Постнагуализм
24 апреля 2024, 23:20:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Чуть чуть добавить себе силы  (Прочитано 18609 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #15 : 16 сентября 2016, 11:20:32 »

Надо много раз проделывать эту работу, пока не научишься выполнять её превосходно… ибо этому стоит научиться.
Спасибо! Каким образом ты усматриваешь связь между вторым вниманием и профессионализмом, то есть искусной деятельностью?
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #16 : 16 сентября 2016, 12:04:10 »

челавек так устроен))..  что всему должен учиццо..  ежели это не инстинкт какой нибудь))..   внимание ..не исключение..  патаму что ..у челавека оно мало на что инстинктивно направляеццо..

паэтому закон перехода каличества в качество..  тут тож работаит)))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #17 : 16 сентября 2016, 13:26:46 »

Возьмем к примеру организацию строения тела, его искусную способность к  выживанию, как на сознательном так и на бессознательном уровне. Каким образом его эффективность связана со вторым вниманием? Не является ли невежеством попытка научить то в себе, что древнее и искуснее тебя самого?
Возможно мы утратили Связь, которую намереваем вернуть через обучение.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #18 : 16 сентября 2016, 14:19:37 »

Возьмем к примеру организацию строения тела, его искусную способность к  выживанию, как на сознательном так и на бессознательном уровне. Каким образом его эффективность связана со вторым вниманием? Не является ли невежеством попытка научить то в себе, что древнее и искуснее тебя самого?
Возможно мы утратили Связь, которую намереваем вернуть через обучение.

По мнению Олега наша древняя сущность 2го вн надстраивает над собой мир первого вместе с физическим телом. Эволюционная задача заключается в интеграции обоих частей нашего существа, что осуществляется преимущественно усилиями надстройки, использующей свою версию 2 вн доступную в ос, исс, вто. (Тоесть это две основы 2 вн диалектически единые) Скажем так это естественный наименее болезненный путь, развитый в традиции учдх. Есть и более прямой, духовный, отрицающий части оболочки 1 вн за ненадобностью, предполагающий ее страдания как важную методу .. Ты же говоришь о физическом, телесном аспекте механизма естественного пути, который можно выделять в самостоятельный, в том числе используя научный подход, я так думаю. Тебе кстати намного проще развивать  это с учетом академического багажа :) Мне кажется смысл надстройки именно в том чтобы изучать, приходить к пониманию с этого уровня, добавлять что то к первооснове, а не идти путем возвращенчества только лишь, в этом смысле чистый духовный путь выглядит примитивным :)
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #19 : 16 сентября 2016, 15:42:35 »

Возьмем к примеру организацию строения тела, его искусную способность к  выживанию, как на сознательном так и на бессознательном уровне. Каким образом его эффективность связана со вторым вниманием? Не является ли невежеством попытка научить то в себе, что древнее и искуснее тебя самого?
Возможно мы утратили Связь, которую намереваем вернуть через обучение.

выживание тела..  ва втором внимании более эффективно..  нежели в первом...
а первое внимание..  цывиллизованного чела..  ваще на выжывание мало ориентировано)))..  и связь не утрачена..   просто сознание забито..  лишним..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
friend
Гость
« Ответ #20 : 16 сентября 2016, 21:29:44 »

То есть, под шутками ты подразумеваешь оперирование значением увиденного, магическое превращение либо в объект предметного мира либо в движение энергии. То есть для тебя "нет проблемы" это значит нет определения этому. Понятно. В таком случае скажу так:
Есть определённый порог усилий в сторону поставленной цели
    мне сложна ответить , я стараюсь не ставить целей . и давно не помню када ставил сибе какую либо цель.

иногда она приходит вместе с ветром.

    Вот тут страннасть , и непанятнасть .    Ну ветер непанятна к чиму .

https://www.youtube.com/watch?v=r0Ovw8RwFo8
Записан
friend
Гость
« Ответ #21 : 16 сентября 2016, 21:32:35 »

   а можна как то добавить себе силы ?  ;)
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #22 : 16 сентября 2016, 21:40:52 »

а можна как то добавить себе силы ?  Подмигивающий

ну конешн можно, только надо будет делать то что я говорю)
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #23 : 16 сентября 2016, 22:15:57 »

Здесь считается дурным тоном ссылаться на мнение какого-то Олега, даже если он вещий
Не забывай где находишься

О опять это поведение шызофреногенного родителя! ты так и не ответил на поставленный ранее вопрос о психическом здоровье твоих детей, это тоже так себе тональность. То что ты отказал им в плановых мед мероприятиях обеспечивающих защиту от инфекций уже понятно. И да, я начну собирать мракобесные материалы которые ты здесь приводишь, авось пригодятся, чтобы защить возможных потерпевших от твоей шарлатанской деятельности.. если не отвянешь от меня раз и навсегда. Усек? Устроили из нагвализма богадельню, блин
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #24 : 16 сентября 2016, 22:29:07 »

Думаю не только я считаю что вы себе дофига позволяте Вадим Леонидыч. Расчитывайте силенки, с учетом ваших самоубоев об стену они у вас всегда на грани отказа
Записан
friend
Гость
« Ответ #25 : 16 сентября 2016, 22:34:31 »

   када та гаварят силу приносят аисты .    И инагда ярасть , а бывает есть сила ачаравания .
       Када та даж задница дабавляет силы .  ;D    Тада вроди сила ва всём .  ::) :o
Записан
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #26 : 16 сентября 2016, 22:41:53 »

френд ,

СИЛА ЖЕ ТРЕТИЙ ВРАГ НА ПУТИ ЧЕЛОВЕКА ЗНАНИЯ .



<a href="https://youtube.com/v/J_8_9TprscE" target="_blank">https://youtube.com/v/J_8_9TprscE</a>

http://sova.pp.ru/index.php?id=453

Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #27 : 16 сентября 2016, 22:42:49 »

если бы просто полнолуние , а то лунное затмение
Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #28 : 16 сентября 2016, 22:43:50 »

Еще к силе проявляют доверие и открытость, Френд :)
Записан
friend
Гость
« Ответ #29 : 16 сентября 2016, 23:17:44 »

ИЛА ЖЕ ТРЕТИЙ ВРАГ НА ПУТИ ЧЕЛОВЕКА ЗНАНИЯ .
   гаварят , мол у человека знания нет врагов .    ну кроме знания , навернае.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC