Постнагуализм
28 марта 2024, 16:11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: контролируемая глупость  (Прочитано 26798 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Shiko
Гость
« Ответ #30 : 12 января 2017, 20:11:50 »

но ..ежели сирьёзна..   ловить фрустратор ...и его энергию превращать в свабодную энергию осознания...  разве не вариант?)

Согласен,конечно вариант. Ещё и какой!
Ежеднавное упражнение.
В этом и состоит метод, который завещал Шакья Муни.
Записан
Shiko
Гость
« Ответ #31 : 12 января 2017, 20:13:41 »

чем дольше я практикую..технии осознания..  тем чаще обнаружываю сибя неосознанным в различных жизненных ситуациях..))

и потом сам контроль за поведениемюю  эт одно..  а поддержание внутреннего душевного равновесия другое))..

я хочу ..не токо внешне сдержывацо ..не теряя осознания..  но и не  иметь при  этом внутренних омрачений...

Согласен. Всё так и у меня на сегодня.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #32 : 12 января 2017, 21:15:32 »

я НЕ Мастер по Контролируемой Глупости
Дело даже не в мастерстве. Когда Осознание достигает определённого порога, становится Видно, ясно, очевидно, что всё, абсолютно всё, абсолютно-абсолютно, что делают люди - делают глупость. Они сами не понимают что они делают, к тому же не хотят это делать, рвутся делать что-то ещё, думают о десятом, хотят пятнадцатое и не имеют на это всё Силы. Ещё и их Внимание направлено часто на самопоглощённость!! Этакие безумные белки в колесе. Но чтобы как-то с ними взаимодействовать, приходится опускаться в это безумие. И ясность любого их поступка в абсолютно любой момент времени сама собой способствует невовлечённости и деланию Гибкости.  
Сам я не вижу надобности, людям к склонным к Сновидению, делать Контролируемую Глупость так же хорошо, как Сталкерам.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #33 : 13 января 2017, 00:16:51 »

ключевым является заряд свободной инергии...
бомбу ядерную взарвать что ле?)))...

но ..ежели сирьёзна..   ловить фрустратор ...и его энергию превращать в свабодную энергию осознания...  разве не вариант?)

воот. Инергия освабаждается через остановку "ВД" - ни толька мыслей но и ваапще патока личностных намерений, "первого кольца Силы".
То што ты назвал "фрустратор" тоже часть этова патока, и его можна остановить вместе са всей остальной фигней, проста нада отработать навык (установить намерение).

Таким образом через паузу первого кольца в любой мамент можна вернуться "за сцену" и аттудова скарректировать тичение глупасти))
Надо атметить что чем мощнее движение в 1В тем больше выброс инергии освабожденной ОВД,
 паэтому есле первая внимательность дохлая, то её остановка пачти низаметна :P Паэтому воен савиршенствует тональ как паследний пирфикционист)) чтоб было что останавлевать ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Wind
Гость
« Ответ #34 : 13 января 2017, 01:14:57 »

Но чтобы как-то с ними взаимодействовать, приходится опускаться в это безумие.
Опускаться до их уровня, нда, этих дебилов, которые ничего не понимают в высоком воинском искусстве. В МпКГ, или даже МпККГ или, о Боже, в МпКККГ. Наверно это не легко для воина опускаться? И как, удаётся, достаточно низко опуститься? Или всё-так немного сверху обозреваете это быдло? Поделитесь впечатлениями от спуска в этот ад. :)
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #35 : 13 января 2017, 01:31:10 »

При чём тут не понимание в воинском искусстве? Я про это говорил? Опять голова! Что за МпКГ да МпККГ? Фиксируйте себя, меня не надо пробовать! Нахуй уйдёте быстро.
Опускаться нелегко, да. Обучение никогда не бывает лёгким. Удаётся достаточно низко опуститься, но не просто так, а кое-что используя. Откуда сверху? Причём тут вообще какой-то верх? Откуда у тебя всё это вылазит?

Вообщем,
Дорогой друх, приведи свою голову в порядок, утреси свои мысли, пойми что ты хочешь, и сделай верное движение. Тогда мы сможем говорить, а с обезумевшей белкой я не желаю. В большинстве случаев лично мне не хочется делать контроль глупости, это, так сказать - дорого, да и не зачем.. Мне проще нахуй послать и ничего мне за это не будет;)
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Wind
Гость
« Ответ #36 : 13 января 2017, 01:36:09 »

При чём тут не понимание в воинском искусстве? Я про это говорил? Опять голова! Что за МпКГ да МпККГ? Фиксируйте себя, меня не надо пробовать! Нахуй уйдёте быстро.
Опускаться нелегко, да. Обучение никогда не бывает лёгким. Удаётся достаточно низко опуститься, но не просто так, а кое-что используя. Откуда сверух? причём тут вообще какой-то верх?

Вообщем,
Дорогой друх, приведи свою голову в порядок, утреси свои мысли, пойми что ты хочешь, и сделай верное движение. Тогда мы сможем говорить, а с обезумевшей белкой я не желаю. В большинстве случаев лично мне не хочется делать контроль глупости, это, так сказать - дорого, да и не зачем.. Мне проще нахуй послать и ничего мне за это не будет;)
Ну вот, теперь всё понятно. Вы несомненно Мастер Контроля Контролируемой Глупости, как минимум. Но видимо мой случай слишком тяжёлый даже для такого маститого мастера. Несомненно, мой уровень настолько низок, что в эту клоаку не смогли опуститься даже Вы. :)
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #37 : 13 января 2017, 01:38:07 »

Не зачем! Вот ты сам можешь назвать задачу, ради которой я должен с тобой контролировать глупость?:)))))
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Wind
Гость
« Ответ #38 : 13 января 2017, 01:42:13 »

Не зачем! Вот ты сам можешь назвать задачу, ради которой я должен с тобой контролировать глупость?
Опа-на я начинаю подозревать, что Вы не просто Мастер Контроля Контролируемой Глупости, а может быть и даже Мастер Контролирования Контроля Контролируемой Глупости.  :)
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #39 : 13 января 2017, 01:48:22 »

Да больше скажу: человеческие существа далеко не единственные во Вселенной! Есть куча неорганических и мирриады триллионов органических, С КОТОРЫМИ КОНТРОЛИРУЕМАЯ ГЛУПОСТЬ не нужна вообще! В этом убеждается любой сновидящий, любой! Те реальности, лично мне ближе, чем эта - человечник. И что теперь, ради тебя, только из-за того, что ты есть на этом свете мне нужно сцепить зубы? А чтобы что?
Повторю ещё раз: паря, вы не понимаете ничегошеньки из прочитанного, гляньте в моей подписи совет и следуйте ему. Всё же Ведьма говорила.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Wind
Гость
« Ответ #40 : 13 января 2017, 01:50:41 »

Не зачем! Вот ты сам можешь назвать задачу, ради которой я должен с тобой контролировать глупость?
Пытаюсь осознать:
Должен со мной контролировать глупость.
Типа вместе будем контролировать.
Или будем мою глупость контролировать
Вместе
Очень интересно, как это мы будем делать
Типа как в теннис будем вместе играть, или в шахматы.
Или может Вы будете мою глупость контролировать, а я типа буду скромно в сторонке сидеть
Или даже так: Вы будете свою глупость контролировать, а я буду скромно в сторонке сидеть.
Очень много вариантов. :)
Записан
Wind
Гость
« Ответ #41 : 13 января 2017, 01:53:18 »

Есть куча неорганических и мирриады триллионов органических, С КОТОРЫМИ КОНТРОЛИРУЕМАЯ ГЛУПОСТЬ не нужна вообще!
Нифига, и Вы со всеми типа знакомы, типа Вась-Вась, типа: как сам? Ну, вааще, респект и уважуха. :)
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #42 : 13 января 2017, 01:55:57 »

Или будем мою глупость контролировать
Эээ нет! Это уже отношения учителя с учеником. Это большой вклад, оооогромные усилия и ответственность(особенно ювелирная работа на 'атомарном уровне'! по поводу не ожидания награды - волосы встанут дыбом). И всегда по Знаку. А тут ничего из этого нет;)


Цитата:
Нифига, и Вы со всеми типа знакомы, типа Вась-Вась, типа: как сам? Ну, вааще, респект и уважуха
Летуна контролируй, старайся.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Wind
Гость
« Ответ #43 : 13 января 2017, 01:56:37 »

И что теперь, ради тебя, только из-за того, что ты есть на этом свете мне нужно сцепить зубы?
То есть это и есть Контроль Контролируемой Глупости? Сцепив зубы и стиснув кулаки Контролируем. Это круто. :)
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #44 : 13 января 2017, 01:57:50 »

То есть это и есть Контроль Контролируемой Глупости? Сцепив зубы и стиснув кулаки Контролируем. Это круто.
Ты можешь у Хуана спросить, хотелось ли ему блевать от Карлоса или то он шутил так:)
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC