Постнагуализм
05 июня 2024, 11:00:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 529 530 [531] 532 533 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 461927 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Гетц подлец
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7950 : 24 августа 2020, 05:35:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Извините, а этот форум посвящен пути воину или больным от зомбиящика?
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7951 : 24 августа 2020, 06:59:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В свободном обществе у всех этих бездарных прихлебателей не было бы ни единого шанса. Людям они не интересны и ничем не полезны. Они управляют форумами и государством только благодаря Власти (Пипам). Поэтому любая власть - зло, а хорошие цари и плохие бояре - миф, который постепенно пора в себе изживать
угу. даешь Анархию!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Глу Пень
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7952 : 24 августа 2020, 07:55:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А чио ее давать, глупенький со своей СТ, добился полной анархии, т.к вверхние отделы зарасли безнадежной паутиной.
Записан
Совсем модернутый
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7953 : 24 августа 2020, 13:47:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вижу что модератор намерено стремится увести внимание воинов пня, с тем пути воина, на зомбиканал: ввп, белоруссию, ефремова и жену Галкина.
Стыд и позор!)
Записан
Мелкий тиран
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7954 : 24 августа 2020, 15:25:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Индейцам это расскажи, что испанцы пришли к дикарям, чтобы нести слово христово.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7955 : 24 августа 2020, 15:44:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вижу что модератор намерено стремится увести внимание воинов пня, с тем пути воина, на зомбиканал: ввп, белоруссию, ефремова и жену Галкина.
Стыд и позор!)


успокойся болезный...:)

тебе кто то мешает здесь говорить на исключительно нагуалистические темы?

нет не мешает, так что ж ты этого сам не делаешь...

не способен наверное....

способен только от других требовать...)))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Борис Гейцлин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7956 : 24 августа 2020, 16:04:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нет не мешает, так что ж ты этого сам не делаешь...
Ты!
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7957 : 24 августа 2020, 16:42:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нет не мешает, так что ж ты этого сам не делаешь...
Ты!

у тебязаболевание мышления, таким как всегда ,кто нибудь *мешает*....))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7958 : 24 августа 2020, 17:08:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7
Модератор своих тем
Согласие +526/-16
Оффлайн
Сообщений: 13 033
СПАСИБО:
- Вы поблагодарили: 8891
- Вас поблагодарили: 13004


Шаманский Лес > Основное > Общалка > Общество




Чот я после всех этих событий в Беларуси и к нашим оппозиционерам охладел.
Да и не заработали они на то, чтобы ими восторгаться. Грызутся меж собой как крысы.

*****

вот этот чудак тут долгое время рвался порулить...

безмозглое создание, других крысами обзывает, а у самого ума меньше, чем у крысы...)))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7959 : 24 августа 2020, 17:20:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

могут быть рабочие, так же не способные видеть дальше своего носа, в силу отсутствия нормального образования ,задавленные условиями работы, кредитами и желающие выплеснуть протест все равно на кого...такой же офисный планктон...

ну ты то видишь дальше всех, всех по полочкам в голове расставил и разложил, и почему-то уверен, что в реальности все так и есть как ты у себя в голове нарисовал. Странно объяснять кастанедчику, что то, что у тебя в голове и что в реальности - это вещи порой радикально отличающиеся, и твои представления о действительности могут быть настолько же к ней близки, насколько близки к ней глюки наркомана, поскольку за тем, что ты пишешь нет ничего кроме твоего IMHO, основанного на сложившихся предубеждениях. Ведь ты не сможешь ни в жизнь доказать, ни что каждый протестующий является жертвой манипуляций, ни что с уходом лукашески судьба Беларуси и ее населения изменится в худшую, а не в лучшую сторону. Пугаешь, что кто-то там пиздой будет торговать, но по сути твои рассуждения - это рассуждения человека, которому плевать на совесть, честь и достоинство, на права и свободы людей, готового всем этим поступиться просто ради хорошего места в жизни, ради своего укромного уюта, готового ради этого продать метафорическую душу. Это рассуждения человека, готового терпеть все что угодно из-за страха перед изменениями, из-за страха, что они будут не в лучшую, а в худшую сторону. И почему-то тебе в голову не приходит, что возможно манипулируют-то как раз таки вот такими вот трусами, напевая им про прекрасные стороны стабильности и ужасы возможных изменений.



по моментам которые чистым личняком в посте твоем не являются.
твои чсв по поводу того, что кастанедчикам не надо обьяснять.... и подобное я пропущу, поскольку кастанедчик не означает верующий во что то, и то,какие процессы идут в социальной реальности, в обществе думающий человек обязан понимать стремиться,

 поскольку это и его лично касается прямо, реал это не сновидение...:)

далее...

мое личное имхо основано на моем хорошем образовании,прямо касающемся законов развития общества, это не значит, что я не ошибаюсь, но так же не значит, что мое мнение равно твоему, ты используешь либерастский аргумент, неявно, что мнения всех личностей равны.... так это не совсем так.... они равны только в плане свободы их высказывания, но вовсе не равны в сотептствии социальной,жизненной реальности...

и мне есть чем обосновать свое мнение, в отличие от тебя...

хотя бы наглядными примерами майданов , например на украине, эта страна рухнула в феодализм после майдана 2014 года.... по всем значимым для населения показателям...

а орали такие как ты *оптимисты* там так же...все будет лучше, чем при януковиче!

достаточно его свергнуть... ведь это все меняет...

ну и как?

сейчас для населения украина самая нищая страна европы  дикая, полуфашистская на данный момент...



теперь про вторую часть твоего поста....
смысл ее в том, что надо надеяться на лучшее...
почему же белоусским рабочим и служащим должно быть хуже, ведь главное убрать неприятную политическую фигуру....и все будет лучше....

ну так это логика ребенка или взрослого слабоумного....

а что решает одна фигура или даже несколько, если другие обязательно будут представлять интересы тех же экономических групп..?

ничего в принципе....
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Мудогетс
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7960 : 24 августа 2020, 19:50:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ступай досматривать рен тв, провинциальный дурачек).
Записан
Немогетц
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7961 : 24 августа 2020, 19:53:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глупенький, ты не унывай, уже скоро пень исдохнет  ;D
Записан
Долбопень
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7962 : 24 августа 2020, 19:57:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Модырявый, пади жаришь энбехуйкину?
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7963 : 24 августа 2020, 20:27:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по моментам которые чистым личняком в посте твоем не являются.

Ох да, вот я взял и перешел на твою личность, как же я неправильно поступил), да?) Однако по сути, называя всех протестующих "майдаунами" ты поступаешь также, только несопоставимо хуже, поскольку обобщая, ты говоришь не только о массе в целом, но и о каждом человеке в отдельности. Т.е. это точно такой же переход на личности, только массовый и гораздо менее обоснованный, потому что ты не можешь знать все про всех и отсюда твои суждения о людях в данном случае необоснованны, в отличии от моих, которые коснулись написанного исключительно тобой. У меня на основании написанного тобой несопоставимо больше прав делать какие-то выводы относительно твоих представлений, суждений, чем у тебя относительно протестующих, по описанным выше причинам.


мое личное имхо основано на моем хорошем образовании,прямо касающемся законов развития общества, это не значит, что я не ошибаюсь, но так же не значит, что мое мнение равно твоему, ты используешь либерастский аргумент, неявно, что мнения всех личностей равны.... так это не совсем так.... они равны только в плане свободы их высказывания, но вовсе не равны в сотептствии социальной,жизненной реальности...

Ну это смешно читать. Твое образование, как и образование любого другого человека, носит условный характер, ты вроде бы это отмечаешь вначале, говоря, что это не означает, что не ошибаешься и не пишешь глупости, но дальше почему-то сразу же пишешь глупость. Ты пишешь, что дескать мнения людей конечно равны в плане права их высказывать (хотя опять же это противоречит твоему негативному отношению к митингующим, которые просто высказывают свое мнение), но твое дескать чуть ровнее, потому что у тебя "хорошее образование", а значит, если следовать за твоей мыслью, твое мнение априори в большей степени соответствует "социальной, жизненной реальности...", что конечно же курам на смех. Ну это то же самое писькомерство. По такой логике у кого больше дипломов и чем они престижнее, у того и "высказывания"  больше соответствуют "социальной, жизненной реальности...". Могу только фейспалмнуть на это.

 
и мне есть чем обосновать свое мнение, в отличие от тебя...

хотя бы наглядными примерами майданов , например на украине, эта страна рухнула в феодализм после майдана 2014 года.... по всем значимым для населения показателям...

Прямо по всем? Я вот почему-то не думаю, что ты располагаешь всеми экономическими и социальными показателями украины до свержения Януковича и на текущий момент. А значит это еще одно пустопорожнее обобщение, за которым ничего нет. Ну и даже если бы все было так (что конечно же не так) и украина действительно бы получила снижение ВСЕХ социально-экономических показателей после свержения Яныка, то во-первых, ты рассматриваешь только краткосрочную перспективу, во-вторых, ты рассматриваешь только материальные аспекты. Исходя из того что ты пишешь, тебе наплевать на права и свободы в обществе, тебе важнее возможность получить теплое место в жизни.

Реши задачку: Негр ебашил на плантации, хозяин его кормил, потом ему дали права и свободы, отменив рабство, но работы не стало, почти никто не хочет брать на работу нигера. Как следствие, негр стал хуже питаться и одеваться. Внимание вопрос! Жизнь негра стала лучше или хуже? С точки зрения "экономических" показателей наверное хуже, ведь он стал хуже питаться, одеваться, да и о жилье ему теперь самому приходится заботиться. А вот с точки зрения человека как личности, с точки зрения прав и свобод, с точки зрения человеческих ценностей однозначно лучше, ведь хозяин теперь не имеет права ни пиздить его для собственного развлечения, ни убить за провинность. Так вот, твоя логика и отсылки на экономческие показатели и ухудшение экономической ситуации - это мышление раба-терпилы-мазохиста, которому нравится, что хозяин им владеет, его имеет в переносном и буквальном смысле, что он (раб) ничего не решает, но зато в тепле и всегда накормлен. Это мышление раба, который готов поступиться своими правами и свободой ради гарантированной пайки хлеба от хозяина.

сравнение твое ни о чем не говорит,  в общем то оно бредовое,(делаешь вид, что не знаешь в чем состояла 10 лет назад ситуация на омовнике), да еще домыслы мне приписываешь свои....

Да, вернусь к этому моменту. Пожалуй ты прав, сравнение не совсем корректное, поскольку омовник - ресурс ома и он вправе там устанавливать какие угодно порядки и банить кого угодно по надуманным причинам, а пользователи конечно могут не посещать ресурс, если такое не нравится. Что в конечном счете и произошло. Касательно же Беларуси - она не личное владение лукашески, он слуга народа, а не хозяин, и мягко говоря злоупотребляет своими обязанностями, которые возложил на него народ. Это наемный работник, а не хозяин, но мышление раба похоже мешает это увидеть.


теперь про вторую часть твоего поста....

Надо было предупредить, в скольких частях сия пьеса (твой ответ) будет происходить. А то может стоит подождать недельку прежде чем ты все произведение напишешь?

теперь про вторую часть твоего поста....
смысл ее в том, что надо надеяться на лучшее...
почему же белоусским рабочим и служащим должно быть хуже, ведь главное убрать неприятную политическую фигуру....и все будет лучше....

ну так это логика ребенка или взрослого слабоумного....

Рабское мышление и привязанность твоего восприятия в данном случае исключительно к материальным аспектам возможных изменений, делает твое восприятие узколобым и ограниченным. Так что про логику "ребенка и слабоумного" уж прости не в этом случае писать, ведь это ты не видишь дальше собственного носа, привязав свое восприятие к айфонам, туалетам и работе пиздой.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7964 : 24 августа 2020, 21:34:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мудогетс, Немогетц, Долбопень, болезный ты таблеточки прими, чтобы не имитировать активность за нескольких персонажей... беги в стационар ,если кончились лекарства...)))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Страниц: 1 ... 529 530 [531] 532 533 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC