Постнагуализм
03 октября 2024, 00:32:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18  Все
  Печать  
Автор Тема: Re: Письмо по теме чугревского форума  (Прочитано 61328 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
RSD
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Модератор: Корнак
« Ответ #90 : 17 апреля 2011, 17:24:08 »

Мой пост не прожил там и одной минуты. Кошачий адвокат, ты думаешь, он способен сейчас открыто ответить на твой вызов?
Записан
RSD
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Модератор: Корнак
« Ответ #91 : 17 апреля 2011, 17:26:58 »

Ты ведь ударил в самое уязвимое его место. Он ведь собиратель. Да плюс еще и вооружился небось принципом "воин — пират", поняв его буквально. Типа хочу беру, хочу публикую. Может быть, он даже считает, что любой другой может брать его тексты и тогда будет считать себя правым.

Ну а что касается законодательства РФ, это все так — чтобы пыль в глаза пустить.
Записан
Temus
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 82


Модератор: Корнак
« Ответ #92 : 17 апреля 2011, 18:29:52 »

масяня №2

Засрём все форумы... посылать рейды симпатизирующих добровольцев... вы будете главной куклой... авторские права

А ещё недавно меня тут пытались уверить, что ЭТОТ-то уж точно видящий.
У кого-то остались сомнения, что на кастанедовских ресурсах пасутся только психи, жулики и тролли?

Во всех случаях, кстати, срач, кстати, чисто статусный, кто больше альфа, повод не имеет значения.
Не в духе нагвализма? Ещё как в духе! Побольше вранья, побольше интриг, побольше срача, этим ещё КК любил баловаться: срач с Санчесом якобы из-за авторских прав, срачи внутри групп и т.п. Если что - всегда можно списать на сталкинг.

Даже не знаю, за кого болеть. С одной стороны Чугреев совершенно прав, хамов нужно банить, ну и два медведя в одной берлоге, как говорится...
С другой стороны, ненавижу тупое упрямство и игнор.

Пожалуй буду болеть за Винди. :)
Записан
RSD
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Модератор: Корнак
« Ответ #93 : 17 апреля 2011, 18:35:14 »

Пожалуй буду болеть за Винди.

Болея за Винди, ты просираешь свое время. Я, например, за Винди не болею. Прикинь?
И если бы уж за кого и болел, то за Чугреева. Сможешь разрешить этот парадокс?
Записан
RSD
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Модератор: Корнак
« Ответ #94 : 17 апреля 2011, 18:56:57 »

Так что на днях напишу (скорее всего, завтра) выложу на этом форуме, и, возможно,ты там найдёшь для себя интересное, то, что стоит обсудить...

Ок.


а посетители, которые это делали, теперь уже баняться по ай-пи адресу, а не просто лишаются аккаунта, как раньше.

Справедливости ради, должен заметить, что мой аккаунт (ponderado) он не стал банить. После этого я ему еще написал письмо в личку.
Записан
дымок
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #95 : 17 апреля 2011, 19:06:32 »

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие 

О сайте | О себе | Новости | Статьи о стратегии | Принципы стратегии | Сунь-цзы | Стратагемы | Полезные книги | Карлос Кастанеда | Статьи о сталкинге | Практика сталкинга | Стереотипы поведения | Магические истории | Осознанные сновидения | Дистанционное обучение (7 принципов сталкинга) | Дистанционное обучение (Осознание смерти) | Дистанционное обучение (Искусство сновидения)



 Вход    Регистрация   Правила    FAQ     Поиск 

 Текущее время: 17 апр 2011, 19:09
 

Сообщения без ответов | Активные темы


Список форумов
Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
 

Информация


Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса.

 

Список форумов
Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
 

Copyright © 2007-2011 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

[ Time : 0.043s | 3 Queries | GZIP : Off ]

Записан
RSD
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Модератор: Корнак
« Ответ #96 : 17 апреля 2011, 19:20:08 »

RSD
Так ponderado - это ты...

Ага, я думал ты поймешь, почему я выделил курсивом "но только сейчас, наконец, я смог сформулировать как связаны сталкинг и умение выражаться точно". :)
Записан
RSD
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Модератор: Корнак
« Ответ #97 : 17 апреля 2011, 21:00:23 »

Так сказать, очередное Чугреевское правило "Правила едины для всех." в действии.

Мои слова "справедливости ради" теперь смотрятся совершенно по-другому :)
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #98 : 18 апреля 2011, 01:13:02 »

как там у Маяковского? ::) "гвозди бы делать из этих людей...!"
Валерий Чугреев действительно несгибаем и никогда не сдается))).
 Возможно, этот конфликт станет для него настоящей "битвой силы", которая выбьет из него все дерьмо, требующее защиты :) Мои симпатии - на стороне Духа! ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #99 : 18 апреля 2011, 06:32:52 »

Мы делили апельсин, много наших полегло.
Записан

туши свет - бросай гранату
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


Модератор: Корнак
« Ответ #100 : 18 апреля 2011, 11:49:00 »

Мы делили апельсин, много наших полегло.
ха-ха))))))) :)смешно
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #101 : 18 апреля 2011, 12:34:11 »

13-20/64,

Таких клоно-клоунов как ты банить - правильно и необходимо.
Записан
Рычаг
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #102 : 18 апреля 2011, 12:54:47 »

Мы делили апельсин, много наших полегло.

Ещё говорят, расковыряй ... апельсин, оно и развоняется...
Записан
Z
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Модератор: Корнак
« Ответ #103 : 18 апреля 2011, 16:48:34 »


"как говорится, стало "за державу обидно". За кочевника, за Тицу, за asd. За Мишу Волошина, который теперь икнуть громко опасается, чтобы не получить у тебя бан. "А за людей которые боятся переходить автобан тебе не обидно? Бедные, не имеют возможности перейти этот проклятый автобан когда хотят, опасаются, вынуждены идти в подземный переход.

"Я начал свою бучу как протест против лицемерия и неуважения к форумчанам Чугреева. "Прикрываешься форумчанами Чугреева? А у форумчан то ты спросил, может это ты придумал насчёт неуважения к ним, может они считают что нет никакого неуважения? Что то ты массово озаботился другими людьми, раньше ты в этом замечен не был. Похоже что всё дело только лишь в твоём личном наступленном мозоле.

"Как протест против деспотичной казарменной атмосферы, которую он создал и поддерживает на форуме, когда люди бояться говорить половину вещей. "
Вот опять, за людей. Ты же кошачий адвокат.

"Твоей ценой будет - потеря лица, и об этом я позабочусь. Помимо удовольствия от этого действия, я попутно решу ещё кучу задач. Спасибо тебе, Чугреев, за то, что ты есть."
А ты не думаешь, что Чугреев тоже говорит тебе спасибо за пиар. Ты здорово его раскручиваешь, обращаешь внимание людей которые его не знали на его деятельность, и не факт что их оценки совпадут с твоими. Так что потеря лица может обернуться вовсе не потерей. Люди которые у него на сайте не побегут, даже не смотря на такую страшную стаканную бурю, которую ты устроил.

Записан
Лета
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #104 : 18 апреля 2011, 17:08:41 »

Люди которые у него на сайте не побегут, даже не смотря на такую страшную стаканную бурю, которую ты устроил.

Все эти люди лучше бы вот о чем подумали.
Сталкинг в толтекской традиции ведет к накоплению личной силы и в итоге человек получает ключ от магии - ему становятся доступны смещения точки сборки. Собственно, это и есть Цель.
Что мы видим у самого Чугреева? Несмотря на многолетнюю "практику сталкинга", его точка сборки как была прибита гвоздями к одному месту, так там и осталась по сей день. Это видно за версту невооруженным глазом. О чем это говорит? О том, что ПРАКТИКИ Чугреева НЕ РАБОТАЮТ. Посещение его семинаров и тренингов - пустая трата времени и денег. Проще говоря, он предлагает обучающимся у него тухлый продукт.

Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC