Постнагуализм
27 сентября 2024, 18:26:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Дырка от Корнака  (Прочитано 38680 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #90 : 28 ноября 2016, 00:53:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

йа бы лично нажал на кнопку форматировать 52200 писем хобота, без малейших калибаний   уверенно бы так ёбнул с холодной головой.
Я понимаю, что они у тебя как кость в горле.

я бы использовал иную аналогию. Када идешь па улице, бывает пряма посреди тратуара насрано сабачьими какашкаме, ну хазяева уроды, иле можт биздомная псина ну абасралась, ей же похеру где налажить ::)

И вот нада чотко сечь эти кучки и ступать мима, ибо порой видно што ктота подарвалсе на мине и дальше отпечатан иво гавняный туфель ;D каторый он патом вытрет ап паребрик.

Вот, када этих кучек 52250, это ни кость в горле, а просто минное поле идиотизма, ::) както так ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #91 : 28 ноября 2016, 01:26:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

минное поле идиотизма
;D


В самом деле.
Возьмем связь между человеком как таковым с его психикой и отдельную клетку на пятке.(с её психикой?! :o))) И сравним с другой связью. Между этим же человеком и его собеседником (например, када хоботов гаварит с маниторам ;D)))  . Вторая связь выглядит более убедительной.
О ДАаа! :P)))

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
друган Стасика
Гость


Email
« Ответ #92 : 28 ноября 2016, 07:51:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Алекс, я тебя прошу - не называй гофнофлудера Стасиком. Ну это...
Типо наше "личное", то самое "сентиментальное", что осталось у этого чудовища без эмоций - Бармалея. Когда то Бармалей был так наивен, что пошт лубил Стасика. Ну не в засос конечно. Но - как типо мужчина мужчину.
Билат! Я и мужчину?! Не! Просто он тогда уже был подопытным кроликом, на котором я только начинал ставить эксперенменты. Внушил ему идею, что бухать водяру на природе - дает силу неоргов. Он, лошара, и поверил.
Так шо - "Стасик" - мой.
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #93 : 28 ноября 2016, 10:07:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жиденький у тя Барма получился, Змеюка. Незачот.
Записан
ытрчь
Гость


Email
« Ответ #94 : 28 ноября 2016, 11:36:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Даа..  Барма - ваще отстой!.. Тьфу!..
Записан
хде вона?
Гость


Email
« Ответ #95 : 30 ноября 2016, 19:47:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А куда подевалась мужеподобная? легла н ампутацию своих "женственных" пальчиков?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12990



WWW Email
« Ответ #96 : 30 ноября 2016, 20:41:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А куда подевалась мужеподобная? легла н ампутацию своих "женственных" пальчиков?

Тута я, только не ампутирую, а удлиняю себе 21-ый палец. :) :) :)
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #97 : 30 ноября 2016, 20:58:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тута я
Он про Айрон.
Она Шелту мозги вправляет
Ты не заметил сути - Пипуля то СПАЛИЛАСЬ что она мужеподобная! ;D
Записан
чеёимя... и т.д.
Гость


Email
« Ответ #98 : 30 ноября 2016, 21:50:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тута я, только не ампутирую, а удлиняю себе 21-ый палец. :) :) :)

Ты не заметил сути - Пипуля то СПАЛИЛАСЬ что она мужеподобная! Смеющийся
Точно. Выходит я опять попал своим видинием в точку. Она даже больше чем мужеподобная. Я как то раньше видел, что она - гемафрадит. Писюн (21 палец) у бабы!
Да врет она все.
То что на известная лгунья мы помним. Когда солгала по поводу свободных выборов.
Спасибо, говнофлудер, что помог мне вспомнить про ее лживость.

И всетаки. Почему отсюда ушла мужеподобная? Она же тут чуть не от имени пипули выступала, мня себя теневым администратором.
Записан
Бармарастик
Гость


Email
« Ответ #99 : 30 ноября 2016, 22:39:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Могу и на тебя тоску нагнать
ДАже не смешно. Ничего вы не можете со мной поделать. Вы и прочие колдовали на меня по фото. Серьезно колдовали. Но ничего не вышло. И потому вы  в шоке. - должно было выйти.
Депрессия у нее.
Тебе-то что за дело?
Ха-ха. Она - мой враг, как и ты, пипули и пр. Просто "силы" начали действоать. А когда у меня будет ее и пр. фото, то вааще писец будет.
Гофнофлудер. Тебя сдеалть больным раком или какой другой болезнью мо неорг может в любой момент. По моей "команде". Но ты получишь свое только после пипули. Как и все вы.
Тогда вас охватит настоящий страх смерти. Когды вы узнаете, что произойдет с пипулей.
Но... Мой неорг может и "обидится" на тебя, что ты давишь на меня. И "своенвольничает". Так що, Стасик, звиняй если чё. Ты для - меня даже меньше пустого места.

У меня есть реальная сила. У вас ничего нет. Вот и будет развлекуха! И я умею ждать.
Записан
Бармарастик
Гость


Email
« Ответ #100 : 30 ноября 2016, 22:43:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, говнофлудер. Идея с новым форумом неплоха. Признаю. Если выбросить кастанедовщину. И типо изучать осознание и пр. То у меня не буде притензий к этому форуму. Но есть одно "но". Вы все там останетесь. Хотя... Новый форум будет жить. Вы - не уверен.
Записан
Бармарастик
Гость


Email
« Ответ #101 : 30 ноября 2016, 22:58:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А кто тебя спрашивает? Кому нужно твое мнение?
Один имбицил кур бросил. Другой лошадей.
Лучше бы вы бросили по форумам шляться и занялись своими прямыми обязанностями - чистить конюшни и курятники
Мине наравится, что тпо "харахоришьтся". Хотя реально напуган. От бармы можно всего ожидать. Я - который, который с вами, мышами, играю в свою игру.
Я уже вам говорил. Только ваше Тело - единственный ваш защитник от моих (неорговских) атак на вас. Вы не видите угрозу во мне. Значит даете своему Тело команду - "бездействовать".
Вы ничего не понимаете в моих настоящих действиях против вас. Это хорошо. Значит все у меня идет по плану.
Кстати. Не вы, кастендчики, ариомовцы и прочие ехотерики колдовали против меня. Мои родственники цыгане, нехилые ведьмы, колдовали. Мои бывшие типо знакомые по бизнесу колдовали. Но БАРМА ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ! Я сам в шоке. Это мой неорг так меня защищает. Но, сучонок, "не хочет нападать". Вы для него - мелочь пузатая.
Он ждет платы за мои "просьбы". изменение моего режима питания - кормить клетки Тела, а не себя. И сейчас в NYC я это сделаю.
Записан
Бармарастик
Гость


Email
« Ответ #102 : 30 ноября 2016, 23:04:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жопа у тебя реальная, а не сила.
Никому ты не интересен. Хоть тыщу раз повтори про силу и молодость. Все видит только толстую жопу
Это кто тут высирает? Кто не може от своих старческих болячек избавиться? Линзы свои полуметровые сними, урод.
Посмотришь, говнофлудер. Я создам тебе ситуацию, когда ты будешь умирать. И тока я тобя смогу спасти. Я ж тобя и "заражу". Ты приползешь ко мне. Или найдешь в себе силы и сдохнешь, как воин. В чем я сомневаюсь.
Барма - это ваа лаксумая бумажка на вшивость. Пока в инете. Скоро и в реале будет.
Ты спроси у мужеподобной о ее состоянии. Спроси. Мой нерг в США тут активизировался. Я давно его "уговаривал" ее попугать. Он, сучонок, не докладывает. И делает, когда ему "вздумается".
Записан
Неорг
Гость


Email
« Ответ #103 : 30 ноября 2016, 23:08:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он, сучонок, не докладывает.
Слыш, казлина, ты че берега попутал?
Записан
Бармарастик
Гость


Email
« Ответ #104 : 30 ноября 2016, 23:08:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты, бармарастик, как это... пиздобол, вот.
От тебя все шарахаются. Я же видел на видео твоих соседей.
Ты задолбал всех вокруг себя, шут гороховый
Они меня боятся. Потому уважают.
Спроси у Нади, как я "поломал" на армрестлинге, когда ходили на шашлки, самого сильного там. Они все охирели. И молчали минуту. Хотя я не качаю руки. Но сила у меня - бОльшая.
Да мне похер. Я всех вас уничтожу. Остальные увидят и замолкнут.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC