не сторонник этого. Предпочитаю по "человечески"..


с уважением..
Записан
Филолог
Гость


Email
« Ответ #328 : 03 октября 2015, 08:13:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Безупречность как понятие (если не сказать больше), была введена именно для "воспитания" адекватности у своих учеников. Интуитивное знание - адекватность безупречность на опережение.

Безупречность не имеет никакого отношения к адекватности. Иначе тебе придется обосновать адекватность человека, часами катающегося по веранде и вырисовыющего пальцем на земле кренделя вокруг дома.

В свою очередь адекватность может носить совершенно небезупречный характер.

У понятия "безупречность" есть давным давно разобранный на Пне смысл, полностью отвечающий текстам Кастанеды, а не выдумкам идиотов.

Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #329 : 03 октября 2015, 08:15:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если Мы смотрим на реальность, то да мы не реальны (вместе со всеми своими объектами), а если ОНА смотрит на нас

А если на тебя смотрят как на идиота, то это реальная вещь? Как думаешь?
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC