Постнагуализм
25 апреля 2024, 14:20:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: " Мы и этот Мир . . "  (Прочитано 29674 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Свет в бошке ( (
Гость


Email
« Ответ #210 : 10 октября 2016, 13:05:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

?? Пуруша -Не стоит придавать факту случившемуся значение более того что он требует, наверное? Иначе это залипание в чсв, аднако.. Время показывает  :o : - что всё проходит, остаётся только то, от чего что то, - то, что было, отлипло.


Во время школьной экскурсии на стpойке произошёл несчастный случай:

Стpоитель упал с лестницы и pазбился.

По возвращении в школу учительница pешила pазобpать этот случай.

- Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя?
- Дядя не соблюдал технику безопасности?

- А ты, Ванечка, как думаешь?
- Hавеpное, дядя выпил...

Вдpуг встает Вовочка:

- Hет! Дядя pугал матом мою маму!

- Почему ты так думаешь?

- Я сам слышал как он кpичал: "Мальчик, @# твою мать! Hе тpяси лестницу!"


Вывод - всё не случайно во времени, особенно на значительном удалении заметно, вблизи не видно, да ?  :)  >:(   ;D  а каждое мнение - это чсв !!  >:(  ;D  ;D

***

Подхожу я к углу дома, ещё не повернула, слышу за углом суровый женский голос:
- Так, пистолет положил на землю! Пистолет на землю, я сказала! Быстро!
- Штаны снимай!
- Теперь трусы..
...
- Дальше знаешь, что делать?

Осторожно выглядываю и вижу воспитательницу с детским садом на прогулке, ребенок двух лет писает..  :)


***
Сколько раз Карло приучал Буратино к горшку... но за диваном как и прежде появлялись кучки стружки.


***
Урок английского языка в деревенской школе. Учительница:
- Иванов - как будет по-английски "дверь"?
- Dwear.
- What eto da!!

***
Для увеличения зрелищности шахматных трансляций, наиболее удачные ходы будут теперь показывать в замедленном повторе - с разных ракурсов.  :) 
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #211 : 10 октября 2016, 13:32:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты бы сидела в тюрьме, — Трамп оборвал Клинтон на полуслове во время дебатов (ВИДЕО)


Прошедшие накануне вечером в Сент-Луисе теледебаты участников президентской гонки США запомнились не только благодаря мухе, которая села на лицо Хиллари Клинтон.

Самообладание и прямота республиканца Дональда Трампа подарили зрителям ещё один яркий момент.

Эмоциональный пассаж Хиллари «Это просто отлично, что человек с темпераментом Дональда Трампа не отвечает за закон в нашей стране» был прерван коротким и холодным «Потому что ты бы сидела в тюрьме» (Because you’d be in jail – англ.), после чего зал взорвался овациями. ::)

Клинтон не нашла что ответить. На последних кадрах видно её замешательство и пауза в заготовленной речи, во время которой Трамп просто наслаждался произведенным эффектом. ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
алло э Э
Гость


Email
« Ответ #212 : 10 октября 2016, 20:41:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Новый чукча поселился на Северном Ледовитом океане , подальше от всех.

Сидит в новой, крутой юрте , - весь упакован , все атрибуты сладкой жизни  :) , играет в компьютер...  :) . Полночь. .

Вдруг, откуда не возьмись , залетают в Юрту братки, берут его за портки и тащат к только что прорубленной полынье... .

 Берут за ноги и с криками:

- Золото, бриллианты где, с@ка?

Опускают головой вниз в полынью.

 Вытаскивают и опять вниз головой:

- Акции, ваучеры, где... ?

Чукча молчит. Третий раз опускают. .

- Валюта , фунты , баксы, евро, где ? урод !!

Чукча захлебываясь от воды. . :

- Музики, в конце то концов, вы мне или маску дайте или глубже опускайте ... ?  я там ничего не вижу...  :)  ;D  ;D


Смысл : смысл в силе слов прямого смысла и соответствующего мышления, но не извращения мысли и слова , аднака . саман так сказал да.  ;D   ;D   >:(
Записан
Leo
Гость


Email
« Ответ #213 : 11 октября 2016, 16:35:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Папа римский Франциск объявил о назначении 17 новых кардиналов

9 октября, 17:36

В частности, в ранг кардинала будет возведен монсеньер Марио Зенари,
который является апостольским нунцием (послом Святого престола) в Сирии



Папа римский Франциск
© EPA/GIUSEPPE LAMI

ВАТИКАН, 9 октября. /Корр. ТАСС Вера Щербакова/. Папа римский Франциск объявил, что 19 ноября назначит 17 новых кардиналов, из них 13 человек в возрасте до 80 лет, которые смогут участвовать в конклаве (выборах главы Римско-католической церкви). Понтифик заявил об этом в ходе традиционной воскресной проповеди "Ангелус" ("Ангел небесный").

"Рад сообщить, что в субботу 19 ноября, накануне закрытия Юбилейного года, я назначу 13 новых кардиналов из 11 стран. 20 ноября мы вместе проведем службу", - сообщил Франциск. В частности, в ранг кардинала будет возведен монсеньер Марио Зенари, который является (и останется) апостольским нунцием (послом Святого престола) в Сирии. (Внеочередной Юбилейный год христианства, посвященный милосердию, объявленный Франциском с 8 декабря 2015 года, завершается 20 ноября 2016 года - прим. ТАСС).

Кроме того, кардиналами будут назначены еще четверо иерархов в возрасте старше 80 лет, что не позволяет им, согласно уставному положению конклава, участвовать в голосовании.

Среди новых кардиналов - архиепископ Мадрида Карлос Осора Сьерра, архиепископ Бразилии (столица Бразилии) Серджо да Роча, архиепископ Дакки (Бангладеш) Патрик д'Розарио, архиепископ Мехелена-Брюсселя Жозеф Де Кесель, а также архиепископы Банги (ЦАР) Дьедонне Нзапалаинга и Порт- Морсби (Папуа-Новая Гвинея) Джон Рибат. Кардиналами станут также трое иерархов из США, уточняется в бюллетене Ватикана.

Теоретически любой кардинал становится претендентом на папский престол.

Франциск также выразил соболезнования в связи с гибелью почти 900 человек на Гаити из-за разгула урагана "Мэттью". "С болью получаю новости о последствиях, вызванных ураганом, обрушившимся на Гаити. Выражаю солидарность и близость всем, кто пострадал и потерял близких", - сказал Папа Римский.
Записан
Decoryah
Гость


Email
« Ответ #214 : 16 октября 2016, 09:30:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что произошло? что ушло от меня? ..

Жизненная сила , связь с   Источником

У человека есть четыре врага: это страх, ясность, сила и старость. Страх, ясность и сила могут быть побеждены, но не старость. Это самый жестокий враг, которого нельзя победить, можно лишь оттянуть свое поражение.

Этим надо заниматься , для чего  необходима жизненная сила , получаемая через связь с   Источником  .  Получать жизненную силу от других не надёжно , они уходят . И не так много людей , что светятся от жизненной силы , дети в основном . Но они не умеют целенаправленно её направлять , чисто фонтанируют
Чушь. Он просто понял (но еще не осознал) что скоро сдохнет. Поэтому ему и хреново!
Записан
тик - так ) )
Гость


Email
« Ответ #215 : 16 октября 2016, 14:07:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тем кто не понимает - ничего и не объяснить.. А тем кто понимает - и объяснять не надо.  :)  ;D

https://www.youtube.com/watch?v=8oU7OyEKv8U   Ёлка "Всё зависит от нас самих!!  :) "

"..Пошли.. И ты просто так уйдёшь!? Ты что трус!? Какой пример ты вообще подаёшь подрастающему поколению .. мне! .. ты бежишь от проблем.. а их надо решать!!.. всё зависит от нас самих.. .. ..  "

https://www.youtube.com/watch?v=uGl6IUhRqYs    Ёлка  "Только не падай духом ..  :)  ;D близкие тебя всегда поддержат и поймут  :) ;D  >:( "

как легко Вами нами манипулировать  :)  ;D  ;D чем более внимания - тем более Силы у одаряемого вниманием  :)

https://www.youtube.com/watch?v=1E3Z63HCL6I          1 241 804 просмотра

Мальчик-красавчик на папиной машине Быстро едет по проспектам городов счастливых Одежда в обтяжку, глаза скрывает ..

Всё правильно.. у упырей, застывших в своём "я" рано или поздно отнимается их предмет вожделения  ;D ;D , в том числе и само "я".

Анек дот : Крашеные блондинки на Пасху бьются лбами.. У брюнеток шансов больше  ;D  ;D

Всем привет!  ;)  :)  ;D  ;D  >:(  >:(  >:(
Записан
имя ..
Гость


Email
« Ответ #216 : 16 октября 2016, 15:51:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Decoryah :

Чушь. Он просто понял (но еще не осознал) что скоро сдохнет. Поэтому ему и хреново!


Ты , сучка крашена , понятия не имеешь о том что ты "рот раскрыла". осознай и притухни - .. придушили  б  тя до не до смерти что б знала о чём вякаешь.. смерть о том что есть не ведаешь ты ..

вякай далее сучка  :)  ;D
Записан
Decoryah
Гость


Email
« Ответ #217 : 16 октября 2016, 18:19:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

имя .., ты мне не интересна!
Записан
сновидящий-С1
Гость


Email
« Ответ #218 : 18 октября 2016, 20:32:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так! Нахм!!....

Снова, мазафакэ, вместе мы, сновидцы!!! Нахм!!..

Приступаем, апядь (двасадь пядь!!!! ...  А-ха-ха!!!!...  А-ха-ха!!!!... А-ха-ха-ха-ха!!!!      Ааааа!!!!   Я нимагу!!!   )...

Лан,  хватит!! Ша!!!!!       Посирьёзнили!!! Мазафакэ!!!...

Так... Начале, апядь заного пройдите :
 
                     - первые врата сновидения;

                     - вторые  врата сновидения;

                     - третьи  врата сновидения;

                     - четвертые  врата сновидения;

                     - пятые  врата сновидения;

                     - шестые врата сновидения.

На сегодня всё!   Пока, бро!!...
Записан
Неорг
Гость


Email
« Ответ #219 : 24 октября 2016, 06:40:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос фантазерам-типа-сновидцам. Есть аж СЕМЬ врат сновидений у КК. Но нет врат во 2вн. Почему? Хотя все врата и все сновидения должны вести во 2вн.
Записан
сновидящий-С1
Гость


Email
« Ответ #220 : 24 октября 2016, 11:18:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

видишь ли, бармалей, мир один, но своим вниманием ты способен охватить лишь малую часть его.
то, что ты можешь воспринять назвали известное или мир I внимания,
а остальное - неизвестное или мир II внимания.
неизвестное при определённых условиях можно также воспринять, и оно уже станет известным
но границы мира I и II вниманий не меняют, чтобы прикидывать, что ты мог воспринимать вначале, а что потом.
так что, деление, чисто условное.
какие там врата во 2-ое внимание? ничего такого и нет, не придумывали.
есть барьер восприятия, который, как бы, с трудом преодолевается.
врата сновидения - тоже условное деление на этапы, чисто понимать, что ты можешь.
да ты это всё прекрасно знаешь, но придумал себе свою версию происходящего.
Записан
дмитр иркутск
Гость


Email
« Ответ #221 : 31 декабря 2016, 21:37:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сон наяву.. Зачем всё это..?

привет..  :)
 
 для чего всё это, весь этот спектакль с его "я" и "я" воспринимающим не "я"?..
 утро.. - как будто похмелье.. кто "я"? почему "я" ?.. здесь и сейчас.. почему я тут.. и для чего? что я тут делаю? .. смотрю в паспорт - регистрация., аж 11 лет назад - в центре этой страны, системы.. Странно.. моя родина явно не тут.., далеко.. что я тут делаю?..
 Ещё вчера чувствовал себя "на коне".. ещё вчера был праздник "о"-сознания всего происходящего вокруг.. - когда ты нужен, когда ты в центре внимания..
Что произошло? что ушло от меня? .. смотрю на бетонные стены многоэтажек - моего взгляда явно не хватает на всю их жизнь.. я "умру" раньше их.. 11-50 07.12.2015.. вот лучи Солнца падают на всё это обозреваемое мной.. что я вижу частично глазами Солнца? то, что это всё разрушится .. и будет новое, то, что "в не нашей досягаемости".. жалкие мы, как слепые котята.. варимся в мелкой реальности 10 - 50 лет.. даже Солнце смотрит из Вечности..! ёшкин Кот ! !
К чему все наши рассуждения, - если они не меня ют нашей скудной реальности ? 7




" Мы и этот Мир . . "  :)  ;D  ;D  : :


   о т в е . . . .  т т т т т т т           . . . . . . . . . . 


              8)    8)    8)    8)    8)   

00

   Дорогой Друг Г Г ! ! . . . давай к НАМ или . . на Карибы  ;)  :)  :) . ждём . подпись : : подпись : :  . . . . .   . . . . .   . . . . .    К а р и и и а а б б б б б . . . . . . А А а а с с о о ф ф о ф ф э э м э э л л л л л . .  :-*  :-*  :'(   :'(

01

На море (2009) - смотреть онлайн | Фильмы ...

Комедия в духе Бунюэля. Три супружеские пары с детьми снимают коттедж на берегу моря, чтобы провести отпуск на пляже. Однако обстоятельства не позволяют им не то чтобы искупаться, а даже одним глазком увидеть море.  :)  :) 
Кадр
Кадры
DVD Rip 1 ч 40 мин2009 Россия

02

На море! — смотреть онлайн — КиноПоиск

kinopoisk.ru›film/422939/

Жанр: комедия. Режиссёр: Ярослав Чеважевский. В ролях: Ярослав Чеважевский, Алёна Бабенко, Инга Оболдина. Две семьи с друзьями решают провести новогодние каникулы большой и шумной компанией на Канарских островах...  :)
 6,6/108997 оценок 1 ч 40 мин 2008 Россия...

03
..
..
 Смотреть фильм На море! (2008) в хорошем качестве...
kinopictures.n

События фильма «На море» происходят зимой одного года. ... Казалось, нашему туристу сложно помешать вырваться на море и там отлично отдохнуть...  :-[ :)  ;D  ;D

04
..
..

05
..
..

        На Море фильм — смотрите картинки  https://www.kinopoisk.ru/film/422939/   

           ППРИИИИИИИИГГГГГГГГЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛААААААААШШШШШЕЕНИИИИИИИЕЕ  в КИНО  :'(   :-[  :-[  :-*  :-*  :)  :)  ???  :-\ :(  ;D  ;D  >:(  >:(  >:(  8)  8)  8)  8)  8)
Записан
дмитр иркутск
Гость


Email
« Ответ #222 : 02 января 2017, 23:43:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

привет садоводам  :)   :) но не мужикам  ;D  ;D

хорошая тема .. мне знакома и понятна оч. хорошо - вошёл в нею в 1992 и не жалею  ;D  ;D . трудно было только первые 24 года. . теперь полегчало  :-*  :)  ;D  ;D

 http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=27067.msg102861#msg102861
....
...
..
.

: :

@@####..  №№ : :

Большинство людей с рождения настроены закончить свою жизнь смертью. Схема “рождение-жизнь-смерть” накрепко засела в умах современных людей, являясь “тормозом”, который не позволяет им понимать любые умопостроения или учения, не укладывающиеся в нее. Смерть воспринимается просто: распад человеческого существа, после которого остается мертвое тело, подлежащее захоронению. Похороны – это конец жизни обычного человека, который он не подвергает сомнению. Однако, согласно учению толтеков, у человеческого существа есть другой способ завершения жизни. Толтеки не отрицают смерти, однако, смерть предстает в их глазах некой силой, встреча с которой является рубежом, порогом жизни, переступив за который, можно остаться в живых, поменяв свою форму. Толтекские шаманы не умирают в человеческом смысле слова, они переходят в иное состояние, продолжая жизнь в необъятном окружающем мире, будучи свободными от каких-либо ограничений. Схема жизни шамана-толтека выглядит примерно так: “рождение-жизнь-встреча со смертью-освобождение”. После встречи со смертью и исчезновения из нашего мира, шаман не оставляет в нем ничего. Не остается и физического тела – мертвой плоти, подлежащей похоронам. Шаманы-толтеки уходят полностью, вместе с физическим телом, поэтому хоронить после завершения жизни шамана попросту нечего. Физическое тело трансформируется в энергию и исчезает бесследно. В краткой формулировке можно сказать, что встреча со смертью неизбежна для любого человека, но результат этой встречи совсем не так уж очевиден. “Встреча со смертью” и “смерть” в человеческом понимании – это не одно и то же. Когда со смертью встречается обычный человек – он умирает, его тело хоронят. Когда со смертью встречается шаман – он покидает наш мир, сохранив жизнь и обретя свободу. Его не хоронят по причине отсутствия предмета похорон – тела, а отсутствует оно потому, что шаман не умирает, а уходит. Невероятно? А никто и не призывает верить в это. Вопрос о доказательствах будет рассмотрен ниже.

Основа вторая

Человек в его прижизненном виде – не есть конечная форма человеческого существа. Шаманы считают человека со всеми его компонентами лишь зародышем другого существа – более свободного и совершенного. То, что принято называть “человеком”, по понятиям толтеков, это что-то вроде яйца или куколки, из которой может появиться совершенно иная форма жизни, нимало не напоминающая свой прежний вид. Действительно: цыпленок не может быть сравним с яйцом, из которого он вылупился, а бабочка в корне отличается от куколки, из которой она появилась, равно как и от гусеницы в период до окукливания. Человека принято обозначать словом “кокон”, включающим в себя все его компоненты – как физические, так и чисто энергетические. Иными словами, цель жизни человека, по убеждению шаманов, – это превращение в другое существо, которое как раз и является “законченным продуктом” природы, вершиной совершенства для нашего биологического вида. Несмотря на логичность построений, большинству людей нелегко поверить и в это. Но повторюсь: никто и не призывает верить… Разумеется, нелегко принять вот такой подход к себе, когда тебе с детства вдалбливали, что человек – венец творения природы, вершина совершенства. Но когда-то все были убеждены, что Земля – центр Вселенной и Солнце крутится вокруг него, а тех, кто говорил, что все наоборот, могли запросто сжечь на костре. Наука доказала обратное и все это приняли, но разве данный факт означает, что до того, как наука стала в состоянии подтвердить теории “еретиков”, прежняя версия о структуре мироздания была верной?

Основа третья

Разумеется, исход встречи со смертью определяется тем, был ли человек готов к ней должным образом. Исход этой неизбежной встречи может быть положительным (т.е. окончиться освобождением), только если при жизни человек произвел в своем коконе ряд изменений. Эти так называемые “Трансформационные изменения” состоят частично из усилий самого человека, для чего в толтекской Традиции есть система упражнений и тренировок, частично – из передаваемых другими шаманами настроек. Настройки кокона – это некоторые энергетические изменения, которые вносятся в начинающего шамана его преподавателями – шаманами со стажем. Они наследуются в толтекской Традиции (как и во многих других учениях и оккультных школах), передаваясь новым последователям от старых. Речь не о наследовании по родственной связи (дети от родителей), а о целенаправленном волевом воздействии одного шамана на другого, чтобы сделать его кокон более совершенным. Настройки помогают ускорять процесс Трансформации, а некоторые ступени тренировок вообще невозможны для людей, чей кокон не подвергался влиянию старшего шамана, т.е. настроек не имеющих. Комплекс условий и последовательность действий, которые делают возможным благоприятный исход встречи со смертью, называется Правилом. "" №№##@@@@@ и т.далл



 
Чудесно добавить сюда в понимание эти чьи то слова и будет mixXZZZ бессмертию фо ю на Земле практическ :

  вгазету


Email  vgas@ter.ru ))((
   
Re: Растормаживает и заряжает = . . ( )

« Ответ #115 : Сегодня 01.01.2017 мск.вр.рвксм. в 16:06:51 »

Никогда не упускайте возможность сделать наш скучный мир хоть чуточку интереснее. Например, если вас собьет машина или ударит по башке сосулька, прежде чем потерять сознание/впасть в кому/умереть, успейте прошептать склонившемуся к вам прохожему: "Передайте членам Сопротивления, что Кальциноиды уже прибыли на Землю. Парапульсатор спрятан в сторо

                                     жке у лесника.
  Пароль: "В лесу, говорят, снова появились хромые лисицы"...
При этом, конечно, еще хорошо бы сунуть прохожему в ладонь заранее подготовленную флэшку со списком фамилий (желательно латышских) и кусочком видеозаписи, на которой какой-то человек жадно ест корейскую морковь.  ::)  8)  8) 

Счастья Вам , инвалиды на голову  :)  ;D  ;D   >:(   >:(   >:(   23-41 02.01.2017. мск.вр.рв.ксм. ЗЕРКАЛО
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC