Постнагуализм
28 апреля 2024, 23:54:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 68  Все
  Печать  
Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 258970 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


« Ответ #225 : 28 августа 2011, 15:40:55 »

Прошу права модератора на эту тему:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=9609.new#new
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #226 : 29 августа 2011, 00:17:59 »

Да да восстановите. ТАм было около 4 страниц

    Переместила в Корзину - http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=9294.0
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #227 : 29 августа 2011, 01:41:00 »

Pipa, а почему в мусорной корзине магический рынок будет размещаться... Может обратно в андерграунд, раз уж возродился.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #228 : 29 августа 2011, 13:27:49 »

Pipa, а почему в мусорной корзине магический рынок будет размещаться... Может обратно в андерграунд, раз уж возродился.

   Перенесла в Андерграунд - http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=9294.0
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #229 : 30 августа 2011, 13:21:46 »

Ув. администрация, прошу дать мне права модератора в моей теме "Комиксы, демотиваторы, смешные картинки" http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=8937.0 в связи с волной флуда.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #230 : 30 августа 2011, 13:37:10 »

Ув. администрация, прошу дать мне права модератора в начатой мной теме "Комиксы, демотиваторы, смешные картинки" http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=8937.0 в связи с волной флуда.

   Ваша просьба удовлетворена. Однако сообщаю вам, что администрацию в этой теме волнует не столько флуд, сколько неумеренное пощение картинок из демотиваторов. В частности, в полночь с 28 по 29 августа пользователь второй выложил в эту тему подряд целых 48 (!) сообщений с картинками. Чтобы прекратить это безобразие, пришлось его забанить на сутки, иначе бы дошло до сотни. Хотя формально он не флудил.
   В этой связи сообщаю вам, как модератору этой темы, так и всем участникам форума, что форум - не картинная галлерея. И если один и тот же участник запостит подряд более 3-х картинок, то лишние будут удаляться. Прошу вас, как модератора темы, за этим проследить, иначе вся тема будет заблокирована.  
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #231 : 30 августа 2011, 14:01:37 »

Ваша просьба удовлетворена. Однако сообщаю вам, что администрацию в этой теме волнует не столько флуд, сколько неумеренное пощение картинок из демотиваторов. В частности, в полночь с 28 по 29 августа пользователь второй выложил в эту тему подряд целых 48 (!) сообщений с картинками. Чтобы прекратить это безобразие, пришлось его забанить на сутки, иначе бы дошло до сотни. Хотя формально он не флудил.
Спасибо. Ну собственно под флудом я и подразумевал неконтролируемый поток сообщений.
   
В этой связи сообщаю вам, как модератору этой темы, так и всем участникам форума, что форум - не картинная галлерея. И если один и тот же участник запостит подряд более 3-х картинок, то лишние будут удаляться. Прошу вас, как модератора темы, за этим проследить, иначе вся тема будет заблокирована. 
Pipa, хорошо, постараюсь проследить. Только думаю все-таки лучше будет сделать предел в 4 картинки, т.к. даже в движке именно такое количество вложений в одно сообщение. То есть либо 4 вложения в одном сообщении, либо 4 сообщения по одной картинке подряд, хорошо?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #232 : 30 августа 2011, 15:18:02 »

Только думаю все-таки лучше будет сделать предел в 4 картинки, т.к. даже в движке именно такое количество вложений в одно сообщение. То есть либо 4 вложения в одном сообщении, либо 4 сообщения по одной картинке подряд, хорошо?

   Обычно картинки из демотиваторов постят не вложениями, а прямыми ссылками на сторонний сайт, число которых в одном сообщении ничем не ограничено. Но 3 или 4 это не принципально. Пусть будет 4, лишь бы был какой-то разумный ограничитель сверху.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #233 : 01 сентября 2011, 00:50:33 »

  В чате никаких модераторов не будет! Ведь нет же модератора в скайпе? :)
  Должно же быть хоть какое-то место, где можно поругаться? :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #234 : 01 сентября 2011, 18:19:14 »

Прошу дать мне права модератора в заведенной мной теме "Как чмомовник...", чистоту и прозрачность модерирования - гаратирую.

   Права дала. Прошу извинения за задержку - не сразу заметила просьбу из-за большого количества флейма в этой теме.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #235 : 01 сентября 2011, 20:22:08 »

Да уж, курьез. Модераторство дали Реликтому, когда он уже итак грохнул все свои сообщения в той теме. И что теперь ему там делать, стирать все остальное? :)
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #236 : 01 сентября 2011, 20:25:57 »

Да, сейчас заметил, остались в основном комменты реликтовых подпевал. Модерация на отличненько. ;D Проще было попросить удалить тему. :'(
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #237 : 01 сентября 2011, 20:29:36 »

Да, сейчас заметил, остались в основном комменты реликтовых подпевал. Модерация на отличненько. ;D Проще было попросить удалить тему. :'(

   Она и так в Корзине лежала - не жалко :).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #238 : 01 сентября 2011, 20:45:36 »

Вы же восстановить можете и вставить в тему "Тенсегрити", притом легко. Или не, оно никому не надо?

    Могу. Из стертых сообщений набирается тема на 6 страниц. Если кто-то захочет восстановить эти сообщения отдельной темой, но нет проблем. Для этого нужно только придумать ей другое название, отличное от прежнего, чтобы эти темы между собой не путались.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #239 : 01 сентября 2011, 20:50:59 »

В продолжение на тему Тенсегрити - вполне подойдет.

  Не врубилась. Причем тут Тенсегрити? Хотя кто такой "чмомовник", я тоже не поняла :).
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 68  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC