Постнагуализм
12 июня 2024, 13:34:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18  Все
  Печать  
Автор Тема: Re: Письмо по теме чугревского форума  (Прочитано 58329 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84000



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #30 : 15 апреля 2011, 22:22:27 »

Вот и я стараюсь понять
Вряд ли мы сможем понять поведение адвоката. Придется довольствоваться его собственной версией и думать не о его, а своих мотивах поступков, или их отсутствия.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Корнак
« Ответ #31 : 15 апреля 2011, 22:40:23 »

кошачий адвокат

Не стал Валерий ничего удалять.

Вот http://chugreev.ru/forum/topic2814.html На любой аргумент, есть контраргумент.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84000



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #32 : 15 апреля 2011, 22:42:44 »

Не стал Валерий ничего удалять.
дык его вроде как просили как раз удалить посты...
Опять я что-то не так понял.
Там что-то про "объем, оправданный информационной целью" написано везде, но не про полные тексты.
Хотя мой взгляд - писано для людей, а не для Чугреева. Стоит ли остальных делать заложниками ситуации?


Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Корнак
« Ответ #33 : 15 апреля 2011, 22:49:39 »

дык его вроде как просили как раз удалить посты...

Я не про это)). Я про это:

Кто не боится потерять свой аккаунт на форуме Чугреева, пожалуйста, скопируйте туда это письмо постом выше. Естественно, оно будет немедленно удалено трезвомыслящим сталкером Чугреевым,


И про свой аккаунт :D.  Так что не так плох Валерий, как его малюют тут.
Записан
Рычаг
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #34 : 15 апреля 2011, 22:55:29 »

Кошачий Адвокат
Я не стремлюсь быть Вам интересным, Вы не убедили меня в том что Чугреев - антихрист и я  не собираюсь подражать Вашей манере задавать лишь риторические или хитрые вопросы. Я вполне отдаю себе отчет, что Вы не захотите честно или вообще как-нибудь отвечать на мои вопросы. Мне это всё пофигу, без притворства.

 Продолжим нашу увлекательную беседу? 
 
 Так вот о том же сайте Чугреева. Раньше (до мая 2010года) Вы там много и охотно писали, что изменилось с тех пор? Стоп, я опять задал вопрос. А Вы на мои вопросы зареклись отвечать. Ну тогда, пожалуйста изреките что-то ещё по теме или мимо неё. Обсудим. Ну, или хоть это:
 
Цитата:
Статья 1274 ГК РФ. Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях

1. Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования:

1) цитирование в оригинале и в переводе в научных, полемических, критических или информационных целях правомерно обнародованных произведений в объеме, оправданном целью цитирования, включая воспроизведение отрывков из газетных и журнальных статей в форме обзоров печати;

...

4) воспроизведение в прессе, сообщение в эфир или по кабелю публично произнесенных политических речей, обращений, докладов и других аналогичных произведений в объеме, оправданном информационной целью. При этом за авторами таких произведений сохраняется право на их опубликование в сборниках;

5) воспроизведение или сообщение для всеобщего сведения в обзорах текущих событий средствами фотографии, кинематографии, путем сообщения в эфир или по кабелю произведений, которые становятся увиденными или услышанными в ходе таких событий, в объеме, оправданном информационной целью;
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84000



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #35 : 15 апреля 2011, 23:01:34 »

Я вполне отдаю себе отчет, что Вы не захотите честно или вообще как-нибудь отвечать на мои вопросы
Рычаг, адвокат исключительно хорошо ответил на предыдущий ваш вопрос. Странно, что вы прошли мимо, но зато обратили внимание и автоматом среагировали на его отношение к вопрошающему.
Записан
Рычаг
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #36 : 15 апреля 2011, 23:09:51 »

 
Рычаг, адвокат исключительно хорошо ответил на предыдущий Ваш вопрос.

 Где? Никак не найду. Подскажите, пожалуйста, раз уж Вы нанялись в адвокаты Кошачьего адвоката. Цитатой, если можно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84000



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #37 : 15 апреля 2011, 23:18:19 »

"А если я скажу, что да, я отвечаю честно, на самом деле так-то и так-то дело обстоит, ты что, тут же мне поверишь?
Я тут прозрачно намекал, что я де участник элитной 3-й группы и вообще явно крутой чувак, а вдруг я вру? Вдруг я банальный 4-шник, пудрящий другим (или сам себе) голову? Ты всё равно поверишь мне на слово?"

Расшифрую, как сам понял.
Ответа в том виде, который вы требуете не существует. Его нельзя "получить" от другого. Вы хотите довольствоваться информацией, которой нужно верить, или не верить, а ответ заключается в знании-умении-понимании.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Корнак
« Ответ #38 : 15 апреля 2011, 23:24:20 »

Рычаг Думаю после ответа Валерия, виндикатору не до чужих вопросов. Возразить то пока что не знает че вот и будет использовать "страусиную политику", которую использовал Валерий пока не нашел котрагумент, теперь очередь виндикатора исполнять роль страуса. Хотя может я и ошибаюсь.
Записан
дымок
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #39 : 15 апреля 2011, 23:30:48 »

Поддержите, парни и девушки, флешмоб организуем?
На сайте Чугреева был зарегистрирован пару месяцев назад, но участия как такового не принимал (изучал материал и ни одного поста), но мелкую переписку все же вёл. Заходил всегда -автоматически. Так вот, при попытке зайти и проверить почту, обнаружил себя "за бортом" и даже по паролю не войти, похоже удалён (?). При попытке заново зарегистрироваться,  выдает ошибку, мол, введенные (правильно) емэилы - не совпадают... Вообщем, круговая оборона...

В.Чугреев, если для Вас все методы хороши, то девиз к.адвоката становиться более стимулирующим!
Подождем....
Записан
Рычаг
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #40 : 15 апреля 2011, 23:39:10 »

Корнак7
И это называется "исключительно хорошо ответил"???? По-моему, это просто напускание туману. Или предложение перейти к вИдению, которым я пока не владею. Да без разницы.

Итак, вопрос знатокам и видящим звучит так:

Почему Виндикатор намеренно развивал конфликт с Чугреевым под надуманными предлогами?

Кошачему Адвокату можно не отвечать. Узнаем когда-нибудь и так. А не узнаем - не велика потеря. Мало ли в мире выполняется непостижимых действий?

Дымок

 У меня была такая же проблема с этим форумом. Оказалось - глючил браузер. Я его сменил - всё наладилось. Так что, "подождём, твою мать" (с)
 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84000



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #41 : 15 апреля 2011, 23:44:00 »

Рычаг, ответ лежит в другой плоскости. Не в информационной. Ответ должен быть известен самому вопрошающему, а не с чьих-то  слов. Вы пытаетесь довольствоваться фантиком, а не конфетой, суррогатом.
Такого типа ответы ищут в религиях, а не в нагвализме.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84000



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #42 : 15 апреля 2011, 23:57:21 »

Или предложение перейти к вИдению, которым я пока не владею.
Это предложение не верить словам.
Записан
Рычаг
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #43 : 15 апреля 2011, 23:59:27 »



ответ лежит в другой плоскости. Не в информационной. Ответ должен быть известен самому вопрошающему, а не с чьих-то  слов.

 То есть, причина атаки Кошачьего Адвоката против диктатуры Чугреева - это какой-то непостижимый энергетический факт, который доступен в виде безмолвного знания и невыразим словами? Типа, разборки магов, где уж смертным что-то в них понимать? Чё, мне вместо вопрошания на форуме идти пасьянс раскладывать? А зачем же я на форуме регистрировался?

провоцируете на пустой треп
По-моему, мой вопрос предельно ясен. В отличии от Ваших туманных намеков о невозможности нахождения на него понятного ответа.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84000



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #44 : 16 апреля 2011, 00:04:55 »

Рычаг, вот вы никак не поймете.
Возьмите любой вариант ответа, какой бы мог дать адвокат на подобного рода вопросы. Вас устроит какой-нибудь?
Адвокат призывает вас не удовлетворяться словами. Слова могут быть обманом. Ведь вы не можете ни проверить их, ни использовать ответ. Тогда зачем он вам? Более честного ответа трудно придумать.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC