Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:32:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 68  Все
  Печать  
Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 258864 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
FallingSnow
Гость
« Ответ #45 : 28 сентября 2010, 12:22:32 »

Pipa

Снова есть к Вам вопрос.  :)
Почему-то в темах созданных мною у меня отсутствует статус "модератор своей темы", который был мне назначен ранее?

Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #46 : 28 сентября 2010, 12:28:16 »

Почему-то в темах созданных мною у меня отсутствует статус "модератор своей темы", который был мне назначен ранее?
не оправдал доверие!
(шутка)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #47 : 29 сентября 2010, 00:39:12 »

Снова есть к Вам вопрос.  
Почему-то в темах созданных мною у меня отсутствует статус "модератор своей темы", который был мне назначен ранее?

   Вы лишены статуса модератора своей темы из-за отсутствия у вас чувства меры: вы уничтожили все 8 страниц в общем-то не плохой дискуссии в начатой вами теме "Восприятие заключенное в коробку", оставив в ней ... только свой первый пост.
   Статус модератора своей темы дается для того, чтобы удалять посты "нарушителей дисциплины", но не тех участников форума, которые никаких правил не нарушили. По сути этот тот же модератор, который удаляет посты нарушителей, только делает это не во всем разделе, а только в своей теме. Если вам было нужно выделить только свой первый пост и начать обсуждение заново, то следовало создать новую тему. Вы же варварки отнеслись чужому труду, продемонстрировав тем самым полнейшее отсутствие у вас меры и такта. Такой человек не должен быть модератором ни раздела, ни  собственной темы.  

P.S. Уничтоженную FallingSnow тему (за исключением того самого 1-го поста) я восстановила из резервной базы данных. Желающие ознакомиться с нею могут найти ее здесь -  http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=1038.0
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #48 : 29 сентября 2010, 00:56:44 »

Pipa

Понятно, ок.  :)

Просто мне кажется, что интересней читать тему, когда в ней - сообщения по теме, а не просто обсуждение возникшее стихийным образом. Поэтому, я собственно, и удалил сообщения, чтобы начать тему заново и по-другому (но видно не судьба).




Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #49 : 29 сентября 2010, 01:14:31 »

Просто мне кажется, что интересней читать тему, когда в ней - сообщения по теме, а не просто обсуждение возникшее стихийным образом. Поэтому, я собственно, и удалил сообщения, чтобы начать тему заново и по-другому (но видно не судьба).

   А вы не расстраивайтесь, т.к. статус модератора своей темы все равно не позволяет разделять тему на две, а потому фактически вынужден удалять сообщение за сообщением. Вы спокойно заводите себе тему, а когда решите отделить "агнцев от козлищ", запишите номера сообщений, подлежащих на ваш взгляд отделению (изъятию из темы) и пошлите этот список мне в личку. Имея на руках записанные вами номера постов, я с легкостью отделю одно от другого (у меня работа здесь такая, что именно такого же рода задания мне приходится постоянно выполнять). При этом качественные посты участников, которые оказались не совсем по теме, будут сохранены, не вызывая у них сильного протеста. Сейчас же вы были отстранены от модераторства своей темы только из-за того, что посыпались жалобы "на произвол модератора", которым оказались вы, а не модератор раздела на которого жаловались.    
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #50 : 29 сентября 2010, 01:28:00 »

Pipa

Хорошо, если что - можно и так.  :)

Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #51 : 29 сентября 2010, 11:09:50 »

Просто мне кажется, что интересней читать тему, когда в ней - сообщения по теме, а не просто обсуждение возникшее стихийным образом. Поэтому, я собственно, и удалил сообщения, чтобы начать тему заново и по-другому (но видно не судьба).

стихийность и эмоциональность разве не интереснее, чем обычный текст?) Это же не заметки в газете, а общение разных по темпераменту людей)
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #52 : 29 сентября 2010, 12:10:06 »

Любимая

Цитата:
стихийность и эмоциональность разве не интереснее, чем обычный текст?)

И действительно!  :)
К примеру, вот создала Любимая тему "Перепросмотр", хочет для себя выяснить кое-какие нюансы техники и все такое.
И тут, вваливаются в эту тему несколько человек и начинают говорить о том, что им на ум придет, стихийно. Кто-то утром кофе выпил, кто-то чая, а кто-то с похмелья - реакции в мозгу, солнце за окном, новости в телевизоре, работа... все так стихийно... а написать что-то хочется...
И так на несколько страниц. И кто там помнит о чем речь шла? Кому там нужна эта тема, практика, и вообще этот весь Нагуализм?
Главное - стихийно... Ваааууу!

А время идет.  ;)

Скажу Вам по секрету - многим просто сказать нечего (да и заняться видимо нечем), а так хочется - вот и получаются пустые темы, провокации и ругань.   :)
« Последнее редактирование: 29 сентября 2010, 15:49:45 от FallingSnow » Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #53 : 29 сентября 2010, 18:04:33 »

FallingSnow, Вы, конечно, правы) Но, в основном форумы все состоят из разных мнений и "че за фигня" это тоже мнение, я смирилась уже с тем, что тут все разные и у всех свой взгляд, а если нужны ответы на вопросы их всегда найдешь (если реально нужно))
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #54 : 01 октября 2010, 18:43:41 »

Подаю заявку на статус "модератор своей темы" для темы, которую я начал:
http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=1549.msg8474;topicseen#msg8474

Заранее Благодарю!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #55 : 05 октября 2010, 17:40:23 »

Pipa, просим вас назначить специального модератора для тем «Совместное сновидение. Практикум.» и «Дневник Практикующих Совместное Сноведение. » в лице FallingSnow. Заранее спасибо. Кандидат, насколько мне известно, не против.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #56 : 05 октября 2010, 17:53:47 »

Pipa, просим вас назначить специального модератора для тем «Совместное сновидение. Практикум.» и «Дневник Практикующих Совместное Сноведение. » в лице FallingSnow. Заранее спасибо. Кандидат, насколько мне известно, не против.

   Увы, по техническим причинам модератора в теме назначить нельзя, в скриптах форума такая возможность не предусмотрена.
   Участник, получивший статус "модератор своей темы", может быть модератором всех тем, которые заведет сам, т.е.если ему принадлежит в ней первый пост.
   Тема "Дневник Практикующих Совместное Сноведение." принадлежит некому Фаусту, который ее затеял. Поэтому никому, кроме него дать возможность ее модерировать не представляется возможным.
   Тема "Совместное сновидение. Практикум." принадлежит вам. Поэтому вы и получаете этот статус.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #57 : 05 октября 2010, 18:39:43 »

Поэтому вы и получаете этот статус.
Pipa, за что? Я ж ничего плохого вам не сделал.
Уверен, что в ваших силах переделать первый пост.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #58 : 05 октября 2010, 18:55:09 »

Уверен, что в ваших силах переделать первый пост.

   В силах. Если вы разрешаете, то я могу сменить авторство первого поста с вашего на FallingSnow. Но заменить Фауста кем-то другим я по этическим соображениям не могу. К сожалению изменить порядок следования постов в темах технически невозможно, т.к. этот порядок определяется номером сообщения, а не датой отправления.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #59 : 05 октября 2010, 18:56:07 »

Корнак7, ага, попался! ;D на этот раз не отвертишься)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 68  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC