Постнагуализм
10 июня 2024, 14:03:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 63  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Пипе  (Прочитано 70786 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
тухлому старикашке
Гость


Email
« Ответ #405 : 15 мая 2016, 11:37:09 »

Биохимик, кто о чем а старый маразматиг Корнаг о чуйствах)))
только не хватало здесь его старых сериальных соплей.
вали отсюда дегенерат  и фонтан свой прихвати))
Записан
Биохимик
Гость


Email
« Ответ #406 : 15 мая 2016, 11:43:32 »

Наконец-то я добрался до текста Индиго про схемы.
Зря я его поставил выше "книг" моисея. Он вполне может составить им конкуренцию.

Я человек не суеверный в принципе. Но жизнь заставляет верить знакам, попадающимся на пути. Вот и Индиго такой знак случилось встретить

"Хех...  ::)
Сегодня сильно захотел существенно дополнить написанное выше и развить тему, но как только сел писать - рубанули свет на 1 мин. Перегрузил комп, стал восстанавливать то, что делал - снова электричество мигнуло убив написанное. При этом после второй перезагрузки завис роутер, отрубив Интернет. Я почесал затылок и решил к написанному выше ничего не добавлять ибо ну его нафик. Игнорировать настолько явный знак - я не враг своему здоровью. Значит сейчас не нужно этого делать, возможно как-нибудь после."


Меня бы это, возможно, не остановило. Но, если бы я и продолжил на месте Индиго заниматься начатой им фигней, то лишь для того, чтобы убедиться в действии знака. Лично у меня такие проверки практически всегда приводили к положительному результату.
Записан
Биохимик
Гость


Email
« Ответ #407 : 15 мая 2016, 11:45:29 »

Биохимик, кто о чем а старый маразматиг Корнаг о чуйствах)))
только не хватало здесь его старых сериальных соплей.
вали отсюда дегенерат  и фонтан свой прихвати))

Враг уже почуял свой близкий конец. И этот конец вовсе не в трусах
Записан
валотя
Гость


Email
« Ответ #408 : 15 мая 2016, 11:49:26 »

Псина упряма и ленива. Легла и будет лежать. Читали рассказ Даниила Хармса Победа Мышина? Вот.
Записан
Биохимик
Гость


Email
« Ответ #409 : 15 мая 2016, 12:03:30 »

Наверно дома им помыкают,

Если бы только дома.
И здесь Пипа из-под каблука ни на шаг.
Есть же настоящие мужики!
Записан
Биохимик
Гость


Email
« Ответ #410 : 15 мая 2016, 12:13:27 »

Вот послушайте лучше как трактует сознание Болдачев. В моем пересказе ))
Сознание - это некая сцена без краев, на которой разворачиваются события. Чтобы не было сказано о сознании - ничего не будет верным. Сознание - место для данности. Но само оно ничто. На этой сцене есть все как на столе у ДХ. Все, что бы бы ни назвали - есть объект в сознании. На сцене сознания весь мир, все наши мысли и чувства. Вне сознания ничего нет. Точнее так. В сознании все существует, а вне сознания есть что-то, но оно не существует. Существование, таким, как мы его знаем, возможно только в сознании.
Записан
берегитесь
Гость


Email
« Ответ #411 : 15 мая 2016, 12:22:46 »

мляя, счас этот старикашка зальет своим маразматичным фонтаном весь форум.
это похуже бармараста.
видать у ое, совсем никого не осталось (там правда почти и не было) вот этот старый пердун сюда и приперся.
надоело в одиночестве нах никому не нужного старого диссидента изображать, зрителей то нет.
Записан
Биохимик
Гость


Email
« Ответ #412 : 15 мая 2016, 12:29:07 »

мляя, счас этот старикашка зальет своим маразматичным фонтаном весь форум.
это похуже бармараста.
видать у ое, совсем никого не осталось (там правда почти и не было) вот этот старый пердун сюда и приперся.
надоело в одиночестве нах никому не нужного старого диссидента изображать, зрителей то нет.

Омёныш, испугался зрителей потерять? Это я тебе обещаю. А то я смотрю у вас там махровым цветом все расцвело. Пипу совсем уважать перестали.
Я здесь только начинаю. Скоро остальная братва подтянется. ОЕ со Ртутью отдохнувшие и полные сил подойдут
Записан
ничему вы не учитесь
Гость


Email
« Ответ #413 : 15 мая 2016, 12:38:13 »

Я здесь только начинаю. Скоро остальная братва подтянется. ОЕ со Ртутью отдохнувшие и полные сил подойдут


ой, напугал)) попробуете здесь быковать, как раньше, вылетите, как бармашлюх.
Записан
Биохимик
Гость


Email
« Ответ #414 : 15 мая 2016, 12:47:23 »

"только идиот может считать больным человека способного 600 км по горам с рюкзаком пройти)))"

Это Пипа назвала моисея больным ))
Да и ты есть больной. И ладно бы на голову. Хвастать, что ЗА ЛЕТО прошел 600 км?
Да, у Шелта девчонки за день по сто проходят.
У меня мать в позапрошлую осень за месяц по горам больше прошла.
Ну и мудак же ты ом.
А твои жалкие оправдания на возраст - вообще издевательство над здравым смыслом. С возрастом умный человек только крепче становиться должен. Ты про ДХ слыхал?
Записан
режисер фейкодраммы
Гость


Email
« Ответ #415 : 15 мая 2016, 12:48:48 »

мляя, счас этот старикашка зальет своим маразматичным фонтаном весь форум.
это похуже бармараста.
видать у ое, совсем никого не осталось (там правда почти и не было) вот этот старый пердун сюда и приперся.
надоело в одиночестве нах никому не нужного старого диссидента изображать, зрителей то нет.
Зрители всё те же , подстать актёрам. Скажем честно , спектакль строго на любителя. Магический театр Хулиана , пострадавшие возвращаются домой . Весь сюжет вертиться вокруг барышни , представленной как невеста на выданье . Хотя на лице барышни написана жажда приключений, которые она в конце концов и находит. Апофеозом является сцена разоблачения - из покрова свадебной фаты появляется рожа Хулиана , одетого в женское нижнее бельё  и оглушительный хохот нагваля разносится по окрестностям , умиляющегося своим грубым шуткам и розыгрышам . Последняя сцена  бегущий с воплями жених за которым икая от смеха бежит голый нагваль хулиан. И для зрителей остаётся открытым вопрос - всё таки где же во всём этом Лора Палмер ? И в этом вся интрига
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #416 : 15 мая 2016, 12:58:47 »

Да, у Шелта девчонки за день по сто проходят.

Это тогда не девочки, а лошади скаковые какие-то))
или старый маразматик нолик приписал?
он же не соображает что несет

так сказать пишет посты не приходя в сознание))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
режисер фейкодраммы
Гость


Email
« Ответ #417 : 15 мая 2016, 13:05:18 »

так сказать пишет посты не приходя в сознание))
Оно пишет посты  прямо с телефона , у него их штук двенадцать . Пока остальные заходятся в звоне , где то пожар , где то наводнение, где то война , где то пожрать чего , а он пишет посты. И заметь , они не маленькие . И в этом весь Хулиан , не хочу учиться, а хочу жениться
Записан
Биохимик
Гость


Email
« Ответ #418 : 15 мая 2016, 13:09:06 »

Сентябрь 2014 года. Я с матерью ежедневно ходил по горам весь день. Горы у нас градусов под 45. За день проходили километров по 20. Вот и получается 600.  А ей лет поболее, чем ому. И больная она вся. Ну, может не как ом, но больная.
Записан
Биохимик
Гость


Email
« Ответ #419 : 15 мая 2016, 13:29:36 »

И кто из вас может как ДХ? Тока балаболить можете.
Ты может удивишь всех своим хорошим поведением? Или еще чем? Повторы скучны.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 63  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC