Постнагуализм
08 июня 2024, 09:46:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Практики Шамана  (Прочитано 14385 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uyutli
Гость


Email
« Ответ #45 : 21 сентября 2016, 09:51:54 »

09-00 мск.вр. 21.09.2016.

 Привет всем. Форум хороший , много и хороших адекватных людей наверное читают его , . . . Е г о . .  8)   8)  О - - О , . .  м.б. , - даже люди и силы и Знания изредка заглядывают сюда . . ?  т.е. маги и новые вИдящие , т.е. ,  . .  - имеющие доступ к  . .  и те кто имеют доступ к  информации Будущего . - когда не надо ничего менять в этом мире но просто Знать - быть посредником между этим миром настоящего и Миром Будущего . Шаманы и есть эти люди  :)

Привет друзьям  >:( .

Чтоб поддержать тему добавим немного снова информации отработанной т.е. той которой можно поделиться  :)  ? ?

цитата :

" Австралия :

"Еще один момент. Шаман утверждает, что человек может говорить только о тех вещах, явлениях, которые он освоил в ходе своих практик. Как вы понимаете это? "

куримано :

Привет. Что тут понимать то ? Освоил - это значит владеет этим как явлением которое он наблюдает и может воздействовать на него , если это надо. . т.е. , видит явление а не рассуждает о нём. Мне знаком такой человек. он видит - и это . . потрясающе ! !
Т.е. он воспринимает мир не как вещи , но - энергофактно ! !

. . Он подрабатывал на склоне лет (70 - 85 лет крепкий здоровый черноволосый мужчина) целительством.   . . рак просто сжигает на огне ! о - го !
. . так что мне знакомо о чём речь . из руки , из центра ладони луч выходит для . . лечения. из концов пальцев тонкие лучи для более тонкой работы . один только взгляд .. можетт видеть насквозь - и тело и тела тонкие и .. даже так называемую душу и  биополе - ауру !
Выглядит он не как шаман а скорее как . . вождь . "Перья" вокруг головы и все атрибуты . . это если из прошлого. А сейчас просто как сильный духом мужчина. Броня ауры . . У простого человека и 1-2-3-4-5 см. а то и вообще дыры на дырах в поле и дряни полно в поле  Злой  Смеющийся .

20 см. - такие Гиганты где живут то ? Если такого представить среди людей где нибудь в городе или просто как Хенаро ли дХ - на природе - то такому месту на Земле оч. повезёт (ло) ! ! Такие гиганты держат большую округу  ?  на пространстве Земли , той - где они живут . . многие гиганты и не знают ничего о том что мы . . их изучаем  Злой   Смеющийся  Чо тут говорить то -  просто гиганты воли - и зачастую чёрные маги  Шокированный  Злой   Смеющийся   Крутой  всякие промышленники , губернаторы . . и др . мать их . . за ногу  Обеспокоенный

Д Хуан говорит что видящий видит человека и . .  по его . . толщине брони . . в словах КК  толщине световых волокон - судит о нём - насколько он силён и что из себя представляет.

Сила есть сила. Полная аналогия с толщиной бицепса  Улыбающийся  Злой   Смеющийся . .  и видя  Шокированный - легко почувствовать - смогу этого мага я прихлопнуть одной левой или правой придётся замахнуться .  Злой  Смеющийся  что б стереть его с лица Земли одним ударом  Обеспокоенный  Рот на замке

А вы всё тут ля ля ля , лю лю лю . маги те же обыкновенные бойцы  Злой  Смеющийся  и нечего тут рассусоливать о Знании .  Показывает язык   Обеспокоенный  шутка юмора простите.

Вот если Вы расскажите как почистить человека видя его - эт другой разговор .

Почистить можно дымом и др. методами - звуком и пр. воздействиями. Главное воздействие - убрать из ауры всё чужеродное - болезни , духи и пр. нечисть . .  ритм звука ритм силы ритм воздействия . .  да ? кто то может просто поглаживая по голове всё это сделать . . иль подуть на (в) человека .  просто ж всё , видя , да ?

Невозможно добавить человеку силы. Невозможно !

Можно только восстановить его в его силе и дать равновесие и спокойствие - но не взвинтить его .

Сила какая была такая и останется. И глаза начнут видеть осознанно а не смотреть как плошки..

Когда шаман целитель лечит человека, - нередко быват, вообще , приходя в себя человек чувствует некоторый упадок сил так как всякая хреня удалена из него..

Тут хочу во что добавить : почему упадок сил после контакта исцеления у шамана ? Казалось бы : " - вот мы крутые перцы , что нам шаман , мы и сами ого го го ! . . "  Грустный  В замешательстве   Непонимающий   

Мё пнимание из того что наблюдал . . ( . .  , наблюдаю . . ( . : Человек к годам 11-12-13- . . 17 уже полон всякой дряни, чего и не осознаёт.
Сознание и . . тело-поле его смиряется и срастается с множеством не оч. хороших а то и откровенно оч. нехороших вещей и явлений и смыслов .

Особенно если человек мало интересуется жизнью , мало путешествует . . !

Когда шаман чистит человека - обычно "тонкое тело" частично или полностью выходит из " тела ". . сравнение - . . ну что б не мешать уборщице подметать мыть пол мы отходим в сторонку или покидаем помещение - если доверяем ему ( ей ).
После чистки упадок сил у нас происходит птм  что вместе с "вещами" и вещами которые жили в . . " нашем поле" уходит и часть нашей Силы ,  часть нашей души " . . так как мы допустили, явно или неявно - . . взаимодействие со множеством вещей и людей окружающих нас за долгое время. Мы срослись с ними  Обеспокоенный  Улыбающийся . Дон Хуан говорит Карлосу об этом  - да ты до верху забит всякой дрянью и насилием. .  Непонимающий  Улыбающийся  Злой   Смеющийся
 Псле этг необходимо переосмысливать всё что было в нашей жизни. ( я, например, после такой чистки в 1991 , начал читать Агни Йогу и . . молиться. Да да  Улыбающийся . . - молиться (овд + запрос видения Вышестоящих Духов и их посредника (ов).
 
. . быватТ .. -  На человека в таких случаях иногда обращают внимание Сверху - что есть . . о , боже ! : Луч Взгляда оттуда !  происходит химическая реакция возгорания чего то как части нас! Становишься костром в момент . . вернее после контакта - взгляда оттуда ! ! .
Меня лечила женщина. она человек образованный , умный , видящий . . много чего мне рассказала из жизни моей и моего отца и матери и т.д.  Глаза расширяются от того. Рассказала и такое что . . лучше б  не рассказывала . . Как говорит дон Хуан не всякое знание полезно тебе , некоторые знания просто разрушат тебя , твою жизнь  Обеспокоенный   Обеспокоенный   Рот на замке
М.б. потому я и . . как в долгу . .  о таких вещах и вообще обо всё лучше не рассказывать . .
Если ты силён , чист , да ещё видишь  Обеспокоенный !  -  будь самим собой, живи в мире с миром, не болтая но наслаждаясь и борясь. Если вы милионер - будете ли Вы трезвонить об этом на всю округу . . или осмотритесь освоитесь и начнёте самостоятельно изучать Мир радуясь в тихаря что счастье выпало быть живым и жить !  В замешательстве   Грустный   Непонимающий   Злой   Улыбающийся   Смеющийся   Смеющийся

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=75446.msg306617#msg306617 :

п.с. Одна дура не удовлетворённая в молодости нашей пошла однако тогда однажды после нашей встречи рандеву не особенно удачной - к . . колдунье. Охр-ть ! ! заказала ей порчу на меня на смерть , заплатила много . . Ппц . . мне пришлось искать человека видящего . способного снять это колдовство . не шутки это . . - с тех пор и пришлось мне встать на путь познания и борьбы . . в 1991 году примерно это было . .  Никто из близкого окружения не способен понять это и . . знать это . Начинаются психические истерики необъяснимые . . и ложь и  т.д. и пр. . .   чсв человека не справляется с этим , с таким явлением . . .  Только на работе да и из далека многих тысяч километров это могут некоторые рассмотреть . . А окружающим не выносимо ! . .

 "

09-13. приятного аппетита  :(  .  можем добавить вот что :  если видеть то можно видеть что над домом целителя выходит мощный сильный столб энергии Света в дальний Космос . Потрясающе ! !  вся обстановка в его доме напряжена и наполнена Энергией ! !  Вообще в его доме выносит в космос за пределы Солнечной Системы , смотришь на Солнечную систему как на маленькую системку  ???  :(   >:(   >:(   ;D   8)   8)  :-*   :-*

Но это уже в прошлом , сейчас уж ж . . над каждым населённым пунктом Земли уже столбик и столб и Столбы энергии Света , некоторые уходят в Космос . По Астрономическим меркам скоро Земля будет ярче Солнца и превратиться аж в Сверхновую Звезду в Космосе . . о го ! !  :) По К.Э.Циолковскому человечество ждёт яркое лучистое Будущее ! ! В Беспредельность и бессмертие  :)  :)

Когда ЧСВ обнаружено и обезврежено то весь Мир и все и всё радует ! ! И небо безоблачно и жизнь хороша и ничего и ничто и . .  ни от кого не надо . Тем более приставать, троллить, желать, привлекать внимание к себе и т.д. и т.п. Да же ж  :)  :) други и другини ? ?

п.с. нам интересно тут , но более интересно всё ж общаться с теми кому за + 42 . . -  . . + 47 лет . . . . . Или с теми у кого уже хватает ума не светить себя , своё "я" , своё эго и у кого уже есть что сказать Миру  :)  >:(   >:(   ;D   ;D   ;D 

п.п.с. кстати , в Агни-Йоге указывается , что ранее + 50 лет никто не становится магом  :-[  :-X  :-X  :-\   :(   :o   ::)   >:(   ;D   ;D   :-*   :-*  доброе Утро  ;D   ;D

https://www.youtube.com/watch?v=bwqw0IAt3LM
Записан
мучо
Гость


Email
« Ответ #46 : 21 сентября 2016, 10:05:16 »

Иат Миня Примите Не Примата!..  Но Планета!!!       ХАЙ-ЙЭ!!..
Записан
mucho deseo
Гость


Email
« Ответ #47 : 23 сентября 2016, 06:29:31 »


   

.... отработанной т.е. той которой можно поделиться

 
       Есть ещё отработанные материалы...

       
 

       
 

       
Записан
mucho deseo
Гость


Email
« Ответ #48 : 24 сентября 2016, 18:50:06 »

     
Цитата:  uyutli от 21 сентября 2016, 09:51:54
       .... отработанной т.е. той которой можно поделиться
       Как я вас понимаю....
       Отработкой делиться всегда приятно... Ещё вот... 

 
     
 
       

Записан
mucho deseo
Гость


Email
« Ответ #49 : 25 сентября 2016, 16:24:46 »


       
 
        http://savepic.ru/11561414.jpg
 
        http://savepic.ru/11489960.jpg
Записан
mucho deseo
Гость


Email
« Ответ #50 : 25 сентября 2016, 16:26:35 »


       
 
       
 
       
Записан
математик
Гость


Email
« Ответ #51 : 25 сентября 2016, 18:26:03 »

У меня есть планъ. В итои плане исть как переменные так и неизменные виличины.  То что незменное будет неизменно это неизменно . А в мой планъ не входить дальнейшее финита ля
 в расчленнём виде в приабладающей массе противника.
Записан
аднака
Гость


Email
« Ответ #52 : 25 сентября 2016, 20:42:37 »

https://www.youtube.com/watch?v=78UplEj5SGs
Записан
екшн
Гость


Email
« Ответ #53 : 25 сентября 2016, 21:13:39 »

Мишелька вольный ветер  :) , это очередная неудачная попытка бегства  :) 
https://m.youtube.com/watch?v=e9K7fueW4Bk
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #54 : 25 сентября 2016, 23:22:29 »

Какая боль , какая боль : Аргентина-Ямайка 5:0
Записан
екшн
Гость


Email
« Ответ #55 : 25 сентября 2016, 23:24:32 »

Они надеются что она умрёт в муках и страданиях  :)
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #56 : 25 сентября 2016, 23:25:57 »

Глупые надежды . Она бессмертна в этом собственно и весь цимус
Записан
интересующийся
Гость


Email
« Ответ #57 : 25 сентября 2016, 23:39:16 »

В смысле , собственной персоной?
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #58 : 25 сентября 2016, 23:41:58 »

Проекцией . Иначе всеб кто выжил в катаклизьме умиралиб в пессимизме.
Сбежала, ищут родители ищет милиция девочку бель из неизвестной столицы.
Записан
ирония
Гость


Email
« Ответ #59 : 25 сентября 2016, 23:45:47 »

 

в змызли здобствленной пильсоной
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC