Постнагуализм
28 апреля 2024, 11:00:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: птичий практ хээсников  (Прочитано 21500 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #30 : 02 сентября 2016, 13:34:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вам не нравится мое воровство, я подведу итоги.
Хээсники проводят удивительный практ. Ничего подобного в сети не было.
За полтора месяца люди научились ставить под контроль свои сны, быстро и эффективно входить из яви в контролируемые сновидения.
Вач показал им шесть видов восприятия:
1. Полет колибри - обучает искусству намерения.
2. Дар попугая - обучает видению и ОВД.
3. Полет иволги - обучает искусству пророчества, видению будущего и магическому удалению физических объектов и людей из сцен повседневной жизни (это как Хенаро машину КК удалил, если кто помнит).
4. Дар Орла - обучает видению прошлого, магическому целительству, проникновению в слои Акаши (безмолвному знанию) и удалению себя из сцен повседневной жизни (в  случае опасности вы просто становитесь невидимым для окружающих людей).
5. Взгляд колибри, летящей влево - тема остаась в закрытом разделе, куда я не смог проникнуть.
6. Взгляд колибри, летящей вправо - то же самое. Как я понял упрощенный вариант двух последних техник применяется при пересмотре.
При долгой практике открывается возможность для других видов восприятия - например, к Дару совы (инфракрасное зрение с обзором в 360 градусов).

Главной фишкой практа было обучение вниманию - пониманию этого феномена. Всего-то за полтора месяца.
Ну, давайте, теперь сритесь своим невъебенным юмором. Пацан научил своему знанию примерно 25-30 людей. А вы даже начало этой темы принять не смогли. Лапухи  ;D ;D ;D ;D
Записан
маркетолог
Гость


Email
« Ответ #31 : 02 сентября 2016, 14:17:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне тоже много чего не нравится : избыточная эмоциональность , гнилостность , подлость  и дальше  по алфавиту . Но ведь я об этом не говорю. А почему ? А потому что мне похуй.
Записан
наша риакция
Гость


Email
« Ответ #32 : 02 сентября 2016, 14:25:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что такоге тут злучилась? Йа чота пропустил?

Записан
читатель сновидений
Гость


Email
« Ответ #33 : 02 сентября 2016, 17:46:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вам не нравится мое воровство, я подведу итоги.
Нам нравится.... Но мы - Воины... А предрасположение некоторых Воинов - Смех..
Поэтому Воин смеётся и смеётся, он ржёт, как Конь, он катается по полу, и ничто на Пути не может остановить Воина от смеха... Потому что, это Путь Сердца...
За Воровство - Спасибо...

Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #34 : 03 сентября 2016, 04:43:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тож..  с удовольствием читал..  спс))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #35 : 03 сентября 2016, 11:47:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глядя на жалкие потуги обитателей ПНя в достижении ОВД, я выложу еще одну часть практа Вача, похищенную мной с их книжного клуба. Стоит вам поупражняться в данном им задании около 3-5 дней, как вы научитесь останавливать внутренний диалог и постепенно приобщаться к видению. Отчеты участников хээсного практа я приводить не буду. Но гарантии по эффективности этого упражнения даю 100%.

Вы хотите научиться ОВД? Вот вам четкая метода:

Re: Первый шаг
Сообщение vachap » Ср июл 27, 2016 09:52 am
Вы уже устали от "полета колибри". Давайте ознакомимся с другим видом восприятия мира. Назовем его "Дар попугая".
Попугай был очень популярной птицей в толтекской мифологии. Попугай учил воинов искусству видения.

К счастью, этот вид восприятия так же знаком нам с детства. Мы называем его "грезами" и используем при помощи "расфокусированного взгляда".
Дар попугая требует несколько иного применения взгляда. Давайте обсудим этот вид смотрения.

Садитесь в тихом месте, где вас никто не потревожит. Расслабьтесь. Закрепите "фиксирующий взгляд" на любом предмете перед вами. Как бы направьте взгляд на какую-то точку пространства перед вами. Затем закатите зрачки вверх, как сможете. Запомните этот предел обзора. Не перемещайте "фиксирующий взгляд с выбранной точки. Вы пялитесь на выбранный объект, а сами закатываете зрачки вверх.
Дальше все то же самое, но опускаете зрачки вниз до предела. Запоминаете этот предел обзора.
Теперь то же самое, но сначала зрачки влево и потом вправо.
У вас появилось четыре точки на пределах обзора.
Сейчас, уже не используя движения зрачков, переходите к периферийному зрению - так, чтобы задействовать все 4-е точки на границе обзора. Глаза не расширяйте и не выпучивайте. Растяните боковой и вертикальный обзор до максимума. Фиксирующий взгляд - на выбранном предмете перед вами. Вы как бы выдвигаете орган восприятия из головы вперед - к переносице. При "полете колибри" некий орган восприятия был углублен в голове. А при попугайничестве он выплывает вперед. Вы воспринимаете все в диапазоне обзора, но вектор внимания находится на граничной линии обзора.
Если появится резь в глазах - моргайте.

Пытайтесь растянуть этот взгляд на 10-15 минут. Тогда начнутся "глюки" - цветные пятна. Это предвестники видения.
Пока тренируйтесь 3 дня. Вам обязательно нужно научиться "дару попугая". Он послужит нам основой для других, совершенно магических видов восприятия. Если ваш взгляд начнет соскальзывать в "скашивание зрачков" как при рассмотрении "магических картин", тут же восстанавливайте "фиксирующий взгляд" на выбранном предмете перед вами. Нам "скашивание зрачков" ни к чему.


Re: Первый шаг
Сообщение vachap » Сб июл 30, 2016 11:30 am
Дар попугая в сновиденном состоянии делает нас более осознанными, чем полет колибри. Будет здорово, если вы заметите цвет ваших снов. Если они красноватые (обычно), то указывают на сотворение будущих событий. Если синие, это пророческие сны. Если белые, они несут особую ценную информацию.

Попугай позволяет нам видеть энергию. Этот дар нужно развивать, годами практикуя данный вид восприятия. Позже он трансформируется в видение совы - мистический взгляд, при котором вы будете иметь круговой обзор на 360 градусов и способность видеть в темноте. Тут уже отмечалось, что дар попугая позволяет считывать с людей целые блоки их личных данных. При трансформации попугая в сову вы будете знать все о людях и предметах. Но для этого нужна долгая тренировка - годы и годы.

А теперь новое задание. Вам понадобится терпеливый помощник, на которого вы будете пялиться. Я знаю, как трудно найти такого человека. Но попытайтесь. Вам нужно смотреть на него, просто нацелив на него взгляд. Затем примените дар попугая. Когда появятся цветные пятна и волны ауры, наблюдайте за двумя особыми цветовыми образованиями - в районе головы и пупка. Определите их основные цветовые составляющие.

Если сможете, привлеките к этому упражнению двух-трех человек - по одному в день. И, как обычно, практикуем это упражнение 3 дня. Если вам повезет понаблюдать (попопугайничать) за спящим человеком, вы увидите, что цветовые пятна в районе головы и пупка поменяются местами. Бодрствующий человек имеет тональный цвет в районе головы и нагвальный в районе пупка. Спящий человек имеет цвет тоналя у пупка и цвет нагваля в районе головы. Определите эти цвета.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81514



Email
« Ответ #36 : 03 сентября 2016, 11:51:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Растяните боковой и вертикальный обзор до максимума.
Всё воруем? То Ксендзюк, то ...
Это деконцентрация Бахтиярова.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81514



Email
« Ответ #37 : 03 сентября 2016, 11:53:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дар попугая
А это у ома стырено. Они любят вызывать всякие пятна, выдавая их за видение
Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #38 : 03 сентября 2016, 12:05:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не буду ничего доказывать дебилам корнаками. Просто приведу фрагмент другой темы из клуба ХС:

Re: Сказки сновидящих из клана ХС
Сообщение Lingerey » Ср июн 29, 2016 20:33 pm
Немного систематизировала, из того, что прочла.

Тескатлипока – черный Тескатлипока, Кецалькоатль – белый Тескатлипока, Уицилопочтли – синий Тескатлипока, Шипетотек – красный Тескатлипока.

Нагуаль (Nagual) - дух-покровитель в образе животного или растения. Для определения Нагуаля около хижины новорождённого рассыпали песок; появившиеся утром на нём следы и указывали животное. У каждого бога и человека есть свой нагуаль, с которым он разделяет судьбу до самой смерти. Например, у Уицилопочтли нагуаль - колибри, у Кецалькоатля - пернатая змея, у Тецкатлипоки - ягуар, у Тонатиу - орёл.

Шипе-Тотек (Xipe Totec ) - “Наш владыка со снятой кожей” запад красный
Уицилопочтли (Huitzilopochtli) - “Колибри юга”, “он с юга”,“колибри левой стороны”, юг синий
Тонатиу (Tonatiuh) - "Солнце", Куаутемок - "Нисходящий орёл" черный север
Кецалькоатль (Quetzalcoatl) - "Пернатый змей" восток белый

Тескатлипока также покровительствовал священному для ацтеков числу 13, а его Дымящееся, Зеркало считали еще и символом ясновидения.
Согласно другим легендам, в усилении светимости Солнца Тескатлипока сыграл роль не столько героя, сколько хитрована. Его имя, напомним, означает «Дымящееся Зеркало». Точнее — черное дымящееся зеркало ночи. Используя его, можно создать впечатление, будто огромный солнечный зайчик успешно двигается вперед «с вершины под горку» — от зенита к закату, хотя на деле уставшее к полудню Солнце якобы возвращается назад. Проще говоря, хитрый бог не столько сам светит, сколько создает у зрителя требуемое впечатление, используя свое волшебное зеркало.


Дурила Корнак. Где тут что-то о Ксендзюке или Оме?
Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #39 : 03 сентября 2016, 13:41:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видите, как пидоры засирают тему.
Это политика Ртути и Корнака.
Они годами пиздят о том, как можно было бы останавливать ВД.
Есть эффективные методы ОВД.
Любая инфа о них вызывает ярость у пидорасов-ртутей.
Хорошо, что этих блядей мужского пола можно игнорировать.
Посылайте нахуй Ртуть и Корнака. Используйте техники толтеков.
Записан
олух
Гость


Email
« Ответ #40 : 03 сентября 2016, 13:45:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

засирают тему
пра чо тема? в двух словах
я понял ты чота у когота украл?
а эти два олуха с тобой согласились? или нет? я не уловил
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #41 : 03 сентября 2016, 13:52:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посылайте нахуй Ртуть и Корнака. Используйте техники толтеков.
посылание нах..  вазможно наилучшая из толтекских техник))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
конец темы
Гость


Email
« Ответ #42 : 03 сентября 2016, 13:54:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
наша риакция
Гость


Email
« Ответ #43 : 03 сентября 2016, 13:57:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Радостное детство эстонского штукатура

Записан
бенедектин
Гость


Email
« Ответ #44 : 03 сентября 2016, 14:04:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кто такой книжный вор? не нашего он круга!

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC