Постнагуализм
29 мая 2024, 09:49:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Пипе  (Прочитано 70431 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
И чито?
Гость


Email
« Ответ #915 : 26 июля 2016, 11:51:59 »

По делам судите их
Посмотрите на мой раздел и на помойку Гетса
И чито? У тебя киломентры никому не нужных копипастов всяких теоретиков-философов. У него тонны фантазмов, также никому не нужных. Ты грамотнее его в том, что не открыл свой форум - там никого не было, как и у гетца.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #916 : 26 июля 2016, 11:53:27 »

Цитата:
что ТС находится внутри кокона, а не на его поверхности?
У кого как. У Воинов точно не на поверхности.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Петросян
Гость


Email
« Ответ #917 : 26 июля 2016, 11:58:02 »

У Воинов точно не на поверхности.

Шепот - пиздуй в шапито
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #918 : 26 июля 2016, 12:00:23 »

Не перосянь тут, зрителей распугал.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
княже
Гость


Email
« Ответ #919 : 26 июля 2016, 12:01:46 »

И чито? У тебя киломентры никому не нужных копипастов всяких теоретиков-философов. У него тонны фантазмов, также никому не нужных. Ты грамотнее его в том, что не открыл свой форум - там никого не было, как и у гетца

Он таким образом избегает общения, потому что в открытой дискуссии сливается в два с половиной хода, дада)
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #920 : 26 июля 2016, 12:28:14 »

И чито? У тебя киломентры никому не нужных копипастов всяких теоретиков-философов. У него тонны фантазмов, также никому не нужных. Ты грамотнее его в том, что не открыл свой форум - там никого не было, как и у гетца

Он таким образом избегает общения, потому что в открытой дискуссии сливается в два с половиной хода, дада)

Когда это я избегал общения? Или ты проецированием решил заняться, Гетс?
Твоя скользкая сущность всем давно известна. Ты больше одного поста не выдерживаешь. Факт
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #921 : 26 июля 2016, 12:32:00 »

А еще Пипа любит избегать общения. Когда ее фактами к стене припирают, а возразить нечего
Записан
Пипа
Гость


Email
« Ответ #922 : 26 июля 2016, 12:33:16 »

А еще Пипа любит избегать общения. Когда ее фактами к стене припирают, а возразить нечего

Я не всегда избегаю общения. Иногда придумываю отмазки. Я же умная
Записан
чсвшнику
Гость


Email
« Ответ #923 : 26 июля 2016, 12:59:15 »

Когда это я избегал общения? Или ты проецированием решил заняться, Гетс?
Твоя скользкая сущность всем давно известна. Ты больше одного поста не выдерживаешь. Факт

А вот прям щас и избежишь.

Не понял. Ты возразил Пипе, якобы она утверждала о каких-то сигналах, испускаемых человеком. Я спросил - где она такое утверждала?
  В том то и дело, что наша грамотная тупица, не соображает ни хрена. Тебе же сказали, что весь этот форум недоумков во главе с администрацией и тобой, так и не догнал писания КК. Вам кретинам показалось ясным и понятным объяснение Дона Хуана в кафе. А это самый сложный момент, такой сложный, что когда его догонишь, то объяснить это другому очень сложно, даже если оденешь новый костюм.

Чо ты там догнал, разверни здесь и будешь грамотно слит. Давай го, не поджимай хвостэ, солипсист  :-[
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #924 : 26 июля 2016, 13:22:08 »

Чо ты там догнал, разверни здесь и будешь грамотно слит. Давай го, не поджимай хвостэ, солипсист

Иди ящики колоти. Мне и у ОЕ неплохо
Записан
К8
Гость


Email
« Ответ #925 : 26 июля 2016, 13:25:30 »

Иди ящики колоти. Мне и у ОЕ неплохо

больно слышать

https://www.youtube.com/watch?v=pyvv_3T3-mk
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #926 : 26 июля 2016, 14:51:25 »

Цитата: ВД от Сегодня в 09:57:56
Цитата: violet drum от Сегодня в 09:26:18
останавливать ОВД

останавливать остановку внутреннего диалога!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
это залет, солдат
пеолящмй однако!

Я рад что у тебе хватило внимательности оценить шутка юмора, в отличие от внимательного хобота  Подмигивающийно вцелом ты лох Смеющийся
Лжешь ты, Бяша. Если бы ты спецом написал, а не затупил бы сам, то сразу бы поимел бы ховнофлудера тем, что указал бы на то, что он не заметил того, как ты ошибся. Ты этого не сделал. Вот почему ты - лжец.  ;D

Ну извени, что Йа не бдю за каждым пуком в сраче  афазистов, и твои проекцие на моё поведение говорят лишь о тебе да :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
ВД
Гость


Email
« Ответ #927 : 26 июля 2016, 15:32:18 »

Цитата: ВД от Сегодня в 11:42:26
Цитата: violet drum от Сегодня в 10:41:40
Цитата: ВД от Сегодня в 09:57:56
Цитата: violet drum от Сегодня в 09:26:18
останавливать ОВД

останавливать остановку внутреннего диалога!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
это залет, солдат
пеолящмй однако!

Я рад что у тебе хватило внимательности оценить шутка юмора, в отличие от внимательного хобота  Подмигивающийно вцелом ты лох Смеющийся
Лжешь ты, Бяша. Если бы ты спецом написал, а не затупил бы сам, то сразу бы поимел бы ховнофлудера тем, что указал бы на то, что он не заметил того, как ты ошибся. Ты этого не сделал. Вот почему ты - лжец.  Смеющийся

Ну извени, что Йа не бдю за каждым пуком в сраче  афазистов, и твои проекцие на моё поведение говорят лишь о тебе да Улыбающийся
Бяша ты какой то противоречивый. То ты выше признаешь, что я внимателен и заметил твою "неточность". Но назвал меня В ЦЕЛОМ лохом. Ты и тут сам противоречишь своей логике. То я внимателен (в частности), то не  частности, а в целом я - лох. Ты лжешь, или такой тупой на самом деле, что не замечаешь, как сам себе противоречишь?
Дальше. Ты мою внимательность, после того, как я уличил тебя во лжи, назвал уже пуком в сраче афазитстов. И проекцией на на твое поведение. И все это без аргументов этим твоим высерам.
Хотя я привел АРГУМЕНТ твоей тупости и потом уже лживости.
Ты же написал про остановку ОВД. Написал. А потом стал отнекиваться.
Бяша, не нарывайся на то, чтобы я начал и на тебя делать видео. Я то легко это сделаю. А как все тут будут рады!  ;D ;D ;D
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #928 : 26 июля 2016, 17:05:22 »

Осознание! Намерение! Ебанутость!
Драм-тара-рам!
На седьмом году узнаем, где находится ТС!
Путаем ощущения и чувства, но лучше всех  разбираемся в мировой политэкономии! Политпортянки - наше знамя!

Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #929 : 27 июля 2016, 18:21:58 »

Осознание! Намерение! Ебанутость!
Драм-тара-рам!
На седьмом году узнаем, где находится ТС!
Путаем ощущения и чувства, но лучше всех  разбираемся в мировой политэкономии! Политпортянки - наше знамя!



Да, сделай для себя это открытие, ТС НАХОДИТСЯ ВНУТРИ КОКОНА ВСЕГДА, почитал бы кастаньеду штоле вместо своего филосопургена  ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC