Постнагуализм
06 октября 2024, 09:34:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: птичий практ хээсников  (Прочитано 24050 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
консерватор
Гость


Email
« Ответ #60 : 02 октября 2016, 12:19:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут вы не правы...
Как это - нет ничего в жизни, кроме гудков и криков сердитых водителей..
Это как-то однобоко...

Если отойти от меняющегося зел-жёл-крас света, что мы заметим вокруг?...
Мы увидим, что все эти, так называемые "сердитые водители", куда-то растворились...
Как будто, их слизнула шершавым своим языком, корова... да-с..

Кроме того (пока мы не ушли далеко от света), есть некоторые нюансы, даже в описаной, грустной картине:
            1. не все водители сердиты:
                      1.1 не сердитые водители гудят и кричат;
                      1.2 не сердитые водители не гудят и кричат.
            2. все водители сердиты:
                      2.1 сердитые водители гудят и кричат;
                      2.2 сердитые водители не гудят и кричат.

С другой стороны... Вы иногда думаете, что "нет"...
Если вы только "иногда думаете" из всей массы думания, значит в большей части думания, вы думаете "да (это значит - есть)"...

Если же вы просто "иногда думаете", а "иногда не думаете" вообще, при том, что когда вы "иногда думаете", то это всегда "нет (т. е. нет ничего в жизни, кроме...)", то задача усложняется до масштаба заполненности всей жизни "гудками и криками сердитых водителей"...

Дальнейшее развитие (чего развитие? ворос воросов..) зависит от вашего отношения к внешним событиям, т. е.:

            1. "иногда я думаю, что нет", но мне всё равно;
            2. "иногда я думаю, что нет", и меня это угнетает.,

  в сочетании с вашим отношением к диалогу:

            1. говорить:
                      1.1 хочу поговорить об этом;
                      1.2 не хочу об этом говорить.
            2. слушать:
                      2.1 мне нужен совет;
                      2.2 мне не нужны советы.

Да-с...
Записан
просто карлос
Гость


Email
« Ответ #61 : 02 октября 2016, 12:27:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот вы во всем правы. Но не у всех жизнь позволяет сходить с дороги.
Вот, например, между мной и скунсом имеется три сходства.
Во-первых, мы оба распространяем вокруг свою вонь. Во-вторых, нас обоих сбивают машинами.
И третье, это полоски на одежде.
Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #62 : 02 октября 2016, 13:28:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Продолжаю похищать материалы уникального ХС-ного практа.

Отчеты 3.3.1 Настройка КС (часть 1)
Сообщение Varnag » Вс окт 02, 2016 05:46 am
Сегодня ночью я вновь продолжил смещаться. Антураж хоть и был иной, но суть оставалась прежней - целенаправленное смещение. И все воспринималось как чёткое продолжение предыдущей ночи. На этот раз задание давал не Вач, а какие то две девушки - тёмная и светлая, жёсткая и мягкая. Я иногда бросал короткие взгляды на темненькую, так как был озадачен - мне казалось, что вместо неё должен быть Вач. И предположил, что Вач использует сталкинг, играя женскую роль. Но как не приглядывался, так и не смог найти подтверждения этой версии. Тандем ощущался очень чётко - два мага, нагваль и бенефактор.

Первые задания были в городской черте. Я их успешно выполнил. В основном благодаря тому, что перебрасывал внимание взглядами, что-то близкое к Колибри. Это позволяло выделять отдельные предметы и воспринимать их.

Затем я сместился за город. Задания касались полосы препятствий. Ничего сложного, надо просто пройти. Здесь я уже видел тех, кто может быть включён в команду. Думал, что узнаю кого то с форума, но никого не смог идентифицировать. Отметил, что многие разбились по парам, и пытаются пройти полосу помогая друг другу. Нагваль сказала, что это не запрещается, и вообще партнёрство необходимо в команде, чем вызвала моё смущение - я шёл один и нужды в чьей-либо компании не чувствовал. Она заметила, что на данном этапе это не имеет значения, но команда есть команда, и научиться командной работе придётся. Пока же я могу выполнить это задание в одиночку.

Я сконцентрировал внимание на одной паре, пытавшейся подняться на небольшую горку то ли из песка, то ли мягкой земли. Это была примерно середина полосы препятствий. Смотрел я Попугаем, что позволило видеть все движения ребят. Они шли нормально, как вдруг один споткнулся и влетел головой прямо в землю. Было очевидно, что допущена ошибка, я даже знал какая именно, но сейчас не могу даже близко вспомнить. Я чувствовал себя уверенно и немедленно вышел на старт. Полосу прошёл без проблем и получил от магэссы следующее задание, следующую точку для смещения.

На этом я стал уставать и потому не могу уже чётко вспомнить ни маршрут, ни то, каким образом я использовал внимание. Уверен, что как минимум один раз применил Видение Волей. Вообще, я не концентрировался на том, как я смотрю и как использую внимание. Для меня было важно выполнять задания нагваля, проходить испытания, суть которых сводилась к смещению в четкую конкретную позицию.

Был интересный момент. Когда я выполнил задание с перекрестком (он не имеет отношение к городу, находится далеко за его пределами и выглядит как пересечение двух грунтовых дорог), то вдруг ощутил догадку, каким образом внимание работает и перемещает меня. Ни нагваля, ни бенефактора рядом не было, я знал следующее задание, но решил сообщить им о своей догадке и мгновенно сместился к ним. По ощущениям это было начало маршрута. Хоп, и я там. Невероятно. То, что раньше требовало огромных сил и времени, теперь было преодолено мгновенно и без усилий. Я оказался рядом с бенефактором, и ожидал услышать как минимум удивленный возглас, может даже похвалу достигнутому результату, но бенефактор обрушилась на меня с отборными ругательствами. Мне показалось, что она не понимает, что она может быть думает что я все провалил и меня выкинуло обратно, и я хотел объяснить, но она не давала мне вставить ни слова и тогда я "прыгнул" обратно на перекрёсток.

Вот такими заданиями добрался до граничной реки. Я считал, что это конец сегодняшней тренировке. И поэтому был удивлён, осознав новое задание нагваля - теперь надо было сместиться по самой реке. Меня это напрягло. Я был уверен, что Вач ещё не рассказывал про этот тип внимания, который нужен на граничных территориях, либо я не тренировался должным образом, либо чего то не понял. Короче, я был не готов кинуться в реку. Но нагваль... Знаете, он действует непостижимым образом. Варианта отказаться от задания просто не было.

Вот здесь и появился мой потенциальный напарник. Я ему особо не обрадовался. Было тёмно, ночь, хлестал дождь, река бушевала. Я откуда то уже тащил байдарку. И вот он нарисовался. На кой хрен? Я че, просил что ли!? Это был мужчина средних лет, совсем не атлетического телосложения, но высокий и похоже жилистый, сильный. У него была характерная особенность - вытянутое лицо. Он мрачновато смотрел на меня. Я знал, что нагваль привела его сюда. Поэтому я не мог от него отмахнуться и послать подальше. Нагваль лучше знает, что делает. И сквозь шум дождя, ветра и рев реки орал ему: "Решай - со мной или один? Ну же? Быстрее! Один или со мной?". Мужик тормозил с решением. Время тянуть было нельзя. Я схватил байдарку и кинулся к реке. Через пару шагов я ощутил, как кто-то подхватил байдарку. Значит решился, молодец. Мы с разбегу бросились в реку, залезли в лодку и я крикнул молчаливому спутнику: "Хватай весла". И мы уверенно стали грести по огромным волнам. Меня взбушевавшаяся стихия нисколько не пугала. Наоборот, я радовался ей, радовался этому вызову и той силе, которая меня наполняла и вливалась откуда то мощным потоком. Вперед, к намеченной точке. Я не сомневался, что и это задание нагваля мы выполним.


Lingerey
Отчеты 3.3.1 Настройка КС (часть 1)
Сообщение Lingerey » Вс окт 02, 2016 08:58 am
У меня во сне было задание- сновидеть участок земли,который приобрёл некий человек.И я сновидела,снова и снова.Участок менял свой вид,и пожалуй все,что я могу сказать- там не было строений,даже не потому,что я их не видела..они не ощущались.
Перечитывала записи сегодняшних снов и вот что..я проходила мимо бурной реки со скалистым берегом.В реке с потоком боролись двое- мужчина и большой пёс. Я наблюдала с берега,как мужчина,который попал в речную яму или воронку,наконец вытащил себя и отошёл в сторону,но следом в яму попал пёс.Дело было плохо,пёс явно не справлялся,лапы скользили.Повернув голову влево,я увидела оператора,который снимал все это.Он закричал мужчине,чтобы тот срочно вернулся и помог псу. По виду мужчины,я бы сказала,что тот не верил в серьезность ситуации. Но он все же вернулся и вытащил пса. А ещё я вспомнила,что Varnag во сне встречал пса -друга ранее..Кто знает,может твой напарник и был тем псом?..


ivan
Отчеты 3.3.1 Настройка КС (часть 1)
Сообщение ivan » Вс окт 02, 2016 09:38 am
Днем попрактиковать колибри удалось не так интенсивно, как хотелось бы. Вечером часа за два до сна начал делать ПС и другие упражнения. Потом делал колибри с основой на бедра. Потом лег спать и сосредоточил внимание на бедрах. Обычно я сразу засыпал. Вчера этого не произошло. Через некоторое время я почувствовал две картинки. На одной картинке я держу внимание на бедрах и бросаю внимание по сторонам, а на другой картинке я уже начал видеть какой-то сон. Про себе сказал, что это за хрень такая? Я хочу КС, для чего и делаю колибри. Видение сна быстро пропало. Осталось только внимание на бедрах. Через какое-то время опять появилась вторая картинка, с каким-то сном. Как только осознал, что картинки опять две, сон куда-то пропал. Так повторялось несколько раз. Как уснул не помню. Впервые за последние две недели не помню что мне снилось. Обратил внимание, что очень долго как бы всплывал из сна.

Varnag
Отчеты 3.3.1 Настройка КС (часть 1)
Varnag » Вс окт 02, 2016 10:48 am
Lingerey прикольно, операторы были. Я поначалу вообще думал, что это снимается какое-то реалити шоу про ХС и тех, кого тянет к ним. Что-то типа "Последнего героя" только на острове сновидения и с заданиями нагваля. Но впоследствии стал ощущать, что операторы и вообще сьемка как-то связаны с вниманием... его переключением что ли. А может это было чувство просто чьего-то присутствия, наблюдения. Я не стал заморачиваться на сей счёт. По собаке да, в твоих отчетах мелькает рыжий пес, и по сути с него начался здесь практикум для меня, так что мне тоже любопытен этот повторяющийся персонаж в наших снах. Но у других вроде таких синхронов нет, возможно мы просто как-то сохранили настройку друг на друга с предыдущего похода на северо-запад.
Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #63 : 05 октября 2016, 19:18:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пока на ПНе идет повседневная жизнь мудрых жоп, ХС-ники продолжают свой практ.
В июле совершенно неопытные люди попросили научить их контролируемому сновидению (КС).
И вот уже октябрь. Пример типичного отчета:

Отчеты 3.3.2 Настройка КС (часть 2)
Неллия » Ср окт 05, 2016 12:30 pm

У меня осечка.
Проснулась среди ночи от мысли, что вижу пустые сны, что хорошо бы настроиться на КС. Для меня это в новинку, никогда не пробовала даже попробовать. Легла на бок, закрыла глаза, пошла перед глазами мишура, но не такая как обычно, не резкая, но плавная, как волны или мыльные пузыри, которые медленно стали накатывать на меня.
И вдруг я резко открыла глаза. И поняла, что открыла их в сновидении. При этом ощущения были как в реальности, только немного заторможенные, инертные что ли. Я была в своей комнате, смотрела на обои и хотела было уже встать. Но реальность ощущений сбивала с толку. Я так чётко понимала, что я во сне, и при этом так реально чувствовала тело, что в итоге зарапартовалась. Я поняла, что нахожусь в неком пограничном состоянии, что вот-вот проснусь. Я суетливо начала колибрить обои, узоры поплыли, давление тела усилилось, впрочем как и моё волнение. Я готова была уже встать и перемещаться, как меня, блин, вытолкнуло из сна. Ах и эх!
Записан
арабский кошмар
Гость


Email
« Ответ #64 : 05 октября 2016, 21:01:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я до сих пор занимаюсь его лечением. Надеюсь, что при соответствующем питании у него вскоре начнутся кошмары. (c)
Записан
Недадут Трофимов
Гость


Email
« Ответ #65 : 05 октября 2016, 21:02:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да пошел ты на х уй, сирежа, с твоими вафлистами ХС
Записан
Дрюня Трофимов
Гость


Email
« Ответ #66 : 06 октября 2016, 10:45:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потапыш в бешенстве!
Он всю жизнь пытался добраться до магического сновидения и не смог.
А тут начинающие практики за два месяца добились ахеренных результатов.
Ладно, Андрейко, узбогойся! Сосни лучше хуйца.
Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #67 : 06 октября 2016, 11:25:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реликтум, чтобы позлить тебя, выкладываю еще один отчет из практа хээсников:

Отчеты 3.3.2 Настройка КС (часть 2)
Сообщение se7en » Ср окт 05, 2016 23:53 pm

Днём практикую колибри в бёдрах при ходьбе и остальной жизни.
Перед сном кладу подушку.

Вчера заметил, что подушка, давя на бёдра, дает слишком тёплое и мягкое ощущение. Я подумал, что возможно, давление должно быть более интенсивным, чтобы побуждать внимание проснуться. И я сложил подушку вдове и перевернул так, чтобы она прям сильно давила на бёдра.
Погружаясь в сон, я заметил, что такое давление мне помогает: я стал с повышенной внимательностью рассматривать ширмы, когда они начались: я настроил зрение на ширмы, всматривался в козырёк какой-то бакалейной лавки, в прохожих, я был на небольшой улочке с мостовой, и вдруг понял, что я и бодрствую и сплю одновременно. Мне очень понравилось.
В этот момент что-то холодное и свежее поднялось по внутренней полосе живота, ровно между половинами пресса, и в солнечном сплетении очень гулко несколько раз прошли сокращения чего-то круглого. Ровно под грудиной, где рёбра сходятся, что-то будто старалось втянуть воздух: один, два, три... так было восемь судорожных толчков. Затем расслабление.

И уже в следующий миг я заметил, что я удерживаю сновидение из этого места!
Я мыслил связно, как в реале. Я говорил сам себе: ДХ говорил, что сновидение создаётся из центра воли, а что это за луч, который исходит у меня из-под груди? Я чувствовал, что он каким-то образом поддерживает сновидение. Это было очень необычно.

Я стал прокрадываться через сон, всё больше настраивая его ясность, устойчивость. Потом я потрогал рукоятку входной двери. Потом понял, что я все таки имею мало энергии - сильно устал за недавнее время, - и лучше осознавать сон уже просто не смогу сегодня. Я пошёл по улице вниз. Я знал, что выйду к площади, но я не узнавал этот город.
Записан
похвала
Гость


Email
« Ответ #68 : 06 октября 2016, 12:16:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Такой, как Вач, может обучить кого угодно и чему угодно.
А Реликтум - это просто укропидор (то ли диванный политик, то ли постельный клоп).

https://youtu.be/9NE9Bv26x2g
Записан
Мася
Гость


Email
« Ответ #69 : 06 октября 2016, 12:36:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Такой, как Вач, может обучить кого угодно и чему угодно.
Правда, Вач научил нас сосать х уи.
Записан
Хуяся
Гость


Email
« Ответ #70 : 06 октября 2016, 12:38:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реля уже и в Масю приоделся  ;D ;D ;D
Хуесос луганский.
Записан
ой девочки
Гость


Email
« Ответ #71 : 06 октября 2016, 12:41:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К7 считает Реликтум лучшим, когда ево нет поблизости, а когда есть - ховается в сундук с мышами и тама серит камышами Вач нам более симпатичнее чем оне оба
Записан
ой девочки
Гость


Email
« Ответ #72 : 06 октября 2016, 12:52:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а я чуть в обмарак не свалились когда Сосач достал свой лединец... ребята это чтото!!
Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #73 : 06 октября 2016, 13:22:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Искусство минета дримхакеров, оральных ласк мужского члена, насчитывает уже несколько тысяч лет. В нем нет ничего постыдного или неприятного, минет – это красивое удовольствие, которое возбуждает обоих партнеров, так как рот является одной из самых чувствительных эрогенных зон женщины, а про половые органы мужчины и говорить не стоит. Вопрос в том, как научиться делать минет так, чтобы мужчина испытывал нереальное удовольствие от этого процесса? А многих, конечно, интересует, как научиться глубокому минету – эта техника считается особо продвинутой. Рассказываем.
Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #74 : 06 октября 2016, 13:25:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Практ 1

Как научиться делать минет дримхакерос? Для начала на бананах. Очищаем банан и пробуем вводить его в рот так, чтобы на нежной мякоти не оставалось следов от зубов. Кожа члена тоже нежная, поэтому задевать ее не следует. И, тем более, в процесс не стоит его грызть, правильно было сказано одной опытной леди – это не морковка. Еще более нежно стоит относиться к яйцам, это зона сверхчувствительная, и даже легонько их сжимать не стоит, если мужчина об этом не попросит. Играться с ними тоже не требуется. Некоторые не переносят даже «легких» прикосновений. А вот облизнуть в процесс не помешает. Следует также правильно выбрать позицию, чтобы шея не затекла через минуту. Член должен находиться на одном уровне с губами, не выше, не ниже, а то будет эффект рычага, который придется дергать в разные стороны, искусство минета не приемлет подобных издевательств.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC