Постнагуализм
06 октября 2024, 06:29:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 701
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: обо всём от тривадном.  (Прочитано 631988 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #2295 : 07 декабря 2016, 20:20:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто ты Танака ?

Ну я понимаю что он что-то понимает за 80 лет возраста в йоге, а так как там 1% теории и 99 практики по словам Джойса, то наверное более чем через 70 лет я смогу это прокомментировать.
Записан
тривадном
Гость


Email
« Ответ #2296 : 07 декабря 2016, 20:27:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Ну как бы он не для сталетних чилавекав говорит , предполагая , что говорит понятно .
       Ты ведь в состоянии понять , ну что там сказано и объяснить сваё понимание и сваими словами? .
Записан
тривадном
Гость


Email
« Ответ #2297 : 07 декабря 2016, 20:28:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   И " кто ты , танака? :o
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #2298 : 07 декабря 2016, 20:39:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  И " кто ты , танака? :o

Ну, для кота - бог, всё зависит от субъекта.
Записан
тривадном
Гость


Email
« Ответ #2299 : 07 декабря 2016, 20:43:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, для кота - бог, всё зависит от субъекта.
  Навряд ли .  Скорее средство добывания пищи , типа дикая природа ,
    богом быть сложно. И вряд ли саблазнительно .  
Записан
тривадном
Гость


Email
« Ответ #2300 : 07 декабря 2016, 20:47:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну я понимаю что он что-то понимает за 80 лет возраста в йоге, а так как там 1% теории и 99 практики по словам Джойса, то наверное более чем через 70 лет я смогу это прокомментировать.
   Вабще если приглядеться , то типа он васпринимает слова бога ,  Ну типа кришны . Навернае .
    И вищует .    И вазможна праизвадя сваи искажения .    Личнастную кажестасть васпринимаемого.
Записан
qwе
Гость


Email
« Ответ #2301 : 08 декабря 2016, 16:41:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Навряд ли .  Скорее средство добывания пищи , типа дикая природа ,
    богом быть сложно. И вряд ли саблазнительно .  


  Вабще если приглядеться , то типа он васпринимает слова бога ,  Ну типа кришны . Навернае .
    И вищует .    И вазможна праизвадя сваи искажения .    Личнастную кажестасть васпринимаемого.



Как упреждал заранее.    Ты говорил в моей теме.  БЕНЕФИЦИАНТ...

Cлушай того, кто правильно скажет.        Я QWE. Я воин...


                               Человек строит свою жизнь только из своих желаний?

Все что может Хотеть Живое Существо(Человек) создано Темным Морем Осознания. Человек может лишь Присоединяться к тем или иным потокам Намерения Темного Духа осознания, и может даже считать некоторые Желания своими Лично-Уникальными что и дает основу для возникновения(Индульгирования) потакания Ощущению Своей(Важности) Лично-Уникальности.

Намеревать сновидение из азарта что это значит и к чему приводит?

Страх смерти это страх из встроенного разума?
   
Воины управляемым Страхом, выманивают управляемое Новое.

Воины для Вдохновения, Мечтания, Творчества, используют Темную энергию Темного моря осознания.
   
Главной задачей на пути воина является уничтожение чувства собственной важности. Все, что делают воины, направлено на достижение этой цели.
  Шаманы разоблачили чувство собственной важности и установили, что оно есть жалость к себе, маскирующаяся под нечто иное.
Карлос Кастанеда, "Колесо времени"

Главной задачей на пути воина является выталкивания на границу своего осознания, внимания, чувства жалости.
  
чувство собственной важности - это жалость, маскирующаяся под нечто иное.
 
Воины должны Выявить все Присутствия Жалости которые прилеплены к Другим Чувствам доступных человеку.

                         Жалость это стремление Быть Съеденным.

Воины Видят, что мир предметов существует деланием нашего осознания.

В действительности же есть лишь Потоки Времени Темного Моря Осознания — текучие, меняющиеся, и в то же время постоянные, вечные.
   
"— Обязанность нагваля — искать лучшие пути для объяснения, — ответил он. — время все меняет, и каждый новый нагваль должен ввести новые слова, новые идеи для описания своего видения."
Карлос Кастанеда - Огонь изнутри.
   
Память себя как сгустка светой светимости, делает Воина свободным от Мира Твердых Объектов!

Чувство собственной важности делает человека безнадежным: тяжелым, неуклюжим и пустым. Быть воином означает быть легким и текучим.

Чувство собственной важности — главнейший и самый могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным.

Самоограничение — самый худший и самый злостный вид индульгирования. Поступая подобным образом, мы заставляем себя верить, что совершаем нечто значительное, чуть ли не подвиг, а в действительности только еще больше углубляемся в самолюбование, давая пищу самолюбию и чувству собственной важности.
Шаманы разоблачили чувство собственной важности и установили, что оно есть жалость к себе, маскирующаяся под нечто иное.
Карлос Кастанеда, "Колесо времени"

Жалость делает человека безнадежным: тяжелым, неуклюжим и пустым. Быть воином означает быть легким и текучим.
 
                    Жалость — главнейший и самый могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает его слабым. Жалость заставляет человека всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным.

Самоограничение — самый худший и самый злостный вид индульгирования. Поступая подобным образом, мы заставляем себя верить, что совершаем нечто значительное, чуть ли не подвиг, а в действительности только еще больше углубляемся в самолюбование, давая пищу самолюбию и жалости.
   
                  Выбор между Быть Воином и Быть Черным Магом - это выбор между Намерением Свободы и Намерением Быть Едой!
   
Человек это тело! Человек создал Мир Твердых Объектов из Светлых Волокон светимости темного моря осознания! Только такой поворот Осознания ведет к Свободе!
   
                                         Обсуждать - Судить - Обвинять - Намеревать Винаватых - Делать Виноватых Рабами! - Это намерение Тиранишек.

Тира́н (др.-греч. τύραννος, букв. жестокий деспот, злой мучитель)

Хочешь Обсуждать это значит хочешь  Быть Тираном!
Что бы почувствовать Силу нужно Преодолеть Первые Врата сновидения! Без Преодоления Первых Врат сновидения нет Силы!
   
Что бы Преодолеть Первые Врата сновидения нужно почувствовать Силу! Без чувствова Силы нет Преодоления Первых Врат сновидения!
   
Воины Знанием называли Обогащения Осознания В Новом Положении Точки Сборки! (Неизвестное)

Искать Знания для Воинов это, Дословно -  Искать Новые положения Точки сборки.

Древние видящие благодаря своему видению первыми заметили, что любое необычное поведение вызывает колебания точки сборки. Вскоре они обнаружили, что если систематически практиковать и разумно направлять такое поведение, то в конечном счете, это заставляет точку сборки сдвигаться.
Карлос Кастанеда, "Колесо времени"

                                         любое необычное поведение вызывает колебания точки сборки
 
Для не умеющего ходить первый шаг это необычное поведение вызывает колебания точки сборки.
 
Можно начать с Шага! и не останавливаться! пока не Достигнешь Миров Второго Внимания, Третьего Внимания.
   
До рождения никто из Рожденных не был никем, и ничем! Что бы стать, быть Кем-то, Для Рожденных Нужно Родится!
   
                            Все, что делают воины, является следствием движения их точки сборки. И такие сдвиги зависят лишь от количества энергии, имеющейся в их распоряжении.
И такие сдвиги зависят лишь от количества энергии, имеющейся в их распоряжении.
Карлос Кастанеда, "Колесо времени"

количества энергии, имеющейся в их распоряжении

количества энергии - количества личной силы
    
                    Личная сила — это чувство. Что-то вроде ощущения удачи или счастья. Можно назвать ее настроением. Воин — это охотник за силой. На нее необходимо охотиться и накапливать ее в течение целой жизни борьбы.
Карлос Кастанеда, "Колесо времени"

Все, что делают воины, является следствием движения их точки сборки. И такие сдвиги зависят лишь от количества личной силы(чувство удачи или счастья), имеющейся в их распоряжении.
   
                       Видение - Это Способ восприятия Мира где в место Взаимодействия с твердыми Объектами в трехмерном пространстве, взаимодействуешь с Волокнами Светимости светлой энергии в многомерном пространстве Темной энергии Темного моря Осознания. Видение это самый Честный способ Восприятия Мира (в этом восприятии нет Вранья!)
   
Чистый секс это высшее проявление отвлеченной любви.
Чем ярче секс, тем меньше увязает светлых волокон в светлых волокнах коконов светимости партнеров в сексе.
    
Нет Силы в наведывание в Сон! Все рано спящий, из за тусклой точки сборки, ни чего не помнит!

Если Сон! то не Помнишь! Если Помнишь то это уже Яркий Сон чужого Сновидения за счет чужой Энергии Вторгшегося в Сон Сновидящего! Но память зависит только от Воли Вторгшегося в Сон Сновидящего

Наведываться в Сны, это все равно что на кладбище ходить к Мертвым! - Вроде Осознание есть, но оно Распадается, Вроде что то Помнишь, но Память из за отсутствия точки сборки ни на чем не Останавливается! Труп он и Спящий - Труп!
   
                                       Личная сила — это чувство. Что-то вроде ощущения удачи или счастья. Можно назвать ее настроением. Воин — это охотник за силой. На нее необходимо охотиться и накапливать ее в течение целой жизни борьбы.
Карлос Кастанеда, "Колесо времени"


                                      Удача - это избыток энергии в энергетических центрах.

Избыток энергии в энергетических центрах приводит к тому, что любые Намерения имею Силу Команды Духа, что приводит к изменению Ситуации согласно Намерению Человека с избытком энергии в энергетических центрах.

1 Центр немедленных действий: область печени и желчного пузыря;
2 Центр чувственного восприятия: область селезенки и поджелудочной железы;
3 Центр долговременных действий: область почек и надпочечников;
4 Центр принятия решений: область v-образной ямки у основания шеи [яремная впадина];
5 Центр область матки у женщин;
6 Центр расположенный на макушке.


Ты не можешь никак теперь мне ответить БЕНЕФИЦИАНТ..
Записан
тривадном
Гость


Email
« Ответ #2302 : 08 декабря 2016, 20:05:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я QWE. Я воин...
  Тибя типа два ?     Два я ,  типа ква и воин......,   А что за точками прячится ?  

https://www.youtube.com/watch?v=f4RIShdfah0

  Ну да , вас двое .    А что такое бенефициант ?
Записан
friend
Гость
« Ответ #2303 : 08 декабря 2016, 20:11:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Выгодоприобрета́тель (также бенефициарий, бенефициар от фр. benefice — прибыль, польза) — физическое или юридическое лицо, которому предназначен денежный платёж; получатель денег.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

    Ну типа я писал и ты пишешь?    Пиши если хотца ,    я не уничтожу навернае .
https://www.youtube.com/watch?v=AWcmsUnc__o
Записан
трольчонок
Гость


Email
« Ответ #2304 : 08 декабря 2016, 20:30:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну наконец то  :)

https://www.youtube.com/watch?v=A868mvncJEQ
Записан
qwе
Гость


Email
« Ответ #2305 : 08 декабря 2016, 20:57:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Два я ,  типа ква и воин......,   А что за точками прячится ?
Я, как монета с двумя сторонами. Но я один. Как монета блестит, то одной Стороной, то другой Стороной. Подобно Магической Монете, я поворачиваюсь,  то Центром принятия решений, спереди, то Центром памяти, в задней части тела и ног.

Я воин Светлых волокон, если произнести полностью.
Напряжение, сдавливание в Тёмном море осознания, многомерном море Тёмной энергии, производит искру многомерных Светлых волокон, частью которых, в Мире плотных объектов, является моё физическое тело.

Физическим телом, я надавливаю клавиши с буквами, чтобы делать коммуникации с себе подобными физическими телами. Незримая часть сообщения, эфемерная энергетическая составляющая, посредством нажатий клавиш, механических, электрических преобразований,  как я это называю, физических превращений (на это уходит часть драгоценной энергии) сообщения, доходит до адресата, но не физического тела принимающего,  а его не артериальной сущности, Энергетического тела.

Таким образом, я - Энергетическое тело, обращаюсь непосредственно к другому Энергетическому телу.

Это всё.
Записан
чилавек
Гость


Email
« Ответ #2306 : 08 декабря 2016, 22:02:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вообще реально боюсь только одного человеко  :) просто вызывает паническую атаку  :)
Записан
хахаха
Гость


Email
« Ответ #2307 : 08 декабря 2016, 22:07:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вообще реально боюсь только одного человеко  :) просто вызывает паническую атаку  :)

сибяя ? любимую ?
https://youtu.be/830ztnDsiHw

Записан
чилавек
Гость


Email
« Ответ #2308 : 08 декабря 2016, 22:11:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :)
https://www.youtube.com/watch?v=P0wWVqPgVHQ
Записан
Lipa
Гость


Email
« Ответ #2309 : 10 декабря 2016, 13:06:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Новая книга А.П. Ксендзюка.

Записан
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 701
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC