Постнагуализм
27 апреля 2024, 03:53:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 15  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: " Мы и этот Мир . . "  (Прочитано 29679 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
я живой..?
Гость


Email
« : 07 декабря 2015, 12:31:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сон наяву.. Зачем всё это..?

привет..  :)  
 для чего всё это, весь этот спектакль с его "я" и "я" воспринимающим не "я"?..
 утро.. - как будто похмелье.. кто "я"? почему "я" ?.. здесь и сейчас.. почему я тут.. и для чего? что я тут делаю? .. смотрю в паспорт - регистрация., аж 11 лет назад - в центре этой страны, системы.. Странно.. моя родина явно не тут.., далеко.. что я тут делаю?..
 Ещё вчера чувствовал себя "на коне".. ещё вчера был праздник "о"-сознания всего происходящего вокруг.. - когда ты нужен, когда ты в центре внимания..
Что произошло? что ушло от меня? .. смотрю на бетонные стены многоэтажек - моего взгляда явно не хватает на всю их жизнь.. я "умру" раньше их.. 11-50 07.12.2015.. вот лучи Солнца падают на всё это обозреваемое мной.. что я вижу частично глазами Солнца? то, что это всё разрушится .. и будет новое, то, что "в не нашей досягаемости".. жалкие мы, как слепые котята.. варимся в мелкой реальности 10 - 50 лет.. даже Солнце смотрит из Вечности..! ёшкин Кот ! !
К чему все наши рассуждения, - если они не меня ют нашей скудной реальности ? 7
Записан
генадий трофимович
Гость


Email
« Ответ #1 : 07 декабря 2015, 13:45:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что произошло? что ушло от меня? ..

Жизненная сила , связь с   Источником

У человека есть четыре врага: это страх, ясность, сила и старость. Страх, ясность и сила могут быть побеждены, но не старость. Это самый жестокий враг, которого нельзя победить, можно лишь оттянуть свое поражение.

Этим надо заниматься , для чего  необходима жизненная сила , получаемая через связь с   Источником  .  Получать жизненную силу от других не надёжно , они уходят . И не так много людей , что светятся от жизненной силы , дети в основном . Но они не умеют целенаправленно её направлять , чисто фонтанируют
Записан
генадий трофимович
Гость


Email
« Ответ #2 : 07 декабря 2015, 13:59:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К чему все наши рассуждения, - если они не меня ют нашей скудной реальности ?

Зачем тебе эта реальность ? Ты социум называешь реальностью, это унылое говно ? Реальность непостижима  , помнишь Дон Хуан свернул шею нескольким своим членам партии , чтобы посмотрели в другую сторону? Чтобы избавить их от истощения

    да он изменил мое направление, - продолжала она, не обращая внимания на мои расспросы. Он сделал это тебе и     всем остальным.
      - Правильно, он сделал это со мной. Но почему ты думаешь, что он сделал это?
      - Он должен был. Это самая важная вещь, которую надо сделать.
     
      - нагваль сказал мне, что все мы развиваем на протяжении своей жизни одно направление для смотрения, - продолжала она. - это становится направлением глаз духа. С течением лет это направление чрезмерно используется и становится слабым и непривлекательным, а так как мы привязаны к этому особому направлению, мы сами становимся слабыми и непривлекательными
Записан
я живой..?
Гость


Email
« Ответ #3 : 07 декабря 2015, 14:26:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Н у  . .  п о ц е л у й ,  В а м , Г е н н а д и й   Т р о ф и м  м  о  в   в  и  ч   . . спасибо за реакцию . . с т а р о с т ь . . д а . . , е ё   н и к т о  н е   о т м е н и т . .  а  в п е р е д и  С м е р т ь ,  Ё ш к и н  К о т ! !
Д л я  н а с   с в я з ь  с  Источником - в  Г. . , д а . .  т а м   б е с с м е р т н ы е . . с п а с и . .  т ! !   к  а  к  и   е  щ  ё  с  т . .  м  ы  с  л  и  у  н а с  с  м  е  р  т  н  ы  х  . .  и  л  и   б  е  с  с   м   е   р   т   н   ы   х  , . .  е с л е  н е  в  п а д л у   ? ?   х о х о ч у . .  с м е ш н у   с м е я т с я   н а д  у б о г и м и . . 
 с п а с и б о   з а  р е а к ц и ю  , Г е н н а д и й  Т р о ф ф и м о в и ч   ! !  ;) спасибо за обратную связь, невидимый друг ! !  8)  8)
Записан
генадий трофимович
Гость


Email
« Ответ #4 : 07 декабря 2015, 14:45:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата Кафки

Не потому, что он свят, его дом остался нетронутым в охватившем все пожаре, а потому, что он постарался, чтобы его дом остался нетронутым.
Записан
я живой..?
Гость


Email
« Ответ #5 : 07 декабря 2015, 17:20:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата Кафки

Не потому, что он свят, его дом остался нетронутым в охватившем все пожаре, а потому, что он постарался, чтобы его дом остался нетронутым.

геннадий трофимович, как думаешь? если я проклинаю тех кто сломал мне жизнь, тех кто по не разумению и дурости решил сделать меня "козлом" их неразумия - отпущения - будет ли их жизнь - карма такой же какой и была до встречи со мной..? вспоминается Жанна Д,арк , и другие, те, кто не вписывался в систему.. кого уничтожили.. тяжкая карма у нашего общества.. и мы в нём живём ! !
Записан
геннадий трофимович
Гость


Email
« Ответ #6 : 07 декабря 2015, 18:24:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не хватает информации для ответа . Это рельные люди , которые сидят вокруг тебя в твоей квартире, на работе , сосед , прохожий? Или ты имеешь ввиду интернет отношения?
Записан
геннадий трофимович
Гость


Email
« Ответ #7 : 07 декабря 2015, 18:27:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты наверно не имеешь ввиду этих клоунов , чьи записи на форумах могут кому то сломать жизнь, по крайне мере я так надеюсь  .
Записан
геннадий трофимович
Гость


Email
« Ответ #8 : 07 декабря 2015, 18:51:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В основном , на таких форумах , находится один человек на двадцать пять, кто способен внятно излагать свои мысли , не фонтанируя эмоциями  . Они считают , что это круто. Я вылил свои душу на форум и теперь я сильный мужчина . Я написал , я смог .  Я смог написать комментарий к её посту.  Там я слил всю грязь из себя. Наложил кучку . Как она наверно страдает из этого , все время думает обо мне  .Какой я замечательный . Бедные , бедные, им постоянно приходится доказывать себя. Ёе одноклассники просто чудо . Так это всё на поверхности . Часто одноклассники всегда завидуют другим одноклассникам. Но еще никто не посвящал этому целые форумы.
Записан
я живой..
Гость


Email
« Ответ #9 : 08 декабря 2015, 15:37:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Далее продолжать разговор - это как бы раскрывать личную историю..?
 да , ладно.. я, вот, вообще, даже не могу признаться, КТО я - самка или самец.. ?  :)
 Те, кто отслеживают сообщения с одного ай-пи, конечно, могут, проследить всю историю.. того - кто.. откуда.. и что пишет..
 вот мой ай-пи якобы из . . Москвы . . это ерунда.. я скорее китаец - (китаянка) .. русскоговорящий - (а я ) . . но духом, скорее,  я  и  з  ( . . . . . )  , да . . ! !
 Геннадий Трофимов в и ч   :) - спасибо что откликнулся на чей то (мой ? . .)  крик души . .  :)
Анонимно можно писать всё что хочется. всё что душе угодно..
 продолжение  :) . . вторник, снова утро.. снова всё то же болото, в которое я (мну) чьей то "злой волей" погружённ (на) . . ! ! давно я так не был (а) осажен (а), . . уж лет . . 20  как минимум . . какой то театрр абсурдда..!!!
 ну что делать..? хоть вешайся . .
 . . как говорит "Ом" с омвэя - мы есть то что от нас остаётся когда отнято ВСЁ . .
 Одеваюсь как могу хорошо, прилично.. - выхожу на улицу.. по деньгам - ресурс ограниченный, не по шикуешь.. иду.. иду.. город .. захожу туда где людям делают добро путём химическим  ;D - 100 - 200 грамм водочки плюс огурчик, бутербродик, рассольчик.. мама дорогая ! ! как легко поднять человека . . ! !  ;D  я не я  ;D . . поток новых мыслей, свежих впечатлений . .
 нельзя отнять у человека то что отнять невозможно - пока он жив . .
 п.с. кому читать не положено такое - не читайте.. - всё вымысел наших дней и ночей  :) впереди новые высоты и преодоления . . а смерть - она как бы уже ЕСТЬ . .
Записан
НЗ
Гость


Email
« Ответ #10 : 10 декабря 2015, 01:34:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

КТО я - самка или самец.. ?

Мущщина, напрасно Вы пошли на эту операцию.
Записан
Сосны на ветру
Гость


Email
« Ответ #11 : 13 декабря 2015, 11:32:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Выше желание "быть нужным", "быть в центре внимания", послание проклятий тем "кто сломал тебе жизнь", желание "одеваться прилично", - говорит об очень большой зависимости от мнения окружающих.

Всех посещают неприятные эмоции "во время унижения" и если вместо того что бы заниматься разбором собственной небезупречности, Вы будете заниматься проклятиями, желая получать только приятные эмоции от одобрения окружающих, то все что Вы будете видеть, это дорогу по которой можно бежать только в воспоминания о приятном прошлом, когда Вы были "на коне". Но разве не означает это что Вы не те плоды с Ваших страданий собираете?

Цитата:
Воин берет свою судьбу, какой бы она ни была, и принимает ее в абсолютном смирении. Он в смирении принимает себя таким, каков он есть, но не как повод для сожаления, а как живой вызов.

Цитата:
Уверенность в себе воина и самоуверенность обычного человека – это разные вещи. Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе. Воин ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением.

Цитата:
Смирение воина и смирение нищего – невероятно разные вещи. Воин ни перед кем не опускает голову, но в то же время он никому не позволяет опускать голову перед ним. Нищий, напротив, падает на колени и шляпой метет пол перед тем, кого считает выше себя. Но тут же требует, чтобы те, кто ниже его, мели пол перед ним.

Цитата:
Если воин в чем-то добивается успеха, то этот успех должен приходить мягко, пусть даже с огромными усилиями, но без потрясений и навязчивых идей.
Записан
я живой..
Гость


Email
« Ответ #12 : 13 декабря 2015, 13:02:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Благодарность Вам, Сосны на ветру.. всё что Вы говорите верно.. - спасибо за напоминание отклик в наше общее пространство..!!



Цитата:
Воин берет свою судьбу, какой бы она ни была, и принимает ее в абсолютном смирении. Он в смирении принимает себя таким, каков он есть, но не как повод для сожаления, а как живой вызов.

Цитата:
Уверенность в себе воина и самоуверенность обычного человека – это разные вещи. Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе. Воин ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением.

Цитата:
Смирение воина и смирение нищего – невероятно разные вещи. Воин ни перед кем не опускает голову, но в то же время он никому не позволяет опускать голову перед ним. Нищий, напротив, падает на колени и шляпой метет пол перед тем, кого считает выше себя. Но тут же требует, чтобы те, кто ниже его, мели пол перед ним.

Цитата:
Если воин в чем-то добивается успеха, то этот успех должен приходить мягко, пусть даже с огромными усилиями, но без потрясений и навязчивых идей.

всё это мной хорошо понято и принято, давно много лет назад.. не иначе..

 Но вот как бы Вы вели, например, на моём месте, раз уж мы ведём разговор, - не говоря уж о тех случаях, когда человеку окружающие его причиняют ещё более непоправимый вред чем мне, - например - сжигают живьём ..?
 я понимаю, что всё что я имею в своей жизни - это есть следствие моего пребывания в среде меня окружающей , т.е. я имею максимум от того что может мне дать Жизнь !! смирится с этим не трудно.. трудно преодолеть всё это, переплавить в себе и выйти победителем из "схватки".
 дам немного информации из того что со мной случилось, происходит. встал(о) мну на путь более 20 лет назад. было трудно нечеловечески, труднее сил обыденного сознания. выстояло мну только благодаря связи с теми кто несёт ещё более тяжёлую нагрузку - ношу поддержания нашей реальности вопреки тем кто её разрушает. война. противостояние, не видимое большинством живущих.. тут как пробный момент - кто то поморщится и брезгливо отвернётся в свой закуток своей скудной реальности, не переносящей чего то более, того что не вмещается в его реальность.. С книгами КК познакомился лет 8 назад. до этого был под знаменем знания того что - культура есть главное для человечества. но вот книги КК сыграли для меня такую вот стартовую площадку - начал практиковать "себя" - вот и результат! не высовывался б - не получил б того что получил.. был бы бойцом культуры и был бы им.. видимо тут книги КК с-играли роль как то, - что есть для нас  "трава дьявола" - дали силу не испытав сердца, не укрепив его. В результате окружающие не вынесли меня, моего "сталкинга" - им это просто не понятно, и не не под силу - понять меня , моей активности такой новой. в результате я уже два года не живу а выживаю. меня просто .. отравили - химически.. не жизнь, а пытка теперь, - уже два года. не знаю чем всё это кончится. пытался в этом году прекратить всё это - пытался повеситься - повредил горло только.. пытался другими методами уйти из жизни - тело сознание как то соскакивает с этого действа - какой то ужас чувства того что будет далее после суицида снимает с .. вот так и живу теперь - мучаюсь, не имея никакой реабилитации физической , выхода из этого состояния, самочувствия.. обращался с жалобой в Администрацию Президента РФ.. - толку пока нет. . были расследования мелкие но никто не взялся толком всё расследовать.. эта машина осуждения человека обратного хода не имеет.. люди сами себя не осудят, не признают что были не правы, тем более с последствиями для них. с уважением, я, спасибо  :'(   ;D   :)
Записан
Сосны по ветру
Гость


Email
« Ответ #13 : 13 декабря 2015, 19:46:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мутноватое какое-то жизнеописание, смахивает на телевизионный сериал с криминально-мистическим уклоном:

Непонятно кто это, те "кто несёт ещё более тяжёлую нагрузку - ношу поддержания нашей реальности", и если они вам помогли даже когда "было трудно нечеловечески, труднее сил обыденного сознания", то почему не помогают в данный момент?

Что это означает "начал практиковать "себя""? И что это за сталкинг такой, который не помогает находится в среде, а заставляет вести какую-то активность которую не вынесли окружающие, зачем такой "сталкинг"?

Отравления, жалобы президенту...  :-\

Относительно вопроса о том, как я вел бы себя на вашем месте, - я могу быть только на своем месте, и например, со своего места не вижу смысла ассоциировать себя с теми, кого сжигают живьем, не будучи самому сжигаемым. Однако в общих чертах на ситуацию я бы смотрел следующим образом:

Все что вы имеете в своей жизни, это следствие ваших решений и поступков, а не среды, в которой вы прибываете (в одной и той же среде, одни загибаются, а другие выживают). Утверждать - "имею максимум от того что может мне дать Жизнь !! смирится с этим не трудно.. ", - зачем с этим смиряться, от жизни как раз нужно хотеть больше чем есть, но вы уверенно заявляете что имеете максимум и пытаетесь смириться со своей неудовлетворенностью? Это похоже на тупик, вы не верите в свои возможности. Из такой схватки точно не выйти победителем, такое смирение будет восприниматься как рабство и не принесет удовлетворения.


Записан
Ссу по ветру
Гость


Email
« Ответ #14 : 13 декабря 2015, 22:23:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сосны по ветру, Я живой пишет сталкинг в кавычках, думаю он понимает что это не сталкинг и понимает что с силой без сердца можно дров наломать.

Но и ты и генадий трофимович прально говорите:
Цитата:
Не хватает информации для ответа

Цитата:
смахивает на телевизионный сериал
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 15  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC