Постнагуализм
06 июня 2024, 23:02:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13  Все
  Печать  
Автор Тема: Слухи о смерти ДАО сильно преувеличены :))))  (Прочитано 20345 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fidel_Gastro
Гость


Email
« Ответ #150 : 05 июня 2016, 21:31:36 »

Я думаю что самое интересное из того что мы делаем несколько более прямой чем у КК подход к такой ключевой сущности как настройка. Я считаю что понимание сути того чем является настройка и возможность ей манипулировать лежит в основе всей системы нагвализма
На мой взгляд именно накопление опыта через участие в создании различных настроек является накоплением корма для орла.
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #151 : 05 июня 2016, 21:38:25 »

Я считаю что понимание сути того чем является настройка и возможность ей манипулировать лежит в основе всей системы нагвализма

 Скажите, и в магазине можно так же стенку приподнять?
Так, так, так...

Федь, а зачем вам эти настройки? Ты боишься умереть и надеешься этого избежать? Я угадал?
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #152 : 05 июня 2016, 22:01:26 »

Я думаю что самое интересное из того что мы делаем несколько более прямой чем у КК подход к такой ключевой сущности как настройка. Я считаю что понимание сути того чем является настройка и возможность ей манипулировать лежит в основе всей системы нагвализма
На мой взгляд именно накопление опыта через участие в создании различных настроек является накоплением корма для орла

Я понимаю это как управляемый переход между слоями или концептуальными уровнями, которым, в принципе, описывается действительно все, любые трансформации. Но есть ключевой слой, к которому не применим манипулятивный подход, это самое наше существо, душа, высшая энергия..  монада (см. Лейбница) И центр сознания при этом Она действует из самой себя и по сути является ключевым звеном для всех практик, все перемещения энергий завязаны на нее, что можно вот прямо непосредствено наблюдать в процессе настройки 2 вн. как самого показательного процесса Здесь на форуме был пользователь Олег, подробно расписывающий ее положение в энергоанатомии, и связанные вопросы. Мертвые местные души сделали что? затролили конечно) и даже не удосужились перенести в верхние разделы. Придется заводить тему и переносить туда все имеющиеся материалы с запросом модерации, если будет на то добро..
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #153 : 05 июня 2016, 22:05:39 »

Здесь на форуме был пользователь Олег, подробно расписывающий ее положение в энергоанатомии, и связанные вопросы. Мертвые местные души сделали что? затролили конечно

Не косись на меня. Меня там не было
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #154 : 05 июня 2016, 22:40:21 »

хотелось бы заметить что вас доставали с помойки и очищали от очистков с условием вашего достойного поведения тчк

Нормально
Ртуть, не трогай дефку. Она своя в доску
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #155 : 05 июня 2016, 23:10:40 »

Придется заводить тему и переносить туда все имеющиеся материалы с запросом модерации, если будет на то добро.

Возьми Люси в помощь.
Во-первых, таскать поможет :)
А, во-вторых, я ее саму еле за ноги оттащил от этого Олега
Записан
Fidel_Gastro
Гость


Email
« Ответ #156 : 05 июня 2016, 23:33:26 »

Придется заводить тему и переносить туда все имеющиеся материалы с запросом модерации, если будет на то добро..
относительно души - я считаю что не стоит смешивать настройку и душу Но это длинный разговор

В дополнение к сказанному мы занимаемся непосредственным видением природы ума - это то что является основной практикой
в дзогчен
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #157 : 05 июня 2016, 23:40:10 »

Придется заводить тему и переносить туда все имеющиеся материалы с запросом модерации, если будет на то добро.

Возьми Люси в помощь.
Во-первых, таскать поможет :)
А, во-вторых, я ее саму еле за ноги оттащил от этого Олега

У меня собраны все материалы кроме тех что на сайте ХС (если у кого то сохранены это было бы действительно неоценимо), плюс пару бонусов, мне надо разбить их на темы и получить одобрение автора на днях. Делаю это в надежде на более конструктивный диалог, в котором смогут принять участие все заинтересованные, если и сам автор будет заинтересован. Если нет - мне бы хотелось чтобы эта информация была представлена в оформленном виде и не затерялась, не рассеялась со временем.
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #158 : 05 июня 2016, 23:43:07 »

У меня собраны все материалы кроме тех что на сайте ХС (если у кого то сохранены это было бы действительно неоценимо), плюс пару бонусов, мне надо разбить их на темы и получить одобрение автора на днях. Делаю это в надежде на более конструктивный диалог, в котором смогут принять участие все заинтересованные, если и сам автор будет заинтересован. Если нет - мне бы хотелось чтобы эта информация была представлена в оформленном виде и не затерялась, не рассеялась со временем.

В таких начинаниях тебя не должно интересовать чье-то мнение. Ты же на Пне, а не каком-то омовнике. Действуй, детка
Записан
Вера
Гость


Email
« Ответ #159 : 05 июня 2016, 23:43:44 »

Кот а ты чем бы предпочел заниматься? Хотя к чему вопрос, видно же чем. Ради чего?
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #160 : 05 июня 2016, 23:50:42 »

придет сюда и омовник

Так Пень и есть бывший омовник. Или в старых Васюках еще кто-то остался из адекватных?
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #161 : 05 июня 2016, 23:53:32 »

Кот а ты чем бы предпочел заниматься?

Купаться в лучах внимания своей хозяйки
Записан
Fidel_Gastro
Гость


Email
« Ответ #162 : 05 июня 2016, 23:53:44 »

все что я хотел сказать - я сказал
наилучшие пожелания
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #163 : 05 июня 2016, 23:54:42 »

все что я хотел сказать - я сказал
наилучшие пожелания

Вера, а ты как? Может еще побудешь с нами?
Записан
Вера
Гость


Email
« Ответ #164 : 05 июня 2016, 23:56:51 »

Веселье как видно закончено  :(
Пора и мне. Велкам к нам,но без мусора и флуда
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC