Постнагуализм
29 марта 2024, 00:04:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: 7 Врат Сновидения. Вопросы и ответы, Техники  (Прочитано 77487 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #210 : 16 июня 2018, 07:50:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Bruja от 15 июня 2018, 17:46:47
Но неорги часто стараются хозяевам угодить... что если буду помирать, постараюсь увильнуть туда.
Слово если как-то вырвано из цепочек причинно-следственных связей. Быть может - когда, а не если?

Понимаю ваше недоумение, так как похоже, что логика страдает))
Поясню, думаю, что вы сможете понять правильно.
Дело в том, что, лично я различаю два типа смерти. Естественная смерть - от старости, тело износилось и не выполняет свои функции. И насильственная, когда смерть приходит в результате "стечения обстоятельств" и иных подобных причин. Это те причины, о которых ДХ говорил, что личная сила мага поможет ему не попасть в лапы этим самым обстоятельствам. Но как известно мы не можем знать сознательно количества ЛС и конечно однажды у мага ее просто может не хватить, на то, что бы избежать не естественной смерти.
А так как мне доводилось умирать, и ходить близко по краю жизнь-смерть, то теперь, если такое случится и смерть меня схватит, то оставшиеся секунды сознания  потрачу на то, что бы убрать свое сознание в мир иной. В мир моего союзника. И конечно отдаю себе отчет, что это не все то, что на самом деле является мною. Есть намного большая глыба скрытая от сознания, именуемая подсознанием... Надеюсь, что она последует со мной, хотя уверена, что в последние секунды жизни - ее мнение будет решающим, а не моя сознательная установка.
На этой основе, делая запись, автоматически вставила ЕСЛИ а не КОГДА.
То что мы все умрем - известный факт. Но Когда - предполагает конечность, неизбежность. Тогда как смерти в результате "стечения обстоятельств" - можно избежать, если хватит ЛС.

Так вот, в собранный при помощи неорганических друзей мир сможет убежать только некоторая часть тебя, не особо критичная. Полную палитру возможных последствий расписать, к сожалению, не могу, потому что тема мутная. Лишь предположение на среднесрочную перспективу по реинкарнации тебя: родила красотка в ночь не то сына, не то дочь; не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку.

Маги древности туда и физ тела утаскивали, а не просто личность. КК тоже туда попал вместе со всем своим энерго-телом. Но его вытащили....женщины! Так как у женщин энергия не особо исключительная во вселенной, и не факт, что неорганы ее порвут как Тузик грелку (мужчину).
Вспомним Арендатора. Он был пойман в ловушку  неоргов. Видимо как КК.
И вспомните как он от них вырвался, вернувшись в наш мир?
Он "вывернулся" став женщиной! А такого добра в неорганической вселенной, судя по книге, пруд пруди и она особо никого не интересует.
Про реинкарнацию - в таком случае логически вытекает, что перерожусь - в неорганическое существо, стану ветром или торнадо.. Ураганом.

Ветерок
« Последнее редактирование: 16 июня 2018, 08:26:25 от Bruja » Записан

В гостях
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 306


« Ответ #211 : 16 июня 2018, 08:59:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И как тело добралось домой и не вызвало подозрений - понятия не имею.
Почему Вы решили, что физ. тело при этом должно было быть?
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #212 : 16 июня 2018, 09:19:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Bruja от 15 июня 2018, 14:35:51
И как тело добралось домой и не вызвало подозрений - понятия не имею.
Почему Вы решили, что физ. тело при этом должно было быть?
По реакции окружающих.
И по тому, что продукты были на кухне. Значит как то они туда попали.
Хотя допускаю, что механика произошедшего мне по сей день не известна. То что написано - это логическое (рациональное, без мистики) предположение из объективной данности на момент  пробуждения.
тут немного описан сам опыт и мои попытки его осмыслить.
Ян, Белый Поток, Целители
Записан

В гостях
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 306


« Ответ #213 : 16 июня 2018, 09:40:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос был не для того, чтобы Вы мне отвечали.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #214 : 16 июня 2018, 09:44:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И как тело добралось домой и не вызвало подозрений - понятия не имею.
Почему Вы решили, что физ. тело при этом должно было быть?
Вопрос был не для того, чтобы Вы мне отвечали.
Вы логику сами то уловили?
Наверно это были ваши мысли вслух? ;)
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #215 : 16 июня 2018, 10:06:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему Вы решили, что физ. тело при этом должно было быть?

а пачиму вы решыли..  што оно ваще у вас есть?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
В гостях
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 306


« Ответ #216 : 16 июня 2018, 10:09:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наверно это были ваши мысли вслух?

Нет, не мысли вслух.
Зачастую люди не видят ответа, хотя он и находится у них прямо перед носом.
А вот, оказывается, я уже здесь писал об этом (не фига себе!):

То, что у видящего сон обязательно должно быть где-то спящее тело - это самый настоящий стереотип.


Какими духАми ты пользуешься? Пахло духами, мне показалось, что это твои. К сожалению, не разбираюсь в них.


Это случилось в реале. Сновидение наяву. Осталась память тела сна, а как физ. тело вернулось из магазина с хлебом и как оказалось на постели спящим - осталось загадкой.

Когда Карлос прыгнул с высокой скалы в пропасть, а после проснулся за много тысяч миль в собственной кровати, дома, это тоже для него было загадкой. Но он, по крайней мере, не пытался думать в том же духе, что пытаешься думать ты, типа "возможно, моё тело вернулось домой пешком или каким-то транспортом". Когда дон Хуан "толкнул" Кастанеду на улице и они перенеслись на какой-то рынок в чёрте-какое измерение, после чего Карлос "отходил" от этого в парке, по-Вашему, их физ.тела тоже должны были быть в это время где-то быть в другом месте?... Но, в данном случае, началось-то ведь всё именно в физических телах и закончилось в физических же телах, без всякого разделения!.. Понимаю вас, маги сами запутали всех и себя. Потому как в книгах КК затрагивался и такой вопрос от дона Хуана: "Где было твоё тело, пока твоё восприятие скакало по ущелью?" А также - классическая схема сновидца, когда во сне он пытается посмотреть на себя спящего. А ещё - расщепление Карлоса надвое, когда дон Хуан шептал ему в одно ухо, а Хенаро - в другое. Но ведь это всё окольный путь прихода к дублю, зачем он нужен, когда есть прямой - осознание дубля в своём ФИЗИЧЕСКОМ теле, слияние своего физического тела с ним. Ведь именно это и произошло с тобой тогда, в том случае, который ты описываешь. И здесь совсем не обязательно выдумывать и пытаться воссоздавать живущее своей жизнью тело, которое якобы должно было вернуться домой обычным маршрутом. Вы понимаете меня?.. По поводу доставки хлеба и реакции окружающих, в такие моменты, как говорил дон Хуан, обо всём заботится тональ. Он где-то склеит разрывы, где-то сгладит, кому-то что-то померещится, кому-то что-то покажется и т.д. в том же духе. Вы опрашивали бабулю после этого? Видела она тебя, как ты пришла или нет? Сто процентов, нет. Ну а хлеб перенести для нагуаля - это такой пустяк, ведь ты формируешь всю себя на новом месте в кровати, что уж говорить про хлеб...


Зачем разделять тело и дубль?

Дубль не есть само физ. тело. Хотя он может вместо обычного сознания ним управлять. А может действовать без тела. Вот дубль ближе всего к светящемуся существу))

Дубль не есть физ. тело. Да. Но они могут становиться одним целым. ВОТ про что была моя речь выше. Вообще, что такое есть "тело"? - Пучок ощущений. Когда вы пытаетесь ощутить что-то в этом или другом мире, тем самым вы формируете тело "в том месте". Тем самым ВЫ САМИ начинаете там проявляться. К примеру, я почувствовал ваши духи, когда вы пытались на меня настроиться по моим постам. (Или это было душистое мыло, а может шампунь? Не важно.) Это касается не только мира сновидений, но и нашего реального мира тоже. Это что касается энерготела. Физическое же тело появляется тогда, когда на вас настраиваются окружающие люди (существа), именно в том виде, в котором они могут вас видеть, в привычных для себя ощущениях. Тем самым, они как бы захватывают вас в свой мир, формируют вас своим ДЕЛАНИЕМ. Ну и, конечно же, не мало добавляет свою ложку в общую картину твоя привычка восприятия себя, плюс память тела.
« Последнее редактирование: 17 июня 2018, 09:28:53 от В гостях » Записан
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #217 : 16 июня 2018, 20:03:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

лично я различаю два типа смерти. Естественная смерть - от старости, тело износилось и не выполняет свои функции. И насильственная, когда смерть приходит в результате "стечения обстоятельств" и иных подобных причин.
Есть такая гипотеза, некастанеда: "стечение обстоятельств" "насильственной смерти" не совсем случайно. Эти обстоятельства моделирует та часть себя, которая не осознаётся. Точнее осознаётся, но не сразу, а только после успешной реализации по выпиливанию себя из плотного мира. Понять логику, по которой происходит данное самовыпиливание, затруднительно, поскольку она иррациональна. Ссылок тоже, к сожалению, нет. Поэтому всего лишь пару баек из интернета в качестве иллюстраций данной гипотезы.
Сильный целитель снял симптомы поздней стадии рака, аж метастазы рассосались. Пациент пожил немного, а потом застрелился из охотничего ружья.
Мойщик окон упал с высоты 47 этажа, но остался жив.
https://bigpicture.ru/?p=874360  
« Последнее редактирование: 16 июня 2018, 20:50:30 от там » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #218 : 16 июня 2018, 20:44:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть такая гипотеза, некастанеда
Вот вот. Доводилось отслеживать и работать как в своей жизни, так и у некоторых других.

Эти обстоятельства моделирует та часть себя, которая не осознаётся. Точнее осознаётся, но не сразу, а только после успешной реализации по выпиливанию себя из плотного мира. Понять логику, по которой происходит данное самовыпиливание, затруднительно, поскольку она иррациональна.

Допускаю, что есть вещи, которые не в нашей власти вообще. Но довольно часто происходит именно то, что вы и описали. Та часть, что не осознается, может сама и помочь выкрутится из смоделированной ситуации. Взять управление телом, что бы его спасти в критической ситуации.  
Сознание - отстает. Пытается осмыслить произошедшее после.
Причинами, которые смоделировали ситуацию - могут быть комплексы и аффекты, которые были вытеснены из сознания.
Выпиливание может в том и состоять, что бы эти причины стали доступны сознанию и были интегрированы в него в последствии. Если интеграции не происходит - то чел "стреляется из ружья". Если происходит, то меняет свое отношение к миру и к себе. И образ жизни его тоже изменится. (по КК, восприятие должно сместиться, хоть чуть чуть, что бы ускользнуть от лап смерти. А как мы знаем самый простой способ сместить ТС - это изменить образ жизни (смена социальной роли тоже пойдойдет).
Записан

там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #219 : 16 июня 2018, 21:05:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Допускаю, что есть вещи, которые не в нашей власти вообще.
Это всё зависит от точки зрения, кто мы, собственно, такие. Которую можно растянуть в отрезок зрения, плоскость, а то и сферу зрения. Той части себя, которая организует циклы рождения и умирания себя, - не нужно в собранный неоргом мирок. Поскольку вселенная Орла - лишь фрагмент той самой части себя. Точно так же, как дереву не нужно в гербарий вслед за опавшим листиком, пусть даже сей гербарий инкрустирован золотом и ограненными изумрудами. 
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #220 : 19 июня 2018, 12:37:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Увидела, что вы дополнили ваш ответ. Не могу не ответить  :).

Вы опрашивали бабулю после этого? Видела она тебя, как ты пришла или нет? Сто процентов, нет. Ну а хлеб перенести для нагуаля - это такой пустяк, ведь ты формируешь всю себя на новом месте в кровати, что уж говорить про хлеб...
Спрашивала. Она застыла на мгновенье, словно пыталась вспомнить, видела ли как я вернулась или нет. Но потом, ответила что то невнятное и отмахнулась. Меня убедили, что это сон.
Когда я видела человека в доме (до случая с булочной), не призрака, а нормального человека, который мне лично казался знакомым, хотя я не помнила, кто он...возможно дядька, который очень редко приезжал в гости, что бы хорошо запомнить его внешний вид и лицо. Меня тоже уверяли, что это сон или моя буйная фантазия.
Потом он, этот человек встречал меня в вто и учил. Но если в бодрствовании я видела его в одежде, то в вто - он не давал на себя смотреть прямо, я видела его боковым зрением и ощущала его присутствие за спиной справа. То что замечала боковым зрением, на человеческое тело мало походило.
Хотя я знала, что это все тот же человек, несмотря на темно-золотое сияние исходящее от него. Там где должно было быть тело - воспринималось нечто неописуемое. Поэтому знаю, что КК писал правду о том, как выглядит человеческое энергетическое тело. Хотя то что воспринималось - не было круглым. круглым кокон воспринимается у человека, который бодрствует. То что воспринималось - было похоже на восприятие Кастанедой ДХ, под "дымком".

 КК конечно же в те детские годы я не читала. Если бы я не нашла объяснения, приемлемого на тот момент, то уверенность в собственной "нормальности " - пошатнулась бы. Видимо это защитная реакция ума.
Это не единственный случай выпадения из реала. Один из них - описан в случае со старухой, лечившей мои пальцы. Находилась я тогда в людном месте. Сочла это все - сновидением на яву, хотя была проблема с восприятием времени.

Инициатором обычно были другие. Не я. По крайней мере осознанно ничего такого делать не собиралась, сознательно в возможность такого - не верила, да и сейчас в это трудно поверить. Потому что такие вещи не происходят "с нормальными людьми".
Позже при вспоминании - удобно было думать, что это были странные сны.
Хотя где на самом деле было тело в такие моменты, даже не пыталась узнать, так как нашла рациональное объяснение.
Возможно вы правы. Но я не могу это ни подтвердить ни опровергнуть. Так как у меня нет доказательств. (даже для самой себя их нет, не то что для другого человека).

Дубль не есть физ. тело. Да. Но они могут становиться одним целым. ВОТ про что была моя речь выше.
Поняла.
Когда вы пытаетесь ощутить что-то в этом или другом мире, тем самым вы формируете тело "в том месте". Тем самым ВЫ САМИ начинаете там проявляться. К примеру, я почувствовал ваши духи, когда вы пытались на меня настроиться по моим постам. (Или это было душистое мыло, а может шампунь? Не важно.)
Да, гель для душа, но с запахом тех духов, которыми пользуюсь. спец-заказ.

Это что касается энерготела. Физическое же тело появляется тогда, когда на вас настраиваются окружающие люди (существа), именно в том виде, в котором они могут вас видеть, в привычных для себя ощущениях. Тем самым, они как бы захватывают вас в свой мир, формируют вас своим ДЕЛАНИЕМ. Ну и, конечно же, не мало добавляет свою ложку в общую картину твоя привычка восприятия себя, плюс память тела.

Сложность в развившемся рац. уме. Теперь от него сложно отстраниться.
А то отлично помниться, когда в этот образ тебя засадили. Закрепили в нем.
Это детские переживания, когда тебя огранивали-ограничивали и пережали.
Самую истерику вызывало не желание говорить о себе "Я". Долго бились воспитатели. Мне же это "Я" казалось чем то вроде тесной клетки. Точки.
Этот момент некоторые нагвалисты называют моментом подселения ЧУ(чужеродного устройства, подключение к разуму Летуна)
« Последнее редактирование: 19 июня 2018, 14:00:31 от Bruja » Записан

В гостях
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 306


« Ответ #221 : 20 июня 2018, 02:27:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда взгляды на энерго тело и физ тело уравновешиваются (в сознании и в подсознании), то начинается та самая ЦЕЛОСТНОСТЬ, о которой говорили маги. Это означает остановку поиска первичности в данном вопросе (что из чего выходит). Теперь, физ тело может выходить из энерго тела, и энерго тело - может выходить из физ тела, в равной мере, подобно тому, как при ходьбе левая нога сменяет правую, или при распространении эм волны, электрическая составляющая сменяет магнитную:




На этом основан принцип телепортации, когда физ тело полностью переходит в энерго тело (слияние с дублем), которое имеет возможность перемещаться мгновенно куда угодно, после чего энерго тело переходит в физическое, уже на новом месте. Для облегчения такого перехода, на том конце тебя должен ждать "помощник", который, ощутив твоё энергетическое присутствие, фокусируется на обычном образе тебя, тем самым, закрепляя твоё восприятие. Происходит материализация. Так перемещался Хенаро к ДХ и Карлосу в книгах КК. Подобным образом, в наш мир очень часто приходят не человеческие существа, которых наше обыденное восприятие загоняет в рамки привычных нам образов - людей, зверей, птиц, растений, ветра, запаха, различных вещей и т.д.

В твоём случае, который ты описала, твоё физ тело полностью растворилось в энерго теле. Сколько-то времени тебя не было в этом мире совсем. После того, как твоя энергия "выдохлась", ты вновь "собралась" физически, в самом привычном для тебя месте отдыха - в кровати. Для детей, кстати, подобные случаи таких перемещений - не редкость. Наверное, у каждого, хоть раз в жизни, но такое случается явно, в том или ином виде. Просто обычно дети не обращают на это внимания, а потом напрочь забывают, когда немного подрастают.
« Последнее редактирование: 20 июня 2018, 07:12:56 от В гостях » Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #222 : 20 июня 2018, 08:00:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Физическое же тело появляется тогда, когда на вас настраиваются окружающие люди (существа), именно в том виде, в котором они могут вас видеть, в привычных для себя ощущениях. Тем самым, они как бы захватывают вас в свой мир, формируют вас своим ДЕЛАНИЕМ.

     Скажите, а как же фотоаппарат или селфи (web-камера тоже годится)? У него же не может быть предпочтений в отношении того, как должен выглядеть человек? При этом "окружающих людей", "формирующих вас своим ДЕЛАНИЕМ", может не быть совсем. Однако рожа на фотоснимке всегда одна и та же получается :).

На этом основан принцип телепортации, когда физ тело полностью переходит в энерго тело (слияние с дублем), которое имеет возможность перемещаться мгновенно куда угодно, после чего энерго тело переходит в физическое, уже на новом месте.

     А с одеждой-то как? :) Почему одежда-то на теле всё та же остается (скажем, ночная рубашка), если человек превращался в энерго-форму и где-то временно отсутствовал? Ведь одежда не может же сохранять свою форму в отсутствии физического тела. Тот же вопрос о кольцах на пальцах, заколках в волосах, коронках на зубах :). Не могут же они висеть в воздухе в ожидании, пока не вернется физическое тело, на которое они были напялены?
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #223 : 20 июня 2018, 08:25:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

одежда не может же сохранять свою форму в отсутствии физического тела.
кстати да, проснулась я в описанном случае - в той же самой одежде. Лежа на(поверх заправленной) кровати. Днем -то есть время почти то же самое.

Про одежду  -  Например - дубль Хенаро щеголял в обычной одежде , так же как и дубль самого ДХ.
А вот где были в это время их тела --в книге дар орла есть такой пассаж - Хенаро ждет учеников на водопаде. Все уходят. КК остается с ДХ, ему рассказывают о теле сновидения. И предлагают разбудить... спящего Хенаро (в одежде), которого КК обнаружил в доме, хотя по логике вещей он должен был быть с учениками вне дома.
Как потом оказалось это был дубль Хенаро.
(то есть слияния с дублем не было, тела действовали отдельно). Потому мне кажется что в упомянутом личном случае - тело было, но оно как то само доперлось до дома и прилегло на кроватку. Тем более, что много позже - был прецедент, когда сознание в бодрствовании отделилось от тела. Тело продолжало заниматься разговором(!) с другим человеком... Но меня там ( в говорящем теле) не было. Все таки, если там была не я (не мое сознание), то кто?
(тут пример с дублем херано)
http://library.raikevich.com/kastaneda/711.html

Скажите, а как же фотоаппарат или селфи (web-камера тоже годится)? У него же не может быть предпочтений в отношении того, как должен выглядеть человек? При этом "окружающих людей", "формирующих вас своим ДЕЛАНИЕМ", может не быть совсем. Однако рожа на фотоснимке всегда одна и та же получается
у некоторых она-рожа всегда разная получается, хотя конечно общие черты (биометрия) сохраняется.
Обычно это списывают на не фотогеничность.
А мне кажется что мимика слишком "живая" пока чел общается - создается иллюзорный образ. А схватишь камерой момент - и о ужас!!
Записан

Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #224 : 20 июня 2018, 08:56:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Например - дубль Хенаро щеголял в обычной одежде , так же как и дубль самого ДХ.

      В отношении дубля противоречия нет - он, как привидение :), может показываться в любой одежде, которая являться с ним одним целым. Проблема есть лишь с нательными вещами, которые заведомо физические, а не энергетические.

P.S. Я полагаю, что идея об исчезновении/трансформации физического тела в энергетическое - плод буйной фантазии нашего Гостя на почве корпускулярно-волнового дуализма :). Тем более что даже у Кастанеды энергетическое тело называется дублем, подразумевая, что оно уже второе по счету, а первое остается в целости. Опять же описаны и врата соответствующие, где человек смотрит глазами дубля на свое спящее тело. Стало быть, физическое тело никуда не исчезает при активации дубля. Собственно и мой вопрос про одежду был задан только для того, чтобы сам Гость это понял.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC